Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Распродажа открыток - всё по 5р. и меньше.


Распродажа открыток - всё по 5р. и меньше.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Привет! :) Я, наконец, добралась до сортировки своих открыток: разобрала купленные, полученные и те, которые выменяла. Выяснилось, что задвоенных открыток и купленных для отправки по официальному сайту ПК у меня столько, что вовек не переслать. Посему я решила устроить распродажу, а т.к. главная моя цель - это найти добрые руки для моих открыток, то стоить они будут по 5р.
Альбом с распродажей: https://www.flickr.com/photos/155639277 … 1076775332

Отредактировано mousetoxic (05.12.2018 15:24:10)

0

61

Salaskina написал(а):

Olja_lja, а сканы ты удалила?(( Если что-то осталось скинь хоть на почту, плз!

Оля, какие сканы тебе нужны? Всех открыток из наборов?

0

62

Salaskina (на случай, если это ты у меня на самом деле спрашиваешь).
Из онлайна удалила, а у меня, конечно, все есть. Всё отправлю. Выложу в файлообменник, ок? Ты там сама свои найдёшь? Я постараюсь максимально вспомнить, чего у тебя точно не было. :) Рублёвые точно будут отдельным альбомом, с ними париться не придётся.

Отредактировано mousetoxic (07.12.2018 11:22:24)

0

63

Silva
Привет! :) Всё собрано, всё есть. Напишите мне в лс адрес, пожалуйста, и каким письмом отправить. :)

0

64

mousetoxic, открытки получила! Большое спасибо! :flag:

0

65

фло
Чудесно! :) Спасибо!

+1

66

И я открытки получила. Благодарю!!!

0

67

Olja_lja, да канеш я у mousetoxic пыталась спросить))

0

68

mousetoxic написал(а):

ыложу в файлообменник, ок? Ты там сама свои найдёшь? Я постараюсь максимально вспомнить, чего у тебя точно не было.  Рублёвые точно будут отдельным альбомом, с ними париться не придётся.

спасибо большое!

0

69

Angelksyu
Отлично! Вам спасибо! :)

0

70

Hotaru
Написала Вам лс. Просмотрела Ваше сообщение... Извините!

0

71

mousetoxic, набор получила, благодарю!

0

72

Katerenok
Отличная новость! :) Спасибо Вам!

0

73

Ольга, получила конвертик, большушее спасибо!!!
Особенное спасибо за шикарный КМ  :love:  Неожиданно ))

0

74

Keniya
Это новогодний сюрприз.  :D

+1

75

Получила! Спасибо большое!
Я когда-то расстраивалась, что не успела сделать заказ у shafranpost перед их закрытием, а теперь больше не расстраиваюсь (качество действительно своеобразное).

0

76

Я получила свой конвертик. Оля, большое спасибо!

0

77

evrauk
Да-да! Это насчёт шафранпост. Я, как раз, успела... и большой был заказ... но потом большую часть открыток Фефеловой выпустили и другие, таким образом я заменила их в коллекции. А эти открытки потому и не считала никому, что с одной стороны, они всё-таки открытки и с интересным изображением, а с другой, нетипичные, мягко говоря, рулончики.  :dontknow:
Хорошо, что конверт прибыл! :) Спасибо за заказ, так сказать!

0

78

ulitka
Ура! Тебе спасибо!

0

79

Открыточки получила. Оля, большое спасибо!

0

80

mousetoxic, получила бандерольку с открытками, спасибо большущее! Какие они красивые! Можно мне тоже ссылочку на сканы открыточек :blush:

0

81

Zoryka
Да, в понедельник только, ладно? (Держу всё в рабочем компе). Спасибо за участие в распродаже! :)

0

82

А я свои так и не получил до сих пор.   :(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Распродажа открыток - всё по 5р. и меньше.