Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий


Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

тему ведут Magdolina и MaxAl

Каждый месяц мы всем форумом (те, кто заинтересован, конечно) выбираем ведущих ежемесячных робинов. Любой участник форума может попробовать себя в этом интересном деле) Для этого нужно написать в эту тему, что вы хотите вести и ждать результатов голосования :)

Отредактировано Penny (23.04.2013 20:45:21)

0

31

Mopkoff-ka написал(а):

Мне бы хотелось вести робин Флора и Фауна    если администрация не против.

Дверь в лето написал(а):

Было бы здорово! Если нужна помощь или подсказать что -обращайся)

вот и прекрасно :cool: ! открывайте новую тему, напишите, когда надо будет закрыть старую.

0

32

Я могла бы взять робин "Книга из рук в руки" :)
Хоть я и новичок, но к делу обещаю относиться ответственно.

0

33

А я хочу попробовать вести цепочку. Опыта у меня пока нет. (Но ведь у всех когда-то не было опыта 8-) ). Там всё же поменьше работы, чем в робине. Думаю, справлюсь.

0

34

Александра
отлично! создавайте новую тему, перенесите старую статистику, сообщите, когда закрыть старую тему. буду рада помочь чем смогу! спасибо!

Анча в пончо написал(а):

А я хочу попробовать вести цепочку. Опыта у меня пока нет. (Но ведь у всех когда-то не было опыта  ). Там всё же поменьше работы, чем в робине. Думаю, справлюсь.

Анна, замечательно!

0

35

Penny написал(а):

Александра
отлично! создавайте новую тему, перенесите старую статистику, сообщите, когда закрыть старую тему. буду рада помочь чем смогу! спасибо!

Все готово)) Проверьте, если все правильно, то можете закрывать старую тему

0

36

Александра написал(а):

Все готово)) Проверьте, если все правильно, то можете закрывать старую тему

Спасибо! старую тему закрыла, поставила ссылку на новую. Удачи :idea:!

0

37

Нужны ведущие для раздела Интервью и для RR Двойные открытки  :flag:

0

38

Если никто не против, продолжу дело Анюты и возьмусь вести робин Двойные открытки. )

0

39

Gale
Замечательно! Сообщи, когда закрыть предыдущую тему.

0

40

Предлагаю Димке забрать в свои мужские надежные руки тему "Интервью" - у него получится, это точно!  :yep:
Девчонкам будет приятно поболтать и мужчинам найдется о чем потолковать.
Димка, ау!? Подумай, а?..

Отредактировано Li_AHHA (03.03.2013 04:00:38)

0

41

Gale написал(а):

Если никто не против, продолжу дело Анюты и возьмусь вести робин Двойные открытки. )

извините что влезаю, но первоначально придумала и создала робин двойных открыток Ольга Triol. в свое время на этом форуме он еще удивлялась\возмущалась,что здесь ее опередили и создали этот робин без ее ведома.
может, лучше снова доверить ей этот робин?

0

42

Elenka написал(а):

извините что влезаю, но первоначально придумала и создала робин двойных открыток Ольга Triol. в свое время на этом форуме он еще удивлялась\возмущалась,что здесь ее опередили и создали этот робин без ее ведома.
может, лучше снова доверить ей этот робин?

Да, было дело. Помню историю...
...Уже есть новый хороший ведущий - Галя/Gale.
А Оле/Triol ...думаю было бы приятно увидеть свои ИМЯ/НИК и пару слов о причастности к этому РР, в самом первом посте Темы.

Li_AHHA написал(а):

Предлагаю Димке забрать в свои мужские надежные руки тему "Интервью" - у него получится, это точно!  :yep:
Девчонкам будет приятно поболтать и мужчинам найдется о чем потолковать.
Димка, ау!? Подумай, а?..

Аня, спасибо за доверие! Подумаю.
...Может откликнуться желающие ;)

Отредактировано Dimka (04.03.2013 01:32:40)

0

43

Elenka
Если Оля захочет взять робин под свое ведение, я ни разу не против, пусть забирает. ) Я открыто, не тайно поддержала то, что никому не было нужно.

