Леночка спасибо за открытку с Рыбинском - за "Открытку из отпуска" по группе Городец
Этот вид очень напоминает мне наш Канавинский мост, точнее въезд на него, а еще мост в Ярославле, к сожалению не помню название, когда из города выезжаешь в Вятское
Отдельное спасибо за марочки 
@Helena-Елена, здесь без Винсента.
Сообщений 151 страница 180 из 999
Поделиться15115.07.2013 23:40:38
Поделиться15216.07.2013 00:06:07
Решила показать своих собак, уберу через пару дней, чёрный горячо любимый-Винсент, ему одиннадцатый год, назвала в честь Ван Гога, книгу о котором читала в тот день, когда был найден пёс в сугробе в минус двадцать восемь, под балконом, от роду ему было 24 дня, как выяснилось восемь лет спустя
Рядом Буся, английский коккер-спаниель.
Лена спасибо, приятно увидеть... и не только красавцев собак 
Поделиться15316.07.2013 12:14:29
Интересно, какой рецепт тебе прислала ЗАграница
Спасибо за вопрос, отвечу с удовольствием, хотя еще не перевела до конца сей рецепт.
Прислан из Китая. Жареный тофу (соевый творог) с соусом.
После получения открытки с таким рецептом почему то сразу захотелось японских роллов с доставкой на дом...
Поделиться15416.07.2013 15:29:09
vyatochka76 , Оленька и Женя-Net_a, спасибо за добрые слова о собаках. Обе эти собаки найдёныши, одну нашёл Чарли наш американский коккер спаниель, когда ему было десять лет и, может быть, благодаря Виньке прожил без малого шестнадцать. Теперь история повторяется, эта собака нашлась сама, моя дочь подобрала и привезла её к нам, хотела в приют сдать, но...им самим нЕкуда девать , хотя взяли бы, а мы за то время, что она была с нами, просто влюбились и оставили, она уходить тоже категорически не желала и не собиралась, милейшее создание, хотя и своенравна и упряма, как ВСЕ спаниели (исключением был Атос, погибший в 2002 году в возрасте года от чумки, тоже американец, он был исключительно послушен и умён).
Это пишу к тому, что собаку надо заводить совершенно осознанно, понимая что это ЧЛЕН СЕМЬИ, а не игрушка.
Наша Буська и Винька не могут ВООБЩЕ находиться по одиночке, вдвоём ни разу не оставляли, начинают выть, а маленькая и визжать норовит. Причиной тому у Виньки - память с детства, что его уродовали, хотели убить, а в результате просто выкинули на мороз умирать, что вообще кощунство и у Буськи, думаю, история мало отличается, можно только догадываться
Женечка, а я и не знаю названия их мостов, у нас говорят Старый и Новый, ты пишешь, судя по всему, о Новом)) А вот на этом фото слева во времена купеческого Рыбинска был роскошный сквер со спуском к реке Черёмуха(она под мостом), теперь там тоже скверик, но уступает ТОМУ, деревья старые остались, а новых почти нет, поэтому нет тех буйных крон на небольшой высоте как были раньше)
Дима, очень приятно))
Ua-Ua, Оксаночка, жаль, что у нас не продают этот сыр, я его раньше ела и нравился)) Буду ждать рецепт, может и в Рыбинск он доберётся (сыр
)
Отредактировано @Helena (16.07.2013 15:43:24)
Поделиться15617.07.2013 09:18:06
Vodolej, Анечка, спасибо тебе большое, что даже в отпуске находишь возможность писать отзывы!!! 
Поделиться15717.07.2013 20:12:14
Лена, поздравляю
...с появлением у тебя в Профиле интересной аватарки.
Поделиться15919.07.2013 15:24:47
Dimka, спасибо
меламори, мне нравятся квадратные открытки, хотя и не стандарт, а смотрятся очень эффектно, особенно с животными! 
Спасибо за отзыв! 
Отредактировано @Helena (19.07.2013 16:14:38)
Поделиться16019.07.2013 17:03:38
За эту неделю пришло много красивых открыток, в темах написала, а здесь руки не доходят, сейчас попробую объять необъятное, дААА, ещё ведь вчера и в МЫШКИН ездила, впечатлений и эмоций море, просто зашкаливают, ещё ХАЧУУУ)))

