Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » галереи на Пикаса. вопросы и ответы


галереи на Пикаса. вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

У меня тоже опять грузится(((((((((((((( Да, испортил нам новогодний RR///

0

62

Ой ура у меня нынче заработала, я кинулась подбирать открытки, а то мало ли что

0

63

Подскажите, как можно сделать папки в папке (например: в папке "Полученные" создать папку "Новый год" и т.п.)? Спасибо.

0

64

Еще подскажите где, кроме Пикаса, можно хранить открытки?

0

65

А я всё больше склоняюсь к тому,чтобы все свои альбомы перенести в Яндекс-фотки...
А то в гугле то одна проблема вылезет,то другая...

0

66

Мне Яндекс-фотки вполне нравятся, вроде особых нареканий не было.

0

67

а нельзя из альбомов одних пользователей перетаскивать фотки в свои, не сохраняя на компе? Ну я вот на работе хотела пополнить альбом с хотелками с помощью галереи. а мне не очень удобно сохранять все на рабочем компе.

0

68

нет, вроде бы, нельзя

0

69

У меня возник вопрос, наверно, не совсем в эту тему... По какому принципу вы выбрали онлайн-хранилище? Смотрю, очень многие на Пикасе, хотя и на Яндекс.фото достаточно народа... другие реже попадаются, поэтому не упоминаю.

0

70

Для меня - дело привычки. Яндексом пользуюсь давно, все галереи изначально там складировала. Удобен в плане рассортировки изображений, наличия возможности добавить теги и отрегулировать размер отображаемого изображения буквально одним движением. Да и коды, необходимые для того, чтобы вставить куда-либо изображения, получить легко.
Google, конечно, удобнее для просмотра именно галерей открыток, но к Яндексу уже привыкла и попытки перехода на другие хранилища просто провалились.

0

71

eslynx,
у меня похожая ситуация) точнее, просто банально лень было что-то изобретать, переходить, т.к. давно и прочно обитаю на яндексе. Правда, и на гугл есть профиль, но там только дополнительная почта, больше ничем не пользуюсь.

0

72

Witch написал(а):

У меня возник вопрос, наверно, не совсем в эту тему... По какому принципу вы выбрали онлайн-хранилище? Смотрю, очень многие на Пикасе, хотя и на Яндекс.фото достаточно народа... другие реже попадаются, поэтому не упоминаю.

А я смотрела какой мне больше всего нравится просматривать, и выбрала пикасу)

0

73

Witch написал(а):

У меня возник вопрос, наверно, не совсем в эту тему... По какому принципу вы выбрали онлайн-хранилище? Смотрю, очень многие на Пикасе, хотя и на Яндекс.фото достаточно народа... другие реже попадаются, поэтому не упоминаю.

Как говорится, дело вкуса. Веб-альбомы Пикасса, во многом удобны.

eslynx написал(а):

Для меня - дело привычки. Яндексом пользуюсь давно, все галереи изначально там складировала. Удобен в плане рассортировки изображений, наличия возможности добавить теги и отрегулировать размер отображаемого изображения буквально одним движением. Да и коды, необходимые для того, чтобы вставить куда-либо изображения, получить легко.
Google, конечно, удобнее для просмотра именно галерей открыток, но к Яндексу уже привыкла и попытки перехода на другие хранилища просто провалились.

И добавить нечего. Так и есть.
Немного поясню,
...в Веб-альбомах Пикасса, есть множество функций, как и в Яндекс.
...есть отличия Веб-альбомы Picasa и Google+, преимущества в Веб-альбомах Picasa

MaryJane написал(а):

А я смотрела какой мне больше всего нравится просматривать, и выбрала пикасу)

Да, так и есть.

Отредактировано Dimka (12.02.2013 18:21:15)

0

74

Dimka,
я когда захожу на Пикасу смотреть чей-нибудь альбом, у меня там высвечивается профиль - полагаю, он автоматически создается вместе с почтой gmail. Так что, если понадобятся какие-то особые функции и вообще захочется, переберусь к вам на Пикасу:)) Но пока мне хватает яндекса, я там то не всегда успеваю нормально все разобрать и привести в порядок

0

75

Ох, пытаюсь разобраться с Пикассой... Получается плохо. Загрузила её себе, оставила в ней только изображения открыток. Не могу установить "ДЛЯ ВСЕХ", видно изображения только мне почему-то...
Пошла в справку, а у меня даже и картинка другая, не могу найти "свойства альбома". Да и, опять-таки, у меня другая картинка, не такая, как в справке... Что-то я не так делаю?
Пожалуйста, подскажите...

Я по-моему немного разобралась. Это, оказывается, надо было в гугл зайти, а я в Пикассу тыркалась :blush: . Вот попытка номер 1.

https://plus.google.com/u/0/photos/1077 … 5232020353

Теперь мне не предлагает просмотр для тех, у кого есть ссылка почему-то... Только для всех... Почему?

Отредактировано Анча в пончо (13.01.2013 10:54:59)

0

76

мне через гугл-неудобно смортеть, я через пикассу .
вот твоя на пикасе- https://picasaweb.google.com/107737356242588775665 - там изменяй альбомы для доступности
http://s3.uploads.ru/t/VMAcT.jpg

Отредактировано lgunia (13.01.2013 11:08:33)

0

77

Анча в пончо
надо было не в гугл+ галерею делать. А просто на пикаса.
Без всякого плюса.
Там с этим плюсом неразбериха жуткая.
Я перешла на плюс, потом пожалела, жутко расстроилась, так как там действительно мало чего понятно.
Но там оказывается есть где-то кнопка или что0то. В общем, возможность вернуться в простой гугль без плюса.

А кто-нибудь видел мобильную версию альбомов в гугль+? Это ж вообще уродство какое-то.

0

78

lgunia, спасибо огромное! Полегчало немного.

migalka, а у меня это как-то случайно получилось, что в гугл+  %-)

Пожалуйста, научите сделать хорошую ссылку, чтобы слово "полученные" было активным. (Не умею я... :blush: )

Отредактировано Анча в пончо (13.01.2013 19:54:27)

0

79

девочки у меня просто беда с гуглом+, он вообще у меня не открывается, я альбомы просмотреть не могу, я даже свой открыть не могу,,,не пойму я одна такая или нет

Отредактировано nfyz15-04 (21.01.2013 21:32:55)

0

80

nfyz15-04 написал(а):

девочки у меня просто беда с гуглом+, он вообще у меня не открывается, я альбомы просмотреть не могу, я даже свой открыть не могу,,,не пойму я одна такая или нет
)

У меня открываются твои все альбомы.

0

81

Ironiya
о, и у меня стали открываться, может это что то у меня со скоростью интернета....странно

0

82

По возможности пожалуйста гляньте над линеечкой, активная у меня ссылка на Галерею или нет? Кажись...НЕТ.

0

83

Нет, Дим, не активная.

0

84

Dimka написал(а):

По возможности пожалуйста гляньте над линеечкой, активная у меня ссылка на Галерею или нет? Кажись...НЕТ.

активна

0

85

А у меня выдается сообщение "страница не найдена". может, там ограничения на просмотр, например, только для авторизовавшихся пользователей?

0

86

Pani_Jenie написал(а):

Нет, Дим, не активная.

sovun_ya написал(а):

активна

eslynx написал(а):

А у меня выдается сообщение "страница не найдена". может, там ограничения на просмотр, например, только для авторизовавшихся пользователей?

Спасибо девочки, что откликнулись!
Дело в том, что я ничего не твоирил с сылкой и вдруг...я не могу попасть в свою Галерею при помощи ссылки. Мало ли сбой произошел!? Изменил ссылку, вновь вставил и ничего... Несколько раз проделал процедуру. Не получается. В одной из ночей, я было подумал, что ни БУМ-БУМ... отложил до следующего дня...и снова ничего не получается.
Наверное больше десятка раз рассказывал, что да как с настройками... в Теме и в Личке. Теперь я нуждаюсь в помощи! Есть какие мысли??? Почему у кого- то активна, а у кого-то нет???

0

87

может, это как-то связано с введением, кроме Google, еще и Google+? Они же до сих пор там что-то донастраивают. Могли ввести новые параметры в настройки доступа - тогда стоит их еще раз проверить, посмотреть, кому и при каких условиях доступны альбомы. Больше как-то ничего в голову не приходит

0

88

eslynx написал(а):

может, это как-то связано с введением, кроме Google, еще и Google+? Они же до сих пор там что-то донастраивают. Могли ввести новые параметры в настройки доступа - тогда стоит их еще раз проверить, посмотреть, кому и при каких условиях доступны альбомы. Больше как-то ничего в голову не приходит

Что-то я пока не могу разобраться  :no:

Нужна помощь!

0

89

Dimka написал(а):

eslynx написал(а):

    может, это как-то связано с введением, кроме Google, еще и Google+? Они же до сих пор там что-то донастраивают. Могли ввести новые параметры в настройки доступа - тогда стоит их еще раз проверить, посмотреть, кому и при каких условиях доступны альбомы. Больше как-то ничего в голову не приходит

Что-то я пока не могу разобраться  :no:

Нужна помощь!

Как понимаю одним доступна ссылка на полученные, а другим нет.
Есть желающие, кто поможет мне решить возникшую проблему??? Надеюсь...
...и заранее говорю СПАСИБО!

Отредактировано Dimka (22.02.2013 19:49:39)

0

90

Kapusa написал(а):

Подскажите, как можно сделать папки в папке (например: в папке "Полученные" создать папку "Новый год" и т.п.)? Спасибо.

У меня тоже этот вопрос, помогите, пожалуйста  :blush:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » галереи на Пикаса. вопросы и ответы