Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин


Детский ежемесячный робин

Сообщений 421 страница 450 из 588

1

У многих дети (младшие сестры, братья, племянники и другие детки) любят получать открытки, но не так как много робинов, где можно деткам участвовать. Предлагаю организовать ежемесячный робин для наших деток. Каждый месяц в рамках этой темы будет открываться новая группа. Детки могут сами подписывать открытки, за малышей могут подписывать взрослые. Можно поздравлять деток с любым знаменательным или не очень знаменательным (но не менее важным) событием.

Записывайте своих деток. Нужно указать возраст, имя и свой ник. И укажите пожелания своих деток. Ведь в этом робине главное - порадовать наших деток и постараться найти открытки, дающие малышам улыбки. 8-)
Не забываем отправлять свои адреса мне.

Записываемся до :flag: . Потом отправляю адреса и до  нужно подписать открыточки.

Запись на /color]. :flag:

                       http://s015.radikal.ru/i333/1602/ae/9b575447312b.jpg





закрыты

[color=fuchsia]Робин ко Дню защиты детей.
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Sofia)
отправлено всем
получено все
2. Полина (11 лет) и Настя (7 лет) (mymishutka)
отправлено всем
получено все
3. Света (10 лет) и  Вова (5 лет) (LadyNV)
отправлено всем
получено все
4.  Анджей (7 лет) и Святослав (2,5 г) (Kraska)
отправлено всем
получено все


Детский робин апрель
1. Sofia 
отправлено 2
получено
2. mymishutka
отправлено 1
получено



Робин к 1 сентября.
1. Светлана 10 лет (LadyNV) - открытка одинарная без конверта, рисованная любой тематики, фото котики, щенки, лошадки
2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka) - открытки к сентября, а также разные рисованные, с милыми зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. (одна открытка на двоих двойная или одинарная)

Статистика

1. LadyNV
отправлено 2
получено 2

2.mymishutka
отправлено 1
получено 1

Детский робин февраль. :flag:
1. Оксана  (10 лет) и Иван (7 лет) (Софья_КР)
Особых пожеланий нет, но надо отдельно каждому открытка, а то смертоубийство начнется)))
отправлено/получено

2. Полина и Настя (10 и 6 лет)  (mymishutka)
Разные со зверушками (котята, утята, белочки, ёжики и др.), девочками и т.п. А так любые подходящие для девочек.
отправлено/получено

Отредактировано mymishutka (16.08.2016 18:21:46)

+2

421

Получили от Оксаны Keniya и Артема прекрасную Хаски за февраль
http://s9.uploads.ru/t/cvu5Q.jpg
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

422

И мы получили от Оксаны и Артёма открыточки за февраль. Спасибо большое!
Отправляем повторный за февраль.

Отметила.

Запись на март. :flag:

0

423

Отправляем март. :flag:

0

424

Дашуля!
Отправили вам конвертик!

0

425

Получили от Полины и Насти конвертик!  :flag:
Открытку и сюрпризы! Спасибо!!!
http://s9.uploads.ru/t/Ay6Gs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/u6Y5q.jpg

0

426

Оксана, отправляла месяц назад примерно. Я в шоке. Я за это время раза 3 в Северодвинске была. Могла занести. :D

0

427

Верочка, мы получили ваш конвертик. Спасибо большое! Столько сокровищ!!!
И за открытку с мишками для спасибо! Интересная идея!

0

428

Идёт запись на апрель. :flag:

0

429

Записываемся на апрель!

0

430

Вера, записала. :flag:
:D

0

431

mymishutka
Я тоже на апрель!  :flag:
Таня 4,5 года (дочка), Степа (5 лет) (племянник).
Для дочки - яркие наклейки с птицами и открытку с птицами.
Для племянника - космос, трансформеры, полицейские. Наклейки, открытка или закладка.

0

432

Дашуля!
Получили от вас мартовский конвертик и отдельную открыточку!
Спасибо огромное!
Особенно приятно, что подписана Полиной лично  :flag:

Только мне неудобно, что ты присылаешь и конверт, и открытку отдельно! Чес слово, одной открытки вполне достаточно! Или клади все вместе в конвертик! А то мне придется в ответ высылать тоже по два привета!  :mybb:

0

433

Ua-Ua написал(а):

Таня 4,5 года (дочка), Степа (5 лет) (племянник).
Для дочки - яркие наклейки с птицами и открытку с птицами.
Для племянника - космос, трансформеры, полицейские. Наклейки, открытка или закладка.

Оксана, ура, что к нам присоединилась! Записала.