Dimka написал(а):

А Оле/Triol ...думаю было бы приятно увидеть свои ИМЯ/НИК

А это, конечно, можно сделать. ) Я была не в курсе.

+1

44

Ребята,дорогие!!!
Ну что вы,я ни в коем случае ни на кого не в обиде !
Что было-то было!В одну реку дважды не войдёшь.Мне еще тогда Татьяна предлагала ,,отобрать,,:)) его.Я отказалась.Мне показалось это уж совсем не красивым.
Ну мы ж не детский сад,чтобы делить игрушку!:))

Я очень рада,что когда-то придуманный мной Робин жил,живёт и ,надеюсь стараниями Gale будет жить и дальше.Спасибо ей за инициативу и помощь.
А я с удовольствием приму в нем участие.
На мне здесь ,,другой ребёнок,,-Стикеры и наклейки.Добро пожаловать!

0

45

Dimka написал(а):

Подумаю.

Дим, как твои думы? Надумал вести интервью?

0

46

sovun_ya написал(а):

Дим, как твои думы? Надумал вести интервью?


АУ, желающих нет!?

Катя, можно попробовать :) если что уволите меня, как безответственного.

0

47

Думаю, пора определяться с ведущим апрельского робина :writing:

0

48

Dimka написал(а):

АУ, желающих нет!?

Дим, как узнают, что ты ведущий , толпами повалят :cool:

Dimka написал(а):

Катя, можно попробовать :) если что уволите меня, как безответственного.

Здесь только Ст.80 ТК РФ действует, ни как иначе :D

0

49

Тема ап!
Если полноценно желающих вести апрельский РР не найдется, я могу попробовать (если всех устоит обновление информации 2 раза в неделю, не реже, чаще может быть, если будет свободное время.)

0

50

Mithgil написал(а):

Тема ап!
Если полноценно желающих вести апрельский РР не найдется, я могу попробовать (если всех устоит обновление информации 2 раза в неделю, не реже, чаще может быть, если будет свободное время.)

Марина, здорово! спасибо!
я думаю, ждать нет смысла, я еще раз написала в Болталке, если до завтрашнего утра не появится желающих, создавай тему!

0

51

Добрый день.
Я могла бы взять под свое крыло ежемесячные робины, если не будет больше желающих. Хочу начать с Майского, если позволите  :blush:

+1

52

я когда перееду (надеюсь что перееду) и у меня будет нормальный интернет, то тоже готова быть ведущей робинов..

+1

53

Svetkin написал(а):

Добрый день.
Я могла бы взять под свое крыло ежемесячные робины, если не будет больше желающих. Хочу начать с Майского, если позволите

olli написал(а):

я когда перееду (надеюсь что перееду) и у меня будет нормальный интернет, то тоже готова быть ведущей робинов..

Девушки, здорово! тогда в апреле поднимем эту тему))

0

54

В апреле буду тут только после 15го. :)

0

55

Svetkin написал(а):

В апреле буду тут только после 15го.

мб, тогда откроете перед отъездом?

0

56

Друзья мои, Робин РР слово теряет свою популярность, т.к. там ведущий редко появляется.
Держалась я держалась, но лучше будет для всех, если найдется человек, который может больше времени уделять этому робину. Я к сожалению пока этого не могу

0

57

happysmile написал(а):

Друзья мои, Робин РР слово теряет свою популярность, т.к. там ведущий редко появляется.
Держалась я держалась, но лучше будет для всех, если найдется человек, который может больше времени уделять этому робину. Я к сожалению пока этого не могу

Маш, очень замечательный робин и ведущий ты  хороший. Но раз нет времени и возможностей не расстраивайся.
Думаю в этот робин обязательно найдутся ведущие.

Я бы и сама не отказалась бы его вести, уж очень он мне по душе.

0

58

Penny написал(а):

мб, тогда откроете перед отъездом?

Могу тогда открыть запись в Майский РР 4го апреля (прямо перед отъездом). Либо числа 17го апреля после приезда. Как скажете :)

0

59

лучше 4го апреля. Времени для записи больше будет.

0

60

sovun_ya написал(а):

лучше 4го апреля. Времени для записи больше будет.

Договорились :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий