Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021


Подарочный НГ РР 2021

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Торвальд, а я жду завтра когда по акции вкусняшку куплю и марки. И в выходные уже отправлю.

+1

32

А я ещё и коробку подходящую пытаюсь найти :) На почте цены на них - не фонтан, я бы лучше лишнюю вкусняшку купила или марок там на эти деньги. А у нас ещё или маленькие коробки, или такие, доя мелких грузоперевозок :)

0

33

Только сегодня сидела, каждую мелочь упаковывала.
Думаю, есть место еще для вкусняшки... Мне б поздравление не позабыть положить, а то я могу...
В общем, завтра докупаю, доупаковываю и, думаю, на выходных отправлю.
PS. Вот в который раз думаю: какая предусмотрительная у меня мама. Она иногда покупает коробки и складывает за шкаф. А потом, перед праздниками, когда, как говорится, днём с огнем, у нас все есть :)

Отредактировано Vodolej (09.12.2021 23:11:55)

0

34

У меня в позапрошлом году было накуплено много коробок, по наводке московской подруги :) Такие же коробочки, как на почте, но это какая-то оптовая база, там в разы дешевле. Подруга туда сама ездила, и мне купила. Но я уже истратила самые ходовые, у меня теперь только маленькие остались.

0

35

Ух ты! Вот это предусмотрительность так предусмотрительность! :cool:

0

36

у меня почти все готово, осталось добраться до ТЦ и докупить кое-что по мелочи, к сожалению в выходные никак, в понедельник дозакуплюсь, упакуюсь и постараюсь во вторник отправить

0

37

Посылку отправила. Наташе сейчас скину трек.

0

38

Посылка отправилась в путешествие. Надеюсь, не слишком задержится в пути.
Заранее хочу сказать, что, может быть, получатель будет шокирован, так сказать, оформлением. Это я хотела (как это бы сказать) "поэстетничать" в духе современных журналов (ну, знаете, что-то вроде "добавьте оригинальности вашему новому году, укрепИте ёлку на потолке"), но теперь боюсь, что это была не лучшая идея...  :hobo:

Отредактировано Vodolej (11.12.2021 17:02:49)

0

39

Всем привет! Моя посылочка тоже отправилась в путь.

0

40

А моя посылочка получена уже! Ура! Очень ждем хотя-бы краткого отчета!

Отредактировано Верони444ка (13.12.2021 10:34:34)

0

41

Отпишусь тут, а не в личку Виктории. Посылка получена, но Лена - Че2021 написала, что посылка пока лежит под ёлкой, ждёт более новогоднего настроения. И отчёт обязательно будет, когда посылку откроют :)

+1

42

Я, кстати, тоже хочу под ёлку положить. Так всегда делаю.

0

43

Моя посылка уже собрана, отправлю теперь только в среду, у нас тут морозы на выходных были, пешком с мелкой в -25С 2 км не хотелось топать))

0

44

Katerenok написал(а):

Я, кстати, тоже хочу под ёлку положить. Так всегда делаю.

Я б тоже так хотела сделать, но у меня мама очень любопытная, не хочу ее расстраивать 😊

0

45

У нас все молодцы, все отправляют посылки :) Я не успеваю пока отметить, но сделаю попозже. Сама еще дособрать сладкого пытаюсь, и всё. Даже коробкой разжилась

+1

46

Я свою посылку вчера тоже отправила. Она случайно получилась 4,8 кг весом  :flirt:
И хочу немного покаяться - там самое верхнее содержимое совсем не праздничное и не подарочное, а положено для того, чтобы ничего не болталось в пути.

+1

47

Vodolej, Аня, подарочек получила, благодарю! Положу под ёлку, когда её поставим.

0

48

Все, опаздун тоже исправился))) отправила "с ускорением", может быстрее дойдет, а-то наши Столбищи опять начали пробки устраивать

0

49

Katerenok написал(а):

Vodolej, Аня, подарочек получила, благодарю! Положу под ёлку, когда её поставим.

