Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.


Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.

Сообщений 271 страница 298 из 298

1

Здравствуйте!  :flag:

Список участников группы 23:
1. Kroliko (нужен адресс)
2. В. Редная
3. solnze
4. Олли (уточните отчество)
5. Marinka
6. Iverova
7. penelopa
8. nat53841
9. Фишер
10. deniskrapivin (нужен вишлист)
11. smarinka09

============== Адреса по группе №23 разосланы. Проверьте свои адреса, пожалуйста.===============
ВНИМАНИЕ! прежде чем участвовать впервые читаем:

правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Mithgil) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы:

Список участников группы 22:
1. solnze : ) Фишер!
2. Soul of a dawn : )
3. Marinka : )
4. Фишер : ) sve-ta!
5. smarinka09 : ) copricorn!
6. Matroskin : ) smarinka09!
7. В.Редная : )
8. Tatyshka : )
9. sve-ta : )
10. copricorn

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : )

Группа 19
2. Lgunia : ) -Marinka!
3. Marinka : )-Фишер!
4. Фишер : )- А-спутник!
7. Soul of a dawn : )

1. vernalis - mymishutka! 5. Yuliana : ) - lgunia! 6. solnze : )– penelopa! 8. olgaalexca : ) – Klio! 9. mymishutka : ) - Yuliana! 10. Klio : ) - olgaalexca! 11. penelopa : ) - solnze! 12. А_Спутник : ) - Soul of a dawn!

Группа 18
6. Soul of a dawn : )

1. winnka : ) – olgaalexca! 2. smarinka09 : ) -  Miramax! 3. solnze : ) - Soul of a dawn! 4. kroliko : ) – solnze! 5. Yuliana : ) - А_Спутник! 7. marisha : ) - winnka! 8. olgaalexca : ) – Yuliana! 9. А_Спутник : ) – marisha! 10. Miramax : ) - smarinka09!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 08:45:12)

0

271

Добрый день, я новичок еще не совсем разобралась на форуме, но мне очень интересно поучаствовать в этой теме, запишите меня пожалуйста в группу 23.
Я читала правила, но если честно не поняла для чего собираются группы и всем ли по списку нужно отправлять письма?

0

272

группа № 23
solnze
* конверты, КПД Новый год
*художественные марки, можно гашеные( на тему Новый год, сказки, мультики, или любые худ.)
* красивые пуговички -я их собираю.
- ластики, точилки красивые в коллекцию
*счастливый билетик, билетик на транспорт
*бумага для писем
* монетки
* картмаксимумы (буду очень рада получить)
* календирак с видом вашего города(видовые)
*красивая канцелярия
*что-нибудь для скрапбукинга, кроме бисера
*что-нибудь старое
*что-нибудь оригинальное и красивое
* открытки по виш-листу, а также с детками, с ёжиками- сынулька очень их любит
* письмо с рассказом о себе

0

273

Группа 23
фиш лист
Я обожаю изображения пирожных, мороженных, шоколада, лаванлы и орхидеи, пин-ап . В виде фото, открыток, календарей, пакетики хенд -мейд и т.д.

=чистую открыточку,
=ретро фотографии
=ретро велосипеды
=ретро фильмы фото или картинки
= красивый конверт,
= бумага для письма
=салфетка для декупажа,
=что-нибудь старое
=марки гашенные
=фото  моря
=пробник духов,кремов, шампуней и т.п.
=закладку для книги сделанная своими руками
=наклейки
= стикеры
= пакетики чая, кофе
=блокнотики моя страсть
=магнитик с вашим городом
=лоскут ткани, заколки
=путеводитель вашего города
=монеты иностранные
=красиво оформленный кулинарный рецепт (что-то из ваших любимых блюд)
=нитки мулине, тесьму, кружево , бисер
=винные пробки
=свадебная атрибутика
=диск с любимыми песнями
=сюрприз
Письмо о себе и фото..)

0

274

Отправила  волшебный конверт 22 еще в прошлую субботу заказным. Забыла просто отписаться об этом.

0

275

Конверт по группе 22 отправила вчера, тобишь 22 числа. Если что не серчайте! Раньше просто не могла...

