Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка ИЮНЯ - 2021


Цепочка ИЮНЯ - 2021

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

отправила

0

32

:writing:

0

33

отправлено

0

34

Открытку отправила

0

35

Открытка отправлена!

0

36

Пришла, пришла моя открыточка!
Настя/sunbeam, большое спасибо, что прислушалась к моей просьбе...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/376/t485581.jpg

+1

37

Своё звено отправила  :flirt:

0

38

Отправлено!  :flag:

0

39

Отправляю

0

40

открытку отправила

0

41

Большое спасибо Юленьке-Шерри за замечательный мухоморчик!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t25822.jpg
Ух ты, этот гномик, оказывается, модный  :cool:

А я, на самом деле, сначала увидела мухоморчик и дооолго не могла увидеть гномика  :D
Спасибо!

0

42

:writing:

0

43

Отправила.

0

44

Получила открытку от Kaseopeya. Катя, спасибо большое за красоту! Мне сиреневый цвет в последнее время очень нравится, так что открытка прям по душе, даже с учетом, что это котик Гармашовой, - в квадрате  :crazy:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/210/t912525.jpg

Свою сегодня, наконец, отправила

+1

45

Открытка отправлена.

0

46

Отправлена открытка пару дней назад

0

47

спасибо большое Лане Juni за замечательную открытку с веселой белочкой!

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1102/t668931.jpg

+1

48

Девочки, что делать, если я получила открытку по цепочке, но из моего АНТИвиша, то есть то, что я прошу не присылать, меня такие открытки огорчают: на открытке котик. Я ненавижу котиков. И все животные в целом у меня в антивише, но особенно котики.
А в правилах написано "Открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя".
Мне все равно отчитываться? Может простотв личку человеку и ведущей написать, что получено?

Отредактировано Верони444ка (23.06.2021 17:04:57)

+1

49

Верони444ка написал(а):

Девочки, что делать, если я получила открытку по цепочке, но из моего АНТИвиша, то есть то, что я прошу не присылать, меня такие открытки огорчают: на открытке котик. Я ненавижу котиков. И все животные в целом у меня в антивише, но особенно котики.
А в правилах написано "Открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя".
Мне все равно отчитываться? Может простотв личку человеку и ведущей написать, что получено?

Отредактировано Верони444ка (Сегодня 17:04:57)

мне думается нужно все равно отчитаться, потому что открытка то получена.
но у меня вопрос в другом - Вика, а ты же участвуешь в беспорядке... там же никакого виша ... что вытянут, то и и получишь. В том числе может быть и котик )))

+3

50

открытка отправлена...

+1

51

tanula написал(а):

Вика, а ты же участвуешь в беспорядке... там же никакого виша ... что вытянут, то и и получишь. В том числе может быть и котик )))

Да, там я готова, но в этой теме ожидала другого.
Но я уже сто раз пожалела, что отправила то сообщение, на эмоциях. Поставила человека в неловкое положение теперь.
Немного пораскинув мыслями, поняла, что все равно очень рада этой открыточке! Потому как она ПЕРВАЯ на этом сайте, а значит памятная и дорогая сердцу будет! Уйдет в коллекцию "Сентименты". Есть у меня отдельная такая коробочка.
Поэтому искренне и от всего сердца благодарю Оксану Angelksyu за такого вот Котяру:
https://a.radikal.ru/a29/2106/f6/35062856db58.jpg

+2

52

Верони444ка написал(а):

Поэтому искренне и от всего сердца благодарю Оксану Angelksyu за такого вот Котяру:

Не нравится - выброси открытку и забудь. Мне тоже редко что по вишу присылают. Посткроссинг - это лотерея. И вообще смысл его не в том, чтобы получать только нужные открытки.

0

53

Angelksyu написал(а):

Не нравится - выброси открытку и забудь. Мне тоже редко что по вишу присылают. Посткроссинг - это лотерея. И вообще смысл его не в том, чтобы получать только нужные открытки.

