Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Тематическая цепочка


Тематическая цепочка

Сообщений 181 страница 210 из 1598

181

Magdolina написал(а):

Если сам Гарри или кто другой из людей на открытке,то не очень..Но там много разных мифических существ,то тогда Да,подходит.

а для меня фэнтази - это хоббит, это ГП, это игры престолов

не совсем тогда правильно названа группа - тогда бы нужно было мифические существа называть ))

0

182

tanula написал(а):

а для меня фэнтази - это хоббит, это ГП, это игры престолов

не совсем тогда правильно названа группа - тогда бы нужно было мифические существа называть ))

Просто каждый понимает это по-своему. Каждое мнение имеет место быть. Думаю так даже интереснее,как кто импрементирует  :flirt:

0

183

О, спасибо большое, я потому и спросила, что это очень широкое название, хотела уточнить.
Тогда меня в цепочку не записывай, пожалуйста.

0

184

Vodolej
Аня, давай оставлю...вон и Таня думала, что можно ГП отправлять. Сегодня немного сумасшедший день у меня  %-) вся в бегах, делах...Хотела по-быстрому ответить, но видимо до конца не додумкала  :D 

Давайте, уже оставим открытую группу как есть. А следующие можно так:
- Фэнтэзи (мифические, волшебные существа), т.е. сюда пойдут тролли, русалки, гномы, призраки, привидения и т.д.
- Фэнтэзи (герои фильмов, сериалов, книг)

+1

185

Magdolina написал(а):

Давайте, уже оставим открытую группу как есть. А следующие можно так:
- Фэнтэзи (мифические, волшебные существа), т.е. сюда пойдут тролли, русалки, гномы, призраки, привидения и т.д.
- Фэнтэзи (герои фильмов, сериалов, книг)

Тогда 34 какая будет? Меня, если что, в первый вариант

0

186

Neffi
34 - тогда существа
А 35 герои

А дальше нумерацию я поменяю для групп это сейчас не принципиально...только открытые потому что..

0

187

А я бы предложила открыть Новогоднюю группу....может найдутся желающие получить немного зимней прохлады в это жаркое лето ? Диана, если откроешь такую группу, то записывай меня первой.)

0

188

Ой, спасибо большое!!!

Если что - в новый год я всегда рада записаться  :yep:

0

189

Magdolina написал(а):

Neffi
34 - тогда существа
А 35 герои

А дальше нумерацию я поменяю для групп это сейчас не принципиально...только открытые потому что..

я и за тех, и за других

запиши меня в обе )) всегда найду что отправить ))

0

190

Открытки по гр. 3, 4, 6 и 10 отправлены.  :flag:

0

191

Открытки по цепочкам 3, 4 и 9 уехали  :flag:

0

192

Всё, пошла составлять цепочки с №11 по №23. Ждите ЛС.

0

193

Меня еще в группу «Море» можно записать.

Отредактировано Иоланда (30.07.2021 20:48:25)

0

194

:writing:

0

195

Запишите меня, пожалуйста, в группу 40 Новый год

0

196

И меня на Новый год

0

197

Прошусь в группы 38, 35, 34)))

0

198

Гулять так гулять: и в Новый год, собаки и творческий оборот. :)

0

199

:writing:

0

200

Готовятся к закрытию группы с №24 по №30. Кто еще желает, есть время до завтра (воскресенье вечера по МО).

0

201

Я почему-то в 34 группе под вопросом, прошусь без вопросов- открытки есть любые, на любую тему в большом колличестве, проблем с отправкой не будет, даже если тему Фэнтази конкретизировали. Есть у меня фантастические существа! И все остальное тоже...

0

202

В 28 еще запишусь. Если это не очень выглядит наглостью, то с небольшой пометочкой- по-возможности русскую/украинскую кухню (а вдруг???). А нет, так любой буду рада открыточке...спасибо...

0

203

В  35 и 40 еще хочу! Спасибо!!!

Отредактировано Верони444ка (31.07.2021 17:26:54)

0

204

Верони444ка
Вика,это я для себя вопросы поставила. Т.к. Фэнтэзи разделили,чтоб уточнить. Но ты и сама уже написала и ответила. Благодарю!  :cool:

+1

205

Новые адресаты по цепочкам высланы. Проверяйте ЛС!  :flag:

0

206

Пишу сюда!
Ко мне уже не первый раз поступают предложения, чтоб я не ставила кого-то с кем-то в цепочку. Объясняю популярно. Я не составляю цепочку вручную. Ее рассчитывает Генератор случайных чисел https://randstuff.ru/number/  чтоб всё по-честному. Я не буду составлять цепочку индивидуально под каждого.
Если правила/группы мы можем подкорректировать, то саму цепочку - увольте.
Спасибо за внимание!

+3

207

Сегодня отправила гр. 22, 27, 28

0

208

Хочу уточнить - что если я кому то выпала не сколько раз, то можете отправлять несколько открыток в конверте!
но конечно подписанными!
я вообще тут себе большую excel таблицу сделала - кому и по какой группе
а то прям столько много стартов прошло, боюсь ошибиться

+1

209

tanula написал(а):

Хочу уточнить - что если я кому то выпала не сколько раз, то можете отправлять несколько открыток в конверте!

И мне тоже

tanula написал(а):

но конечно подписанными!

и, желательно, оформленными под почту

0

210

у меня оформились к отправке открытки по следующим группам
3, 5,  9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Тематическая цепочка