Verarakhm написал(а):

Дашуля!
Получили от вас мартовский конвертик и отдельную открыточку!
Спасибо огромное!
Особенно приятно, что подписана Полиной лично  :flag:

Только мне неудобно, что ты присылаешь и конверт, и открытку отдельно! Чес слово, одной открытки вполне достаточно! Или клади все вместе в конвертик! А то мне придется в ответ высылать тоже по два привета!  :mybb:

Вера, это мне неудобно, что ты нам такие богатства отправляешь. :D  Так что нам 2 конверта не надо. Раз Феде нравится открытка с марками, то мне не сложно отправить отдельно. :flirt:

Записала и отметила.

Идёт запись на апрель. :flag:

Отредактировано mymishutka (03.04.2014 22:43:03)

0

434

mymishutka написал(а):

Оксана, ура, что к нам присоединилась! Записала.

Я тоже очень рада!  :flirt: что-то долго созревала, и вот свершилось!

0

435

Отправила адреса по арельскому робину. :flag:

0

436

Апрельский робин - отправлено сегодня с Главпочтампта!

0

437

Отправила сегодня АПРЕЛЬ!

0

438

А еще Федор получил богатства от Оксаны и Тани  :flag:
https://lh3.googleusercontent.com/-vLc0h6_yHSk/U1dc4kK5-xI/AAAAAAAAdWU/90vkAsYOdOE/s512/img412.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-yRIcciZgL68/U1dc5nSlEBI/AAAAAAAAdWc/9jhPE93ivqg/s567/img391.jpg
Спасибо большое!
А футболом мы увлечены.
Даже в школу мячик носим, на продленке играет  :jumping:

0

439

И мы получили конвертик от Тани и Оксаны. Большое спасибо за открыточки и наклеечки. :flag:

Свои отправили конвертики.

Отметила. 8-)

0

440

Открыта запись на май. :flag:

0

441

Ура, мои конвертики дошли до получателей!
На май пишите!
Копирую свои пожелания:
Таня 4,5 года (дочка), Степа (5 лет) (племянник) (Ua-Ua)
Для дочки - яркие наклейки с птицами и/или открытку с птицами.
Для племянника - космос, трансформеры, полицейские. Наклейки, открытка или закладка.

0

442

mymishutka
Запишите меня, пожалуйста, в майскую группу.
В мае моей внучке Даше исполнится 2 года. Ей уже сейчас нравится разглядывать мои открытки. Я для нее завела собственную страничку и на ее имя приходят открытки подписанные именно ей. У нее есть свой альбом открыток и есть любимые открытки.
Хочу собрать для нее и своего внука, которому в апреле исполнилось 2 года, коллекцию открыток.
Думаю, что когда они подрастут, им будет интересно рассматривать её, а потом и читать тёплые слова от людей из разных городов. Может это вызовет у них интерес к географии, и не только.
Думаю, что такая коллекция по своему будет интересна им и в 3 года, и в 10 лет, и в 18 лет.
На данный момент Даше интересны наклейки и магнитики.

0

443

Записала. :flag:

Открыта запись на май. :flag:

0

444

На май записываемся!!!

0

445

Записала. :flag:

Открыта запись на май. :flag:

0

446

Сегодня в почтовом ящике меня поджидали 2 роскошных конверта - для Тани и Степы.
Отправители - Федя с мамой Верой!
Детский РР апрель 2014.
2. Федор (10 лет) (Verarakhm)
Вы настоящие волшебники!
Для Тани такой милый утенок с познавательной информацией и - о,чудо, наша мечта! - наклейки из Рио-2. Мы смотрели этот мульт в кинотеатре, Таня ждала его с нетерпением со времен появления анонсов, то есть с Нового года, и это был первый ее (и удачный) поход в кинотеатр. Федя, Вера, вы угадали все-все наши предпочтения, спасибо огромное!

http://s003.radikal.ru/i204/1404/2d/7398bb3b9e88.jpg

http://i031.radikal.ru/1404/ed/704237fe60e6.jpg

А Степе, племяннику, конверт вручу завтра, я его не вскрывала, пусть сам получатель насладиться открытием письма!
Спасибо!

Федя, Вера, высылайте в 1 конверте, мне очень неудобно, одного конверта - вполне достаточно!

Отредактировано Ua-Ua (29.04.2014 17:43:51)

+1

447

И мы получили конвертик от Веры и Фёдора! Спасибо большое за открытки и наклеечки. Какие у вас рекламки спектаклей красивые!

0

448

Отметила.

Идёт запись на май. :flag:

0

449

Всем привет! :flag:
После перерыва возвращаемся к вам с подачи моей младшей, захотелось ей открыток и чтобы они были подписаны для неё :) Марфа хочет открытки с клубникой, а вообще девчонки будут рады любым детским!
Любят наклейки и календарики:)
Софья 6,5 лет
Марфа 4 года

0

450

Зоя, ура! С возвращением!
Записала. :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Детский ежемесячный робин