Но если правила робина или тега подразумевают открытку из виша, то я в праве расчитывать на открытку по меньшей мере не из АНТИвиша. Причем тут лотерея?
Обычно таких нарушителей правил принято наказывать нерегистрацией (на других сайтах это так, насколько я знаю). Поэтому я и спросила у девочек, отчитываться ли. Хорошо, в другой раз уже не буду спрашивать. Уйдет в мусор еще на почте, не глядя от кого.

Отредактировано Верони444ка (24.06.2021 18:12:34)

0

54

Angelksyu

Angelksyu написал(а):

. И вообще смысл его не в том, чтобы получать только нужные открытки.

Посткроссинга-да, но не узких робинов и тегов на таких сайтах, как этот. Для посткроссинга есть международный и российский сайт. Зачем тогда записываться в тему, где подразумевается открытка по вишу?

Процитирую правила, может ты их подзабыла, раз для тебя "Цепочка" -"Лотерея". По меньшей мере, если не хочется читать виш, хотя бы в антивиш можно ведь заглянуть?

Nnotka написал(а):

Всем привет!
Дорогие друзья, приглашаю в Цепочку ИЮНЯ  
Правила Цепочки:
* открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя;

Отредактировано Верони444ка (24.06.2021 18:22:23)

0

55

Верони444ка написал(а):

Обычно таких нарушителей правил принято наказывать нерегистрацией (на других сайтах это так, насколько я знаю).

Девушка, я на форуме уже 7 лет, в отличие от вас, и не вам решать кого здесь и чем наказывать.
А вот таких привиредливых как вы, с огромным вишем и антивишем, (которые устанешь читать), в посткроссерских кругах не очень-то и любят...
А для желающих получать только "хотелки" есть специальные теги с соответствующим названием.

-1

56

Верони444ка написал(а):

Открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя

Где здесь написано, что открытку отправляем строго по Вишу получателя?????

Отредактировано Angelksyu (24.06.2021 19:10:05)

-1

57

Девочки, не ссорьтесь! Не знаю почему так получилось (может у Оксаны день тяжёлый был), что была выбрана именно эта открытка, ведь она действительно старый участник форума и таких инцидентов раньше не припомню.
В данном случае, конечно, Вероника  права. Во-первых, в месячных цепочка и робинах мы, конечно, стараемся подбирать открытки по пожеланиям получателя. К тому же, в данном случае, странно игнорировать практически фобию в отношении любых животных.

С другой стороны, Вероника тоже повела себя не очень корректно. Нужно было просто отчитаться о получении открытки, чтобы ведущий мог зарегистрировать (все-таки это не прямой обмен, а как бы игра и игнорировать получение уже нарушение правил, как и на оф.сайте). А свое "фи" можно было высказать отправителю в лс. Или, на крайний случай,  написать админу.

+4

58

Я только зашла вмешаться, но смотрю Ира первее успела  ^^ Спасибо!  :surprise:

0

59

Neffi написал(а):

С другой стороны, Вероника тоже повела себя не очень корректно. А свое "фи" можно было высказать отправителю в лс. Или, на крайний случай,  написать админу.

Согласна, исправлюсь.

Отредактировано Верони444ка (24.06.2021 21:03:18)

0

60

Angelksyu написал(а):

Девушка, я на форуме уже 7 лет, в отличие от вас, и не вам решать кого здесь и чем наказывать. .

Я тоже за 5 лет обменов впервые встретилась, чтобы человек намеренно прислал то, что другой умоляет не присылать.

Angelksyu написал(а):

А вот таких привиредливых как вы, с огромным вишем и антивишем, (которые устанешь читать), в посткроссерских кругах не очень-то и любят... .

Я не хочу чтобы меня любили, я хочу просто соблюдения правил.
Если написано в правилах "подбираем, то что порадует", а человек выбирает то  что огорчит, это нарушение правил.

Angelksyu написал(а):

А для желающих получать только "хотелки" есть специальные теги с соответствующим названием.

Для нежелающих прочитать одно предложение с антивишем есть тег "Беспорядок", зачем записываться в Цепочку?

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка ИЮНЯ - 2021