Эта чудесная псина притопала от Наташи kasatik99 по РР ДО Юмор с большим и интересным письмом и подарка в виде БЕГЕМОТА, очередного в мою коллекцию, которая всё растёт))
Наташа, большое спасибо!
Красивая открытка по РР ДО Котята пришла от Оленьки-Triol, рисованное чудо, нежная и пастельная, очень понравилась! Оля, спасибо за радость!
Этот чУдный рецепт по РР Июльский 2013 получила от Лены-Elena_Sevsk, Леночка, спасибо, и конверт, и записка и открытко, ОЧЧЧЧень-очень понравились
Клубнично-ням-нямское чудо пришло от Лидочки-LIDOCH по тэгу Захотелось-5, как увидела, сразу влюбилась, а затем и сама заказала, найдя в одном из магазинов всемирной сети)) ЛИдушка, большое спасибо!!!
Открытка из отличной репринтной серии ТИХВИН получила от Верочки, мне такие виды очень нравятся, большое спасибо, Верунчик! И от неё же получила красивую почтовую карточку с видом Тихвинского мужского монастыря, спасибо за рассказ, за наклейки с животными, они моя страсть- ЖИВОТНЫЕ! Это по тэгу почтовые карточки.

Вот эта красота пришла от Ната_Голованова-Наташи из Уфы, очень красивая серия, это пришло второе солнышко по РР "Позитиффчик-Доброта", отправленное Наташей ещё из санатория и, как думали, потерянное, но благополучно нашедшееся, спасибо Наташа за этот дивный вид города, за красоту!!! 

И этот удивительный и желанный мною памятник букве пришёл от Лидочки-LIDOCH по тэгу Захотелось-5, очень нравится, спасибо 

А эта красота прислана по тэгу Наташей-kasatik99 и снова с чУдным письмом в красивом конверте и с любимым мною ИРИСОМ, большое спасибо!!!
Сегодня вытащила из ящика ТРИ открытки и все по тэгам, а две из них от Женечки-Pani_Jenie и обе с билетиками на городские трамвай и автобус, получилось ДВА в ОДНОМ, мне очень понравились и открытки, и оформление!!! Первая по тэгу Столетние города, а вторая-Городская скульптура. СПАСИИБО!

B заключении великолепный вид Ферапонтовского монастыря из не менее великолепной серии Исторя в цвете, очень мною любимой, её по т.гу Храмы прислала Яна-Kraska
Яночка, большое спасибо за мною любимого Омара Хайяма, перечитываю его часто))
Друзья, всем большое спасибо за открытки и очень красивые марки, я счастлива 
Теперь начну рассказ о Мышкине, в котором побывала вчера, чес необыкновенно горжусь, радуюсь и восхищаюсь, как ребёнок, обязательно поеду ещё!!!
Продолжение следует)))...
Отредактировано @Helena (20.07.2013 17:37:58)
Поделиться16119.07.2013 17:31:01
Лена, привет!
Получила сегодня твою открыточку по обмену

Спасибо огромное, очень нравится эта серия!
Твои все улетели, уже вот-вот дойдут, жди 
Поделиться16220.07.2013 16:24:38
Лена, привет!
И еще открыточка пришла

Спасибо!!!
Поделиться16320.07.2013 19:20:55
Лариса, спасибо за отзывы , очень приятно, ещё на днях одна придёт, а две ждут своей очереди, отправлю, скорее всего, завтра или в понедельник.
Наконец, я добралась до своей Странички и напишу немного о своём путешествии из Рыбинска в Мышкин.
Репортаж с фото начинается с Автовокзала, который оставляет желать лучшего, стыдно за наши власти(( Автобус...пассажиры...вышивка



Собиралась утром, не скажу, что УЖ ОЧЕНЬ в торопях, но схватила иглу, с торчащим из ушка ИРИСОМ, в полной уверенности, что она гобеленовая
Каково же было моё удивление, когда в автобусе обнаружилось, что она ДЛЯ КОЖИ, не могла понять долго откуда в ней взялся ИРИС, только сейчас поняла...я делала ею коптский переплёт у блокнота, это ж надААА
память надо тренировать
Можете представить КАК мне вышивалось, а ушко в этой иголке раз в пять меньше, чем в гобеленовой, несмотря на все трудности, вышила процентов восемьдесят закладки, она на коленях видна, это начало пути)) В окошко я не смотрела, потому как ЭТУ дорогу знаю, как свои пять пальцев, в её направлении было производство нашего завода металлоизделий, аккурат напротив Мышкина, не доезжая чуть больше километра до переправы. А вот переправа была для меня полной "загадкой", так как в Мышкин ехала впервые. Когда в 2008 году было открытие "Дома Мыши", все уехали, а меня оставили в офисе за главного, таким образом самое интересное я не видела, за то все чертежи, материалы, сметы и договора знала наизусть 
Так вот, завершив атобусный маршрут у переправы, я радовалась как ребёнок, исфотографировала ВСЁ вдоль и поперёк. Очень интересно было наблюдать как швартуется паром, а к нему ещё и малое судно, чтобы высадить одного человека и взять одного на борт, у моряков свои "заскоки".




Ветер в тот день был очень сильный и я боялась, что паром ударит о причал, но один завсегдатый пассажир сказал, что парусность у парома большая и даже такой ветер ему не помеха. Машин съехало мало и заехало тоже, так же как и зашло людей. Из всего их количества было три колоритные личности, пара пенсионеров "черничников" и пожилая дама интеллигентной наружности и речи в светлой шляпке. Жаль я не сфотографировала руки сборщиков черники, они были чёрно-фиолетовыми, так они зарабатывают в помощь пенсии себе на жизнь, говорят, что туристы покупают в Мышкине товар на много дороже, чем на нашем берегу. Несколько походов в лес и поездок на продажу и сыт до следующего лета. Вот такие у нас богатые места, и черника, и голубика, и грибы, и клюква, и брусника.
Стоимость проезда, "прохода" на пароме для пассажиров - БЕСПЛАТНО 



Благодарные пассажиры позировали, а вдалеке виднелась вожделенная ЦЕЛЬ 



Процесс швартовки был для меня тоже очень занимательным:


А вот и заветный берег...
Продолжение следует...
Отредактировано @Helena (20.07.2013 19:25:39)
Поделиться16420.07.2013 20:53:07
Сегодня отправила открытки по РР Цветочный позитиффчик , который придумал наш неутомимый Дима и К, за что ему большое спасибо))
Не все, завтра отправлю оставшиея и по РР Июльский с вышивального форума, впервые там участвую. Жаль, что не оформила ТАК, как хотелось, сроки поджимали, подписывала и снимала на почте.

