Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Декабрьский РР 2012


Декабрьский РР 2012

Сообщений 61 страница 90 из 653

1

Приветствую всех желающих участвовать в Декабрьском робине.
http://content.foto.mail.ru/mail/marusja.60/_animated/i-24551.gif
Правила для ежемесячного робина, которые были уже обсуждены недавно:
1. Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
2. К участию в робине допускаются участники, не имеющие долгов по предыдущим РР.
3. Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
Пожелания лучше указывать в следующей форме:
1) хочется сегодня и сейчас
2) коллекционирую и буду рад(а)
3) конкретные хотелки
Выбирайте сердцем!
4. Записываться можно только за себя. Пожалуйста, не просите отправить открытки вашим родственникам и знакомым. И без поздравлений, пожалуйста. Спасибо! Для этого есть специальные робины.
5. По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
6. Записываемся до 1 декабря включительно (т.к. уже мало времени до конца месяца осталось), 2 декабря утром я всем рассылаю адреса. Отправить открытки нужно будет до 31 декабря.
7. На открытках помечаем свой номер в робине, ник и название робина (Декабрьский РР).
8. При получении открытки участники отписываются в теме. В конце своего сообщения о полученных открытках обязательно нужно подытоживать все свои отправленные и полученные (если имеются) открытки на момент написания поста, например:
34. Katerenok
не отправлено: 1, 30
не получено: 2, 6, 11, 19, 25
9.Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.
Если есть какие-либо пожелания по работе робина, пишите.

Пожелания в этом месяце

1. Dream
Вишлист: города, красивые здания, церкви, великие люди, события, карты (maps), символы, флаги, гербы, орнаменты, народные костюмы.

2. Pomeqranate_Noir
В декабре я хотела бы получить открытки по виш-листу.
Также мне очень интересны открытки на зимнюю и новогоднюю тему: елочные игрушки, мандарины, имбирное печенье, интересные сюжеты с дедом морозом, гномами, эльфами, зверушками, также хотела бы видеть на открытках зимние пейзажи, деревья и избушки припорошенные снегом, лесные снежные тропинки...
И еще! Всегда, круглый год, независимо от праздников, я предпочитаю получать почтовые карточки без конвертов. Заранее спасибо! =)

3. olmalinka
Пожелания: хочу открытки новогодние с белками или просто с белками (пожайлуста, посмотрите, какие открытки у меня есть), новогодние советские (не репринты), зимние забавы, на тему "чаепитие" или по вишлисту. Люблю: балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тема, книги, ил-ции к книгам, ч\б, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы. Хотелки. Коллекция.

4. Невская
Вишлист:
- в ДЕКАБРЕ и ЯНВАРЕ хочется зимних, праздничных, рождественских и новогодних открыток.
- собираю: совы Инги Пальцер, старушки Инге Лоок, кофе и сладости, панды, Элвис, Мерилин Монро, ретро/черно-белые/пин-ап, история Европы (особенно Средневековье, рыцари/мушкетеры), Франция/все французское, куклы/клоуны/арлекины, феи/волшебницы, эльфы и тролли, Алиса, репродукции картин, иллюстрации к книгам, цветы, Листоноша, Анна Петрова.
NB: Я НЕ увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

5. lgunia
Буду рада новогодним (зимним) открыткам. Или по профилю или виш листу. Вишлист: города,природа, морская тема, рекламные, гостиницы. Если нет подходящей открыточки - буду рада любой.

6. optik63
Пожелания:зимние виды городов,деревень(в т.ч. репринты),буду рад зимнему Питеру,новогодние(если рождественские,то без ангелов),можно старые советские,с литерой,селф-принт.Только не двойные!Если возникает проблема с подбором открытки,шлите любую,главное,что бы на зимнюю тему.
Полученные новогодние в галерее.

7. AlexA
Вся информация,альбомы и постоянные пожелания с конкретными хотелками на моей странице. Всегда актуальны и всегда радуют!
так же, раз дело к НГ, буду рада получить почтовые карточки с новогодними и рождественскими мелочами и атрибутами(специально пересмотрела свои альбомы,таких у меня всего одна штука), так же нравятся старые и новые открытки на новогоднюю тему со зверушками-по типу Зарубина.Большая просьба:не присылайте, пожалуйста, двойные, с литерой, и надписью с новым годом :flirt: .

8. Tatyshka
1. Хочется новогоднего настроения. Так что особенно жду открыток новогодних, рождественских и всяких с зимней тематикой. Марки приветствуются красивые. Если есть возможность приклеить марочку гашеную или нет, но красивую буду рада.
2. Виш-лист.
Хотелки: цветы, животные (совы, ежики, лягушки, насекомые, еноты, рыбки), куклы, Япония и Китай, картмаксы, море, маяки, машины, корабли, самолеты, космос. Авторские открытки Новиковой, Кравчука, Колбасова, Афремов. Котики Румянцева, Родионовой, Булычёвой, совы Инги Пальцер. Люблю худ. марки, можно гашеные
Пожалуйста смотрите альбомы с полученными открытками.

9. Дверь в лето
Пожелания:
ИДМ, книжная тема (иллюстрации, книги на открытках, как таковые), животные (фото), рисованные города, зимние пейзажи, новогодние открыточки. Если ничего этого нет - буду рада той открытке, которую вы для меня подберете. Главное, чтобы она была от души)

10. Trufel
1) Люблю открытки рисованные: сказки, мультфильмы, цветы и прочие растения (особенно ботанические иллюстрации), грибы, насекомые, животные.
2) коллекционирую иллюстрации советских времен к сказким (Владимирского, Кочергина, Валька, Токмакова, Чижикова...), феечек Сесиль Мари Баркер, мумми-троллей, Алису, такс, сов, старушек Инге Лук.
3) конкретные хотелки.
Равнодушна к большинству открыток Бем, Кирдий и видам городов, если они не рисованные, конечно.

11. eslynx
Мне очень нравятся открытки с животными и растениями, особенно не домашними, обитающими в дикой природе. Открытки с изображениями живописных пейзажей, заповедников, особо охраняемых территорий. Рыси, лошади, олени, лоси, ирбисы - изображения этих животных меня вообще в чистый восторг приведут). А вот тут можно посмотреть конкретные хотелки (только, пожалуйста, оставьте комментарий к изображению, если отправите открытку - "в пути"). Ну и по профилю.

12. В. Редная
Хотелось бы предвкушения нового года..зимние пейзажи,все,что у вас ассоциируется с зимой и новогодними праздниками..хочется пополнения моей коллекции Кравчука и рисованных городов..еще почему-то хочется красивых видовых с Питером :)
Открытки.
Собираю рисованные города,картмаксимумы,все,связанное с осенью,коллажи марок,рисованная сказочная зима,панды,природа,виды городов(не Москва),схемы метро,репродукции(пейзажи,море),коты Родионовой и Румянцева,Кравчук,Колбасов,Афремов,грибы и рецепты блюд,транспорт для Ромки,необычные памятники.

13. Triol
А пожелания:музыка,ежи,новый год,зима,сюрпризы от вас!
Ну и старый(мамочки,он растёт как на дрожжах:)-вот что значит жадность!:) лист с хотелками по той же ссылке. Полученные.

14. Verarakhm
Очень люблю открытки Контакт-Культуры.  Обожаю открытки с юмором и открытки в стиле Pin-up. Люблю открытки из серий "Оружие Победы" и "Письма с фронта". Очень нравятся репринты старых открыток (а вот сами старые открытки я не очень люблю, за очень редким исключением). Обожаю рисованные открытки (В. Кирдий, Л. Эндаурова, Е. Бем, А. Петрова, М. Ананьин, С. Сочивко и многие многие другие). Очень нравятся открытки с картами различных местностей.
А еще я очень люблю собак, бульдогов и боксеров особенно.
уть не забыла сказать. Еще люблю открытки из серии  "Сочи 2014", с мультяшными и сказочными персонажами, мульти-картинки, из наборов "Путники в стране грез", цветы Конана Танигами, Коллекция путешествий, Мумми-тролли и веселые старушки Инге Лук.
И многие многие другие, которые я не назвала, но вы захотите ими со мной поделиться! Конкретные хотелки.
Ссылки на коллекцию см. пост №72 этого робина.

