Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Лида-студия - закупка открыток


Лида-студия - закупка открыток

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Максим, я тоже получила бандероль. Спасибо большое за организацию закупки!

0

62

Максим, здравствуйте. Прошу Вас мои заказанные открытки от Лида-студии и Даринчи отправить одной посылочкой. Спасибо!

0

63

А еще будет закупка?

0

64

Сегодня в 11:55 оплатила за открытки 950 рублей. Спасибо за организацию закупки чудесных открыток!

0

65

Перевела только что с карты **3624 640 руб.

Спасибо, Максим!

0

66

Сегодня получила свой заказ. Думала, что он потерялся. Счастлива безмерно! Спасибо, Максим!!! Открытки очень-очень красивые!

0

67

Максим, перевела деньги (карта**** **44 48) 440 р.

0

68

Максим, я оплатила сегодня 420 руб.  с комментарием.

0

69

MaxAl написал(а):

Все оплаты получил полностью. О возможных доплатах сообщу позднее.
С 4 по 6 марта Лидия будет на выставке, отгрузить открытки не сможет, а с 6 по 11 марта я буду в Сочи, таким образом получение открыток и их рассылка откладываются. Прошу простить.

Подождём!  :yep:

0

70

Максим, я не Kenia  и не Kemiya  :)  Keniya. И, да, я и здесь, и там...

Отредактировано Keniya (15.03.2013 22:11:46)

0

71

Да, можно вместе. Спасибо!

0

72

Отправлено значительно количество конвертов. Поскольку есть отправки как по открыткам Лида-студии, так и по Дарични я прошу тех, кому нужен номер для отслеживания отправления написать мне в ЛС с указанием фамилии и я вышлю.

0

73

Максим, я получила открытки! Благодарю!!! Только там какая-то путаница с моим заказом... дай, пожалуйста, ту ссылку, по которой мы выбирали открытки эти! Есть кое-что, что я не заказывала...

0

74

Melian
wwwlidastudio.com
там есть все открытки
Дело в том, что некоторых открыток не было или было мало, на всех не хватало, поэтому если какого-то номера не было, то я клал похожий, так как все оплачено заранее было.
К сожалению это издержки совместных закупок, заранее никогда не знаешь что будет, а что нет.
Впредь такого больше не будет и я буду принимать деньги только по факту наличия тех или иных открыток.

0

75

MaxAl написал(а):

Melian
wwwlidastudio.com
там есть все открытки
Дело в том, что некоторых открыток не было или было мало, на всех не хватало, поэтому если какого-то номера не было, то я клал похожий, так как все оплачено заранее было.
К сожалению это издержки совместных закупок, заранее никогда не знаешь что будет, а что нет.
Впредь такого больше не будет и я буду принимать деньги только по факту наличия тех или иных открыток.

Аааааа, теперь понятно, почему так получилось! =) Я просто очень удивилась, увидев то, что не заказывала и не увидев то (некоторое), что заказала.  :blush: Хотя, в большинстве - всё так, как надо. А на сайте у них не все открытки(((, если я правильно смотрю... Ребятишек нет, новинок нет... И не везде артикулы есть... Ну и ладно. Ещё раз благодарю за закупку моих любимых открыток!!!  ^^

0

76

Сегодня получила бандероль, спасибо.
Я заказывала 45 открыток, но в бандероли оказалось только 43, отсутствуют две открытки Л4.0

0

77

все получила, огромное спасибо)))

0

78

Максим, я до сих пор не получила от Вас ответа по поводу недостающих открыток в моем заказе

0

79

iritin
Максим сейчас в отъезде до 1-го апреля...

Отредактировано Melian (27.03.2013 17:24:24)

0

80

При этом Максим отвечает на сообщения в соседних темах...

0

81

iritin
Я писал Вам два раза, но сообщения с телефона не проходили. Я был занят на выставке в Волгограде, мне казалось, что это может подождать.
Честно говоря я неприятно удивлен Вашей настойчивости по поводу, по всей видимости, воровства мной двух Ваших открыток.
Пришлите мне на е-мейл lidastudio@mail.ru скан той упаковочной бумажки, я перепроверю. Пришлите мне также сумму, оторую Вы оплачивали.
Я даже не знаю, что сказать, я внимательно проверял все открытки на общее количество. Разумеется от 38 рублей я не обеднею. Вопрос уладим.

0

82

Максим, письмо получила! Открытки чудесные! Спасибо Вам огромное! Довольнааааа очень, очень!

0

83

MaxAl
Не нужно передергивать, в воровстве, как и в чем-либо ином, я Вас не обвиняла, я указала на Вашу невнимательность. На бумажке было написано 45 открыток, по факту в пачке оказалось 43, оплачивала я 920 рублей, как указано в стартовом посте темы, чек не сохранился. Если вы намекаете, что я Вас обманываю - ну что ж, тут лишь мое слово против Вашего. От 38 рублей и я не обеднею. Открытки я заказывала вместе с подругой, именно эти были из ее части заказа, вот перед ней неудобно будет.
По поводу настойчивости... Мне вот казалось, что это нормально - получить заказ в полном количестве. Когда Вам что-либо недокладывают в магазине, Вы молчите?
Где именно Вы находитесь - я не в курсе, единственное, что я могла видеть - это то, что вы отвечаете в соседних темах, но игнорируете мои сообщения. И я неприятно удивлена Вашим отношением ко мне как к участнику закупки.

0

84

Максим, здравствуйте. Открытки получила. Большое спасибо! Но я немного расстроена, к некоторым открыткам у Лиды у меня не лежит душа и естественно я их не заказывала.  Во-первых я не могу проверить заказ, т.к. не найду ссылку, по которой заказ делала, но посмотрев по сайту точно могу сказать, что Настроение Л2 http://lida-studio.com/cards6_2.html я не заказывала, а в письме они присутствуют - 2шт. Максим, Вы наверно что-то перепутали. И еще Вы мне писали, что у меня 26 одинарных, а пришло только 23, хотя по деньгам все верно - 23 шт.

0

85

А давайте так.
Все вопросы по открыткам от Лида-студии присылайте мне на е-мейл lidastudio@mail.ru
А эту тему я прошу администрацию закрыть.
А то я так обалдею от того кому что не то положил, кто какие открытки любит и так далее.
В личном письме всем все объясню. Все равно предыдущие посты тут никто не читает и приходится заново объяснять.

0

86

Максим, отписалась в теме Даринчи - отпишусь и здесь.
Открытки получила! Большое, большое спасибо за такую красоту и за закупки!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Лида-студия - закупка открыток