Отредактировано @Helena (20.07.2013 20:53:56)
Поделиться16521.07.2013 10:00:54
Леночка, большое спасибо за очередную порцию позитива!
Получила 3 чудесных открытки, одна лучше другой - по тэгам (Лето и Открытка плюс билетик) и - неожиданный приятнейший сюрприз - "спасибку" по лотерее.
Отдельное спасибо за красивые художественные марки!
В данный момент нет возможности, к сожалению, выложить сканы...
Очень приятно было получить такие чудесные открытки и почитать добрые пожелания!
Поделиться16621.07.2013 10:08:17
Оксаночка, я очень рада, что всё добралось и понравилось, спасибо за тёплые слова в твоих сообщениях! 
Поделиться16721.07.2013 10:53:33
@Helena, и как там в Мышкине?
А то Дашка запланировала поездку по Золотому кольцу и Мышкинский музей мышек первый в плане 
Поделиться16821.07.2013 11:10:02
Продолжение Оксана будет чуть позже, сейчас надо подписать оставшиеся открытки по РР "Цветочный позитиффчик от нашего неутомимого Димы, затем напишу. Твоей Даше там ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравится, надо ехать туда с детьми и всё-всё-всё им ТАМ показывать, не только музей Мыши, вставлю фото проспектиков и визиток пока, с печатью в Мышкине явно плохо, совсем мало, в начале августа там будет интересный фестиваль техники))
Поделиться16922.07.2013 19:22:32
Мой сегодняшний ЗАХОД на Главпочтамт увенчался отправкой более тридцати открыток и ...конвертика, как вы думаете, меня за него не "ПАСОДЮТ" ? Его видно на общем фото, напечатала на принтере и склеила, НЕ для коммерции, а "забавы" для
Думаю будет приятно в таком весёлом конверте получить послание?!?

И не могла пройти мимо КПД, один лежал в витрине, другой "под прилавком", оба в одном экземпляре. В тот, что с вагонами влюбилась с первого взгляда и ТАК хотела ещё один купить для лотереи в честь радостного события-на международном сайте посткроссинга на прошлой неделе зарегистрировали сразу три моих открытки, но увы и АХ, с мультиками ТА же история. Теперь вот думаю-ЧТО предложить))
И, конечно, купила марки, полное разорение с этим, очень хочется радовать зарубежных визави новыми и необычными марочками, а платки для этого оптимальный вариант, очень нравятся, жаль, что не застала первые выпуски таких ТРЕУГОЛЬНИКОВ с литьём и другими платками. Да, ещё и Тереш
кова будет интересна. Остальные пополнила.
Теперь надо срочно до Мышкина добраться, фото выбрать))
Поделиться17022.07.2013 20:36:29
Леночка, получила от тебя письмо с открыткой и наклейками по тегу "Неподписанная открытка+..". Спасибо большое за новый велик! и всё остальное))
Поделиться17122.07.2013 20:52:10
swet, Светик, большое спасибо, я рада, что не долго топало 
Поделиться17222.07.2013 23:52:29
Лена,я в свой последний заход купила такие же марки с платками,с Терешковой и с кораблями.
А конверт ты из обложки,что ли,сделала?
Поделиться17323.07.2013 00:07:18
Лариса, нет, распечатала на принтере картинку, вырезала и склеила 
Поделиться17523.07.2013 14:32:23
Женечка, как здорово, быстро добежала и я очень рада 
Поделиться17723.07.2013 19:10:33
Лена, привет!
Получила от тебя маяки Украины (не было у меня таких!) и автобусный билетик по тэгу "Открытка плюс билетик"
Лена, в этот раз не получилось встретиться, но наверняка получится в следующий 

СПАСИБО!
Поделиться17823.07.2013 20:05:31
Лариса, рада что одна из самых моих любимых открыток у тебя, тоже хочу получить такую.
А у меня сегодня открыточно-конвертовый дождь после выходного, даже не знаю ЧТО с этим всем и делать)) Ещё и Мышкин немым укором на меня "поглядывает
Фото сделаю уже завтра, а сегодня даже не всё ещё прочитала, а то что прочитала хочется перечитывать и любоваться вновь, одна открытка краше другой. Пойду дальше читать и наслаждаться!!!
Поделиться17923.07.2013 21:18:47
Лена, и еще одна открытка от тебя пришла (разбираю завал, вчера комп не работал, накопилось)
По РР Wishlist группа 14

Лена, спасибо, ты как всегда порадовала и открыткой, и марочками 
У меня до Мышкина тоже никак руки не доходят
Даже еще с фотоаппарата фотки не перекинула 
Жду твоего отчета с интересом 
Поделиться18024.07.2013 13:38:33
Лена спа-си-бо!!!! За роскошного котяру, но на мой взгляд немного с грустным взглядом
Спасибо!!!