Как это ответственно для меня - надеюсь, всё хорошо добралось, ничего не побилось и всё понравится.
Ты только к батарее не ставь, ладно?

Отредактировано Vodolej (16.12.2021 21:45:01)

0

50

Мне сегодня дошла посылка от Гали - Matroskin, но отчитаюсь и подробно поблагодарю чуть попозде. Хочу для антуража и волшебства ёлку нарядить :)

+1

51

Торвальд написал(а):

Мне сегодня дошла посылка от Гали - Matroskin, но отчитаюсь и подробно поблагодарю чуть попозде. Хочу для антуража и волшебства ёлку нарядить

Ураа!!! Быстро она долетела, всего за 4 дня! :jumping:

0

52

А у нас в робине в этот раз всё очень быстро летает :) Но до НГ я не буду хранить невскрытую посылку, буду сегодня открывать

0

53

Итак, приглашаю всех форумчан разделить мою радость от получения волшебной посылки от дорогой Гали - Matroskin! У меня нет других прилагательных и других эпитетов, потому что сразу получила коробку и поняла, что посылка как раз волшебная! Потому что на коробке рядом с адресом была большая и красивая новогодняя наклеечка от Гали, а нам на почте такое не разрешается :) Зато прияяяяяятно!
Я не умею терпеть, всегда распаковываю подарки в тот же день, максимум на следующий. Сегодня, как и писала, мне захотелось новогоднего настроения. И перед тем, как открыть коробку, я положила ее под ёлку (которую сначала пришлось еще и нарядить).
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/603346.jpg

На самом деле, у меня кот Дымок ждал посылку намного сильнее, чем я: в процессе наряжания ёлки бедный кот весь извёлся от нетерпения. И под ёлкой повалялся, и на мишуру понападал, и помяукал, и бусы ёлочные стащил, чтобы поиграть. Вон даже на праздничной фотографии он смотрит не в кадр, а в сторону посылочки, чтоб поскорее понять, что из содержимого - ему  :D
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/689735.jpg

Не будем томиться ожиданиями. Внутри посылки было красиво упакованное и вкусно пахнущее лавандой НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/247659.jpg

Прикольные длинные спички и восхитительные восковые свечи, которые мне теперь жалко использовать, но я это обязательно сделаю!
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/309178.jpg

Вкусный и ароматный чай с различными добавками (мы как раз вернулись с почты и из магазина, а через несколько часов, когда было поздно вылезать куда-то ещё, поняли: чая-то в доме нет!); сушеная лаванда в кустиках и сушеная лаванда в пакетике, который сшила сама Галя (ну я так поняла, по крайней мере); полезные внусняшки для тех, кому нельзя шоколад.  :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/654604.jpg

Вкусняшечное продолжение, на котором мне стало стыдно, что сама я отправила в подарке совсем неинтересные и далеко не здорово-питательные конфеты: это мармелад с орехами! Причём, мармелад, не обсыпанный сахаром! Я очень люблю именно такой, а не как сейчас принято: извалять в сахаре, да побольше. А коробка от мармелада станет отдельным самостоятельным подарком: обожаю всякие прикольные коробочки!
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/958805.jpg

Посткроссерские ништяки: штампики и наклейки. И уходовая милота: крем для рук и эфирное масло апельсина для мыловаренных выходок.
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/369821.jpg

Праздничная радость для меня (цветные бенгальские огни!  :love: ) и для кота (корм, который он любит, хотя я вроде бы даже не писала конкретные марки). Дымок, правда, уже поужинал курицей (мы в последнее время варим курицу и для себя, и для котов) и спит - так что присланную вкусняшку мы ему в новогоднюю ночь выдадим.  :mybb:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/370822.jpg

Ещё раз показать аккуратность и красоту упакованного в коробочку (и ничего не повредилось, пока я везла ее в микроавтобусе до дома в час пик!)
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/273467.jpg

Раскраска с разными мифическими существами и много-много-много открыточек! Отдельная моя благодарность - за набор форумных открыток. Я это дело почему-то пропустила, и у меня нет и не было ни одной из них. А ещё пока мы с Владом смотрели все присланные открытки, я сказала: "О, какой-то мужик на коне!" (там фэнтезийный герой рисованный: с мечом, в мехах, с длинными кудрявыми волосами). А Влад сразу, не глядя на изображение на открытке: "Да это Чапаев, точно тебе говорю!"  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/177673.jpg

+3

54

Почему-то не хотят загружаться самые волшебные изображения. Сейчас попробую отдельным сообщением.

