Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Поддержите мою бабушку, пожалуйста


Поддержите мою бабушку, пожалуйста

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тоже жду информации, когда можно открыточку отправить)

0

32

Тоже жду информации, когда можно открыточку отправить) :flag:

0

33

Спасибо вам всем!!!
наконец договорилась с почтальоном. Если еще есть желание, отправьте открытки, пожалуйста 8-)

Кстати, на днях дедушка получил открытку от ВикиVikky_08, очень удивился, но было видно, что ему приятно. Вика, спасибо тебе огромное!

...

а бабушка пока в больнице. к ней не пускают. но я надеюсь очень,что ей скоро станет лучше и она будет дома и сможет порадоваться благодаря вам

0

34

Ой как быстро долетела)

0

35

Я отправлю открытку, пришли адрес

0

36

Оля,а поздравительную с Новым годом можно же отправить?
Напиши адрес,я подпишу открыточку

0

37

Оля, оставь мне информацию в личку, и я хочу отправить новогоднюю открытку

0

38

Дорогие друзья. спасибо вам, что отправляете частичку тепла и радости. Дедушка получил уже много открыток, иногда оги приходят по нескольку штук в день. И я вижу, как меняется его отношение к моей скромной затее - от недоумения до радости. Видно, что ему приятно! Для меня это так много значит! Его одобрение не так просто заслужить, в хорошем смысле, конечно.
Девочки, спасибо вам даже не передать какое большое!

0

39

так замечательно все-таки :)
и замечательно - когда можешь что-то изменить в этом неидеальном мире в лучшую сторону, даже если это просто мнение дедушки :)

и пусть уже вселенная пошлет твоей бабушке порцию здоровья, это ведь так ей нужно! )

Отредактировано Seleste (13.12.2012 22:35:52)

0

40

Таня, спасибо! а кроме мнения - еще настроение 8-)

0

41

Привет!!!! Напиши  и мне адрес, тоже хочу новогоднюю открытку  отправить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Поддержите мою бабушку, пожалуйста