Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021


Подарочный НГ РР 2021

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Торвальд написал(а):

Дорогая Галя!!! Самое сердечное СПАСИБО за подарок и доставленные эмоции, ощущение праздника, волшебства и всего-всего-всего! Пусть наступающий год обязательно тебя порадует чем-то аналогичным!

Наташенька, я очень рада, что подарок пришелся по душе!!! Мне еще много чего хотелось положить, у тебя такой классный виш-лист был! Особенно колокольчик в Кировом-Вяткой, но я так не добралась до сувенирных магазинов, где их у нас продают, живем в отдаленном районе сейчас. Думаю, если протяну, еще могу задержать на неделю отправку)))
Благодарю за пожелания и такой потрясающий отзыв! Вы с котиком такие классные!  :love:

+1

62

Аня, я очень рада, что посылка понравилась! Потому что книгу Акунина я рискнула и прислала б/у: Владу как-то отдали несколько больших сумок с книгами, это оттуда. Я сейчас как раз в электронном виде читаю, в бумажном журналы "Мир фантастики" выписываю. А флэшку я очень долго не могла найти в продаже: у нас их вообще нигде не продают, а на Вайлдберризах всяких только страшненькие мне попались: я сочла, что доктору искусствоведческих наук как-то не очень такое покупать :) Короче, этого симпатичного Деда Мороза я отжала у Влада. У него эта флэшка несколько лет лежала в шкафу. Вместе с ещё несколькими, которыми он пользуется, в отличие от этой. А пока я искала, где купить, урвала взамен внешний аккумулятор :)
Открытку делала сама, да. Там содержимое кругляша смешно трясётся и блестит - это чтобы остальным понятнее было.
Ну а в сборнике статей вообще два моих опуса, второй я публиковала в соавторстве. Хотя сочиняла единолично. Но там не про посткроссинг, а про наше соц.исследование по больницам.

+1

63

Даааа, а сванская соль - это такая кавказская специя. По региону Сванетия названа. Вообще конкретно та, что я прислала, действительно вкусная! Я как-то покупала другую - вообще не то. Эту привозит мой дядя из Питера, всегда громадными партиями. Он у меня человек небедный, и женщина с рынка очень дорожит им, как клиентом: конкуренция большая, и ей выгодно сделать хорошо, чтобы дядя к ней возвращался. Так что я решила добавить эту "отсебятину" в посылку, потому что там в коробке много места было :)

+1

64

Галя, ну а мы с котом очень и очень рады посылке даже без колокольчика! :)
Вот, кстати, котя уплетает подарок за обе щёки:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/185943.jpg
А это - моя небольшая колокольная коллекция, ей всего два года будет, поэтому скромненько (зато есть глиняный, деревянный, хрустальный, валдайский колокол. И китайское нечто):
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/923985.jpg

Так что в Киров мне лучше за колоколом приехать, но это когда у вас рысь из города прогонят обратно в лес :)

+2

65

Торвальд написал(а):

Аня, я очень рада, что посылка понравилась! Потому что книгу Акунина я рискнула и прислала б/у: Владу как-то отдали несколько больших сумок с книгами, это оттуда. Я сейчас как раз в электронном виде читаю, в бумажном журналы "Мир фантастики" выписываю. А флэшку я очень долго не могла найти в продаже: у нас их вообще нигде не продают, а на Вайлдберризах всяких только страшненькие мне попались: я сочла, что доктору искусствоведческих наук как-то не очень такое покупать  Короче, этого симпатичного Деда Мороза я отжала у Влада. У него эта флэшка несколько лет лежала в шкафу. Вместе с ещё несколькими, которыми он пользуется, в отличие от этой. А пока я искала, где купить, урвала взамен внешний аккумулятор
Открытку делала сама, да. Там содержимое кругляша смешно трясётся и блестит - это чтобы остальным понятнее было.
Ну а в сборнике статей вообще два моих опуса, второй я публиковала в соавторстве. Хотя сочиняла единолично. Но там не про посткроссинг, а про наше соц.исследование по больницам.

Книги, которые уже были прочитаны кем-то, это особая история. Не знаю, как это описать, но в них есть что-то очень человеческое... Нет, словами не сказать нормально. Это просто замечательная идея!
Когда-то был, помимо посткроссинга, буккроссинг, но как-то быстро сдулся. А идея была потрясающая.