Гирлянда, которую я увидела однажды у себя в магазине, и очень мечтала её купить. Но как-то сначала не смогла, а потом их уже все раскупили.
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/50956.jpg

И, конечно, главное чудо, которое Галя тоже сделала сама специально для меня и моей посткроссерской ёлки! Я в полном восторге, и у меня не хватает слов описать, насколько я восхищена этим милым дракончиком!!! Повесила его на ёлку, но после новогодних праздников оставлю на виду: очень полюбила эту милаху!  :love:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/590434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/816914.jpg

Дорогая Галя!!! Самое сердечное СПАСИБО за подарок и доставленные эмоции, ощущение праздника, волшебства и всего-всего-всего! Пусть наступающий год обязательно тебя порадует чем-то аналогичным!  :surprise:

+5

55

Фантастика!!! Галочка, ты, волшебница!!!!!
В общем, я поняла, что до такого "стопятьсотого" уровня профессионализма мне не добраться никогда  :'(

Наташа, кот - восхитительный!  :love:
(и ты тоже хороша, причёска и цвет - :cool: )

Отредактировано Vodolej (18.12.2021 22:27:17)

+1

56

Я всегда смотрю, смотрю на созданную другими красоту, и мне потом что-то становится неловко от того, что у меня криво, неаккуратно и всякое такое. Но потом вспоминаешь, что у меня есть кот, и как-то вроде отпускает 😁

0

57

Торвальд написал(а):

Но потом вспоминаешь, что у меня есть кот, и как-то вроде отпускает 😁

Вооот. А у меня и кота нет  :dontknow:

0

58

Vodolej написал(а):

Вооот. А у меня и кота нет

Аня, могу своего дать напрокат, он очень любит помогать разбирать подарки)))

0

59

Kor79 написал(а):

Аня, могу своего дать напрокат, он очень любит помогать разбирать подарки)))

Это было бы идеально! После длительного процесса обретения подарков осталась коробка и нечто шуршащее! Вот была бы радость котику  :love:

0

60

Итаааааак!!!

Сегодня прям с утра я побежала на почту. Получила здоровущую коробку (её мне выносили через дверь, потому что в окошечко она не пролезла  :crazyfun: ).
В общем, моя снегурочка - наша ведущая Наташа-Торвальд прислала мне даже не подарок, а целый ПОДАРИЩЕ, иначе и не скажу. Вся семья весь день ходила в каком-то восторге  8-)

если готовы читать и смотреть долго - нажмите :)

В общем, выглядело это вот так.
Это мы просто принесли коробку:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t273037.jpg
А дальше начали открывать. Скажу сразу - Наташа, не переживай даже о том, что ты положила "чтобы занять место". Это тоже прекрасно!! Я только сейчас подумала, что это тоже прекрасный подарок, по крайней мере, всегда нужный. А в твоём случае - ещё и красивый  :love:. Но показывать я это не буду.

А вот дальше открылась вот такая красота:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t851303.jpg
И я начала понемногу выкладывать. И разглядывать. И сразу фотографировать, потому что иначе оно всё быстро бы "расползлось" по квартире.
Ну, в первую очередь покажу открыточку:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t351972.jpg
Какое-то чудо, там всё переливается, всё такое сверкающее (на фото не видно). Наташа, ты сама делала открытку? Я прям чувствую это.
Вот это - не ёлочные игрушки и не мягкие фигурки, это МЫЛО!!!! Просто чудо какое-то.
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t772847.jpg
Тёплые красивые носочки, которые меня согреют холодной зимой:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t293637.jpg
Полотенчико и мыло-скраб в виде котика (как у меня на него рука поднимется - даже не представляю). Такая красота рукодельная  :love:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t177321.jpg
И ещё одно мыльце - теперь уже новогоднее, яркое:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t924818.jpg
А ещё вот такая чудесная "сванская соль". Не знаю, что это, никогда не встречалась, но обязательно попробую!!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t503996.jpg
И - свечки, плавающие, как я люблю  :love:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t94989.jpg
И целая россыпь чудесных подарочков: пауэрбанк, флешка-Дед-Мороз, ещё мыльце и крем для рук, который обязательно заканчивается в самое неподходящее время, вот спасибо!!!! Просто восхитительно. Про Деда-Мороза я сначала подумала, что это просто игрушка ёлочная, а потом оказалось, что - ФЛЕШКА!!!! Самое трогательное то, что у него двигаются ручки и ножки, как у настоящей игрушки :)
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t265013.jpg
И салфеточки! Новогодние, как и хотелось!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t257388.jpg
А это - "кошельковая мышь" (уже получила прописку в кошельке) и блокнотик, который Наташа сделала специально для меня!! Хотела показать изнутри, а потом поняла, что развернуть и красиво сфотографировать не получается. В общем, поверьте на слово - очень красиво. А там, где "закладочки" - там "секретные" странички с конвертиками, куда можно положить какие-то важные мелочи:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t729265.jpg http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t178675.jpg
И, даже вытащив всё это, я всё ещё была далека от дна  :crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t274596.jpg
Вот эта красивенная коробка - это коробка с конфетами! Наташа, спасибо огромное за чебоксарские конфетки. Мы высыпали всё на стол и долго разглядывали названия, это отдельное удовольствие!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t584163.jpg
К ним очень хорошо подойдут чаёк и кофе! Спасибо огромное за них!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t397337.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t785898.jpg
Наташа, вот поверишь ли, а у меня никогда не было такого антистрессового ежедневника! Давно хотелось такой заиметь. Теперь-то я развернусь  :crazyfun:
А справа - конвертики и мешочек с наклеечками, марками и (не знаю, как объяснить) бумажными "вырубками" для блокнотика или скрапбукинга. Интересно-то как!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t98523.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t333539.jpg
Открыточки и конвертики - это настоящее богатство. Особенно мне понравилась открытка про Таню и её тараканов  :D . Себе оставлю, это прямо про меня!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t806611.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t604382.jpg
А это - то, чем я буду разрисовывать свой антистресс: ручки, ручки, ручки!!! И бумажки для записок. В виде ёлочки (я таких не видала ещё). Всегда нужная мелочь. Вот, казалось бы, ерунда, а когда под рукой нет, то очень нужны:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t984284.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t946564.jpg
Ииииии!!! Книжки!!!!! Акунин и Горская. Акунина знаю, но бумажного у меня не было, а вот Горскую не читала совсем. Спасибо огромное! Иногда так хочется взять в руки "настоящую" книжку. Сейчас всё электронная, электронная...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t748065.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t353670.jpg
А это - тоже книга. Вернее, то, что называется "сборник научных статей. Когда я увидела обложку, то сначала у меня было недоумение, мне показалось, что я получила сборник по ошибке  :D
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t833023.jpg
А потоооооом... Потом я открыла, прочитала подпись и поняла, что в этом сборнике Наташина статья!! Спасибо большое! Очень ценный и памятный подарок!!!

И, наконец, общий вид. Пришлось освободить журнальный столик и попытаться всё сложить на него. Плохо получилось, зато виден весь масштаб Наташиной щедрости!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t626279.jpg

Наташенька, огромное спасибо тебе за восхитительный подарок! Ты порадовала нас всех, просто слов нет! Пусть наступающий Новый год принесёт тебе, Владу и всем вашим близким много-много радости, пусть он будет удачным, ну и, конечно,  пусть все будут здоровы!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/199203331.b7/0_ab2af_87cca132_orig

+4


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021