Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Аллой / Alla


Интервью с Аллой / Alla

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

marciza написал(а):

Алла, я, как большой любитель киношной темы, хочу спросить: а какие фильмы, сериалы тебе больше всего нравятся? Есть ли любимые, которые ты можешь пересматривать много раз ? А может можешь что-то посоветовать?

Кстати, а я в восторге от твоих ёлочных шариков. :love: Они классные. :cool:

Спасибо за оценку шариков. Как-нибудь сделаю тебе!
Теперь о кино. Сериалы люблю, предпочитаю наши. Сейчас с большим удовольствием смотрю "скачанный" мне сыном "Интерны". А вообще мне нравится мистика, фэнтези, хорошие (в смысле умные) детективы. От мелодрам просто тошнит.
Люблю все фильмы с Ди Каприо, Кевином Костнером. Пересматривать много раз сейчас уже не хочется ничего, разве что могу посмотреть (если в это время больше нечего) "Пятый элемент", не убиваемый фильм.
Советовать, не зная вкусы человека, крайне не благодарное занятие. Но советую этих актеров и их фильмы.

0

32

Katerenok написал(а):

Алла, а в чём ты "наркоман"? Без чего ты не можешь? Например, без чашки кофе, массажа головы, ванночки для ног, любимого сериала перед сном?
Есть ли любимая группа музыкальная, какой вид музыки обычно слушаешь? Театров в Москве миллион, ходишь?

Катя, без кофе мне, действительно, очень трудно. Но иногда приходится обходиться и без него. Не могу без музыки, в сезон обязательно должна смотреть биатлон. И мне очень-очень плохо без сладкого, а его уже нельзя. Терплю-терплю и потом нарушаю.
Слушаю я попсу советских времен, отдельные классические произведения, что-то современное, но крайне мало. Люблю Меладзе. А из групп сейчас мне очень нравится итальянская "Il Volo", они поют классику, неаполитанские песни, классическую эстраду разных стран. Голоса шикарные.
В театр не хожу давно. Я ведь все время работала по вечерам, а потом еще и финансовые проблемы перестали позволять. но у меня подруга работает в Доме актера. Вот туда на разные вечера хожу регулярно. Другой вопрос, что не всегда уровень показываемого сегодня соответствует тому уровню, который был раньше при Маргарите Александровне Эскиной. Но зато бесплатно. И актеров увидишь каких-нибудь.

0

33

Алла, что ты можешь сказать об этом описании твоего имени? Все ли правда?
Для всех обладательниц имени Алла характерны такие черты характера как напористость и умение добиваться поставленной цели — и все это на фоне ощутимого самолюбия и умения постоять за себя. Аллы обычно бывают очень самоуверенны и даже властны, но они умеют решать свои проблемы самостоятельно.

0

34

Соглашусь только с последней фразой - Аллы умеют решать вопросы самостоятельно. Особенно, если поставлены в соответствующие условия. Ни одной Аллы с такими качествами я не встречала.

0

35

Алла, я благодарю тебя за интервью. И задаю последний вопрос: кому из участников ты отправишь открыточку - благодарность?

0

36

Ответ простой - тебе. Жду адрес.

0

37

Большое спасибо))))
Рычковой Ольге, Кирова д.5 кв.8 г. Бердск 633004 НСО Россия
Алла, я желаю всего доброго тебе и твоим близким!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Аллой / Alla