Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » галереи на Пикаса. вопросы и ответы


галереи на Пикаса. вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Ну как то ведь народ выстраивает свои по ранжиру, это видно у некоторых.
Подождем, может объявятся специалисты.
Вот я хочу выставить вперед папки с коллекциями, что бы была видна приоритетность.

0

32

не знаю в тему или нет, наверное нет. Я тут потратил час времени, занес в фавориты множество открыток на международном сайте, так теперь мне пишут, предлагают обмен всякие чешки, француженки, клево!

0

33

А ты их агитируй к нам, на форум. Не будь единоличником, мы тоже француженок хотим!

0

34

pink-lu-lu
Да они странные, хотят храм Василия Блаженного, виды Кремля, а у меня ничего этого нет, так как на почте перестали продавать, я в панике, что им слать-то.

0

35

Максим, все эти и другие виды Москвы, есть на почте на Чистых прудах.
То отделение, которое напротив магазина расписного. Там , в почтовом отделении,
большой отдел самообслуживания, и там и открытки очень большой выбор .И наборы и отдельно, и конверты и все.
И там же и марки есть у продавца. А еще отдельно отдел с марками.
У нас на почте тоже все убрали, что-то невнятное объясняют про переучет или что.
Ну к Кремлю сходи, там в магазине Сувенира, тоже всего полно. Цены такие же. Открытка 10 рублей.
Но думаю, мы не по теме уже. Лучше потом перейти на личную страницу.

Отредактировано pink-lu-lu (18.10.2012 12:12:08)

0

36

В центральном Телеграфе на Тверской и наборами, и "россыпью" - Кремлей больше чем надо (я сама там этими "банальными" открытками закупаюсь)

0

37

По умолчанию пикасса и правда сортирует альбомы по дате (и есть кнопка сортировать по алфавиту, но каждый раз при входе снова надо это делать, ужасно неудобно, как Максим уже сказал). Соответственно, надо просто поставить нужную вам дату для каждого альбома (это в свойствах альбома можно изменить) - можно ставить и будущую дату и вообще какую хотите. При этом самые новые будут в начале.

0

38

greta007
Да, мне тут как раз рассказали как перехитрить Пикассу, дату переделать.
А что касается открыток с Кремлем... не бываю я ни на Чистых прудах, ни тем более на Тверской. Люблино-Текстильщики-Люблино, вот весь мой маршрут. Подожду, когда к нам подвезут.

0

39

А как сделать, чтобы картинки в альбоме были по алфавиту. У меня как попало, хотя я и сделала "упорядочить по алфавиту" , но они все равно вразброс.

0

40

MaxAl написал(а):

greta007
Да, мне тут как раз рассказали как перехитрить Пикассу, дату переделать.
А что касается открыток с Кремлем... не бываю я ни на Чистых прудах, ни тем более на Тверской. Люблино-Текстильщики-Люблино, вот весь мой маршрут. Подожду, когда к нам подвезут.

Максим, у нас на Братиславской есть иагазин Новый Книжный - возле метро прямо. там есть наборы с Москвой

0

41

девочки-мальчики, скажите в моих альбомах вы открытки видите маленькими или большими? :confused:

0

42

AlexA написал(а):

девочки-мальчики, скажите в моих альбомах вы открытки видите маленькими или большими?

у меня большими -там бегунок для изменения размера

0

43

просто я смотрю альбомы чужие, и некоторые выглядят как мои, а некоторые в увеличенном формате и сплошняком..

0

44

это зависит в гугл ты или в гугл плюс. в гугл плюс сплошняком

0

45

у тебя просто гугл

0

46

оууу, спасибо))

0

47

У меня на пикасе периодически глюки, я не попадаю в чужие альбомы по ссылкам, т.е. я попадаю, но на чисто белую страницу. Что делать?

0

48

Daffa написал(а):

Когда ты в альбоме - есть над самим альбомом кнопочки, вот в моем случае крайняя правая кнопочка называется "Еще" в ней есть пункт - "Наведите порядок в альбоме". Выделяешь нужные картинки и нажимаешь "Переместить". Он предлагает варианты куда.
Об этом речь???

У меня почему-то в "Ещё" нет функции "Наведите порядок в альбоме"?(((

0

49

Спасите-помогите! Говорят, перестали мои альбомы открываться, в настройках ничего не меняла, не знаю, где даже покопаться, на всякий случай сейчас еще раз у всех альбомов и самой галереи поставила доступ для всех, посмотрите кто-нибудь открывается или нет? вот общая ссылка на все альбомы  https://picasaweb.google.com/105144753097339251431

0

50

тьфу, нашла в чем дело - профиль заблокирован за ненастоящее имя.

0

51

У меня одной Пикаса глючит? Не открываются нормально ни свои, ни чужие альбомы?

0

52

Валя у меня так же, я вообще в шоке, что делать то???????????

0

53

Открылась. Это, наверное, перегрузка на выходных была...

0

54

Kapusa написал(а):

Открылась. Это, наверное, перегрузка на выходных была...

Подпись автора

    Я - Валентина, на "ты".
    Предпочтения - в профиле.
    Мой профиль на ru
    Мои альбомы
    Личная страничка
    http://blestki.com/RAZDELITEL/25.gif

Валя, у меня ничего не открывается почему-то?!  Второй день не могу попасть в альбомы...Почему одни видят, а другие - нет? И вчера у одних все открывалось, а у меня - нет.  Что делать?

0

55

У меня вчера не открывалось, а сегодня открылось (ттт). Выше Trufel писала, что ее заблокировали из-за ненастоящего имени???

0

56

Вчера весь день не работала. Сейчас вроде захожу)

0

57

А у меня все также((( Как же я подберу людям открытки по робину((((((((((

0

58

У меня тоже не открывается...

0

59

У меня подписи не ставятся к фоткам на пикасе  :mad:

0

60

А у меня днем грузилась, а теперь снова нет! Пришла с работы, думала - открытки загружу..
Фигушки...(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Галереи открыток » галереи на Пикаса. вопросы и ответы