15. Skbka
Вишлист. Полученные.
В декабре буду рада, новогодним и рождественским открыткам, зимнему пейзажу или зимним играм (например в снежки), чему-нибудь сказочному и волшебному (Новый год, все таки) или по вишлисту.

16. zvezda
пожелания
1. собираю наборы ИДМ: "Профессия дед Мороз", "Онегин", "Дом в лучах солнца", А.Муха, "Прекрасные леди" Х.Фишер
2. Вишлист на личной страничке ZVEZ-DA
3. Вишлист в картинках.
Все полученные открытки тут.

17. Holodokk
Очень хочу получить открытки со специями, маяками, хаски, открытки инет магазинов, а еще лучше по виш-листу или по хотелкам. Только у меня большая просьба, если выбрали мне открытку, посмотрите мои полученные, чтоб не повторяться.
СПЕЦИИ, Франция / Париж / Эйфелева башня, МАЯКИ, Самолеты, МАКИ, Снегири, старушки Инге Лоок, коты Румянцева и Котовасия, Океаны, моря и морские раковины; Нью-Йорк, Прага, Венеция, Рим, Париж, Лондон, Токио, Сидней; Рисунки Наташи Четковой; Биатлон и биатлонисты, В.Кирдий, Карты стран и мира
Хотелки

18. Vikky_08
Пожелания
-собаки, грызуны
-музыка, книги
-рисованные зимние пейзажи, новогодние сюжеты
-принцессы Дисней, Союзмультфильм
-Инга Пальцер, Элис и господин кот
-ретро, ч/б
-новинки инет-магазинов
всегда актуальны хотелки
очень жду открыток от души, а не "лишь бы отправить"
если собираетесь отправить открытку из "хотелок" - сообщите, чтобы избежать повторов. спасибо))

19. Lysiandra
В декабре хочется всего того же, чего и всегда - котиков, лошадок, рисованных городов, интересных памятников, парусов и полетов, ну и еще порадовали бы заснеженные пейзажи, зимние забавы - детки на катке, игра в снежки, снеговички и все такое. И хочется чтобы открыточки были без конвертов. :)
Альбомы и вишлист тут.

20. Ropal
С удовольствием получу открытки на зимнюю тему - пейзажи, заснеженные виды городов. А также на Новогоднюю тематику с Снеговиком! Виш-лист и  конкретные Хотелки всегда актуальны. Пожалуйста смотрите в мой альбом, не хочется получать повторы!!! Рада получать - Любимых артистов, красивые виды Ваших городов, море, добрые СОВЕТСКИЕ(!!!) Зарубина т.д. Очень хочется получить открытки Шварца и Орлова.

21. marciza
А из пожеланий - хочу НОВОГОДНИЕ!!!!! и повторяю всё  что было в НОВОГОДНЕМ робине :)
Любые новогодние, рождественские. Одинарные, двойные, тройные и обрезанные   Современные, советские - ретро, буду рада открыткам сделанным вашими ручками.
Только одна просьба - пусть на открытке будет какой-нибудь персонаж : Дед Мороз, Санта Клаус, Снегурочка, гномики, детишки или зверушки  В конверте или без конверта - мне без разницы. Ведь самое главное - это ощущение праздника и ожидание того  маленького чуда, которое несёт каждая из ваших открыток.
Вот некоторые новогодние открытки которые возможно у вас есть, а я бы ОЧЕНЬ хотела их получить ( кстати, все эти открытки могут быть подписанными даже не вами, а кем-то ранее. Просто вложите их в конверт и отправьте - моему счастью не будет предела, ЧЕСТНО) : это и это.
К сожалению всех новогодних открыток что у меня есть я так и не собралась выложить, но кое что можно увидеть тут и тут.

