Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.


Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.

Сообщений 121 страница 150 из 298

1

Здравствуйте!  :flag:

Список участников группы 23:
1. Kroliko (нужен адресс)
2. В. Редная
3. solnze
4. Олли (уточните отчество)
5. Marinka
6. Iverova
7. penelopa
8. nat53841
9. Фишер
10. deniskrapivin (нужен вишлист)
11. smarinka09

============== Адреса по группе №23 разосланы. Проверьте свои адреса, пожалуйста.===============
ВНИМАНИЕ! прежде чем участвовать впервые читаем:

правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Mithgil) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы:

Список участников группы 22:
1. solnze : ) Фишер!
2. Soul of a dawn : )
3. Marinka : )
4. Фишер : ) sve-ta!
5. smarinka09 : ) copricorn!
6. Matroskin : ) smarinka09!
7. В.Редная : )
8. Tatyshka : )
9. sve-ta : )
10. copricorn

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : )

Группа 19
2. Lgunia : ) -Marinka!
3. Marinka : )-Фишер!
4. Фишер : )- А-спутник!
7. Soul of a dawn : )

1. vernalis - mymishutka! 5. Yuliana : ) - lgunia! 6. solnze : )– penelopa! 8. olgaalexca : ) – Klio! 9. mymishutka : ) - Yuliana! 10. Klio : ) - olgaalexca! 11. penelopa : ) - solnze! 12. А_Спутник : ) - Soul of a dawn!

Группа 18
6. Soul of a dawn : )

1. winnka : ) – olgaalexca! 2. smarinka09 : ) -  Miramax! 3. solnze : ) - Soul of a dawn! 4. kroliko : ) – solnze! 5. Yuliana : ) - А_Спутник! 7. marisha : ) - winnka! 8. olgaalexca : ) – Yuliana! 9. А_Спутник : ) – marisha! 10. Miramax : ) - smarinka09!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 08:45:12)

0

121

Запишите меня, пожалуйста, в группу 19.

mymishutka

Мои пожелания:
марки
открытки
магнитики
монеты
канцелярия (ручка, блокнотик, стикеры и т.п.)
для скрапбукинга (штампы, тесьма, пуговки, цветочки, бумага)
конфетка/маленькая шоколадка
бисер, бусинки
наклейки
письмо о себе
бумажные куклы
нитки мулине
что-нибудь сделанное своими руками
интересная вырезка из журнала/газеты
любимый рецепт
закладка
что-нибудь о городе
красивые конверты
и т.п. на ваше усмотрение

0

122

Сегодня получила ВК-18 от Юли Yuliana. А внутри- красивый цветок из бисера,хенд-мейд открытка,открытки.чай,кофе,пробник духов,магнитик ,конверты,наклейки,марки и теплое письмо. Спасибо,Юлечка!

Отредактировано olgaalexca (11.08.2012 12:55:47)

0

123

Гр. 18 отправила.

0

124

Группа № 17 отправила заказным

+1

125

по гр 9 solnze получит конверт от другого участника в подарок.

0

126

отмечено

0

127

ВК 17 отправила, прошу прощения за задержку...
ВК 16 мой адресат получил еще две недели назад, но почему-то до сих пор не отписывается-может не понравилось...

0

128

Запишите в 19 группу, пожалуйста!
Klio виш-лист
-открытки
-марки художественные (можно и гашенные)
-КПД
-наклейки
-магнитик
-конверты
-чай/кофе/горячий шоколад
-пробники
-маленькая схема для вышивки
-письмо (буду рада, если напишите о своем увлечении/хобби/коллекции!)
-что-нибудь сделанное своими руками
-что-то связанное с историей вашего города/села/края
-сюрприз

0

129

Klio написал(а):

ВК 17 отправила, прошу прощения за задержку...
ВК 16 мой адресат получил еще две недели назад, но почему-то до сих пор не отписывается-может не понравилось...

Спасибо за сообщение.
Наверняка понравился!

0

130

Запишите меня,пожалуйста,в гр.19!

penelopa вишлист
- чистые открытки (можно двойные и поздравительные)
- бумага для письма
- красивые конверты,КПД
- письмо о себе
- наклейки
- календарики с кошками
- магнитик
- что-нибудь,сделанное своими руками
- блокнотик
- марки
- сюрприз

Отредактировано penelopa (14.08.2012 07:01:15)

0

131

Записываюсь в группу 19
А_Спутник
виш лист:
1.открытки (если с хрюшками- пожалуйста, подпишите!)
2.наклейки
3. письмо о себе, своей семье, если будет фото хотя бы вида из окна-здорово!
4. КПД
5. художественные марки ( можно гашеные)
6.магнит с видом города
7. пробники духов, кремов
8. местная газета или интересная статья из нее.
9 путеводитель по городу/области
10канцелярия(блокнотик, штампик)
11простенькая схема для вышивки крестиком
12 сюрприз.

0

132

Получила ВК 18 от solnze!
Много много открыток, один картмаксимум!, пакетики чая, бумага для скрапа, монетки, билетики, пуговички для скрапа! Спасибо большое!

http://siteplus.ru/foto/pr/d2c714be0f1f69d02ada92dfbf117f41.jpg

Много наикрасивейших марок
http://siteplus.ru/foto/pr/a5b91bcb326e316c4d7710f45b05a798.jpg

Отредактировано Kroliko (14.08.2012 15:23:17)

0

133

По ВК 18 получила конверт от marisha. Марина, спасибо большое! В конверте был шоколад(съеден коллегами), картмаксимумы и открытки(красота!), ручка, браслетики-обереги, вырезка из журнала(еще не читана, только просмотрена), красивые марки Беларуси, а также конверты и письмо. Благодарю, Марина!

0

134

Отправила конверты по 17 и 18 группам. На почте раздербанили их вхлам. Мол на Украину и то, и это нельзя слать. Попалась мне упертая и ничего не знающая сама дама. Я в шоке.  :'(

0

135

Кто еще не записался в гр 19 , но хочет участвовать- у вас есть несколько часов для записи.
Предварительный список участников:
1 vernalis
2 lgunia
3 Marinka
4 Фишер
5 Yuliana
6 solnze
7 Soul of a dawn
8 olgaalexca
9 mymishutka
10 Klio
11 penelopa
12 Alfasputnik/А_Спутник

Страны участников: Россия, Украина, Германия. 
Если кто-то из данного списка участников не может или не хочет участвовать- сообщите в теме или мне лично.

0

136

Запись в гр 19 закрыта. Формирую список для рассылки.

Открыта запись в группу 20! Запись продлится до 30 августа.

0

137

Участники группы 19- адреса вам отправила!

0

138

Сегодня получила конверт по 17 группе от Marinka
Огромнейшее спасибо, Мариночка!!!
Все очень понравилось!! Открытки, конверты, наклейки, блокнот, разные полезности для скрапбукинга - все супер! А от шоколадки мне досталась одна долька - растащили родные)

0

139

16.08 отправила конверт по группе № 18 :) ПРошу прощения за задержку...

0

140

Запишите меня в 20 группу
конверты
марочки
открыточки
календарики
наклеечки
чай,кофе
пробники
магнитики
и все что посчитаете нужным и интересным.Люблю сюрпризы.Ну и письмецо лишним не будет.Удачи .Жду адресок.

0

141

группа № 20

solnze

* конверты, КПД Новый год
*художественные марки, можно гашеные( на тему Новый год, сказки, мультики)
* красивые пуговички -я их собираю
*счастливый билетик, билетик на транспорт
*бумага для писем
* монетки
* картмаксимумы
* календирак с видом вашего города(видовые)
*красивая канцелярия
*что-нибудь для скрапбукинга, кроме бисера
*что-нибудь старое
*что-нибудь оригинальное и красивое
* открытки по виш-листу, а также с детками, с ёжиками- сынулька очень их любит
* краеведческую литературу
* письмо с рассказом о себе

0

142

ВК-19 отправлен сегодня заказным

0

143

ВК-18 отправила сегодня заказным письмом.

0

144

Привет..я в таком робине еще не участвовала,подскажите..нужно будет отправить ВСЕ,что написано в пожеланиях??и в обычном конверте или заказным или как??

0

145

В. Редная написал(а):

Привет..я в таком робине еще не участвовала,подскажите..нужно будет отправить ВСЕ,что написано в пожеланиях??и в обычном конверте или заказным или как??

Привет! Насколько сможешь- настолько выполнить пожелания. Посмотри в теме по фото-отчетам. Обычно у участников получаются конверты от 200граммов до 1,2 кг- зависит от желания и финансовых возможностей. По правилам почты- это либо бандероль, либо посылка. (за границу еще есть понятие мелкий пакет).Отправлять простым или заказным- твой выбор, хотя я прошу новичков отправлять заказным- стоимость ненамного выше, зато можно отследить на сайте почты России. и в случае утери подать на розыск. В случае с простым отправлением отслеживание невозможно.

0

146

Поняла,хочу поучаствовать,запиши меня в 20 группу :)
В. Редная
Пожелания:
Марки России чистые
Марки любых стран на тему искусства
КПД
Красивые конверты
Открытки(собираю рисованные города,картмаксимумы..сына всегда радуют паровозы и другая техника)
Чай и кофе
Магнитик с вашим городом или просто красивые-прикольные :)
Любая канцелярия-ручки,карандаши,блокнотики..
Сынуле всегда нужны ластики,точилки
Календарик
Наклейки
Любые пробники
Красивая салфетка
Шоколадка или конфета-сын любитель
Закладка
Рецепт любимого блюда
Ваша фотография,те сделанная вами-может интересный вид из вашей поездки куда-то или еще что-то..
Что угодно на ваш выбор
И конечно письмо :)

Отредактировано В. Редная (19.08.2012 21:00:56)

0

147

Я сегодня получила Волшебный Конвертик (я бы сказала конвертище) по группе №18 от Альфии А-Спутник!!! Спасибо огромное!!! Все очень-очень-очень понравилось!!! http://s1.uploads.ru/t/3tk80.jpg

0

148

ВК-19 отправила

0

149

Запишите в группу № 20

- чистые открытки
- красивые конверты
- марки
- магнит с видом вашего города или области
- что-нибудь из 3D (открытка, закладка, календарик, магнит…)
- наклейки
- блокнот
- красивая ручка
- семена цветов
- подписанная открытка с видом вашей достопримечательности
- небольшая детская книжка
- пакетик чая или кофе
- сюрприз

0

150

Вк 19 отправила!
Получила чудесный конвертик из Украины:
http://s1.uploads.ru/t/ZjNOm.jpg

Так думаю, что это по 17 группе))) Ник не указан((( Тем не менее, Спасибо Танечка! Мне тоже приятно с тобой познакомится!!!)))

Отредактировано Klio (22.08.2012 19:33:04)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.