Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

631

Инна, спасибо за предложение.
Все сделаем.

0

632

Спасибо, что убрали эти пресловутые "60 секунд"! Сейчас гораздо удобнее пользоваться лс.

0

633

А_Спутник написал(а):

"60 секунд"! Сейчас гораздо удобнее пользоваться лс.

Я вообще кайф ловлю! )))

0

634

Gale написал(а):

Я вообще кайф ловлю! )))

На твою аватарку взглянешь и все ясно становится чем ты там занимаешься.  :D

А_Спутник написал(а):

Спасибо, что убрали эти пресловутые "60 секунд"! Сейчас гораздо удобнее пользоваться лс.

Всегда пожалуйста

0

635

Пожалуйста, уберите в архив лотерею "Портрет неизвестной"... Открытка нашла своего хозяина (точнее, хозяйку  :flirt: )

0

636

Уже в архиве.

0

637

Можно закрыть - Интервью с Аллой/Alla1958.
Спасибо!

0

638

Dimka написал(а):

Можно закрыть - Интервью с Аллой/Alla1958.
Спасибо!

Дима,готово

0

639

А у меня картинки не загружаются...Что это может быть, подскажите?

0

640

и у меня

0

641

Здравствуйте. Зайкройте мою тему Меняю открытки разных животных на собак.

0

642

у меня все загружается . Даже не знаю почему у вас не грузятся.
Хотя у меня было такое с месяц назад. Все прошло само собой. 
http://de.trinixy.ru/pics2/20070316/podborka_41_25.jpg

0

643

Вера написал(а):

Здравствуйте. Зайкройте мою тему Меняю открытки разных животных на собак.

Здравствуйте.
Все закрыла!

0

644

Ладно, буду ждать :dontknow:

0

645

Все равно не работает... :'( Что же у меня с картинками случилось? Ни отчитаться о полученных, ничего...

0

646

Pani_Jenie написал(а):

Все равно не работает...  Что же у меня с картинками случилось? Ни отчитаться о полученных, ничего...

Странно.. А ты загружаешь с компа или с интернета? Или и так, и так не загружаются?

0

647

Никак не загружаются...Всегда загружала "с компьютера", что случилось - не знаю, первый раз такое. Неделю уже. И, главное, как исправить не знаю.

0

648

Pani_Jenie написал(а):

Никак не загружаются...Всегда загружала "с компьютера", что случилось - не знаю, первый раз такое. Неделю уже. И, главное, как исправить не знаю.

Слушай, попробуй сменить тему? Если не поможет, поставлю тебе "статус модератор", вдруг это поможет

0

649

Смена темы не помогла, к сожалению. :dontknow:

0

650

Pani_Jenie
Жень, попробуй сейчас что-нибудь загрузить

0

651

Нет, не получается.

0

652

У меня с компа тоже не грузятся, бери ссылки с других сайтов..

0

653

Девочки, ничего не знаете по поводу того, что некоторые участники не могут зайти на форум? Им выдается такое
http://forumupload.ru/uploads/3102/40/91/8545170d19d49c87.jpg

0

654

Вот нашла:

"Доброго времени суток всем форумчанам!
Будучи администратором одного из форумов, вчера я столкнулся с вышеописанной коллегами по несчастью проблемой - Билайн отказывается соединять с МуВВ! Не мучайте браузеры - они совершенно не причем.
Причина в следующем:

"Здравствуйте.

Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.
Ссылка на статью --> funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475

Блокировка будет снята после получения соответствующего постановления.
Для решения данного вопроса обратитесь к компании хостеру.

--
Почкаев Андрей,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru"

Это ответ на мой запрос в службу техподдержки Билайна, где пообщавшись с совершенно некомпетентным оператором мне пришлось оставить письменный запрос на объяснение причин блокировки.
Что теперь делать? Держим руку на пульсе! С надеждой смотрим на Admina..."

0

655

Оля (Penny) и Лена (mrk007) не могут зайти на форум...

0

656

mymishutka
Ваще чума! У меня пару дней были проблемы с заходом на форум, но они оказались временными. У меня, кстати, тоже БиЛайн казахстанский. У нас в КЗ заблокирован ЖЖ и Самиздат, причём у всех провайдеров. Захожу туда через http://daidostup.ru/ Только точно не знаю, можно ли писать на форуме. Читать точно можно. Пусть попробуют девочки пока.

0

657

У меня на планшете тоже билайн и так же пишут что заблокирован форум, пока можно постараться сделать копии основных разделов форума,что бы в экстренной ситуации можно было бы легко переехать на другой сервер

0

658

humanus_infans
Саша, если что, у меня есть хостинг/
Муж делал и поддерживает сайт, а в купленном пакете хоста аж на 5 сайтов, так что есть свободный. Это если надумается переезжать на другой ресурс.

Отредактировано Helga_chandler (20.04.2013 06:07:43)

0

659

Ух ты, из дома могу заходить на форум. Ура!
Есть бесплатный хостинг ucoz.ru Можно туда перенести.

0

660

у меня тоже хостинг проверенный есть,но,я думаю, пока нужно подождать,если в ближайшие пару недель проблема не решится,то придется перезжать

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума