Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Rzhanka


Интервью с Rzhanka

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Приглашаю на интервью с
Татьяной Ржаницыной (Rzhanka)

https://lh4.googleusercontent.com/-LGDhdm0mj0w/UKig0TOyiqI/AAAAAAAAMRY/SRbZH-mtAuc/s912/2.JPG

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Татьяны, и она нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью с 23.11.12 по 07.12.12.
Ждём ваших вопросов!

0

2

Привет, Танюш!!!  :jumping:
Ух, какая ты здесь зимняя! )))
Где это ты? Покаталась на оленях? ))

Нус.. Рассказывай как ты к посткроссингу пришла? Как втягивалась? Какая первая открытка? ))))

0

3

Привет Таня!!
Интересная фотография!

Расскажи о работе, о семье, о городе))

0

4

Привет! :flag:  Чего бы такого спросить :D .
Почему именно эта фотография?

Как ты хранишь полученные открытки и чистые на отправку?

0

5

А мне интересен момент, когда ты решила завести форум:)

И фотография мне очень нравится!

0

6

Фотка забавная:)
Я бы тоже хотела спросить по форуму... Как много времени и сил он отнимает? Не возникает иногда мысли бросить это дело?

0

7

Ну вот..а я не вижу фото почемy-то(((
Танюш, как ты все успеваешь, имея 2 деток?
И Как у тебя день сегодня прошел?

0

8

Matroskin написал(а):

Привет, Танюш!!!  :jumping:
Ух, какая ты здесь зимняя! )))
Где это ты? Покаталась на оленях? ))

Нус.. Рассказывай как ты к посткроссингу пришла? Как втягивалась? Какая первая открытка? ))))

Привет, Галинка!! :flag:

Это фотография сделана на центральной площади Нефтеюганска, вышли с подружкой в обед погулять, а тут ханты расставили свои иглу и оленей привезли. А вот покататься не удалось -  катали детей на санях. А, вобще, я думала олени больше))

Как пришла к посткроссингу? оченно просто. Пока была беременна младшей дочкой у меня были бессоницы, всю беременность, и вот сидела я одну ночь коротала и нашла информацию в инете, зарегестрировалась на нашем сайте, в выходные купила открыток - около дома был книжный и там оказалась тьма ИДМ, я и не думала, что открытки сложно найти)) еще в одну ночь пришла на международный сайт и форум, потом на русский форум, ночами все и подписывала. В ночь перед родами тоже сидела, подписала стопочку, маме говорю -на завтра отправь и пошла мужа будить в роддом ехать))

+2

9

MaryJane написал(а):

Привет Таня!!
Интересная фотография!

Расскажи о работе

Привет-привет!
О работе? просто я работаю волшебником)) реально сейчас я нигде не работаю. Благодаря давно забытому кризису 2008 года - я только родила Женьку и контора в которой я работала развалилась, стало мало заказов и не смогли выплыть, меня звали люди с которыми я сотрудничала в свои фирмы, но оставить трехмесячного младенца я не смогла, а потом родила вторую дочку и работа где-то без меня существует.
До декретов я работала геологом. Сперва на месторождении: под Нефтеюганском Петелинское месторождение. Было весело - в 5 утра подъем в полшестого на машине пилишь до Петли (это мы ее так ласково называли) целый день трудишься -ездила по кустам, снимала показания, отбивала уровень (ну так чтоб не скучно было в конторе сидеть), в котнторе всякие мероприятия со скважинами придумывала. Весело было) + ко всему я была одна девушка на много-много парней, они меня холили и лелеяли. Попозже покажу фотки Петли.
Потом перешла в контору. Я работала в Юганскнефтегазе, моделировала мероприятия для повышения нефтеотдачи, сама их придумывала, по разным направлениям)) Как-то благодаря мною разработанным мероприятиям на \очень старом месторождении возродили 3 скважины, которые в сутки стали давать нефти больше, чем весь остальной фонд, с которым местрождение уже работало лет 20. Мне отвалили премию в 3 тыщи рублей. Все управление смеялось :rofl:

В Москве занималась тем же самым но только с месторождениями заказчика. Контора была небольшая и я была техдиректором, вытащила за уши один проект и еще на паре проектов успела поработать и все)))

0

10

Петля

это контора и автобус домой,автобусом ехали до Пыть-яха, а оттуда до Юганска на газели
https://lh3.googleusercontent.com/-1cUU_Q5K2sw/UK9_8-KUBSI/AAAAAAAAMi8/l5e88M3rdVo/s800/%25D0%2590%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2583%25D1%2581_%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%2520042.jpg

