Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021


Подарочный НГ РР 2021

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Немного правил и объяснений по данному робину.
    Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

    Схема такая.
    Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

    Размер подарка.
    Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников не смотрит на это пункт и отправляют намного дороже подарки. Но! Выставить ее все же необходимо.
    Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставки.
    Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

    Сроки.
    Сбор желающих и адресов до 25 ноября.
    Рассылка адресов - 25 ноября.
    Крайний срок отправки подарков - 13 декабря.
    Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена.

    Для записи в RR:
    1) отмечаемся в теме;
    2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку и что не хотели бы получить ни в коем случае;
    3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR 2021") + возможность отправки за пределы страны.
 
    Дополнительно.
    Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя. Трек-номер отправления высылаем ведущему в личном сообщении.
    Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.
Написание отчета является обязательным пунктом участия в робине!
Правило появилось не просто так. Ситуации в жизни бывают всякие, да. Но найти время, чтобы написать пару предложений с благодарностью отправителю и сообщением о невозможности много объяснять, писать и рассказывать, можно.

Сроки записи, сборов и отправки указаны в правилах.

Контакты ведущего

Если нужно связаться оперативнее, чем я зайду на форум, вот ещё несколько способов связи:
8-977-258-66-25 - мой номер мобильного. На нем есть всякие там Вайберы и прочие штуки, могу перезвонить по России, у меня полно бесплатных минут.
thorwaldpzc@mail.ru - электронная почта.

0

2

Участники и их пожелания

1. Vodolej

Пожелания

Виш-лист простой:
- открытки, конверты, марки, наклейки - любые мелочи, которые милы сердцу посткроссера;
- с радостью получу канцелярию, это еще из детства - ручка, блокнот, ежедневник, я их обожаю; только не надо, пожалуйста, фломастеры и цветные карандаши, я ими не пишу, а детей в доме нет;
- буду рада "вкусному" мылу (твёрдому, не жидкому), плавающим свечкам (у меня для них есть специально купленный для этого дела фужер из ИКЕИ  8-) ), красивым салфеткам (бумажным, конечно), подставкам под горячее;
- люблю книжки небольшого формата, особенно в мягком переплете, из тематики - было бы интересно получить что-нибудь детективное или мистическое  :love: ;
- эх, конечно, буду рада вкусненькому - например, конфетке или шоколадке, какой-нибудь характерной для вашего региона (или пастиле... или мармеладу... что у вас есть вкусненького? даже сухофрукты - вдруг что-то специфическое и очень вкусное?). Или кофейку вкусному (я больше всего люблю заваривать). Я понимаю, что это слишком дорого, но это на ваше усмотрение;
- есть ещё такие не дорогие, но забавные флешки-"фигурки", например (но это я уже начинаю излишне фантазировать :));
- с радостью "умедвежу" небольшого плюшевого мишку. Не огромного, а такого... комнатного размера - сантиметров 20-25 в высоту, очень люблю мишек, а покупать новых совесть уже не позволяет (их и так штук 25, все с именами и в одежках :)).

Есть небольшой антивиш:
- пожалуйста, не надо символов нового года и ёлочных украшений. Я дала себе слово в этом году не покупать ёлочные игрушки. В прошлом году выдержала, в этом, надеюсь, тоже. У нас три огромные коробки заполнены под завязку, теперь складывать просто некуда...

А вообще... Ну, буду рада всему, чем вы захотите меня порадовать  :rolleyes:

2. Kor79

Пожелания

Мои пожелания:
На самом деле я сама не знаю, что хочу, но это должно быть что-то сюрпризное, доброе, новогоднее и уютное. Мда, со мной очень тяжело в этом году, поэтому напишу небольшой виш, но сюрпризу буду рада очень-очень.
1. Книги: у моего любимого Алексея Пехова вышла новая книга "Ткущие мрак", буду оооочень рада ее получить, также буду рада какой-нибудь уютной доброй книге с юмором для зимних вечером, только не "Куриный бульон для души" и без религиозных мотивов в стиле: " мы все верили, молились и случилось чудо-чудное". Для примера, я очень люблю Наринэ Абгарян, но ее книги у меня все есть.
2. Какой же праздник без сладостей? Что-нибудь ваше местное, интересное, не очень много. Хотя, кладите сколько хотите, я найду с кем поделиться))))
3. Блокноты на пружинках и без них, раньше это был антивиш, а сейчас на работе они улетают со скоростью света. И еще буду очень рада ручкам 0,5 мм
4. Фигурки нечисти или ведьм- буду рада любым и всегда
5. Местный алкоголь
6. Что-нибудь в стиле хюгге, не знаю что, что-то))))
7. носочки смешные, размер 41.
8. Сережки необычные, новогодние, этнические. Можно маленькие, можно длинные. очень люблю экстравагантную бижутерию
9. кофе в любом виде, кроме растворимого и не капсулы
10. можно положить небольшую гирлянду с лампочками на батарейках. У меня их море, но много не мало.
11. Крем для рук, только не сильно пахнущий.
12. Сюрпризззз!!!

Антивиш: календари, символы года, косметика (исключение крем для рук), мыло, все с ароматизаторами и сильно пахнущее (лучше пусть вообще не пахнет), у меня аллергия и астма, плохо реагирую на очень сильные запахи, свечи, новогодняя мишура и атрибутика (очки, носки для подарков, бумажные гирлянды и т. д.).

3. Че2021

Пожелания

Пожелания-варианты к подарку:
- люблю красивые елочные игрушки с сюжетом (зверушки, люди, а-ля советские самые любимые), таких много никогда не бывает, люблю разглядывать сюжеты на ёлке. Можно просто новогодний декор, но только не символы года.
- всякие десерты и сладости (конфеты, печенья, только не магазинные джемы и консервация, это я делаю сама дома с избытком). А если ещё какая-нибудь местная продукция, то это просто восторг. Чай зелёный и пакетированный не пью, остальные приветствую. Кофе не завариваю, только капсульным пользуюсь, поэтому не надо.
- посткроссеркие штучки: открытки, наклейки, скотчи. По наклейкам у меня просто бзик, не представляете сколько у меня их, и ещё хочу:) Блокноты, бумагу, конверты не нужно.
- так как главное увлечение путешествия, то собираю коллекцию чашек с видами городов, где была, буду рада, если пришлете из своего города. Даже если такой город уже есть (99%), вторая чашка не помешает. Муж зараза-неаккуратный, разбивает иногда.
Эх, люблю мягкие игрушки маленького размера, у меня их очень очень много, но все равно запишу. Не удержусь. Если вдруг что-то вам приглянется..
Антивиш: книги, косметика, здесь очень индивидуально, носки, календари.

4. Katerenok

Пожелания

Мои пожелания (это только список подарочков, а не требований):
Буду рада получить сама:
3-5 части книги "Дом странных детей" (1,2 читала, 6 купила) - можно даже б/у, с Авито, с рук их купить.
Обложка на паспорт
Марка туриста вашего города, штампики, бумага с клеящим слоем, наклейки невыпуклые, марки почтовые
Монетки (список имеющихся попросите через Наташу, а то тут долго писать или ссылку на фото вставлю позже)
Кофе, шоколад, салфетки
Дочка Виталина 8 лет будет рада получить:
Дед мороз под ёлку, наклейки на стекло, хлопушки
Опыты, штучки всякие для изготовления детьми еды, мороженого
Книги про новый год по возрасту
Карамельная трость новогодняя
Носочки 30 размер ноги
Не хотелось бы получить: календари, конверты, магниты, кружки, подставки под них, мёд, чай, полотенца/прихватки, гель для душа и подобное.

5. Верони444ка

Пожелания

Пожелания:
* Все что осчастливит посткроссера: наклейки, открытки, конверты, скотчи, марки и наклейки в виде марок и прочее.
*канцелярия- ручки, карандаши, записные книжки, ежедневники,  блокноты, красивые стирашки
*кофе не пью, а вот зеленый чай обожаю! Буду счастлива даже горсточке листового, любого вкуса. Можно и по пакетику из разных наборов, с любыми добавками, главное зеленый.
*российский шоколад обожаю, очень скучаю по нему.
* мыло ручной работы (а вдруг кто увлекается?)
Антивиш: календари, символ нового года, елочные игрушки, мишура елочная, средства по уходу (аллергия почти на все), книги, безделушки (фигурки например), свечи, магниты совсем не любим, не присылайте пожалуйста ни в каком виде. И да, тигров боимся - не надо их ни изображенных ни игрушек/фигурок.
А вообще нас легко порадовать- я мама трех девочек младшего школьного возраста, так что смело шлите всякие девочковые штучки - резинки, заколки, для творчества что-то, молочный шоколад, киндеры, будем рады всему!

6. Ua-Ua

Пожелания

Пожелания:
Молочный шоколад.
Вкусняшка вашего региона. Какой нибудь символ вашего региона (тульский пряник, например). Что-то специфическое, ваше ,чего нет нигде.
Ручная работа (мыло, свечи, пряники, валяные или вязанные изделия, изделия из полимерной глины).
Еще очень люблю местные афиши, билеты с общественного транспорта вашего города, билеты с концертов, выставок, музеев, местные газеты.
Рецепты для праздничного новогоднего стола - хоть на открытке, хоть вырезку из газеты/журнала.
Можно 1 небьющуюся елочную игрушку. Вдруг у кого то есть глиняные новогодние игрушки или соломенные. БЕЗ блестящей посыпки.
Книги люблю - биографии известных людей, психология (только не позитивная психология или аффирмации), на историческую тему, сборники стихов, что-то о моде, о путешествиях, или кулинарные рецепты.
Ассорти чая с разными вкусами, можно прямо разных пакетиков из разных упаковок.
Обожаю бижутерию. Можно на новогоднюю тему. Сережки, подвески, броши.
Носки! С новогодним принтом. Лишним не будет. Размер 38-40, или 24-25.

Антивиш: канцелярия, как не странно. Очень много блокнотов, ручек, в избытке, тетрадей, блоков для записей. Еще антивиш - символы года китайского производства в форме свечей, магнитов. Магниты ни в каком виде не люблю. Мишуру не люблю. Не хочу календарей, не больших, ни маленьких.

7. Matroskin

Пожелания

Пожелания)
Пишу побольше, чтоб было из чего выбрать.

- шоколад (молочный или горький с цельными орехами)
- натуральные сладости, орехи
- из открыточного можно кармаксимумы) простые чистые открытки не надо
- натуральная косметика (мыло, шарики для ванны, крем для рук, увлажняющий для лица)
- рукодельное: самоисчезающий маркер для ткани, отрезы импортного хлопка, измерительная лента(моя износилась, не могу все купить новую), маленькие английские булавочки (очень надо!).
- для деток (у меня двое, Ярослав 4,5 г и Олеся 2 г) можно интересную книжку или альбом с наклейками, текстильную небольшую игрушку, маленькую железную машинку, фигурки животных. Для дочки можно еще всякие красивости на волосы, резиночки, заколочки.
- однотонные хб носочки))
- восковые свечи из вощины, такие скрученные
- что-нибудь для кулинарии: мельнички со специями, натуральную ваниль, приправы, круглый нож для пиццы
- гирлянда (тут любая актуальна и маленькая на батарейках, и подлиннее от электричества, мечтаю о гирлянде шторе, но это уже дорого, конечно)
- бенгальские огни, хлопушки
Ну и всегда рада сюрпризу и вещам ручной работы!  :surprise:

антивиш: магниты, вещи с символами нового года, сувениры, статуэтки, календари.

8. Майская

Пожелания

9. Торвальд

Пожелания

Традиционно напишу гигантский список того, что меня бы порадовало (чтобы легче искалось по бюджету и наличию магазинов):
* любые чистые открытки для посткроссинга;
* марки чистые и гашеные;
* красивые цветные конверты (можно наборы для писем с бумагой, но я ею всё реже пользуюсь);
* наклейки (желательно не детские, а что-то для украшения открыток и поменьше размером), разные красивые скотчи, цветные ручки, штампики и другие украшалки, которые можно приспособить к посткроссингу;
* колокольчик из вашего города в мою колокольную коллекцию;
* что-нибудь сладкое, потому что Новый год. Но не очень много, пожалуйста: мне теперь нельзя шоколад особенно и сладкое в целом (но в честь праздника немного нарушу);
* что-нибудь такое, что бывает в вашем регионе;
* ёлочная игрушка, можно даже б/у или с какой-то историей, сделанная самостоятельно и т.д.: для моего многолетнего уже проекта "посткроссерская ёлка" (проект домашний: я каждый год вешаю на свою ёлку что-то, подаренное посткроссерами);
* можно чай, желательно не зелёный;
* очень приветствуются крема для рук, я их использую круглогодично, а зимой на них повышенный расход;
* любая другая косметика - тоже хорошо;
* что-нибудь для скрапбукинга;
* что-нибудь для мыловарения (из общедоступного - эфирные масла, например);
* какой-нибудь сюрприз от вас, потому что Новый год, ощущение волшебства и праздника, всё такое;
* что-нибудь для котов (у меня их в этом году два);
* всякие разные носки, в том числе смешные новогодние и просто смешные, да и вообще я люблю всякий подобный текстиль;
* из разряда фантастики: вот такая гирлянда из Фикс Прайса (https://fix-price.ru/product/5312597/);
* разные свечи, мне нравится иногда их жечь;
* бенгальские огни, особенно с цветным пламенем;
* небольшая картонная коробочка - тоже чудесная идея для подарка;
* какой-нибудь интересный блокнотик (у меня их много, но вроде  хочется еще);
* если у вас завалялась старая (или не очень) перьевая ручка, то с радостью приму ее, как ценный подарок;
* если вы чем-то увлекаетесь, буду рада чему-то ручной работы;
* алкоголь тоже можно;
* штемпельные подушечки.

В общем, очень буду рада и сюрпризу, потому что я их люблю. Тем более - на носу волшебный праздник, Новый год. Хочется чуда и подарков, поэтому сложно ограничивать фантазию своими пунктами - хочушками.

СТАТИСТИКА
1. Vodolej     отправлено    доставлено       получено

2. Kor79      отправлено    доставлено       получено

3. Че2021    отправлено    доставлено       получено

4. Katerenok     отправлено    доставлено       получено

5. Верони444ка   отправлено         доставлено

6. Ua-Ua  отправлено    доставлено       получено

7. Matroskin    отправлено    доставлено       получено

8. Майская      отправлено    доставлено       получено

9. Торвальд     отправлено    доставлено       получено

Отредактировано Торвальд (17.10.2022 17:10:43)

+2

3

Я хочу!
Виш-лист простой:
- открытки, конверты, марки, наклейки - любые мелочи, которые милы сердцу посткроссера;
- с радостью получу канцелярию, это еще из детства - ручка, блокнот, ежедневник, я их обожаю; только не надо, пожалуйста, фломастеры и цветные карандаши, я ими не пишу, а детей в доме нет;
- буду рада "вкусному" мылу (твёрдому, не жидкому), плавающим свечкам (у меня для них есть специально купленный для этого дела фужер из ИКЕИ  8-) ), красивым салфеткам (бумажным, конечно), подставкам под горячее;
- люблю книжки небольшого формата, особенно в мягком переплете, из тематики - было бы интересно получить что-нибудь детективное или мистическое  :love: ;
- эх, конечно, буду рада вкусненькому - например, конфетке или шоколадке, какой-нибудь характерной для вашего региона (или пастиле... или мармеладу... что у вас есть вкусненького? даже сухофрукты - вдруг что-то специфическое и очень вкусное?). Или кофейку вкусному (я больше всего люблю заваривать). Я понимаю, что это слишком дорого, но это на ваше усмотрение;
- есть ещё такие не дорогие, но забавные флешки-"фигурки", например (но это я уже начинаю излишне фантазировать :));
- с радостью "умедвежу" небольшого плюшевого мишку. Не огромного, а такого... комнатного размера - сантиметров 20-25 в высоту, очень люблю мишек, а покупать новых совесть уже не позволяет (их и так штук 25, все с именами и в одежках :)).

Есть небольшой антивиш:
- пожалуйста, не надо символов нового года и ёлочных украшений. Я дала себе слово в этом году не покупать ёлочные игрушки. В прошлом году выдержала, в этом, надеюсь, тоже. У нас три огромные коробки заполнены под завязку, теперь складывать просто некуда...

А вообще... Ну, буду рада всему, чем вы захотите меня порадовать  :rolleyes:

Заграницу отправить я не готова, потому что у меня в планах уже есть две заграничные посылки  :blush:

Отредактировано Vodolej (19.11.2021 18:25:45)

0

4

И я хочу! В прошлом году ждала и не дождалась, очень рада, что в этом году поучаствую. Готова отправить за границу.
Мои пожелания:
На самом деле я сама не знаю, что хочу, но это должно быть что-то сюрпризное, доброе, новогоднее и уютное. Мда, со мной очень тяжело в этом году, поэтому напишу небольшой виш, но сюрпризу буду рада очень-очень.
1. Книги: у моего любимого Алексея Пехова вышла новая книга "Ткущие мрак", буду оооочень рада ее получить, также буду рада какой-нибудь уютной доброй книге с юмором для зимних вечером, только не "Куриный бульон для души" и без религиозных мотивов в стиле: " мы все верили, молились и случилось чудо-чудное". Для примера, я очень люблю Наринэ Абгарян, но ее книги у меня все есть.
2. Какой же праздник без сладостей? Что-нибудь ваше местное, интересное, не очень много. Хотя, кладите сколько хотите, я найду с кем поделиться))))
3. Блокноты на пружинках и без них, раньше это был антивиш, а сейчас на работе они улетают со скоростью света. И еще буду очень рада ручкам 0,5 мм
4. Фигурки нечисти или ведьм- буду рада любым и всегда
5. Местный алкоголь
6. Что-нибудь в стиле хюгге, не знаю что, что-то))))
7. носочки смешные, размер 41.
8. Сережки необычные, новогодние, этнические. Можно маленькие, можно длинные. очень люблю экстравагантную бижутерию
9. кофе в любом виде, кроме растворимого и не капсулы
10. можно положить небольшую гирлянду с лампочками на батарейках. У меня их море, но много не мало.
11. Крем для рук, только не сильно пахнущий.
12. Сюрпризззз!!!

Антивиш: календари, символы года, косметика (исключение крем для рук), мыло, все с ароматизаторами и сильно пахнущее (лучше пусть вообще не пахнет), у меня аллергия и астма, плохо реагирую на очень сильные запахи, свечи, новогодняя мишура и атрибутика (очки, носки для подарков, бумажные гирлянды и т. д.).

Отредактировано Kor79 (26.11.2021 09:58:36)

0

5

Всем, доброго дня. Хочу участвовать! Могу отправить за границу.
Пожелания-варианты к подарку:
- люблю красивые елочные игрушки с сюжетом (зверушки, люди, а-ля советские самые любимые), таких много никогда не бывает, люблю разглядывать сюжеты на ёлке. Можно просто новогодний декор, но только не символы года.
- всякие десерты и сладости (конфеты, печенья, только не магазинные джемы и консервация, это я делаю сама дома с избытком). А если ещё какая-нибудь местная продукция, то это просто восторг. Чай зелёный и пакетированный не пью, остальные приветствую. Кофе не завариваю, только капсульным пользуюсь, поэтому не надо.
- посткроссеркие штучки: открытки, наклейки, скотчи. По наклейкам у меня просто бзик, не представляете сколько у меня их, и ещё хочу:) Блокноты, бумагу, конверты не нужно.
- так как главное увлечение путешествия, то собираю коллекцию чашек с видами городов, где была, буду рада, если пришлете из своего города. Даже если такой город уже есть (99%), вторая чашка не помешает. Муж зараза-неаккуратный, разбивает иногда.
Эх, люблю мягкие игрушки маленького размера, у меня их очень очень много, но все равно запишу. Не удержусь. Если вдруг что-то вам приглянется..
Антивиш: книги, косметика, здесь очень индивидуально, носки, календари.

Отредактировано Че2021 (21.11.2021 12:30:37)

0

6

За Че2021 ручаюсь я! Как и Kor79, Алёна из Казани. Уверена получатель будет рад получить сюрприз от неё.
Сама тоже записываюсь. Чуть позже пожелания допишу

Отредактировано Katerenok (14.11.2021 19:31:09)

0

7

За Лену - Че2021 могу тоже поручиться, потому что мы немного знакомы лично, вживую. И еще кроме этого вживую тоже :) Всех запишу, сама тоже буду играть.

0

8

Записываюсь! За границу естевственно отправлю!
Пожелания:
* Все что осчастливит посткроссера: наклейки, открытки, конверты, скотчи, марки и наклейки в виде марок и прочее.
*канцелярия- ручки, карандаши, записные книжки, ежедневники,  блокноты, красивые стирашки
*кофе не пью, а вот зеленый чай обожаю! Буду счастлива даже горсточке листового, любого вкуса. Можно и по пакетику из разных наборов, с любыми добавками, главное зеленый.
*российский шоколад обожаю, очень скучаю по нему.
* мыло ручной работы (а вдруг кто увлекается?)
Антивиш: календари, символ нового года, елочные игрушки, мишура елочная, средства по уходу (аллергия почти на все), книги, безделушки (фигурки например), свечи, магниты совсем не любим, не присылайте пожалуйста ни в каком виде. И да, тигров боимся - не надо их ни изображенных ни игрушек/фигурок.
А вообще нас легко порадовать- я мама трех девочек младшего школьного возраста, так что смело шлите всякие девочковые штучки - резинки, заколки, для творчества что-то, молочный шоколад, киндеры, будем рады всему!

Отредактировано Верони444ка (15.11.2021 17:49:43)

0

9

Запишусь.
Напишу много, чтобы было, из чего выбрать.

Пожелания:
Молочный шоколад.
Вкусняшка вашего региона. Какой нибудь символ вашего региона (тульский пряник, например). Что-то специфическое, ваше ,чего нет нигде.
Ручная работа (мыло, свечи, пряники, валяные или вязанные изделия, изделия из полимерной глины).
Еще очень люблю местные афиши, билеты с общественного транспорта вашего города, билеты с концертов, выставок, музеев, местные газеты.
Рецепты для праздничного новогоднего стола - хоть на открытке, хоть вырезку из газеты/журнала.
Можно 1 небьющуюся елочную игрушку. Вдруг у кого то есть глиняные новогодние игрушки или соломенные. БЕЗ блестящей посыпки.
Книги люблю - биографии известных людей, психология (только не позитивная психология или аффирмации), на историческую тему, сборники стихов, что-то о моде, о путешествиях, или кулинарные рецепты.
Ассорти чая с разными вкусами, можно прямо разных пакетиков из разных упаковок.
Обожаю бижутерию. Можно на новогоднюю тему. Сережки, подвески, броши.
Носки! С новогодним принтом. Лишним не будет. Размер 38-40, или 24-25.

Антивиш: канцелярия, как не странно. Очень много блокнотов, ручек, в избытке, тетрадей, блоков для записей. Еще антивиш - символы года китайского производства в форме свечей, магнитов. Магниты ни в каком виде не люблю. Мишуру не люблю. Не хочу календарей, не больших, ни маленьких.

0

10

Девочки, долго думала, участвовать или нет) Очень хочется) Но я отошла от открыточной темы и в пожеланиях не будет открыток, если только картмаксимумы)) их люблю и продолжаю собирать.
Берете меня?
п.с. У нас здесь самые лучшие и внимательные участники :love:

Отредактировано Matroskin (17.11.2021 12:29:04)

+1

11

Всех берём 😁 Я тему не забросила, просто пока некогда сделать красивую статистику.

+1

12

Matroskin, Галя, тут Робин же подарочный, совсем не открыточный  :flirt:

0

13

Katerenok написал(а):

Matroskin, Галя, тут Робин же подарочный, совсем не открыточный

Ага)) но форум то открыточный, наш родименький)
Спасибо, что берете)! :surprise:

0

14

Участвую :flag:

0

15

Дорогие девушки-участницы! Я добралась до свободного времени, список участников оформила.
Большущая просьба ко всем: если у вас менялся адрес или мы давно или вообще никогда не обменивались открытками, напишите мне в личные сообщения ФИО и адрес. Очень желательно - с отчеством, потому что бывают ситуации, когда без него посылку не принимают на почте. Кто ещё не написал пожелания - тоже прошу над ними подумать в ближайшие дни :)

0

16

Пожелания)
Пишу побольше, чтоб было из чего выбрать.

- шоколад (молочный или горький с цельными орехами)
- натуральные сладости, орехи
- из открыточного можно кармаксимумы) простые чистые открытки не надо
- натуральная косметика (мыло, шарики для ванны, крем для рук, увлажняющий для лица)
- рукодельное: самоисчезающий маркер для ткани, отрезы импортного хлопка, измерительная лента(моя износилась, не могу все купить новую), маленькие английские булавочки (очень надо!).
- для деток (у меня двое, Ярослав 4,5 г и Олеся 2 г) можно интересную книжку или альбом с наклейками, текстильную небольшую игрушку, маленькую железную машинку, фигурки животных. Для дочки можно еще всякие красивости на волосы, резиночки, заколочки.
- однотонные хб носочки))
- восковые свечи из вощины, такие скрученные
- что-нибудь для кулинарии: мельнички со специями, натуральную ваниль, приправы, круглый нож для пиццы
- гирлянда (тут любая актуальна и маленькая на батарейках, и подлиннее от электричества, мечтаю о гирлянде шторе, но это уже дорого, конечно)
- бенгальские огни, хлопушки
Ну и всегда рада сюрпризу и вещам ручной работы!  :surprise:

антивиш: магниты, вещи с символами нового года, сувениры, статуэтки, календари.

за границу в этом году отправить не готова)

Отредактировано Matroskin (22.11.2021 18:01:24)

0

17

Эх, список на работе оставила. Завтра напишу.

0

18

Мои пожелания (это только список подарочков, а не требований):
Буду рада получить сама:
3-5 части книги "Дом странных людей" (1,2 читала, 6 купила), они могут быть б/у, с Авито, после чтения вами
Обложка на паспорт
Марка туриста вашего города, штампики, бумага с клеящим слоем, наклейки невыпуклые, марки почтовые
Монетки (список имеющихся попросите через Наташу, а то тут долго писать или ссылку на фото вставлю позже)
Кофе, шоколад, салфетки
Дочка Виталина 8 лет будет рада получить:
Дед мороз под ёлку, наклейки на стекло, хлопушки
Опыты, штучки всякие для изготовления детьми еды, мороженого
Книги про новый год по возрасту
Карамельная трость новогодняя
Носочки 30 размер ноги
Не хотелось бы получить: календари, конверты, магниты, кружки, подставки под них, мёд, чай, полотенца/прихватки, гель для душа и подобное.

Отредактировано Katerenok (26.11.2021 06:56:19)

0

19

Торвальд, надеюсь казанские казанским не попадутся? А то мы итак на встрече обменяемся подарочками.

0

20

Неее, казанские казанским не попадутся :)

0

21

Девочки, а адреса всем не пришли, или только мне?

0

22

Верони444ка, наверно рано ещё их ждать. 25е число не закончилось :flag:

0

23

Так, не переживаем :) Адреса даду, я только приползла с работы домой :)

+1

24

Адреса разосланы, робин запущен!  :mybb:

У нас не все пока указали свои пожелания, так что некоторым придется еще подождать немного. Я адреса отправила без пожеланий, так что очень ждем!

+1

25

Я свои пожелания завтра напишу, не могу пока точно с вишем определиться

0

26

Дорогие участницы! Я всё прочитала из ваших личных сообщений. Отвечу/внесу/уточню сегодня ближе к вечеру: работаю сегодня в другом городе, нет возможности залезть с компа. С телефона править неудобно.

0

27

Я сегодня отослала. Трек в ЛС написала.

Отредактировано Верони444ка (26.11.2021 14:03:33)

0

28

Верони444ка, шок, как всё оперативно!

0

29

Katerenok написал(а):

Верони444ка, шок, как всё оперативно!

Я вот только в личке с Торвальд
поделилась:
Я с момента, как записалась в робин, стала высматривать всякие милые новогодние штучки-сюрпризы. Каждый день что-то домой притаскивала! Все и не уместилось кстати, что-то не актуально оказалось. Но в целом, подарок уже был готов. И упаковка даже красивая и ленточки и коробка почтовая- все зараннее приготовила. Оставалось только адрес вписать.
И еще подгоняет билет на самолет! В выходные уже лечу домой в Израиль, а посылочку хотелось успеть из России отправить! А то с Израиля могла бы и не успеть к Новому году!

Отредактировано Верони444ка (26.11.2021 17:26:16)

+1

30

Девушки! Напоминаю о том, что уже декабрь :)
Я почти собрала посылку, жду зарплату - докупить вкусняшки и что-нибудь ещё.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ РР 2021