0

66

Торвальд написал(а):

Даааа, а сванская соль - это такая кавказская специя. По региону Сванетия названа. Вообще конкретно та, что я прислала, действительно вкусная! Я как-то покупала другую - вообще не то. Эту привозит мой дядя из Питера, всегда громадными партиями. Он у меня человек небедный, и женщина с рынка очень дорожит им, как клиентом: конкуренция большая, и ей выгодно сделать хорошо, чтобы дядя к ней возвращался. Так что я решила добавить эту "отсебятину" в посылку, потому что там в коробке много места было

Вот. Как раз хотела спросить - а куда её добавляют, ведь у  неё такой яркий аромат. В мясо?

0

67

Я эту соль добавляю даже в огуречно-помидорный салат :) Можно для пробы понемногу класть, понравится или нет.

0

68

Ага, поняла. Пожалуй, начну с мяса, оно как бы само собой напрашивается  :yep:
Ещё раз - огромное спасибо за подарок, вот сейчас сижу - на блокнотик твой любуюсь  :love:

Отредактировано Vodolej (19.12.2021 23:55:17)

0

69

Торвальд написал(а):

Так что в Киров мне лучше за колоколом приехать, но это когда у вас рысь из города прогонят обратно в лес

Ааххахах)) Наташа! Ты в курсе про нашу рысь?)) Она уже давно ушла в леса, откуда и пришла, не переживай, это на окраине было дело, в противоположной стороне города от той, где мы живем, и от цента очень далеко.
А в гости в Киров, всегда рады!  :flag:

Отредактировано Matroskin (20.12.2021 13:16:17)

0

70

Вот у вас по телику, Галя, показывали женщину с окраин, у которой рысь двух соседских котов во дворе загрызла. Так эта женщина - она моя давняя подруга по переписке, так что я всё знаю :)

0

71

Торвальд написал(а):

Вот у вас по телику, Галя, показывали женщину с окраин, у которой рысь двух соседских котов во дворе загрызла. Так эта женщина - она моя давняя подруга по переписке, так что я всё знаю

Вот это тесен мир!)) Удивительно прямо! Котиков жалко, конечно. Как наши жители в городе шутили, да вы что, это же мей-кун сбежал, ага, будет мей-кун других кошек давить, да и по видео видно было, что четко рысь. Леса кругом вырубают, вот и последствия.
Ох, отклонились от новогодней темы)) Прошу прощения!

0

72

Это я в дебри пустилась, прошу прощения! :)
Всем вкусных мандаринов!

0

73

Моя Снегурочка, извини, что пока не забрала посылку, сделаю это на выходных!
Перед НГ завал о всех сферах + неожиданный больничный на пол месяца декабря до сих пор аукается.

0

74

Kor79 написал(а):

Все, опаздун тоже исправился))) отправила "с ускорением", может быстрее дойдет, а-то наши Столбищи опять начали пробки устраивать

Я так же в числе опаздунов, исправилась, Почта обещала доставить в кратчайшие сроки!
Трек ведущему отправила.  :flag:

0

75

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2396/t380265.jpg
Всем, привет! Подарок открыла. Фото отчёт и спасибо моей Снегурочке, Верони444ке! Ёлочные украшения уже нашли свое место на нашей ёлке, елка стала краше! Конфетки - на новогоднем праздничном столе (который уже перенесли из кухни в зал, и теперь он потихоньку заполняется декором). Печенье - это для меня открытие. Мне, любительнице всего с корицей, очень понравилось. Возьму на заметку, буду теперь такое покупать и лопать:)
Девочки, спасибо за организацию новогоднего настроения.

Отредактировано Че2021 (22.12.2021 21:22:40)

+1

76

Че2021 написал(а):

Всем, привет! Подарок открыла. Фото отчёт и спасибо моей Снегурочке, Верони444ке!

а что это за долька тортика? то елочное украшение или мыло такое?   :flirt: Так аппетитно выглядит! :D

0

77

Если я правильно поняла, то мыло  :flirt:

0

78

Че2021 написал(а):

Если я правильно поняла, то мыло

Ух ты! Когда смотришь на фото, страшно хочется съесть  :flirt:

+1

79

Благодарю мою Снегурочку Лену из Казани!
Вчера забрала посылку!
Лена, ты создала настоящее новогоднее настроение после напряженной рабочей недели.
В посылке было много всякой всячины по моим пожеланиям: много разнообразных сладостей (чак чак, конфетки из Казахстана, безумно вкусные, яблочные чипсы, молочный итальянский шоколад), набор чая, разного, новогоднего), каждый подарочек отдельно упакован и с открыткой.
Истории на открытках - отдельное удовольствие. Я узнала о винных подземных погребах Молдавии, о фестивале тюльпанов в Крыму, как будто сама прикоснулась к этим местам
Порадовали сборники новогодних рецептов и местный журнал. Восхитила книга про жизнь Одри Хепберн, буду читать в новогодние каникулы.
Носочки с новогодними мотивами в самый раз!
Ароматное чудо мыло ручной работы уже в ванной комнате, а красивая новогодняя куколка  елочная игрушка, заняла свое место на елке, которую мы нарядили как раз вчера.
Мы радовались вместе с детьми  открывая подарок, дегустируя и восхищаюсь.
Леночка, огромное Спасибо!

+1

80

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/669/t601680.jpg

+1

81

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/669/t278345.jpg

+1

82

Очень рада, если понравилось! :flirt:
Переживала за размер носочков, вроде заказала на Озоне нужный, но когда пришли, показались такими огромными :dontknow: Если все ок, то супер!

+2

83

Мне очень понравилась эта книга про Одри Хэпберн, читала ее в электронном виде с огромным удовольствием

+1

84

А мне сейчас почтальон скинула фото посылки, которая в ПО ждет!!! Теперь я точно знаю, кто мой Санта, после работы постараюсь успеть забрать свой подарок. Открывать буду в новогоднюю ночь, у меня сегодня еще днерожденное настроение, получала подарки и поздравления от коллег, а завтра тайный санта на работе, хочется растянуть радость от подарков и сюрпризов

+1

85

Я сегодня с температурой за 38 свалилась, поэтому не успеваю следить и писать, что уже дошло :) Остальные посылочки тоже на подходе уже!

+3

86

Торвальд написал(а):

Я сегодня с температурой за 38 свалилась, поэтому не успеваю следить и писать, что уже дошло  Остальные посылочки тоже на подходе уже!

Выздоравливай! Чтобы к новому году, как огурчик  ;)

0

87

Дорогая моя Снегурочка Катюша!
Посылку я получила, большое спасибо, откроем 31-го.Обязательно отпишусь!  :flag:

+1

88

А я сейчас хотела получить свой подарок, но поняла, что из такой очереди я живой не выйду

0

89

Kor79 написал(а):

А я сейчас хотела получить свой подарок, но поняла, что из такой очереди я живой не выйду

Оооо, как это знакомо.
Но я точно знаю: на нашу почту надо ходить утречком, часов до 11-ти. Вот тогда всё свободно. А потом кааак набегает народ - и всё, стоим чуть ли не на улице  :hobo:

0

90

Ураа, вот и я получила свою посылочку!
Аж из далекой Якутии!
Спасибо огромнейшее моей Снегурочке Танечке майской, все-все в нем очень понравилось!

Тадаам!

А теперь давайте посмотрим вместе)
Вот такую коробищу привез мне муж, а я хотела ведь сама пешком ее нести за 2 км) Сдавала кровь с утра, решила дойти до почты сразу, пришла к 8ми, а она оказывается с 9ти работает, ушла домой)) Вечером муж с работы заехал, привез на машине)
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/230070.jpg
Внутри вот такая красота, мишура, сверточки:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/28463.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/255134.jpg
Отдельные подарочки для детей, для Ярослава и Олеси. Они были счастливы) Дочка с зайцем теперь не расстается, чудом дала сфотографировать)) Книжечка тоже ей понравилась, она очень любит слушать сказки. Сын постарше, более сговорчив оказался, распечатал со словами, ооо, я такую как раз хотел!)))
Крем для рук и мыло, всегда востребованные и нужные вещи! :yep:
Вкуснейший рахат-лукум и готовые смеси для мороженого и крема :love:
Измерительная лента, булавочки, маркер по ткани, как мне все нужно было :cool:
Еще гирлянда, снежинки, мишура, для создания новогоднего настроения :jumping:
И тадаам... кульминация подарка - вязаная повязка лично самой Таней с именным фирменным ярлычком! Класс, вот правда, Танюш, я давно хотела повязку себе на голову, по размеру отлично подошла, по расцветке и орнаменту - тоже в точку, очень-очень понравилась!!! Восторг полнейший! :shine:
На себе не сфоткала пока, если что потом добавлю фото)))
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/833994.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/135483.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/579743.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/73/36579.jpg
Вот такая красотища!

Танечка, огромное тебе спасибо за доставленную новогоднюю радость!!!
С наступающим Новым годом тебя и твою семью! Самого волшебного, доброго, прекрасного и светлого!
Пусть исполняются мечты, настроение будет всегда замечательным, здоровье отличным и окружают только хорошие и добрые люди! :surprise:

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021