Вид на территорию с вышки
https://lh4.googleusercontent.com/-93oU3qa2odw/UK9_96zRm5I/AAAAAAAAMjE/qYnDXJhia7Q/s800/%25D0%2592%25D1%258B%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0_%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2580_%25D0%259A%25D0%259D%25D0%25A1%2520021.jpg

Вид с вышки в другую сторону
https://lh5.googleusercontent.com/-YdtWyXslUPw/UK-ABT-QRzI/AAAAAAAAMjM/ila6xxdF60c/s800/%25D0%2592%25D1%258B%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0_%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%2520010.jpg

0

11

семья у меня самая обычная. я, муж Гена и двое девочек Женя и Кристина. Женьке три года, у нее шило в одном месте, как все дети любит беится, играть, слушать сказки и смотреть мульты. Крис один год, она смешная)) как и все малыши, носится везде как вертолет, везде залезает, рассыпает, вытаскивает вещи и тд и тп

дети)

https://lh3.googleusercontent.com/-PzWNvmgRsu0/UJE6evkzRxI/AAAAAAAAAWY/1mMzuqtNe30/s912/IMG_6432.JPG

+1

12

Rzhanka написал(а):

Петля
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вишлист в профиле

красота!

А детки милые))
Таня, а покажи самую интересную открытку в своей коллекции)

0

13

Даша, привет! отвечу пока про фото, остальное надо сфотографировать))

В последнее время у меня нет удачных фото, ну совсем))) к а фото когда я жила в Юганске мне очень нравятся, а еще мне очень нравится что там зима! нормальная полноценная зима!! снега хочется!

0

14

Таня, и я с вопросом: как муж реагирует на твое увлечение посткроссингом?

0

15

Привет, Татьяна! Рада читать Твое интервью!

Rzhanka написал(а):

Петля


Ооочень красиво! Настоящая зима! Много снега! И природа обалденная! Даж не представляю, как можно после Этой красоты и свежего воздуха жить в городе... :dontknow:

Rzhanka написал(а):

дети)

Чудесные малыши!) У Жени шапка с хелло кити... Она любит эту тему?

0

16

Таня, а как вы с Геной познакомились?

0

17

Queen_La написал(а):

А мне интересен момент, когда ты решила завести форум:)

И фотография мне очень нравится!

Когда весной и летом старый форум стал отключаться часто и надолго, идея с созданием форума просто витала в воздухе, сперва мы пообщались на эту тему в ЖЖ. все девчата были бы рады, но никто не делал никогда форум. я попытала мужа, он дал контакт у кого поспрашать и мне рассказали про платформу mybb.ru? я создала тестовый форум, ничего не поняла  :tired: и забила, написала Гене на работу, что ничего-то у меня не получаетсяч, бедная я несчастная :rofl: . он посмотрел, объяснил что к чему и вуаля :yep:  через полчаса повесила объяву в ЖЖ, чтоб барышни шли тестить :writing:

вот так в муках родился наш форум)

0

18

Witch написал(а):

Фотка забавная:)
Я бы тоже хотела спросить по форуму... Как много времени и сил он отнимает? Не возникает иногда мысли бросить это дело?

Поначалу времени уходило очень много, пока еще не знала где, что настраивать, как  изменять всякие функции, я ж никогда таким не занималась. теперь существенно меньше, все-таки спама (тьфу*3) у нас почти нет, мат бывает,но редко. в основном, оплачиваю платные функции раз в месяц да лотереи закрываю)) :rolleyes:

я человек очень все близко к середцу принимающий, поэтому желание все бросить бывает регулярно, как по внешним факторам, таак и по внутрефорумским. Пару раз даже хотелось форум удалить :angry: , но тогда я шла в ЖЖ, там меня успокаивали и все возвращалось на свои места, за что девочкам большое спасибо! :yep:

0

19

Таня привет!
Я вчера не успела доделать ....Спасибо, что вставила фото, у меня так и не получилось)
Поздравляю тебя с интервью!

Интересные фото, детки милахи!

А есть ли у тебя еще другие увлечения или хобби, кроме посткроссинга?

Отредактировано Holodokk (24.11.2012 11:22:03)

0

20

Virginiya написал(а):

Ну вот..а я не вижу фото почемy-то(((
Танюш, как ты все успеваешь, имея 2 деток?
И Как у тебя день сегодня прошел?

Женечка, фото можно посмотреть вот тут https://picasaweb.google.com/1087521186 … 9497573026

Я ничего и не успеваю :dontknow: )) правда) у меня много домашних помощников: посудомойка, стиральная машина, недавно муж подарил робота-пылесос. так что  мне особо и успевать нечего :yep:

вчерашний день? это обычный мой день сурка :rofl:
просыпаюсь, муж уже ушел на работу, а мелкие еще спят (с наступлением осени они стали вместо полседьмого вставать в полдесятого - маленькие медвежата), потупила в ЖЖ, открыла лотереи на форуме, мельком все почитала. сварила завтрак детям (Криська любит гречневую кашу, Женя овсяную), сама позавтркала, дети проснулись, позавтракали, мы потащились на процедуры в поликлинику, пока дети ели я включила стиралку, уходя, включила пылесос. сходили на процедуры, прогулялись: купили билеты в цирк, чтоб порадовать Женьку (а то ей ставят уколы), марок, чтоб порадовать маму
пришли домой приготовила пюре и котлетки на пару, покормила, что-то поела, посадила рисовать, потупила у компа, похвалила)) поиграли в развеселую игру выдери маме волосы парикмахера и визажиста, пока одна красила, вторая причесывала, пошли на процедуры, погуляли, пришли домой - муж приехал и повел Женю в театральную студию, Крис спала, приготовила ужин, потупила у компа, поужинали, покупали детей, пока дети купались развешала белье, протерла пыль, сложила посудомойку, уложили детей спать - книжка перед сном, Женя спит, Крис еще надоо покачать на фитболе, посмотрели сумерки, тут проснулась Крис, покорммила, укачала, пошли спать, через пару часов опять проснулась Крис, покормила, укачала.
вот так примерно каждый день и проходит, с развовидностью: студия/танцы/развивалки, ну и игрища меняются.

в выходные муж дома, мы куда-нибудь ездим, в основмом по городам или в музеи по москве, к друзьям. Сегодня вот в цирк идем, завтра к нам друзья придут, причем у всех малыши и все придут в разное время))

+1

21

MaryJane написал(а):

Таня, а покажи самую интересную открытку в своей коллекции)

Прямо чтоб особо выдающегося у меня ничего нет. Но мне очень нравится открытка с чешским городом Йиндржихов Градец. Ее прислала девушка Ива по официалке, она живет в этом городке, на открытке ее картина (она учится в художественной академии), а открытку напечатала ее подруга
https://lh3.googleusercontent.com/-GHA9KagyVUI/UEBoNLxKpqI/AAAAAAAAKLM/Sg7-KGHbAwM/s612/sc.jpg

но самая конечно потрясная, это португальский осел - это спасибка из Португалии, я просто понять не могу как такое можно купить, не то что послать
https://lh6.googleusercontent.com/-OGbtV-qkIBw/Tu3kr8UtNNI/AAAAAAAABCk/7o4W4_mXPQo/s800/%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2582%25D1%2583%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB.jpg

0

22

Привет, Таня.
Про работу - супер. Меня всегда восхищали люди, которые могут что-то придумать, улучшить и т.п.
Планируешь ли ты дальше работать, кем?
В идеале кем бы ты хотела работать (может, мамой)?

0

23

Neffi написал(а):

Таня, и я с вопросом: как муж реагирует на твое увлечение посткроссингом?

Ира, наверное, как большинство мужей :rofl:  Когда не сильно активно, то спокойно (то есть дома все сделано, открытки подписаны в его отсутствие, и его не просят их сбросить, достать и пр), иногда бухтит,но в целом чем бы дитя не тешилось. Правда, зимой когда я безмерно много тратила на открытки и марки мне установили месячный лимит средств, вот один месяц покупаю открытки, в другой марки, все равно обычно больше получается, но не столько) как зимой

0

24

yashevka написал(а):

Привет, Татьяна! Рада читать Твое интервью!
Rzhanka написал(а):

    Петля 

Ооочень красиво! Настоящая зима! Много снега! И природа обалденная! Даж не представляю, как можно после Этой красоты и свежего воздуха жить в городе... :dontknow:
Rzhanka написал(а):

    дети)

Чудесные малыши!) У Жени шапка с хелло кити... Она любит эту тему?

Привет, Кэт!!!

Ну на Севере, конечно красиво, но в целом и экология там хромает и возможности. Во-первых факелы с попутным газом. У нас на Приобке был факел, под которым зимой в 40 градусный мороз росла зеленая трава в радиусе пары метров, согласись, что это аномально, летом болота -испарения. Дети в среднем с очень плохим здоровьем. Вода течет ярко-оранжевого цвета - такое содержание железа. Белые вещи там были противопоказаны, за 5 лет жизни там у меня очень испортились зубы (никогда с ними не было проблем), и др последствия вылазают регулярно.
Плюс, когда мы с Геной решали где жить (у нас у обоих родители в Омске, Гена тогда работал в командировке в Мск, а я в Юганске) мы перебрали много вариантов, но решили, что в Москве больше возможностей, даже для обучения детей, например.

Женя, не занет что это хелло китти, но счиатет, что это миленькая киска))) Но одежку с ней уважает: у нас есть платья, футболки, шапки. Но в целом она фанат мини-маус, с ней у нас и сумки и заколки и вещи и тд и тп

0

25

Penny написал(а):

Таня, а как вы с Геной познакомились?

)

Мне стыдно, но я не знаю :dontknow: . Мы знакомы очень давно с 98 года. Мы учились в параллельных классах в лицее. Я в "Г", он в "Е". Гена, говорит, что познакомились мы на городской олимпиаде по химии, он только перехал в Омск из Петропавловска и его сразцу заслали. Но я вот помню, что мы общались со Стасом и каким-то мальчиком с его класса на той олимпиаде, но то что это был Гена я не помню. Потом мы в одной компании ходили в походы, учились в одной группе в универе. Но как-то параллельно - он хоть и отличник, всегда был хулиганист, а я такая пай-девочка))

0

26

Holodokk написал(а):

Таня привет!
Я вчера не успела доделать ....Спасибо, что вставила фото, у меня так и не получилось)
Поздравляю тебя с интервью!

Интересные фото, детки милахи!

А есть ли у тебя еще другие увлечения или хобби, кроме посткроссинга?

Привет, Инна, я тут чуток злоупотребила своими админскими правами :rofl:

Раньше я много вязала и шила. Но последний мой шитейный опыт - это сарафан Жене на фотосессию, и носки на прошлый адвент-календарь

сарафан и носки

https://lh6.googleusercontent.com/-5qH_iUpJrkE/ULB_e3NK1fI/AAAAAAAAMjg/CPeiQOdTSpQ/s640/2010.12.18_03.02.33.jpg

http://pics.livejournal.com/leastok/pic/000fp11w/s640x480

а из вязального - игрушки на елку, я их уже показывала в болталке, а сейчас открытки отбирают все время

0

27

Kapusa написал(а):

Привет, Таня.
Про работу - супер. Меня всегда восхищали люди, которые могут что-то придумать, улучшить и т.п.
Планируешь ли ты дальше работать, кем?
В идеале кем бы ты хотела работать (может, мамой)?

Валя, привет!

Ну я немного придумала)) есть отработанные алгоритмы, просто надо кропотливо перелопатить кучу, карт, коротожа и пр. :tired:  Ну и да иногда проявить инициативу - чтоб разрешили то, что якобы считается не возможным :yep:

На работу планирую в следующем году -Крис исполнится два, мы хотим найти детям няню, чтоб Женю водить на все ее кружки и с Крис сидеть. Буду искать работу по профессии, хотя, мне с моей пессимистичной натурой уже хочется страдать и стонать, что кому ж я нужна с 5 годами перерыва  :canthearyou: .

Мамой я точно не хочу работать - я дома с ума схожу)) сейчас я не могу сказать кем бы я хотела работать, чтоб прям вот всей душой - любая работа становится рутиной через какое-то время, это я уже поняла)
Муж смеется что работа моей мечты -продавать марочки в почтовом салоне)))

0

28

Rzhanka написал(а):

посмотрели сумерки

????? С кем? С мужем? как ты его уговорила? ты фанат?

0

29

Ира, конечно с мужем, с кем еще по ночам фильмфы смотреть))

Я тоже иногда смотрю то что я не люблю, но он конечно чаще. :rofl:  недавно, не знали что смотреть качали все подрялд, посмотрели множество бредовых фильмов)) но нет худа без добра, нашли очень интересное турецкое кино: "Инжирное варенье", пронзительное и трогательное

А насчет сумерек не фанат -книга мне нравится больше чем фильм, там меня "кабачок" раздражает, но надо ж досмотреть

0

30

Таня, а на что ты обращаешь внимание в первую очередь на открытке? и как любишь чтобы была оформлена?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Rzhanka