Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1


travelling Round Robins №1

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

travelling Round Robins №1 "НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ" (tRR1)

Когда творишь добро, сам и испытываешь некое радостное удовлетворение и законную гордость, сопутствующую чистой совести.
                                                                                                                                   М. Монтень

-собираются группы по 5 человек
-отправляем 5 открыток в конверте любой тематики (не мятых, не рваных, а те что приятно будет получить другим участникам вашей группы)

Как это действует
Первый участник группы отправляет второму участнику пять любых открыток в конверте. Подписывает их, не обращаясь ни к кому конкретно, а отвлечённо, ставит дату и указывает свой ник, номер группы и название робина tRR1
Второй участник, получив 5 открыток, может взять себе то, что ему понравилось - одну или даже все пять открыток. Затем он в другом конверте отправляет третьему участнику 5 открыток - либо те, что получил, и они ему не понравились, или же взамен какой-то одной, двух или всех пяти понравившихся открыток - одну, две или пять своих.
И т.д.
Путешествуют 5 открыток, из которых каждый может выбрать себе кое-что, взамен вложив нечто своё. Пятый участник отправляет 5 открыток первому участнику. Тот получает - круг замкнулся. Конец игры. Если понравилось, то записываемся потом ещё раз, но уже в другую открывающуюся группу.

Конвертик желательно отправить в течение недели со дня получения или со дня получения адреса.
Конвертик считается потеряным через месяц его путешествия. Значит отправляем повторно.
Отправляю адреса ТОЛЬКО первому участнику в группе! Далее если вам пришёл конвертик, а у вас нет адреса пишите и спрашивайте у меня.
Если вы записывайтесь в группу первый раз, отправляйте свой адрес мне в личном сообщении!
Нового участника в робине сначала записываю в новую группу под номером 1, когда ваш конверт долетит до следующего участника, то вы сможете записаться в другие группы под разными номерами.

Не записываю во все группы подряд, должен быть перерыв 2-3 группы, чтобы в группах было разнообразие участников.
и еще я не записываю за раз под одним и тем же порядковым номером два раза.
т.е. вы можете за раз записаться максимум в 5 групп, но под разными номерами) 1,2,3,4,5
если же у вас повторяется число, то я на свое усмотрение поставлю вас в эту же группу под другим номером)
Спасибо за понимание!)

Группа 709 на три открытки
1.
2.
3.Kaseopeya
4.
5.

Группа 710
1.
2.Neffi
3.
4.Kaseopeya
5.

Группа 711 на три открытки
1.
2.
3.
4.
5.Kaseopeya

Группа 712
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 713 на три открытки
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 70 чистые
1.marciza
2.Angelksyu
3.Kaseopeya
4.
5.Мила

Группа 71чистые
1.Мила
2.Vodolej
3.
4.
5.

Отредактировано MaLiN4iK (11.07.2019 12:10:03)

0

121

отмечено

0

122

здравствуйте есть желание поучавствовать . возмите в группу 700

0

123

Запишите 4-й в гр. 705

0

124

MaLiN4iK написал(а):

Группа 61 (чистые)
1.Kaseopeya отправлено 09.03
2.Vodolej
3.Ylecheg
4.Alexey

Аня, Vodolej, ты конверт так и не получила? И нужен еще один участник.

Буду готовить повтор.

0

125

Отправились сегодня в путь конверты по группам 691 (на три открытки) и 65, 66 (чистые).

0

126

swetana написал(а):

здравствуйте есть желание поучавствовать . возмите в группу 700

:flag:  обязательно прочитайте правила в 1 сообщении этой темы, и жду адрес в личном сообщении  :flirt:

0

127

Kaseopeya написал(а):

Аня, Vodolej, ты конверт так и не получила? И нужен еще один участник.

Буду готовить повтор.

Нет, ничего не получила...  :dontknow:

0

128

Сегодня опустила в почтовый ящик конверты по группам 693, 695, 697 и 61 (чистые) (повтор)

0

129

Получил конверт по группе 64 (3 чистых), повтор. Ничего не беру. Кто следующий?

0

130

Запишите меня пятым в 68 и третьим в 69.

0

131

Alexey написал(а):

Получил конверт по группе 64 (3 чистых), повтор. Ничего не беру. Кто следующий?

Группа 64 (чистые)
1.Vodolej отправлено 05.02
2.Ylecheg получено 11.02; отправлено 12.02
3.Angelksyu получено 19.02; отправлено 20.02 (повтор 16.04)
4.Alexey
5.marciza

0

132

Alexey написал(а):

Получил конверт по группе 64 (3 чистых),

Интересно, почему 3 чистых? Должно же быть 5.

0

133

отмечено

0

134

Оксана к тебе тоже приходил конверт уже с тремя открытками ?

Angelksyu написал(а):

Группа 64 (чистые)
1.Vodolej отправлено 05.02
2.Ylecheg получено 11.02; отправлено 12.02
3.Angelksyu получено 19.02; отправлено 20.02 (повтор 16.04)
4.Alexey
5.marciza

0

135

Я отправила три открытки?  :blush:

0

136

Да, я тоже получала с тремя открытками. В предыдущей теме в посте 951 нашла свое сообщение от 19 феврал

0

137

отправила гр. 699

Записываюсь в гр. 701 - номером 2, в гр.703 - номером 3 и в гр. 705 номером 5

0

138

Запишите, пожалуйста, 5-й в группу 700, 3-й в - в группу 702

0

139

Получила конверты  696 - взяла открыточку  "Всю зарплату- жене", группу 689 - взяла велосипед от Дианы Magdolina, конверт по 65 группе - оставила котят и чашку чая. Всем спасибо большое. Готовлю конверты для отправки завтра.

0

140

Получила конвертик по гр. 693
Беру две открытки
от Юли ylecheg
http://sd.uploads.ru/t/mzfRJ.jpg
от Кати Kaseopeya
http://s8.uploads.ru/t/TUoaE.jpg

Спасибо огромное!!!
Дальше отправляю 11 мая.

Отредактировано Angelksyu (08.05.2019 17:52:17)

0

141

Получила гр. 697
Беру ежика от Кати [b]Kaseopeya[/b]
http://s7.uploads.ru/t/aHeA6.jpg

Спасибо! Дальше конвертик полетит 11 мая.

0

142

отмечено

0

143

Kaseopeya написал(а):

Сегодня опустила в почтовый ящик конверты по группам 693, 695, 697 и 61 (чистые) (повтор)

Катя!!!! Сегодня приехал конверт по группе 61!!! Отправленный тобой 10-го марта!
На меня сегодня вообще открыточный дождь пролился: куча открыток по международке, куча открыток по форуму, личные письма (от знакомой из Киева) - и всё, в основном, мартовское или начала апреля. Я обалдела. Где они все были, что с ними делали - одни вопросы. И - главное, что это вдруг они сразу нашлись на почте?
Что делать будем? Оставим две группы 61? Одну - настоящую, другую - повтор? Или собрать всё в один конверт? Если заграницу посылать - всё равно будет до 100 грамм, а по России там не очень дороже получится?

И ещё - очень хочется исправить свою ошибку по группе 64, где я отправила три открытки. Может, мне каждому участнику бонусом по две открытки выслать? Всё равно группа чистых открыток, даже если повторки получатся...

Отредактировано Vodolej (11.05.2019 18:15:42)

0

144

По группе 61 (чистые) возьму вот такую вкусную открытку:
http://s7.uploads.ru/t/kafPY.jpg

И по группе 67 тоже решила взять только одну открытку:
http://s5.uploads.ru/t/edNAH.jpg

Группу 67 отправлю завтра, а вот 61-ю, пожалуй, подожду повтор и дальше отправлю конверт с 10-ю открытками? Или отправить разными конвертами?

0

145

Получила группы 68 (чистые) и 694.

Спасибо Ане-Vodolej и Диане-Magdolina
http://s5.uploads.ru/t/5itmk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SvPgI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WqY6f.jpg

+1

146

Vodolej написал(а):

Что делать будем? Оставим две группы 61? Одну - настоящую, другую - повтор? Или собрать всё в один конверт? Если заграницу посылать - всё равно будет до 100 грамм, а по России там не очень дороже получится?

Я не знаю. На усмотрение ведущей робина.

0

147

Kaseopeya написал(а):

Получила группы 68 (чистые) и 694.

Отправила дальше

0

148

Записываюсь в разные группы, и в чистые в том числе.

0

149

думаю можешь отправить одним конвертом

Vodolej написал(а):

Катя!!!! Сегодня приехал конверт по группе 61!!! Отправленный тобой 10-го марта!
На меня сегодня вообще открыточный дождь пролился: куча открыток по международке, куча открыток по форуму, личные письма (от знакомой из Киева) - и всё, в основном, мартовское или начала апреля. Я обалдела. Где они все были, что с ними делали - одни вопросы. И - главное, что это вдруг они сразу нашлись на почте?
Что делать будем? Оставим две группы 61? Одну - настоящую, другую - повтор? Или собрать всё в один конверт? Если заграницу посылать - всё равно будет до 100 грамм, а по России там не очень дороже получится?

И ещё - очень хочется исправить свою ошибку по группе 64, где я отправила три открытки. Может, мне каждому участнику бонусом по две открытки выслать? Всё равно группа чистых открыток, даже если повторки получатся...

Отредактировано Vodolej (11.05.2019 20:15:42)

0

150

Vodolej написал(а):

И ещё - очень хочется исправить свою ошибку по группе 64, где я отправила три открытки. Может, мне каждому участнику бонусом по две открытки выслать? Всё равно группа чистых открыток, даже если повторки получатся...

мне кажется не надо ничего исправлять, пусть конверт будет с тремя открытками)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1