Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.


Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.

Сообщений 241 страница 270 из 298

1

Здравствуйте!  :flag:

Список участников группы 23:
1. Kroliko (нужен адресс)
2. В. Редная
3. solnze
4. Олли (уточните отчество)
5. Marinka
6. Iverova
7. penelopa
8. nat53841
9. Фишер
10. deniskrapivin (нужен вишлист)
11. smarinka09

============== Адреса по группе №23 разосланы. Проверьте свои адреса, пожалуйста.===============
ВНИМАНИЕ! прежде чем участвовать впервые читаем:

правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Mithgil) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы:

Список участников группы 22:
1. solnze : ) Фишер!
2. Soul of a dawn : )
3. Marinka : )
4. Фишер : ) sve-ta!
5. smarinka09 : ) copricorn!
6. Matroskin : ) smarinka09!
7. В.Редная : )
8. Tatyshka : )
9. sve-ta : )
10. copricorn

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : )

Группа 19
2. Lgunia : ) -Marinka!
3. Marinka : )-Фишер!
4. Фишер : )- А-спутник!
7. Soul of a dawn : )

1. vernalis - mymishutka! 5. Yuliana : ) - lgunia! 6. solnze : )– penelopa! 8. olgaalexca : ) – Klio! 9. mymishutka : ) - Yuliana! 10. Klio : ) - olgaalexca! 11. penelopa : ) - solnze! 12. А_Спутник : ) - Soul of a dawn!

Группа 18
6. Soul of a dawn : )

1. winnka : ) – olgaalexca! 2. smarinka09 : ) -  Miramax! 3. solnze : ) - Soul of a dawn! 4. kroliko : ) – solnze! 5. Yuliana : ) - А_Спутник! 7. marisha : ) - winnka! 8. olgaalexca : ) – Yuliana! 9. А_Спутник : ) – marisha! 10. Miramax : ) - smarinka09!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 08:45:12)

0

241

http://s1.uploads.ru/t/DgTaL.jpg
Получила ВК по гр.№19 от Oльги (Фишер), спасибо огромное. Всё очень понравилось. Подробнее в личке.

0

242

ВК-21 отправила

0

243

Отправила ВК 21 в четверг

0

244

Запишите в группу 22
sve-ta
- чистые открытки (любая тематика)
- красивые конверты
- марки
- магнит с видом вашего города или области
- что-нибудь из 3D (открытка, закладка, календарик, магнит…)
- наклейки
- красивая тетрадь  и красивая ручка с красным стержнем
- подписанная открытка с видом вашей достопримечательности
- небольшая детская книжка
- пакетик чая или кофе
-  красивая салфетка
- детские интересные пуговицы
- местный небольшой женский журнал

0

245

Волшебный Конверт-21 отправлен заказным письмом!

0

246

ВК-21 отправила сегодня.

+1

247

Открываю запись в группу 23.
Запись до 22.10.12

0

248

Yulianna, не могу ответить личным сообщением, вопрос твой принят к рассмотрению, как только будут новости, я сообщу:)
Но волноваться пока рано, на мой взгляд.:)

0

249

Всем привет.Получила чудесный конверт отТанюши из Томска.Огромное спасибо.Там столько всего милого и интересного!!!!! Магнитики сразу заняли свое место на холодильнике,Брелочек перекочевал к доче на телефон.Огромное спасибо за множество симпатичных открыточек и за шоколадку тоже.Конверт вообще чудесный.Извиняюсь за отсутствие фотоотчета,но после отдыха в лагере вместе с дочей фотоаппарат работать отказывается

+1

250

Получила конверт от Танюши Иверовой ВК №21  из Херсона
http://s61.radikal.ru/i172/1210/b3/ff26fb79233bt.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1210/f0/cd956b793471t.jpg
Все очень-очень понравилось.
СПАСИБО

0

251

получила волшебный конверт от smarinka09. Фото пока не могу выложить...в конверте море открыточек обычных и рекламных (до этого ни одной в руки не попадало), красивый конверт, куча пробников, наклейки.
Большое спасибо, Марин.

0

252

Привет! Хочу в группу # 23!
Kroliko

Виш лист:
- открытки чистые  (кролики, старые авто, трамваи, ч/б, замки)
- письмо, где хотите побывать в какой стране, в каком месте....и ваше любимое животное
- салфетку для декупажа
- красивую бумагу для скрапбукинга
- пакетик чая
- маленькую шоколадку
- маленький блокнотик
- наклейки с животными
- монеты
- магнитик
- красивые пуговицы

0

253

Получила ВК-21 от Юли-Yuliana :)
Юленька,всё очень понравилось,благодарю!
Дети очень рады шарикам,сейчас увлечённо собирают паззлы)
Я в восторге от пасхального яйца,сплетённого из бисера!
А также спасибо за пробнички, чай, книжку, календарики, магнитик, конверты, открытки, наклейки, ручку, шоколадку и поздравление с Днём Рождения! Очень приятно!

0

254

Получила ВК-17 от Альфии А-Спутник. Альфия, огромнейшее спасибо за замечательную посылку!!! Еле донесла домой, все понравилось очень- и шоколад, и блокнот с рисунками Кирдий- вообще мечта, и открытки, как с Уфой, так и с природой, и мини-набор прикольный, конверты, салфетки для декупажа, пробники, пуговки вообще загляденье!!!
Я очень-очень рада! Спасибо огромное!

0

255

Получила сегодня волшебный конвертик по группе №21 от Кемм Ольги из Казахстана (ника не написано)
Конверт чудесный!!! Куча всего: открыточки, календарики, монетки (за них отдельное спасибо!), марки, пакетик чаю, блокнотик, магнит, наклейки, сюрприз из киндеоа) и разные пуговки, розочки для скрапа ))) :jumping:
Спасибо огромное! Вот только ни письмеца.. ни открыточки подписанной.... Все перерыла, не нашла, расстоилась маленько :disappointed:
Вот мои сокровища)
https://lh6.googleusercontent.com/-6_KNADljrFA/UHXMEZk_zZI/AAAAAAAAB9c/MWUSHCv5a2A/s640/SAM_8553.JPG

и тут еще кой чего не хватает... :blush: то, что я сразу схомячила - небольшая шоколадка)))) Спасибо!

Отредактировано Matroskin (10.10.2012 23:33:41)

0

256

Получила Волшебный конверт от Мариночки Marinka .

Чего там только не было...и открыточки и наклеечки и брошюрки , салфеточки, подставки под бокалы, два блокнота,  мой любимый чай. Очень интересная и подробная карта по Романтической дороги от Майна до Альп на русском языке!!!  И о чудо- перьевая ручка  :cool:  . Я такой уже лет сто не писала :yep: .  И все это очень вкусно пахнет жвачкой  :love: .
Спасибо тебе большое Мариночка!!!

http://s1.uploads.ru/t/19KDg.jpg

Коллаж создала с помощью программы пикаса

0

257

Вк 22 отправила сегодня

+1

258

Matroskin написал(а):

Получила сегодня волшебный конвертик по группе №21 от Кемм Ольги из Казахстана (ника не написано)

Я рада, что все понравилось:)
Прошу прощения, что ничего не подписала, до последнего продержала просто, а потом в попыхах и забыла про письмо и про "подписать открытку":(

0

259

Получила чудесный ВК-21 от Лены В.Редная.

Лена, спасибо большое за все, особенно порадовали письмо, открытки, марки (ну очень-очень), 10-рублевки вообще мечта, а их аж 3 штуки, получается 3 сбывшиеся мечты, кофе оставлено завтра на утро, пробники, календарик, конверты... может, что забыла, но хорошее настроение на пару дней дорогого стоит! Спасибо еще раз!

0

260

Получила замечательный ВК 21 от Натальи - nat533841
Огромное спасибо!!!1
Чего там только не было - открытки, конверты, наклейки, чаек очень вкусный, конфетки к нему, марочки, закладка с дракончиком, подставки под горячую кружку, значек, фоторамочка. Одно могу сказать - спасибочки!!!!!! Все очень-очень понравилось.

0

261

Получила конверт от Зои penelopa
Там было много-много всего!!марки,наклейки,конверты,раскрасски и считалочка сыну,очень красивые открытки,поздравление с днем рождения :) и 2 книжки для сынули!!!огромное спасибо!!!!
Правда путь конверта был тяжелый видать,он пришел ко мне заклееный скотчем и помятый жутко..

0

262

Хочу в 23 группу
В. Редная пожелания:
Письмо
Открытки
Марки чистые
Магнит
Чай,кофе
Сладости :)
Канцелярка
Книжку детскую маленькую(детям 5.5 и 9 мес)
Паззлы
Рецепты любимых блюд
Пакетик приправы
Сюрприз

Отредактировано В. Редная (13.10.2012 17:05:06)

0

263

Получил волшебный конверт-21 от Галины (Matroskin). Очень красиво оформленное письмо и много-много всего: замечательные открытки, марочки, монеты, чай, красивая ракушка, маленький игрушечный мотоцикл, сладости (конфетки не дождались фотосессии)... Спасибо преогромное! И отдельное спасибо за галстук и значок!!! Все очень понравилось!
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapi … 540?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapi … 541?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapi … 545?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapi … 561?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapi … 598?page=0

Отредактировано deniskrapivin (14.10.2012 20:36:41)

0

264

Сегодня отправила ВК 22.

0

265

deniskrapivin написал(а):

Получил волшебный конверт-21 от Галины (Matroskin).

Очень рада, что все благополучно добралось и самое главное, понравилось!!! )))  :jumping:

0

266

Получила еще в понедельник ВК-21, ждала когда фотик принесут!
Получила от OlgaAlexca. Спасибо большоеhttp://s1.uploads.ru/t/VGk2n.jpg

очень понравилось качество календариков, также как и мультиконверта- шикарное!!! Позитивные открытки))) За пуговки отдельное спасибо!!! Магнитик уже красуется на холодильнике, а сынулька пишет в блокнотике!!! Журнал с рецептами подробно изучается!!!))) Огромное, нет громаднейшее спасибо за все-все!!!
Позитивом заряжена надолго!!!

0

267

Iverova написал(а):

Получила еще в понедельник ВК-21, ждала когда фотик принесут!

Рада,что конверт понравился:)

0

268

Получила ВК-22 от В.Редная. Это даже не конверт, а конвертище)) Куча открыток, пара пакетиков чая, набор для вышивания, наклейки, пакет красивый, блокнот, ручка, магнит, календарик, скрепка...
Спасибо большое)
Фотографию выложу чуть позже, ибо фотоаппарат у меня сейчас нет :)

Отредактировано Soul of a dawn (17.10.2012 09:15:30)

0

269

Конверты по 20 и 21 группе отправила, прошу простить за чудовищную задержку! (причины объяснила в письмах к моим получателям)
Так же получила два ВК из Украины! По 20 группе от Мирославы-miramax (особая благодарность за открытку "простоквашино"-просто пищала от радости) и 21 группе от Оли-Фишер (Оля мне очень нравятся твои письма-такие интересные и насыщенные!). Спасибо девочки! Все безумно понравилось!

0

270

Так же получила два ВК из Украины! По 20 группе от Мирославы-miramax (особая благодарность за открытку "простоквашино"-просто пищала от радости)

мой конвертик добрался нормально?
скажите, там все вцелости, а то мне на почте сказали что оно не дойдет...
там и магнитик был и шоколака и полотенички...открытки, марки, кпд....все дошло?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.