Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

181

Аня, сделано.

0

182

Девочки, закройте, пожалуйста, тему в Совместных закупках "Акварели Колбасова".
Все открыточки получили. Если отправлюсь на новую закупку - другую тему открою, чтобы путаницы не было.

P.S. И в архив ее, в архив. :)

Спасибо!

0

183

Verarakhm написал(а):

Девочки, закройте, пожалуйста, тему в Совместных закупках "Акварели Колбасова".
Все открыточки получили. Если отправлюсь на новую закупку - другую тему открою, чтобы путаницы не было.
P.S. И в архив ее, в архив. 
Спасибо!

Уже в архиве.

+1

184

Хочу озвучить предложение: пусть у нас появится тема, аналогичная  RAS - random(?) acts of smile (случайный поступок вызывающий улыбку) на международном форуме.
Пользователь в теме пишет сообщение, кому нужна поддержка, а участники запрашивают адрес уже личным сообщением, не засоряя тему.
В первом сообщения прописать правила и закрепить ее.

0

185

Что то вроде:

''Подарите открыткой улыбку просто так''

Если вы знаете, кому нужна поддержка, теплые слова или просто внимание, кому наши открытки смогут подарить искреннюю улыбку, то напишите об этом человеке в этой теме.
Расскажете подробнее, кому мы можем отправить кусочек радости. Есть ли для этого повод (может день рождения или удачная операция), хотя и без повода подарить улыбку приятно. И указывайте адрес, хотя, лучше это все же делать через ЛС. Не забывайте следить, чтобы ваше сообщение оставалось актуальным, и при необходимости удаляйте или редактируйте его.
Если вы хотите просто так, подарить маленькую картонную улыбку тому, кто в этом нуждается, то эта тема тоже для вас. Прочитав сообщение и решив отправить открытку, запросите у выложившего   в ЛС адрес !в этой теме писать не нужно, здесь только сообщения о тех кому нужна поддержка! И подарите сюрпризную улыбку!

0

186

Отправьте, пожалуйста, тему в архив!

RR Флора и фауна. Тема №2

0

187

отправила)

0

188

отправьте а архив тег "Конкретная хотелка"

Отредактировано Nottka (17.11.2012 21:43:20)

0

189

Перенесла. Спасибо!

0

190

прошу закрыть лотерею.
спасибо!

0

191

сделала

0

192

Mithgil написал(а):

Что то вроде:

''Подарите открыткой улыбку просто так''

Если вы знаете, кому нужна поддержка, теплые слова или просто внимание, кому наши открытки смогут подарить искреннюю улыбку, то напишите об этом человеке в этой теме.
Расскажете подробнее, кому мы можем отправить кусочек радости. Есть ли для этого повод (может день рождения или удачная операция), хотя и без повода подарить улыбку приятно. И указывайте адрес, хотя, лучше это все же делать через ЛС. Не забывайте следить, чтобы ваше сообщение оставалось актуальным, и при необходимости удаляйте или редактируйте его.
Если вы хотите просто так, подарить маленькую картонную улыбку тому, кто в этом нуждается, то эта тема тоже для вас. Прочитав сообщение и решив отправить открытку, запросите у выложившего   в ЛС адрес !в этой теме писать не нужно, здесь только сообщения о тех кому нужна поддержка! И подарите сюрпризную улыбку!

Подпись автора

    ===============
    Pedo mellon a minno.

Марина, открыла форум

0

193

Проект I Wish You Were Here
Эту тему тоже неплохо было бы перенести в Подарим улыбку.

0

194

Нужно убрать в архив Игра "Ассоциации" - 3 - 1000 сообщений.

0

195

сделано

0

196

Старушки Инге Лук СРОЧНО!:)))
Эту темку можно закрывать уже))

0

197

закрыла

0

198

Удалите тему
А хотите провести Подарочный робин Новогодний?

0

199

Закройте, пожалуйста, лотерею "Кошки не похожи на людей"

0

200

solnze написал(а):

Удалите тему
А хотите провести Подарочный робин Новогодний?

happysmile написал(а):

Закройте, пожалуйста, лотерею "Кошки не похожи на людей"

Девочки, сделала.

0

201

прошу закрыть мою лотерею "Кошки Choo Choo"

0

202

сделала)

0

203

"Город по желанию" RR - часть 3
Round Robins CityView (Город)

пора в архив

0

204

Отправила в архив.

0

205

Девочки-администраторы, проблема у меня.
Закрыла лотерею, а победителя не могу вписать в первый пост.

0

206

pink-lu-lu написал(а):

Девочки-администраторы, проблема у меня.
Закрыла лотерею, а победителя не могу вписать в первый пост.

Оля, я в архиве открыла тему. Можно внести изменения, потом закроем.

0

207

У меня написано, что я не могу туда зайти.
Я отвлеклась, а когда отписалась в первом посте, то уже было поздно.
Может администраторы тогда могут внести сообщение от меня.

0

208

Оля, что надо написать?

0

209

Все Даша, спасибо! Получилось.
Я, наверно не могла войти в тему в тот момент, когда вы ее переносили.

0

210

Обратно закрыла. 8-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума