Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Открытки с ёжиками.


Открытки с ёжиками.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Скорей всего, она просто такого желания купить открытки не ожидала и изначально не него не рассчитывала.
Видимо, открытки будут продаваться на той самой выставке, а что останется - то дойдет до нас.

0

32

mousetoxic написал(а):

lunastar
Juni
evrauk
Вот всё так, как evrauk написала... По новым открыткам так вообще следующее мне написала: "новые открытки поедут на выставку - - которые в предзаказе и то что вернется - тогда уже смогу отложить к вашим дополнительно". Т.е., как я поняла, старые были в наличии, но некоторых не так много, как нам хотелось бы, а новые, по которым собственно и был пост у неё в группе, всё вот так, как я процитировала. Это, конечно, просто очень странно... Предзаказ же, я думала, что в таком случае мы гарантированно получим свои предзаказанные открытки. Ан, нет!
Я ещё и поэтому заранее денег не беру, пока у меня на руках не будет открыток, какое-то всё зыбкое...
Я уточню, когда можно забрать то, что в наличии.

Отредактировано mousetoxic (Вчера 14:02:46)

Да уж, мягко говоря очень странная дама. Логично по предзаказу напечатать столько сколько заказали, а не столько сколько сама захотела и берите то, что есть. Смысл тогда вообще в предзаказе? Клиентоориентированность у нее на высшем уровне:)

Ну ладно, меньше денег потратим) Ей же хуже)

Вам спасибо большое, что вообще попытались все это заказать нам!:)

0

33

Сегодня забрала часть (большую, ту, что состоит из "старых" открыток), уже кое-что разложила, нескольких не хватает, попробую их добыть вместе с новыми (надеюсь, что с ними тоже всё получится!). Ну и, оказывается, что открытки в принципе привезут на эту самую выставку рукоделия, поэтому они там и будут представляться, но Полина будет делать дозаказ впоследствии в случае нехватки всем желающим. Такие новости. Я же правильно понимаю, что пока никому ничего не отправляю, жду конца выставки? А если вдруг кто желает уже сейчас свою часть, пишите мне сообщения.

Отредактировано mousetoxic (21.09.2021 15:20:57)

+1

34

Мне не к спеху, я спокойно подожду  :yep:

0

35

Да без проблем! Если открытки будут, можно и подождать, мне не к спеху!

0

36

Наконец-то сегодня мне написали: новые открытки тоже есть! Я на днях оплачу, заберу и буду готовить к отправке. Ура!

0

37

отлично! очень жду!

0

38

Ура!)

0

39

Ура! Все открытки у меня! Начну паковать и отправлять завтра. Напишите, пожалуйста мне свои адреса и пожелания по отправке в личные сообщения!

0

40

mousetoxic, а я не поняла, успела ли я записаться. Меня посчитали?

0

41

Katerenok написал(а):

mousetoxic, а я не поняла, успела ли я записаться. Меня посчитали?

Подпись автора

    коллекция и фавориты
    Хотелки: арбузы, БЖД куклы, карманные часы, Украина, Япония, свадьбы, ручки-ножки, политика, символы, знаки Олимпиад, ЧМ и т.п.

Ой, я не написала? Да! :)

0

42

Всем всё отправила, сообщения написала. Можно закрывать закупку!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Открытки с ёжиками.