Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин


Детский ежемесячный робин

Сообщений 241 страница 270 из 588

1

У многих дети (младшие сестры, братья, племянники и другие детки) любят получать открытки, но не так как много робинов, где можно деткам участвовать. Предлагаю организовать ежемесячный робин для наших деток. Каждый месяц в рамках этой темы будет открываться новая группа. Детки могут сами подписывать открытки, за малышей могут подписывать взрослые. Можно поздравлять деток с любым знаменательным или не очень знаменательным (но не менее важным) событием.

Записывайте своих деток. Нужно указать возраст, имя и свой ник. И укажите пожелания своих деток. Ведь в этом робине главное - порадовать наших деток и постараться найти открытки, дающие малышам улыбки. 8-)
Не забываем отправлять свои адреса мне.

Записываемся до :flag: . Потом отправляю адреса и до  нужно подписать открыточки.

Запись на /color]. :flag:

                       http://s015.radikal.ru/i333/1602/ae/9b575447312b.jpg





закрыты

[color=fuchsia]Робин ко Дню защиты детей.
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Sofia)
отправлено всем
получено все
2. Полина (11 лет) и Настя (7 лет) (mymishutka)
отправлено всем
получено все
3. Света (10 лет) и  Вова (5 лет) (LadyNV)
отправлено всем
получено все
4.  Анджей (7 лет) и Святослав (2,5 г) (Kraska)
отправлено всем
получено все


Детский робин апрель
1. Sofia 
отправлено 2
получено
2. mymishutka
отправлено 1
получено



Робин к 1 сентября.
1. Светлана 10 лет (LadyNV) - открытка одинарная без конверта, рисованная любой тематики, фото котики, щенки, лошадки
2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka) - открытки к сентября, а также разные рисованные, с милыми зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. (одна открытка на двоих двойная или одинарная)

Статистика

1. LadyNV
отправлено 2
получено 2

2.mymishutka
отправлено 1
получено 1

Детский робин февраль. :flag:
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Софья_КР)
Особых пожеланий нет, но надо отдельно каждому открытка, а то смертоубийство начнется)))
отправлено/получено

2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka)
Разные со зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. А так любые подходящие для девочек.
отправлено/получено

Отредактировано mymishutka (16.08.2016 18:21:46)

+2

241

И мы получили конвертик (июнь) от Тани и Оксаны. Спасибо большое от моих девочек за открытки и наклейки! :love:

0

242

Отмечено. :flag:

Девочки, июльский будем делать робин? Если есть желающие, то записываемся! :flag:

0

243

Я на июль, к сожалению, не записываюсь (хотя очень очень приятно от всех получать такие милые детские открытки), уезжаю...

0

244

Вот я и хочу узнать мнение большинства. Мы тоже уезжаем, но отмечать смогу.

0

245

Получили конвертик от Ua-Ua :)
Большое спасибо Оксане и Танюше за чудесные открытки и наклейки!

0

246

Отметила. 8-)

0

247

Большое спасибо Оле и Алисе за Июньский конверт с милыми открытками!:)
Какие красивые куколки у вас!  :cool:
http://s5.uploads.ru/t/M2XPS.jpg

0

248

penelopa написал(а):

Большое спасибо Оле и Алисе за Июньский конверт с милыми открытками!:)
Какие красивые куколки у вас!  :cool:
http://s5.uploads.ru/t/M2XPS.jpg

Какие милые, просто загляденье!!!

0

249

отправила повторы по марту

0

250

Отметила. :flag:

0

251

Большое спасибо Даше и её девочкам, Полине и Насте за открытки, наклейки и рисунок по гр.Июнь, очень мило, спасибо :)

0

252

Оля olli прислала чудесный муми-повтор по январской группе. Олечка и Рома, большое вам спасибо! я сама прыгаю выше своих мальчиков от счастья))

0

253

sovun_ya написал(а):

отправила повторы по марту

Катя, спасибо, все получили! :surprise:  Открытка супер,http://s4.uploads.ru/t/5XteW.jpg
а Маша наклейки  и календарики уже куда-то утащила :crazyfun:

0

254

мама Маши написал(а):

Катя, спасибо, все получили!

мама Маши
Танечка, я рада, что да вас добрался мой конвертик.

Буду надеяться и до остальных тоже доберется

0

255

Девочки, вернулась из отпуска. Отмечу по робину и отчитаюсь о полученных в ближайшее время.

В августе будут желающие записаться в робин?

Отредактировано mymishutka (26.07.2013 18:48:18)

0

256

Получили за июнь
от Оли и Алисы (MaLiN4iK) открыточки и наклейки
от Зои, Софьи и Марфы (penelopa) открыточки с наклейками

Спасибо большое! Девочки очень рады!

Получили повторный конверт за март от Кати, Насти и Таси. Спасибо большое за открытки, наклейки, закладочки и магнитик!

0

257

Отметила.

В августе будут желающие записаться в робин?

0

258

mymishutka написал(а):

Получили повторный конверт за март от Кати, Насти и Таси. Спасибо большое за открытки, наклейки, закладочки и магнитик!

Так, еще один добрался . Отлично.

0

259

Я бы на август хотела. поздно?

0

260

Ua-Ua написал(а):

Я бы на август хотела. поздно?

Никто не набирается.
Давайте уже с сентября начнем регулярный робин.

0

261

Хорошо, подождем до осени, конечно!

0

262

Открыта запись на сентябрь. :flag:

0

263

mymishutka ура!
Я бы хотела записаться для своего племянника.
Оксана и Степа, 4,5 года.
Пожелания: техника, паровозы, Лунтик, советские мультфильмы. Наклейки с машинками.
Спасибо!
За лето успела соскучиться по этому прекрасному Робину!

0

264

Записала.

Открыта запись на сентябрь. :flag:

0

265

mymishutka, хотелось бы записаться на сентябрь :)

Катя (в сентябре исполняется 8 лет)
Пожелания: кошки рисованные, мишки, мультики, принцессы. Любит наклейки. Можно поздравить с Днем рождения (27 сентября).

0

266

Можно и моих записать?
Лиза (12 лет) и Маша (дома зовём Маруся-8 лет).
Лиза занимается росписью по дереву, ей будут очень интересны открытки с народными промыслами. Обоим интересны видовые открытки именно из мест отправителя. Так же обе как истинные девочки любят всё девчачье-красиво-кукольно-щенячье-кошачье и т д :D  Поздравить можно с началом учебного года. Старшая идёт в 6й, младшая-во 2й.

0

267

Записала.

Идет запись на сентябрь. :flag:

0

268

И я запишусь  :jumping:
Маруся (4 года 11 месяцев) - любит мультики (и диснеевские, и отечественные, из последнего - Фиксики и паровозики), в сентябре пойдет в школу (дошкольную  ^^ ). Понравились Ланси-кошки.
Оля (1 год 3 месяца) - любит любые открытки, которые гнутся  :D , но мы их у нее отбираем.

0

269

Записала.

Идет запись на сентябрь. :flag:

0

270

И меня запишите.
Аленка (3,10 года) и Настюшка (28 сентября исполняется годик). Пожелания: Аленке- мультфильмы (и наши, и диснеевские), сказки, принцессы, феи, лошадки. В этом году в сентябре пойдет заниматься танцами и в художественную школу, продолжит ходить в воскресную школу развития. Настюшке - любые детские открытки.

Я здесь участвую впервые, подскажите открытки как лучше отправлять: вместе в конверте (тогда можно доложить наклеечки , календарики,....), или по отдельности (если в семье несколько детей)?

Отредактировано Елен-ка (29.08.2013 10:15:28)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин