Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.


Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.

Сообщений 151 страница 180 из 298

1

Здравствуйте!  :flag:

Список участников группы 23:
1. Kroliko (нужен адресс)
2. В. Редная
3. solnze
4. Олли (уточните отчество)
5. Marinka
6. Iverova
7. penelopa
8. nat53841
9. Фишер
10. deniskrapivin (нужен вишлист)
11. smarinka09

============== Адреса по группе №23 разосланы. Проверьте свои адреса, пожалуйста.===============
ВНИМАНИЕ! прежде чем участвовать впервые читаем:

правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Mithgil) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы:

Список участников группы 22:
1. solnze : ) Фишер!
2. Soul of a dawn : )
3. Marinka : )
4. Фишер : ) sve-ta!
5. smarinka09 : ) copricorn!
6. Matroskin : ) smarinka09!
7. В.Редная : )
8. Tatyshka : )
9. sve-ta : )
10. copricorn

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : )

Группа 19
2. Lgunia : ) -Marinka!
3. Marinka : )-Фишер!
4. Фишер : )- А-спутник!
7. Soul of a dawn : )

1. vernalis - mymishutka! 5. Yuliana : ) - lgunia! 6. solnze : )– penelopa! 8. olgaalexca : ) – Klio! 9. mymishutka : ) - Yuliana! 10. Klio : ) - olgaalexca! 11. penelopa : ) - solnze! 12. А_Спутник : ) - Soul of a dawn!

Группа 18
6. Soul of a dawn : )

1. winnka : ) – olgaalexca! 2. smarinka09 : ) -  Miramax! 3. solnze : ) - Soul of a dawn! 4. kroliko : ) – solnze! 5. Yuliana : ) - А_Спутник! 7. marisha : ) - winnka! 8. olgaalexca : ) – Yuliana! 9. А_Спутник : ) – marisha! 10. Miramax : ) - smarinka09!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 08:45:12)

0

151

Klio написал(а):

Получила чудесный конвертик из Украины:
Так думаю, что это по 17 группе))) Ник не указан((( Тем не менее, Спасибо Танечка! Мне тоже приятно с тобой познакомится!!!)))

Да, по 17. Участник Iverova

0

152

Получила вчера ВК-17 от Анюты, Lgunia. А там столько всего, что в объектив фотика не влезло.)))
Много-много открыток, 4 из них кардмаксимум, марки, пакетики чая и просто пакет, календарики, тетрадь-блокнот-закладки-наклейки различные, жевательные резинки и еще всякого разного, радующего сердце.
Отдельное спасибо за бирки от вещей (планирую мини-альбом сделать с ними)))http://s1.uploads.ru/t/ryUPp.jpg

0

153

Отправила конверт по группе 19.

0

154

Хотелось бы попасть в гр. 20!

Sewerina
- открытки (подписанные, хотя бы некоторые)
- марки
- наклейки
- магниты (с видом вашего города)
- конверты
- рассказ о себе/об истории вашего города
- фото, сделанное вашими руками
- брелок
- пробник духов
- чай
- конфета/небольшая шоколадка производства вашей местной фабрики
- жевательная резинка
- маленькая сувенирная книжица (те, которые чуть более спичечного коробка)
- интересные маленькие пуговицы
- засушенный листок (особенно если дубовый или кленовый)
- сюрприз

0

155

отмечено

0

156

Получила ВК от Марины из России по неизвестной группе:)
Спасибо за конверт- там была куча пробников- они очень пригодятся в путешествиях, чтобы чемодан полегче был, открытки - с котами, мышами, сказками, наклейки, особенно Ледниковый Период порадовал, люблю этот мультик, конверт, закладка.
Спасибо за сюрприз!
Еще письмо бы с расшифровкой от кого.
Тут нужна помощь Альфии, чтобы разобраться:)

0

157

Фишер написал(а):

Получила ВК от Марины из России по неизвестной группе:)
Спасибо за сюрприз!
Еще письмо бы с расшифровкой от кого.
Тут нужна помощь Альфии, чтобы разобраться:)

Конверт по группе 17 от smarinka09

0

158

Я получила огромнейший конверт по группе №18 от kroliko :) Фотографии выложу в выходные, когда у меня будет фотоаппарат.
Альфия, я отправляла конверт по группе 18 (я отписывалась об этом на предыдущей странице), отметь, пожалуйста...

0

159

olgaalexca
Запишите меня в группу 20.

Вишлист-

открытки
марки художественные
красивые конверты
бумага для письма
картмаксимумы
магнит с вашим городом или любой другой
чай,кофе
монетки
наклейки
письмо
сюрприз

0

160

А_Спутник написал(а):

Конверт по группе 17 от smarinka09

Эххх, я на открытке потом нашла:)
еще раз спасибо Марине за конверт!
А диск вероятно на почте забрали?

0

161

получила конвертик по 18 группе от smarinka09
Марина, спасибо большое тебе за открытки, наклейки, пробники , марки и чай ))))
http://s1.uploads.ru/t/KhxuE.jpg

0

162

забыла отписаться свой конверт по 18 группе отправила заказым на прошлой неделе...

а можно меня в 20 группу записать

группа № 18

miramax

Мой вишлист

картмаксимумы
открытки. особенно рисованные с детками и животными, но только не видовые и не рекламные!!!
художественные марки фауна и новый год
наклейки
КПД фауна и новый год
монеты, если вы с России то собираю ваши юбилейки или СССР
чай,кофе
магнит
карта города
блокнот, ручка
ластики и точилки в коллекцию дочери
салфетки для декупажа
заколки, брелок
письмо
сюрприз
и что-нибудь на ваше усмотрение.

0

163

Ошибки исправила.
Желающих в группу 20 включила.
Набор для участия в группе 20 продолжается.

+1

164

Фишер написал(а):

Эххх, я на открытке потом нашла:)
еще раз спасибо Марине за конверт!
А диск вероятно на почте забрали?

Забрали большую часть конверта, точнее не дали послать к сожалению(

0

165

сегодня отправила конверт по гр.№19

0

166

запишите в 20-ю группу, пожалуйста)))
Klio примерный wish-лист:
-письмо
-открытки (особенно с лошадьми и мультфильмами)
-КПД
-конверты
-магнитик
-наклейки
-художественные марки (чистые и гашенные)
-чай/кофе
-что-нибудь связанное с историей вашего города/края
-что-нибудь сделанное вашими руками
-пробник
-сюрприз

0

167

Получила два волшебных конверта.
Прошу прощения за задержку с отчетом, но только приехала с моря.
Первый от А_Спутник - от недобросовесного учасника по группе №9 -  аж 0,5 кг:
много открыток, пуговки в  мою коллекцию, наклейки, календарики, кофе, пробник зуб пасты, карта УФЫ, вышика крестиком котика, конверт Сочи, письмо -  магнитики 2 штуки, Егорка сразу прицепил на холодильник.
Все очень понравилось, спасибо Альфия.
Второй от Веры - Soul of a dawn #18- красивый блокнот, открытки, скрап бумага, набор для писем, чай, интересные монетки, пуговки. И большущее письмо. Вера очень рада нашему знакомству - конверт порадовал.
Фото выставить не могу, т.к. заболели все после моря и просто нет сил на фотки.
Всем спасибо.

Отредактировано solnze (27.08.2012 14:37:13)

0

168

сегодня отправила конверт по гр.№19

0

169

Я наверное не успею отправить конверт по 19 группе  :blush:
Прошу ведущего не записывать в "черный" список  :whistle:
Отправить смогу после 10 сентября и обещаю привезти своему получателю интересных подарочков  :yep:

Отредактировано vernalis (27.08.2012 22:52:39)

0

170

Записываюсь в группу № 20, Luchezarnaya, участвую первый раз  :flirt:

Виш-лист:
- душевное письмо
- открытки
- наклейки Panini / Панини (реализуются через газетные киоски и на кассе книжных магазинов, в пакетике 5 штук)
- конверты
- красивые марки
- закладки для книг
- календарики
- монетки и банкноты
- пробковые пробки из бутылок и шампанского
- этикетки (винные, шампанские, пивные)
- плоский магнитик (керамические исключительно маленькие тарелочки или очень интересные, а в основном остальная керамика массово похожа, а потому не интересна)
- мыльце ручной работы
- пакетики с чаем
- маленькие наклеечки для открыток, плоские, чтобы не оторвались при пересылке открыток, как объёмные
- сюрпиз

Отредактировано Luchezarnaya (01.09.2012 01:12:56)

0

171

И я хотела бы в гр.20)

penelopa вишлист
- письмо о себе
- чистые открытки (можно двойные и поздравительные)
- бумага для письма
- марки
- красивые конверты,КПД
- наклейки,стикеры
- календарики любые и любых годов,особенно с кошками
- шоколадка
- маленькая детская книжечка
- что-нибудь,сделанное своими руками
- магнитик
- сюрприз

0

172

Только что принесли вк-19 . Он от Айгуль- Klio
. В конверте - открытки,конверты,бумага для письма,марки,магнитик,пакетики с чаем,наклейки,пазл.календарик. Все очень понравилось! Спасибо ,Айгуль!
Фотоаппара пока нет,поэтому без фото.

0

173

Здравствуйте!!! Запишите пожалуйста в группу № 20

Marinka

Мой виш листик:
календарики, закладки для книг,
что-нибудь для скрапбукинга,
наклейки,
художественные открыточки,
рисунки, вышивки, апликации сделанные вашими руками,
бумажные куклы,
газету или журнал с вашего города, интересненько будет почитать,
маленькие детские книжки,
обожаю еду сделанную в эл. пароварке, буду рада рецептикам,
очень нравятся невесты, чебурашки, королевкие семьи,  если у вас есть какое-нибудь изображение буду очень при очень рада.
не откажусь от сюрпризика

0

174

Запишите меня пожалуйста в гр.№20
Yuliana
Виш лист:
Открытки
Наклейки, стики
Магнитик
что-нибудь для скрапбукинга
Пакетик чая/кофе/капучино
Конфетку
Блокнотик
Ручку оригинальную
Что то сделанное своими руками
Конверты
Письмо о вас
Что то о вашем городе (карта, брошурки)
Сюрприз
Что то на ваше усмотрение

0

175

Получила конвертик по группе №19 от penelopa - Зоя.
Там было много всего:
-журнал "Веселый художник",
-наклейки детские,
-книжка про Винницкий краеведческий музей,
-3 пакетика чая,
марки: Винни Пух, С Новым годом,
-открытки,
-шоколадка,
-письмо,
-худ. конверты
И еще приятные мелочи - за все огромное спасибо.

0

176

Отправила конвертик по группе 19. Я надеюсь адресату понравится содержимое. Просто марок художественных не могла купить, а некоторые марки привезены из Феодосии. Жду отчета

0

177

Ура получила конвертик по группе №18 от Ольги - olgaalexca!
все понравилось,спасибо!фото по позже!


Отправила свой конвертик по группе №18!!!

Извините за задержку но мой график и почта сейчас почти не совместимы((

0

178

Здравствуйте мои дорогие. ругайте меня, только сильно не бейте. конверт №16 давно получила, но как то все навалилось сразу и нет времени даже вздохнуть. конверт №16 был от Айгуль Клио. Он был потрясающим, но моей дочке он понравился больше, ведь там были подарки для нее!! там был пазл, книжечка. много много красивых и интересных открыток, конфетки, чай, бумага для письма, потрясающие наклейки в виде божьих коровок, брелок, календарики, магнитик... может еще что то забыла, его сразу растащили))) Спасибо Айгуль большое при большое!!! 17 конверт еще не отправила((( он уже больше месяца лежит, а на почту зайти не могу, так же и получить никак не получается 17й. извините меня пожалуйста. зайти сюда отписаться тоже никак не получалось((( извините еще раз!!

0

179

отмечено. запись в группу 20 закрыта. Список участников:
Группа 20
1. елена
2. solnze
3. В. Редная
4. sve-ta
5. Sewerina
6    olgaalexca
7. Miramax
8. Klio
9. Luchezarnaya
10. penelopa
11. Marinka
12. Yuliana

Распределение адресов и рассылку будет проводить хозяйка робина Марина(Mithgil). Вся информация у нее имеется. Теперь я просто участник. Спасибо!

0

180

Получила Волшебный конверт №18 от Миры miramax. Огромное спасибо! Все очень понравилось!
Там были магнит, открытки, конверты, марки, маленькие свечки и шоколадки, блокнотик, ручка, сувенирная тарелочка, зонтики для коктейлей! Все супер!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.