Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Робины: обсуждаем все, что с ними связано


Робины: обсуждаем все, что с ними связано

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

А вообще началось все с нерадивого Dro в январе. Ни отослал, ни получил(ни одной из 30-ти!!!!). Ну не рассчитал ты свои силы, отпишись:так мол и так, редиска я безответсвенная. Открытки закончились, запал упал. Простите меня, люди добрые. Должен буду как земля колхозу.
Ну покидались бы в него тапками и успокоились. А так он статистику Диане портит...

Отредактировано Sofia (31.01.2016 14:45:52)

0

92

Плюньте вы на этого Дро, И перестаньте вести статистику. Даже если он пришлет вам потом открытки, они будут отправлены без души и вам не понравятся.

+1

93

Из-за таких и заговорили про мини-робины. Мол типа новичков в обычные ежемесячные не брать. Пусть они свою сознательность в мини покажут хотя бы пару раз.

Это, кстати,  Максим, был мой первый месячный робин. И такой жук в нем оказался :'(

Отредактировано Sofia (31.01.2016 14:54:45)

0

94

Sofia написал(а):

А вообще началось все с нерадивого Dro в январе.

За более 4 лет моего участия в робинах, это не самое частое явление, я имею ввиду что новичок пропал.
Гораздо больше было проблем со "старичками", и пропадали, и вечные долги и т.д. и т.п.

Отредактировано pink-lu-lu (31.01.2016 14:55:28)

0

95

Он на посткроссе у Лены shimka80 в январском робине и отправляет и получает. Может он про нас забыл. Давайте ему там в личку кинем: ау, друг, а мы?
Оль, я твою мысль поняла: новичок-еще не диагноз.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Робины: обсуждаем все, что с ними связано