Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AlexA

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

странно, ты мне уже 10 октября писала что он пришел..вот я и подумала что это второй догнал)

0

92

Я в личку писала, а ты не ответила, я решила, что не ушло..

0

93

понятно, разобрались)значит жди, хотя если первый так долго шел, то второй наверное тоже не скоро :dontknow:

0

94

понравился набор открыток Природа Севера, может у кого он есть? готова меняться :flag:
что уже есть :flirt:

0

95

Сашенька, прилетели твои "Кнопочки баянные"!!!
Классная открытка в мою коллекцию!  :cool:
И штампик интересный!
http://s11.postimage.org/fewn3b1lf/img823.jpg

0

96

навеяно питерской осенью :rain:

Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?
Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!
Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!
И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя!

Эркюль де Савинье

+1

97

Саша, получила твой чудный конверт! Благодарю за обмен! Остались 2 карточки, я их чуть позже, видно, отправила.
http://s3.uploads.ru/t/maliA.jpg

0

98

Salaskina написал(а):

получила твой чудный конверт!

я рада что тебе все понравилось))

0

99

Саша, спасибо огромное за открытку!!
http://s2.uploads.ru/t/3wm0t.jpg

0

100

я рада, что дошла))

0

101

я так же считаю) одно дело если одновременно пришли, а другое, если человеку вообще пофик и он даже не посмотрел полученные..

0

102

А если смотрел и проглазел?  :D

0

103

да ладно вам)) мне открытка пришла с подписью: "я не смотрела твою галерею, надеюсь все же не повтор" :rofl:

0

104

Mahadevi написал(а):

А если смотрел и проглазел?  :D

конечно все мы люди, а у некоторых действительно черт ногу сломит в альбомах, поэтому я свою галерею по темам и переделала. :glasses:

Rzhanka написал(а):

"я не смотрела твою галерею, надеюсь все же не повтор"

зато честно. :cool:

я бы хотела, если действительно лень-что бы мне так и написали, а когда я бы сказала, что надежды не оправдались, тогда и не обижались бы.и в след.раз я бы тоже время не тратила. :dontknow:

0

105

Ну мне кажется, ни одна из причин - что кому-то "лень", "пофиг", "проглазел" - ни одна из этих причин не изменит моего личного отношения к подбору. Я то сама, как была белая-пушистая, так и остаюсь  :D  :D

0

106

Mahadevi написал(а):

Ну мне кажется, ни одна из причин - что кому-то "лень", "пофиг", "проглазел" - ни одна из этих причин не изменит моего личного отношения к подбору. Я то сама, как была белая-пушистая, так и остаюсь  :D  :D

:rofl:
не самой нравится выбирать, искать, подписывать))

0

107

а мне как то обидно, когда не смотрят, я ж для них стараюсь заливаю туда)

0

108

а я уже что-то хочу забить на это)) времени не хватает сканировать совершенно

0

109

Mahadevi написал(а):

ни одна из этих причин не изменит моего личного отношения к подбору

ну мне кажется, если человеку "лень", "пофиг", "проглазел", то и ему должно быть все равно что и как ему придет. это и есть коллекционер, собиратель. но я же себя к посткроссерам отношу. и мне казалось что филокартия и посткроссинг немного разные вещи.  я стараюсь всегда сделать открытку так, что бы и мне было ее приятно держать в руках, и получателю, что бы она его порадовала- и лицо, и изнанка. а если все равно, можно же не обмениваться, а самому покупать и коллекционировать пустые открытки.

меня посткроссинг заинтересовал прежде всего идеей сделать незнакомому человеку приятную мелочь-открытку послать.
я в жизни ничего не собирала, и не стала бы собирать.  а если по открытке видно что человек быстро ее чиркнул по дороге на почту -какая же это приятность?

Отредактировано AlexA (31.10.2012 16:32:17)

0

110

AlexA
ммм.... никакой приятности :)
Другие доставят мне приятность, а этот человечек пусть идет своей дорогой... На след. день уж и забуду я о нем.
И точно не буду помнить до след. робина, что для него и мне не стоит напрягаться.

0

111

Mahadevi написал(а):

А если смотрел и проглазел?

я вот раз проглазела, неудобно, если честно, было))

0

112

Саша! Мне пришел совершенно чудесный конвертик по тэгу "Сборная солянка"! Спасибо большое! Все очень понравилось, и открыточки, и оформление  :love:

0

113

Лена, значит ты гораздо лучше меня. 8-)
я может и не буду помнить до следующего робина,все равно подпишу так что бы не стыдно было, в надежде, что моя открытка запомнится. только что кому то мне захочется отправлять снова и снова, и найти для них что-то новое и интересное, а с кем то вообще не захочется больше пересекаться ни в тегах, ни в робинах. равнодушных и без проекта хватает.
дело не в повторах, в отношении.
я не исключаю, что и я могла запросто просмотреть у кого-то открытку и послать такую же, а в ноябрьском робине у меня уже 2повторки получилось.. :'( , но я всегда честно смотрела, искала, выбирала и для галочки ничего не отправляла.

0

114

Вера, я рада, что он тебе понравился :jumping:

0

115

Саша, получила по лотерее
http://s2.uploads.ru/t/evQH3.jpg
Спасибо))))))

0

116

Саша, спасибо, пришел твой второй конвертик с репродукциями.

0

117

ура-ура! :jumping:

0

118

недавно по официалке  из США пришел "чудесный" психодел :insane:
вотъ
http://s2.uploads.ru/iEu8U.jpg

Отредактировано AlexA (12.11.2012 17:30:56)

0

119

Саша, спасибо тебе огромное! Прилетели сразу два конверта. Я в восторге! На этой неделе было вообще столько всего, что я не успеваю толком разобрать открытки :idea: Когда будет возможность, напишу подробно про такую красоту. Спасибо тебе за обмен!
(а конверт из карты - это мое невысказанное огромное желание! супер! спасибо!)

Только на днях, к сожалению, получилось отправить тебе "Ну, погоди", открытки с историей получились... Должно прийти два белых конверта стандартного формата (это я заглянула в тему про воровство и ужаснулась, поэтому на всякий случай пишу это)

Извини еще раз, пожалуйста, что получилось так долго.

0

120

Penny
а очень рада , что все дошло в целости и понравилось!!приятноооо :jumping:

0