23. OleLev
В декабре - конечно же жду зимние, новогодние открытки. А, если у вас найдётся для меня открыточка со свечами, буду просто счастлива!
Так же, буду рада хотелкам.
Вишлист: пушистых животных (особенно - кошек и львов), машины-иномарки, детишек и мультики, лики святых, открытки со свечами, еду и натюрморты, открытки В.Кирдий, цветы и природа, грибы и осень, цветы Л.Эндауровой, города и местечки.
Полученные.

24. flatrona
НОВЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ! С радостью приму еще новогодние/рождественские открытки (если они не будут повторяться). Так же вишлист всегда актуален))

25. pink-lu-lu
Очень нравятся открытки с русской тройкой. Образец тут. Или им подобные.
Можно и с летним сюжетом, любых годов и форматов.
Так же буду рада ч/б с людьми, пин-ап, красивые букеты и др.композиции, рисованные города, прекрасные дамы, лысые кошки, тигры, львы, леопарды, Лидо-студиа, "ваниль", в стиле "прованс", танго, балет.
Надеюсь на пополнение коллекций: слоны, индейцы, гвардейцы,мак мировые королевские дома, картмаксы, стереоткрытки.
Всегда актуальны открытки из Вишлиста. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Полученные.

26. pollianna
Полученные и вишлист
Петербургский алфавит (мечтаю собрать весь, есть буквы А, Д, Ж, И, Л, Н, О, П, Р, Т, Ф, Ч, Э и Я). Котовасия.  Очень полюбилась тема рисованных кошек, котиков, котеек в целом :). Рисованные и ретро виды городов (именно рисованные и ретро:)). Зимние рисунки В. Кирдий. Слоны!!! Коньки. Велосипеды. Прищепки. Новогодние (одинарные, очень нравятся с заснеженными домиками и снеговиками). Милы сердцу работы Анны Петровой, Инги Пальцер, Дарьи Герасимовой, Владимира Колбасова (мечта). Репродукции картин Ван Гога, Айвазовского, Шагала. Рисованные открытки в целом). Ищите подсказки в альбоме вишлист в картинках). Спасибо!

28. Imber
Пожелания: герои Диснея, П.Яковлева, эротика, страшное-жуткое, феи Сесиль Мэри Баркер, что-нибудь очень яркое и красочное, зимние пейзажи, Листоноша, Даринчи, открытки Лида-студии, дети, Влад Кравчук, CocaCola,
Собираю: сказочные и фольклорные персонажи, Билибин, фольклор, А.Муха, пин-ап, Джонни Депп, Париж, Титаник, Krampus (а вдруг?)
my favourites Received Сards

29. slsl
Буду рада одинарным подписанным открытками без конверта размером 10х15. По вишлисту. Люблю Новый год!
Люблю картмаксимумы, открытки с портретами известных людей,виды городов, море, корабли и маяки,с видами метро, ​​железных дорог,вокзалов, аэропортов и самолетов, иллюстрации к сказкам и живопись,свечи, бутылки, кувшинчики, банки, чайники, кофеварки,самовары, все связанное с футболом, Пушкиным. Предпочтительнее 10х15.
Хотелки и полученное тут.

32. Queen_La
Пожелания: зима, Новый год, Рождество, зимние ситивью + вишлист + хотелки в галерее.
Wishlist: ёжики, детки, балет, ситивью, ангелы, Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами, оранжевый цвет, море и горы, необычные памятники, ФК "Зенит".

34. Katerenok
Хотелки: Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, черно-белое.
Дорогие москвичи, если будете около стадиона на Лавочкина, купите открытки с волейболистами и я буду за них очень благодарна!
Коллекция, вишлист.
Не хотелось бы получать новогодние открытки.

35. Rzhanka
1) новогдоние открытки, зимние пейзажи, зимние города-когда много-много снега, зимние репродукции
2) книги или иллюстрации, почтовая тема (особенно марочные коллажи!), рисованные виды городов, ретро виды городов (сепия, чб), дамские штучки и аксессуары, феи,  уличное кафе,  еда - особенно сладости. чай, кофе, вино, интерьеры, окна/двери/лестницы
3)сокровища русского севера с литерой и Петербургский алфавит.

37. Alla1958
Виш-лист всегда актуален, включая конкретные открытки. С удовольствием получу открытки на зимнюю тему - пейзажи, виды городов, зимние виды спорта.
Виш-лист: медведи; карты стран, городов и штатов США; все, связанное с А. П. Чеховым; современные букеты и натюрморты; мумми-тролли, кротик и песочный человечек; столицы мира.
Все, что я получила, и мои пожелания находятся здесь.

38. mymishutka
1) Пожелания на декабрь: варежки, кофе, специи, маяки, баночки с вареньем и не только с вареньем, ракушки, книги, яркие ягодки, сладости, ежики, белочки, Хаски, рисующие люди, снеговики, катание на коньках и санках..
2) Постоянные пожелания: на моей страничке mymishutka (2 пост).

Статистика

1. Dream
Отправлены все
Не получены: 2.

2. Pomeqranate_Noir
Отправлены все
Не получены: 24.

3. olmalinka
Отправлены все
Не получены: 2. 8.

4. Невская
Отправлены все
Получены все

5. lgunia
Отправлены все
Получены все

6. optik63
Отправлены все
Не получены: 2. 13.

7. AlexA
Отправлены все
Получены все

8. Tatyshka
Отправлены все
Не получены: 1. 28.

9. Дверь в лето
Отправлены все
Не получены: 5. 16.

10. Trufel
Отправлены все
Получены все

11. eslynx
Отправлены все
Не получены: 13.

12. В. Редная
Отправлены все (повторы для 20 - Ropal, 28 - Imber отправлены 21.03)
Не получены: 4. 24.

13. Triol
Отправлены все
Не получены: 2.

14. Verarakhm
Отправлены все
Не получены: 2. 15. 20.

15. Skbka
Отправлены все
Получены все

16. zvezda
Отправлены все
Не получены: 2. 3.

17. Holodokk
Отправлены все
Получены все

18. Vikky_08
Отправлены все
Получены все

19. Lysiandra
Отправлены все
Получены все

20. Ropal
Отправлены все
Не получены: 2. 12.

21. marciza
Отправлены все
Не получены: 2.

23. OleLev
Отправлены все (отправлены повторки для Rzhanka - 23.02)
Получены все

24. flatrona
Отправлены все
Не получены: 2.

25. pink-lu-lu
Отправлены все
Получены все

26. pollianna
Отправлены все
Не получены: 2.

28. Imber
Отправлены все
Не получены: 12.

29. slsl
Отправлены все
Получены все

32. Queen_La
Отправлены все
Не получены: 2. 13.

34. Katerenok
Отправлены все
Получены все

35. Rzhanka
Отправлены все
Не получены: 1. 3. 13. 23. 28.

37. Alla1958
Отправлены все (отправлена повторка для Vikky_08 - давно)
Не получены: 2.

38. mymishutka
Отправлены все
Получены все

Отредактировано Katerenok (19.06.2013 06:02:15)

+2

61

Участвую. Под своим первым номером.

0

62

Ну что красавицы, соблазнили вы меня.. не смогу теперь отказаться от декабря)))
Так что Декабрь принимай меня в свои объятья  :crazyfun:

0

63

Dream, записала, а спецпредложений-пожеланий в этом месяце не будет?
flatrona, убрала из резерва, молодец что решилась!
pollianna, Rzhanka, вы еще не надумали? Может всё-таки возьмете пример с flatrona :glasses: ?

0

64

Katerenok написал(а):

pollianna, Rzhanka, вы еще не надумали? Может всё-таки возьмете пример с flatrona  ?

Катя, только собралась написать - слово "резерв" можно убрать, вступаю в ряды полноценных участников робина :). Над пожеланиями еще денёк подумаю и отпушусь  :writing:.

0

65

согласная я))

0

66

pollianna, Rzhanka, девочки, как я рада!

0

67

Уважаемые участники, у которых поменялся адрес, прошу известить меня, а то я использую прошлоробинские адреса, Vikky_08 как ты и просила - изменила адрес.

0

68

А меня возьмёте в уважаемую компанию?

0

69

optik63, обязательно! Нам молодых людей очень не хватает!
Есть пожелания на месяц и на номер?

0

70

Номер любой,можно 3 или 6

Пожелания:зимние виды городов,деревень(в т.ч. репринты),буду рад зимнему Питеру,новогодние(если рождественские,то без ангелов),можно старые советские,с литерой,селф-принт.Только не двойные!Если возникает проблема с подбором открытки,шлите любую,главное,что бы на зимнюю тему.
Полученные новогодние в галерее.

Отредактировано optik63 (29.11.2012 14:20:46)

0

71

optik63, записала, номер будет 6.
Остальным "безномерным" тоже раздала номера.

0

72

Эх, была-не была!
Запишите и меня тоже!

Особых специальных пожеланий не будет. Для удобства скопировала свои предпочтения из профиля (со ссылочками):
Очень люблю открытки Контакт-Культуры.  Обожаю открытки с юмором и открытки в стиле Pin-up. Люблю открытки из серий "Оружие Победы" и "Письма с фронта". Очень нравятся репринты старых открыток (а вот сами старые открытки я не очень люблю, за очень редким исключением). Обожаю рисованные открытки (В. Кирдий, Л. Эндаурова, Е. Бем, А. Петрова, М. Ананьин, С. Сочивко и многие многие другие). Очень нравятся открытки с картами различных местностей.
А еще я очень люблю собак, бульдогов и боксеров особенно. Поэтому, если у Вас есть такие открытки - приглашаю к обмену! :flag:

Чуть не забыла сказать. Еще люблю открытки из серии  "Сочи 2014", с мультяшными и сказочными персонажами, мульти-картинки, из наборов "Путники в стране грез", цветы Конана Танигами, Коллекция путешествий, Мумми-тролли и веселые старушки Инге Лук.
И многие многие другие, которые я не назвала, но вы захотите ими со мной поделиться!

Посмотреть некоторые мои открытки можно здесь: Мои собаки Мои кошки PIN-UP Контакт-Культура Животные Города Е. Бём Репродукции и рисунки Мультфильмы и сказки Разное прекрасное В. Кирдий ВОЙНА и ПОБЕДА  Мульти-картинки Репринт Веселые и забавные транспорт Л. Эндаурова М. Ананьин Известные люди СОЧИ 2014 А. Петрова Питер в банке

0

73

Запишите №25
К вечеру сформулирую свои желания.

0

74

Что-то косяк какой-то, не дают разноцветными буквами писать :( ...
Verarakhm, я тебя 14й поставила, сейчас номера по порядку стала давать... И еще ссылочки на альбомы я не стала давать, слишком долго их копировать, дала просто ссылку на 72 пост, хорошо?
pink-lu-lu, записала. Очень здорово что решилась! А я-то взялась за робин потому что народу будет мало, а оказывается совершенно не мало! Как я рада!

0

75

Ну решилась то я вся в сомнениях больших, слишком много не дошло в октябре,
да и ноябрьский какой-то мутный.

0

76

pink-lu-lu, согласна с тобой, в ноябре 13 штук так и не дошло еще. Хотя уже больше чем 3 недели прошло :( .

0

77

я все подписала, завтра в ящик брошу  :blush:
извините, что поторопилась, обстоятельства))

0

78

flatrona
Лена ура, замануха))))) Я все подписываю тебе открытку))))))

0

79

Holodokk написал(а):

flatrona
Лена ура, замануха))))) Я все подписываю тебе открытку))))))

Уже отметила у себя в альбоме)))

0

80

Отправила 13, 14, 29, 34, 35
Сорри, что тороплю события, НО!
По вашим пожеланиям только сегодня можно было отправлять)) "Звезды" так расположились  :D

0

81

мои пожелания на декабрь месяц:
Очень нравятся открытки с русской тройкой. Образец тут. Или им подобные.
Можно и с летним сюжетом, любых годов и форматов.
Так же буду рада ч/б с людьми, пин-ап, красивые букеты и др.композиции, рисованные города,
прекрасные дамы, лысые кошки, тигры, львы, леопарды, Лидо-студиа, "ваниль",
в стиле "прованс", танго, балет.
Надеюсь на пополнение коллекций: слоны, индейцы, гвардейцы,мак мировые королевские дома,
картмаксы, стереоткрытки.
Всегда актуальны открытки из Вишлиста. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.

Отредактировано pink-lu-lu (30.11.2012 04:20:24)

0

82

Пожелания: герои Диснея, П.Яковлева, эротика, страшное-жуткое, феи Сесиль Мэри Баркер, что-нибудь очень яркое и красочное, зимние пейзажи, Листоноша, Даринчи, открытки Лида-студии, дети, Влад Кравчук, CocaCola,
Собираю: сказочные и фольклорные персонажи, Билибин, фольклор, А.Муха, пин-ап, Джонни Депп, Париж, Титаник, Krampus (а вдруг?)

Отредактировано Imber (30.11.2012 08:19:08)

0

83

Imber, pink-lu-lu, записала пожелания.

0

84

И меня запишите :)
А из пожеланий - хочу НОВОГОДНИЕ!!!!!
и повторяю всё , что было в НОВОГОДНЕМ робине :)

Любые новогодние, рождественские. Одинарные, двойные, тройные и обрезанные   Современные, советские - ретро, буду рада открыткам сделанным вашими ручками.
Только одна просьба - пусть на открытке будет какой-нибудь персонаж : Дед Мороз, Санта Клаус, Снегурочка, гномики, детишки или зверушки  В конверте или без конверта - мне без разницы. Ведь самое главное - это ощущение праздника и ожидание того  маленького чуда, которое несёт каждая из ваших открыток

Вот некоторые новогодние открытки которые возможно у вас есть, а я бы ОЧЕНЬ хотела их получить ( кстати, все эти открытки могут быть подписанными даже не вами, а кем-то ранее. Просто вложите их в конверт и отправьте - моему счастью не будет предела , ЧЕСТНО  ) :
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink

К сожалению всех новогодних открыток что у меня есть я так и не собралась выложить, но кое что можно увидеть тут:
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink

Отредактировано marciza (30.11.2012 23:29:43)

0

85

marciza, оооо, пополняются наши ряды! Номер не желаете :question: ? Кстати, похоже твои ссылочки не открываются...

Отредактировано Katerenok (30.11.2012 14:31:30)

0

86

А мне у же прилетела первая декабрьская открытка, от Светы slsl и она клевая с самолетиками Туполев :playful:
http://photoshare.ru/data/81/81435/1/5tnshl-9u.jpg

0

87

Holodokk, о. первая ласточка!
Сегодня вечером сажусь-таки за компьютер и буду составлять статистику, а то уже начали получать-посылать открыточки. Но как и обещала - ждем пополнения рядов до 1 декабря включительно.

0

88

запишите меня тоже
пожелания
1. собираю наборы ИДМ: "Профессия дед Мороз", "Онегин", "Дом в лучах солнца", А.Муха, "Прекрасные леди" Х.Фишер
2. Вишлист на личной страничке ZVEZ-DA
3. Вишлист в картинках https://picasaweb.google.com/1117960556 … 86/oDIrZK#
Все полученные открытки тут https://picasaweb.google.com/111796055625920414286
номер любой

Отредактировано zvezda (01.12.2012 00:08:24)

0

89

Katerenok написал(а):

marciza, оооо, пополняются наши ряды! Номер не желаете  ? Кстати, похоже твои ссылочки не открываются...

Отредактировано Katerenok (Сегодня 14:31:30)

Номер можно любой - мне не принципиально :)
А ссылочки подправила. Теперь должны открываться :)

Отредактировано marciza (30.11.2012 23:31:49)

0

90

Оля, у меня много есть открыток с тройками, но они двойные для конверта. Ты не будешь против?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Декабрьский РР 2012