Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

61

Shout box рассматривается ввести в форум?  Кажется мне было бы полезно :) И поговорить и оставить объявление о чем-то или ещё что.

0

62

macgyver2004 написал(а):

рассматривается ввести в форум?  Кажется мне было бы полезно :) И поговорить и оставить объявление о чем-то или ещё что.

Марчин, стесняюсь спросить а что это?

0

63

Таня, это мини-чат

0

64

Лен. а посмотри у нас по-моему это невозможно, я такого в настройках не видела

0

65

Таня, да, это мини чат или прямое место где можно оставить инфу или просто сказать привет :)

0

66

Я тоже не нашла.

0

67

Мини-чаты можно вставлять html-кодами в нижней части форума

0

68

humanus_infans написал(а):

Мини-чаты можно вставлять html-кодами в нижней части форума

Подпись автора

    Друзья, у меня изменился почтовый адрес!

можно, только через 2 недели, а??? ))

0

69

извините, а что будет через 2 недели??  8-)

0

70

Rzhanka написал(а):

можно, только через 2 недели, а??? ))

Таня,мне так вообще все равно когда :) мне и без него хорошо,я просто подсказываю как это сделать :)

0

71

Просьба - удалить тему-опрос Я не получил открытку от в разделе Болталка
Спасибо!

0

72

Светик685 написал(а):

Просьба - удалить тему-опрос Я не получил открытку от в разделе Болталка
Спасибо!

удалила

0

73

lgunia Аня, спасибо!

0

74

Выходит зря мы голосовали? Я еще и комментарий какой-то писал.

0

75

MaxAl Максим, не зря. Все , кто высказывался, были против данной темы, все мнения были учтены и тема благополучно закрылась.

0

76

Девушки-администраторы!
Сейчас закрывала лотерею и пришлось крутить бумажки,
так как в прошлые разы пользовалась "генератором случайных чисел"
(если не ошиблась в названии) с того сайта.
Если есть возможность, то поставьте и сюда что-нибудь подобное.
Думаю, что всем пригодится для лотерей.

0

77

Генератор случайных чисел

http://www.randstuff.ru/number/

0

78

pink-lu-lu написал(а):

Девушки-администраторы!
Сейчас закрывала лотерею и пришлось крутить бумажки,
так как в прошлые разы пользовалась "генератором случайных чисел"
(если не ошиблась в названии) с того сайта.
Если есть возможность, то поставьте и сюда что-нибудь подобное.
Думаю, что всем пригодится для лотерей.

поставить сюда возможности пока что нет. но можно пользоваться сайтом,который написала Аня, либо random.org

0

79

Не знаю куда написать о проблеме, поэтому напишу сюда. Не могу отправить личные сообщения, сначала отправлялись через раз, потом с 3 раза, теперь не могу вообще отправить (((( Люди ждут, нехорошо как-то (
Помогите разобраться.
Заранее спасибо!

0

80

Pim написал(а):

Не могу отправить личные сообщения, сначала отправлялись через раз, потом с 3 раза, теперь не могу вообще отправить

И у меня отправляются через раз. Особенно обидно за сегодняшнее сообщение, набирала его минут пять, а оно ушло в никуда. ((( Ладно, еще в пару строк перебить несложно, но большое опять набирать... Жуть. И как параноик теперь всегда проверяю, появилось ли в отправленных, ушло ли.

0

81

Девушки, с чем связана пропажа сообщений мы понять не можем - единственное предположение,что сообщение отправляется раньше чем через 60 секунд после отправки предыдущего. Предлагаю всем массово почистить личку а потом проверять

0

82

У меня 2 вопроса:
1) Можно ли сделать эту большую картинку между надписями "Форум" и "сообщения" кликабельной, чтобы перенаправляла на главную страницу форума?

2)Мне кажется, что "болталка" немножко слишком общий подраздел, там очень много тем. Может быть, стоит перенести некоторые темы в разделе РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ в другой подраздел, например все темы, касающиеся книг/кино/театра/музыки, объединить в каком-нибудь культурном разделе, все игры тоже перенести в подраздел типа "развлекалки"?

+2

83

Кажется мне Паулина права. В Болталке много разных тем. Можно бы их разделить в 3 - темы про открытки - в одну итд.

0

84

АБА-Донна написал(а):

У меня 2 вопроса:
1) Можно ли сделать эту большую картинку между надписями "Форум" и "сообщения" кликабельной, чтобы перенаправляла на главную страницу форума?

2)Мне кажется, что "болталка" немножко слишком общий подраздел, там очень много тем. Может быть, стоит перенести некоторые темы в разделе РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ в другой подраздел, например все темы, касающиеся книг/кино/театра/музыки, объединить в каком-нибудь культурном разделе, все игры тоже перенести в подраздел типа "развлекалки"?

1. НЕВОЗМОЖНО))

2. Сделано))

0

85

Замечательная работа! Спасибо :)

0

86

Rzhanka написал(а):

1. НЕВОЗМОЖНО))

2. Сделано))

Спасибки за ответы и перемещение! :)

0

87

Закройте пожалуйста Лотерею "Видовые открытки г. Калининград (Сюрприз).

0

88

Тигровая Мушка написал(а):

Закройте пожалуйста Лотерею "Видовые открытки г. Калининград (Сюрприз).

сделала, спасибо за обращение))

0

89

Таня а можно повесить объявление на главную страницу в закупку из Англии надо ещё 5 человек, а то Максим отсечёт пятирых, для ровного счёта.

0

90

zvezda написал(а):

Таня а можно повесить объявление на главную страницу в закупку из Англии надо ещё 5 человек, а то Максим отсечёт пятирых, для ровного счёта.

сделано

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума