Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.


Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.

Сообщений 211 страница 240 из 298

1

Здравствуйте!  :flag:

Список участников группы 23:
1. Kroliko (нужен адресс)
2. В. Редная
3. solnze
4. Олли (уточните отчество)
5. Marinka
6. Iverova
7. penelopa
8. nat53841
9. Фишер
10. deniskrapivin (нужен вишлист)
11. smarinka09

============== Адреса по группе №23 разосланы. Проверьте свои адреса, пожалуйста.===============
ВНИМАНИЕ! прежде чем участвовать впервые читаем:

правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Mithgil) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы:

Список участников группы 22:
1. solnze : ) Фишер!
2. Soul of a dawn : )
3. Marinka : )
4. Фишер : ) sve-ta!
5. smarinka09 : ) copricorn!
6. Matroskin : ) smarinka09!
7. В.Редная : )
8. Tatyshka : )
9. sve-ta : )
10. copricorn

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : )

Группа 19
2. Lgunia : ) -Marinka!
3. Marinka : )-Фишер!
4. Фишер : )- А-спутник!
7. Soul of a dawn : )

1. vernalis - mymishutka! 5. Yuliana : ) - lgunia! 6. solnze : )– penelopa! 8. olgaalexca : ) – Klio! 9. mymishutka : ) - Yuliana! 10. Klio : ) - olgaalexca! 11. penelopa : ) - solnze! 12. А_Спутник : ) - Soul of a dawn!

Группа 18
6. Soul of a dawn : )

1. winnka : ) – olgaalexca! 2. smarinka09 : ) -  Miramax! 3. solnze : ) - Soul of a dawn! 4. kroliko : ) – solnze! 5. Yuliana : ) - А_Спутник! 7. marisha : ) - winnka! 8. olgaalexca : ) – Yuliana! 9. А_Спутник : ) – marisha! 10. Miramax : ) - smarinka09!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 08:45:12)

0

211

ВК-20 сегодня отправила

0

212

Получила ВК-20 от Натальи-Luchezarnaya,большое спасибо!

0

213

Получила ВК-19 от Тани-solnze,в личку написала,огромное спасибо!

0

214

21 группа получит адреса как только я смогу отослать сообщения(((( эти "милые" 60 секунд вот уже пару часов мне никак не дают отправить личку((((

0

215

в общем, я не знаю что сообщениям нужно((( не отправляются - хоть ты тресни.
хотя я смогла на встречные сообщения ответить, но не на все. и рассылка вообще не отправляется. я в бешенстве.
Пойду съем чай с медом и засыпать стресс буду.
завтра еще раз попытаюсь. я полна оптимизма)
если что- меня можно найти вконтакте: марина труфанова г. новочебоксарск
фейсбуке http://www.facebook.com/Mithgil.the.Avari
почта 210583@list.ru
жадноклассники, мой мир...

0

216

с личкой все еще проблема.
______________________________________________________
пока не забыла - обновления в путешествующих группах внесены.
(а то потом сама запутаюсь)

0

217

конверт по 19 группе собран и будет отправлен в субботу.
трек отправлю ведущему

0

218

Гр19 получила конверт от Веры (Soul of a dawn ) 14 сентября, в день рождения. Спасибо большое за письмо, открытки, блокнот, газету Таганки и пр.! Особенно удивила складная ваза.

0

219

два часа мучений и все разослано. ох и нелёгкая это работа 60 секунд ждать для чего-то...

Открываю запись в группу 22.
Запись до 3.10. Рассылка адресов до 6.10. отправка конвертов до 22.10

0

220

группа № 22

solnze

* конверты, КПД Новый год
*художественные марки, можно гашеные( на тему Новый год, сказки, мультики, или любые худ.)
* красивые пуговички -я их собираю.
- ластики, точилки красивые в коллекцию
*счастливый билетик, билетик на транспорт
*бумага для писем
* монетки
* картмаксимумы (буду очень рада получить)
* календирак с видом вашего города(видовые)
*красивая канцелярия
*что-нибудь для скрапбукинга, кроме бисера
*что-нибудь старое
*что-нибудь оригинальное и красивое
* открытки по виш-листу, а также с детками, с ёжиками- сынулька очень их любит
* письмо с рассказом о себе

0

221

Хочу в группу 22 :)
Soul of a dawn
Мой вишлист:
- чистые открытки;
- художественные марки;
- красивые конверты;
- пакетик чая;
- пакетик приправ;
- использованный билет в кино;
- что-нибудь из канцелярии;
- ваш хенд-мейд;
- иностранные монеты;
- наклейки;
- магнитики;
- пробники;
- простенькая схема для вышивки крестиком;
- буду рада пяльцам;
- сюрприз

Отредактировано Soul of a dawn (29.09.2012 20:52:50)

0

222

Получила конверт по группе 17 от Дениса. Большое спасибочки, за журнальчик,  открытки, салфетки, наклейки, магнитик, чай, билетики и за всё остальное. Особенно очень понравилась открытка с ребенком  :love: http://s1.uploads.ru/t/86ROr.jpg

0

223

Здравствуйте!!! Запишите пожалуйста в группу № 22

Marinka

Мой виш листик:
календарики, закладки для книг,
что-нибудь для скрапбукинга,
наклейки,
художественные открыточки,
рисунки, вышивки, апликации сделанные вашими руками,
газету или журнал с вашего города, интересненько будет почитать,
маленькие детские книжки,
обожаю еду сделанную в эл. пароварке, буду рада рецептикам,
очень нравятся невесты, чебурашки, королевкие семьи,  если у вас есть какое-нибудь изображение буду очень при очень рада.

0

224

Забыла совсем, отправила конверт по гр. 20 во вторник!

0

225

Вчера забрала ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАН,как его назвал мой сын,от Оли 6    olgaalexca : ) по группе 20..там столько всего!!!Оля,ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!фото выложу позже,хвастаться буду :) пока сын не слопал все конфеты :)

0

226

Я превзошла себя и уже сегодня отправила ВК 21.
До сих пор не верю:)

Ну и раз я такая быстрая, то хочу в 22 группу.

Вишлист Фишер:
1. Письмо о себе.
2. Свое фото/ своего авторства.
3. КПД или красивый конверт.
4. Монеты, банкноты.
5. Что-то краеведческое.
6. Что-то хендмейдное.
7. Что-то для скрапа (высечки, например).
8. Канцелярия разная.
9. Карта города.
10. Марки гашенные (замки, красивые здания, картины, НГ, Рождество, Поезда...)
11 Ваш любимый рецепт(ы)
12. Пробники косметики.
13. Чай.

0

227

Сегодня получила  ВК-20 от  Зои (Penelopa). Зоя, большое спасибо за  волшебный конверт. Все очень понравилось- и магнит, и открытки, закладка, карта (очень поразила), книжка,  будем сегодня читать,  и все остальное  тоже понравилось.
http://s56.radikal.ru/i151/1209/cf/409efc5a6afa.jpg

Отредактировано sve-ta (23.09.2012 15:59:13)

0

228

Получила ВК-20 от Тани (solnze), всё очень понравилось, в личке поблагодарила.
http://s1.uploads.ru/t/DPaIY.jpg

0

229

Сегодня получила ВК- 20 от sve-ta.. Фотоаппарата на данный момент нет,поэтому без фото. А в конверте было- замечательное письмо,много открыток, магнитик  котиком с надписью: " Как хорошо ничего не делать,а потом отдохнуть!" ,файлы для открыток,красивый блокнот,пакетики чая,наклейки,календарик,конверты. Вроде бы все.
Спасибо,Света,за такой замечательный ВК!

0

230

Получила ВК-20 от Marinkaтам было:
- письмо,
- корандар с красивенной стирачкой бабочкой- Егорка до сих пор с ним везде бегает и даже ест,
- мелочи для скрапа,
- 3 худ. конверта,
- 3 Новогодних марки,
- открытки,
- значек СССР,
- ленты для скрапа,
- билет на параход Германия,
-листики для письма.
Все понравилось

0

231

Конверт по 21 группе отправила сегодня заказным)
И запишусь-ка  я на радостях в 22 группу.

smarinka09
вишлист:
магнитик,
пробники духов,
открытки чистые (особенно с изображением вашего города, станций метро, персонажей Диснея, но и другим конечно буду рада)
марки
наклейки
маленькая шоколадка или конфетка
пакетик чая или кофе
конверты
какие-то приятные мелочи (на ваш вкус)

0

232

Получила ВК20, целая посылка, там всего много, отправителю - большое спасибо! Но я не нашла нигде ника, чтобы поблагодарить через личные сообщения. Отзовитесь!

0

233

Отправила ВК19. Причину несвоевременной отправки объяснила ведущему в лс и в письме адресату.

0

234

ВК 21 отправила заказным.

0

235

ВК 21 отправила вчера еще заказной бандеролью )

0

236

Получила ВК по гр.№20 от Елены (В.Редная), спасибо огромное, так приятно было стать обладателем всяческих приятностей этого конверта! выкладываю красоту  :)  и добавлю,что в конверте еще были разные марочки и закладка, я просто их чуть позже обнаружила, сначала на радостях и не приметила  :blush:  Конверт получился Московско-Питерский, спасибо, Елена!
http://s1.uploads.ru/t/9P7Rt.jpg

0

237

хочу в группу № 22 Matroskin

- конверты
- художественные марки, можно гашеные (заграничные)
- бумага для писем
- наклейки
- стекляшечки разные (ну вдруг есть у кого-нибудь... битое цветное стекло, буду рада даже одному осколочку)
- монетки ( разных стран, и наши 10ки юбилейные, и маленькие, и большие - коллекцинирую)
- картмаксимумы (пока всего один  )
- кусочки ткани (обрезочки разные)
- календарики и магнитики с видом вашего города, а также календарики еще советского периода, особенно детские - 3д
- что-нибудь для скрапбукинга ( в том числе бумага, тесьма, хлопковое кружево, бисер, бусины, пуговки необычные, цветочки)
- что-нибудь винтажное
- маленькие книжицы (размером с коробок)
- пакетик чая (зеленого) и что-нибудь к чаю ))
- что-нибудь оригинальное и красивое
- открытки по виш-листу (особенно велосипеды, слоны, лошади и кошки ) - хотя б одну хотелось подписанную
- сюрприз
- ну и, конечно, письмо с рассказом о себе

0

238

Успеваю,ура :) свой 21 завтра отправлю заказным
Хочу в 22 группу
Пожелания:
Поняла,хочу поучаствовать,запиши меня в 20 группу
В. Редная
Пожелания:
Марки России чистые
Марки любых стран на тему искусства
КПД
Красивые конверты
Открытки(собираю рисованные города,картмаксимумы..сына всегда радуют паровозы и другая техника)
Чай и кофе
Магнитик с вашим городом или просто красивые-прикольные
Любая канцелярия-ручки,карандаши,блокнотики..
Сынуле всегда нужны ластики,точилки и пр
Наклейки
Шоколадка или конфета-сын любитель
Рецепт любимого блюда
Ваша фотография,те сделанная вами-может интересный вид из вашей поездки куда-то или еще что-то..
Что угодно на ваш выбор
У нас с мужем ДР в октябре,у него 13-го,у меня 14-го-можно поздравить..:)
И конечно письмо
Если есть юбилейная 19-ка с городом Каргополь,то буду очень благодарна-не хватает только ее в коллекции..

Отредактировано В. Редная (28.09.2012 23:35:29)

0

239

по 21 гр. заказным отправила. Трек скину после выходных.
Запишите меня в 22 группу
Tatyshka
wishlist:
- письмо
- картмаксимумы
- открытки особенно интересуют с лягушками, совами, ежиками, насекомые...другими животными, рисованные города, транспорт и цветы
- закладки для книг
- тонкие детские книжечки (приветствуются советские, может кому не надоть...можно не очень тонкие)
- наклейки
- бирдикели (подставки под кружки)
- банкноты мелкие (не украина и не СССР, такие есть) и монетки
- марки (гашеные и не гашеные...собираю)
- штампы
- КПД
- красивые конверты
- красивая салфетка для декупажа
- шоколад
- блокнотики маленькие
- мелкая канцелярка

0

240

Отравила конверт по 21 группе сегодня

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.