0

276

Конверт по 22 группе отправила чуть больше недели назад.

0

277

smarinka09!!!
Я получила твой ковертик!! )))))
Спасибо огромнейшее!!!!)))))
толстый такой увесистый конвертик)))))
сколько там было только одних открыток!!!! самых разнообразных!)
чаек (гостям буду поить - сама черный не пью)
бумага для поделок!
календарики!

Фото выложу позже)

0

278

Тоже 22 отправила. Забыла отписаться

0

279

Привет!!! Я получила супер конверт, вернее бандероль от Татьяны из г. Жуковский, много-много всего классного!!! Спасибо огромное!!! Фотоотчет позже добавлю!!!

0

280

Конверт по гр. 22 отправила 22.10

0

281

Запишите пожалуйста в группу № 23

Marinka

Мой виш листик:
календарики, закладки для книг,
что-нибудь для скрапбукинга,
наклейки,
художественные открыточки,
рисунки, вышивки, апликации сделанные вашими руками,
газету или журнал с вашего города, интересненько будет почитать,
маленькие детские книжки,
буду рада вашим любимым кулинарным рецептикам,
очень нравятся невесты, чебурашки, королевкие семьи,  если у вас есть какое-нибудь изображение буду очень при очень рада.

0

282

Получила конверт по ВК21 от АйгульKlio: открытки, конверты, чай, марочки, блокнот, магнит, брелок - все такое классное! Очень понравилась открытка "Алиса и гусеница", раньше видела только на сканах,  "в живую" гораздо интереснее )))). Спасибо, Айгуль, большое!!!!
http://s2.uploads.ru/t/MTbE6.jpg

0

283

Сегодня отправила ВК №22. Прошу прощения за задержку

0

284

Девушки, такой вопрос:
23 группа собралось 5 человек. Закрываемся с таким количеством или ещё пару дней подождем?

0

285

Стойте-стойте! Я с вами, в последний вагон))))

Запишите меня Iverova в 23 группу

Мой виш-лист:
Календарики, блокнотики, наклейки, этикетки от одежды, разные пуговицы, пакетик чая/кофе, монетки, магнитики, бирдикели (подставки под кружки), открытки на разную тематику, конверты, карты игральные.

0

286

Запиишусь в гр.23)

penelopa
гр.23-Вишлист

- письмо и фото по возможности
- чистые открытки
- календарики!
- красивые конверты
- бумага для писем
- что-нибудь,сделанное своими руками
- наклейки
- маленькая детская книжка
- травяной чай
- сладенькое
- паззлы
- красивые пуговицы
- благовония (ароматические палочки)
- сюрприз

Спасибо)

Отредактировано penelopa (26.10.2012 12:45:41)

0

287

7  человек это уже толпа:)
Жду до ночи тогда в последний вагон прыгающих, и завтра  закрываю:)

0

288

Бегу, бегу, прыгаю!  :flag:
И я в группу № 23
nat53841
Мой виш-лист
открытки любые
художественные марки(гашеные и не гашеные)
декупажные салфетки и бумага
наклейки
магниты
календарики
билетик из театра, музея, с выставки
закладка для книг
пробники парфюма
местная газета или вырезка из нее про интересное событие в вашей местности
письмо( расскажите о себе,городе,месте где живёте и т.п.)
фото из ваших путешествий
туристические буклеты
сюрприз,что сами пожелаете мне отправить
(ну и, как обычно, все что угодно с изображением бегемотов)
Хотела поставить рекламные открытки в анти-вишлист, но вдруг у вас есть шедевр рекламного искуства.  :flirt: (но именно открытки, а не тонкий листик испещренный датами, телефонами и пр.)

0

289

В общем, мне стыдно, но я вообще только сегодня ВК 22 отправила.
Надеюсь, дойдет быстро.

Если уже поздно в 23, то тогда в 24 буду первой.
Виш-лист Фишер:
1.Письмо о себе.
2. Карту своего города (Питер, Москва, Астана, Уфа есть)
3. Своя фотография.
4. Монеты, банкноты -коллекционирую.
5. Что-то для скрапа.
6. красивые конверты/бумага для записей.
7. Марки гашенные.
8. Что-то хендмейдное.
9. Пробники косметики.
10. Чай не зеленый, шоколад не черный.
11. Любимый рецепт.
12 Открытки конечно же!

Спасибо!

0

290

А в 23 можно еще?

0

291

Если пустите опоздуна в 23 группу, то буду признательна.

smarinka09
вишлист:
магнитик,
пробники духов,
открытки чистые (особенно с изображением вашего города, станций метро, персонажей Диснея, но и другим конечно буду рада)
марки
наклейки
маленькая шоколадка или конфетка
пакетик чая или кофе
конверты
какие-то приятные мелочи (на ваш вкус)

А еще я получила ВК 22 от Эльвиры Copricorn! Большое спасибо. Все очень понравилось - наклейки, открытки, чай очень вкусный, блокнотик миленький  и тетрадочка очень интересная с картой России, конверты. В общем, еще раз спасибо!

0

292

Получила ВК 22 от Светланы Sve_ta.
Cпасибо огромное за все, особенно порадовали монетки- одной не было у меня,наклейки для скрапа, фетр- боюсь, будет у меня еще одно увлечение- фетрушки, за магнит спасибо- прилепила его на карту Франции, висящую на холодильнике, карту Воронежа, красивые конверты, календарики, блокнот, летночки-бисер и кофе! Спасибо огромное еще раз!

0

293

Такое количество смотрится веселее. Как вовремя я уехала в деревю пару дней:) таак... Сейчас все сделаем, сформируем, разошлем:) и поднимем вопрос о смене ведущего.

Есть желающие взять на себя на постоянной основе  ведение робина, открыв тему заново?
У нас сломался ноутбук. Боюсь, это надолго:) так что полноценное участие в жизни форума мне пока не грозит... Хорошо, что есть мобильный интернет:)
Да и в целом, пора менять руководство, то биш меня:)

0

294

Получила вчера целую бандерольку- 500 грамм от Фишер - Оли.
Там было много всего:
- марки гашеные разных тематик,
- монеты (много) и банкноты,
- подставка для фитографии,
- листики красивые,
- письмо с рассказом о себе,
- открытки с достопримечательностями Украины - замки, крепости,
-  билетики на транспорт Львов,
- фигурные листики для записей,
- детские пуговки,
- наклейки,
- конверты художественные,
- и еще интересные сюрпризики.
За все СПАСИБО.
Все очень понравилось

Отредактировано solnze (30.10.2012 15:15:21)

0

295

Получила ВК-21 от deniskrapivin. Спасибо огромное!
чего только не было в конверте- красивые открытки,6 пакетиков чая,пакетик кофе,монетки,интересный журнал,наклеечки,марки,блокнотик,магнит- оберег от налогов,браслетик. Все очень понравилось! Еще раз спасибо,Денис!

Отредактировано olgaalexca (31.10.2012 12:24:08)

0

296

Всем здравствуйте:) сегодня все получат адреса по группе 23. И мы откроем запись в группу 24 уже в новой теме. Запись продлится две недели (до 14.11).
Вести робин на постоянной основе вызвалась Soul of a dawn. Если возражении нет, я передаю ей ведение робина.
Soul of a dawn, открывай тему и начинай запись в группу 24.
:)

0

297

Рассылка немного застряла из-за "60 секунд".
А пока что есть 2 должника:
deniskrapivin не указал при записи  вишлист, уточни, пожалуйста;)
Kroliko - нужен адрес, напиши, пожалуйста, в личку (по техническим причинам удалился из основного файла).

Отредактировано Mithgil (01.11.2012 00:04:28)

0

298

Получила ВК 22 от Тани (Tatyshka). Таня, большое спасибо. Все очень понравилось - и открытки ( такие разные и по моими предпочтениям ), закладка 3 D, очень порадовала ( моя коллекция растет), детская книжечка очень милая и интересная,(сегодня не успели еще прочитать), магнит занял почетное место на холодильнике, салфетки - просто прелесть, наклейки у меня впервые такие объемные, красочные; спасибо и за чай, и за пробники и очень-очень  порадовали марки (даже не ожидала их получить). Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт-обмен сюрприз вкусностями в конверте.