Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»


«Подарочный НГ RR 2019»

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Всем доброе утро!!!Получила свой гостинец)))Моей снегурочкой оказалась Наталья/Торвальд. Наташенька, спасибо большое!!! :love: Пока не открываю, надеюсь дотерпеть до Нового года!!!Так что отчёт позже) :flirt: Буду воспитывать Силу Воли) :jumping:

+1

152

Я получила свой подарок! Мой Дед Мороз MorenaTan (если я правильно вычислила :glasses: ). Марина, спасибо большое! Открывать буду 1 января, так что отчёт будет только в следующем году. :rolleyes:

+1

153

Вторая (точнее, первая) часть моего подарка доехала до Кати-Katerenok!!!
Ура, ура! А то я прям распереживалась :jumping:

+1

154

Vodolej, до 31го то точно должна была добраться. Но для спокойствия лучше пораньше!

0

155

Они у меня путешествуют какими-то странными путями. К тебе - в обратном порядке (сначала вторая, потом - первая). И моей знакомой заграницу - тоже. Вторая уже получена, а первая, которая была отправлена неделей раньше, еще где-то едет :)
В общем, буду ждать нового года :flirt:

0

156

Еще пять человек не отправили...
Трое предупреждали.... а двое молчат....
Куда стучать,куда звонить?)))))

0

157

Я отправила, номер позже  напишу, квитанция на работе у мужа.

0

158

я отправила сегодня, номер позже отправлю

0

159

я сделала это! теперь молюсь всем почтовым богам, чтобы посылка чертово Столбище со свистом проскочила.
а потом начну переживать, чтобы посылка понравилась получателю

0

160

У меня начался мондраж😁... как только подумаю, что если не понравится ничего моему получателю, тут же одолевают сомнения! 😁В вкусняшках я не сомневаюсь, а вот про подарки думы - вдруг не то и не так! Я кстати отправила свою посылку, номер у Лены.  А тут еще сообщения прочитала об уже прибывших девочкам подарках, мондраж мой только от этого усиливается!😂 Вдруг мой «все не то и не так» еще и в дороге застрянет, прибудет только в новом году, чем окончательно испортит все дело! ... Так, надо отвлечся! Пойду делами лучше займусь!😁

0

161

Какое-то название вы не слишком приятное называете - Столбище...

0

162

Zuxare написал(а):

Столбище

Там теперь сортировочный центр чуть ли всего Поволжья. А название придумала сама Екатерина II.

0

163

Zuxare написал(а):

Какое-то название вы не слишком приятное называете - Столбище...

да, название то еще... мне кажется, я с ним не сталкивалась....ттт

0

164

Katerenok написал(а):

Zuxare написал(а):СтолбищеТам теперь сортировочный центр чуть ли всего Поволжья. А название придумала сама Екатерина II.
            Подпись автораколлекция и фаворитыХотелки: Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, символы, знаки Олимпиад, ЧМ и т.п.Новая тема: арбузы.

и не только Поволжья, Москву тоже перед новым годом туда направляют, так как на московских сортировках перегрузка

0

165

Ничего не знаю, хоть утюгом меня пусть пытают, а я сегодня забрала лучшую в мире посылку по робину, она - от Марины - Иоланды!!!
Огромное-огромное спасибо!!!! Она мне уже нравится! Получала я её с трудом, мы ходили три дня подряд с мужем и пытались её забрать, а нам не хотели отдавать. Скоро я её разберу и выложу отчёт :)

+1

166

Ну я же не выдержала, посылку открыла и только что досмотрела присланные мне сокровища!!! Марина, огромное спасибо за волшебство и радость!!! Очень-очень всё понравилось, на днях напишу полноценный отчёт.

+1

167

Иоланда написал(а):

Я получила свой подарок! Мой Дед Мороз MorenaTan (если я правильно вычислила  ). Марина, спасибо большое! Открывать буду 1 января, так что отчёт будет только в следующем году.

:flag:  только держи её подальше от отопительных приборов  :crazyfun:

Я на почту в этом году иду 2 раза ещё: 22го и 29го, предупреждаю сразу, чтобы мой отправитель не пугался странных статусов в отслеживании! Там могут написать неудачную попытку вручения, передачу на склад, передачу в какое-то ЦПО или что-то ещё непонятное. Посылку точно не вернут обратно, потому что меня в отделении знают!

Отредактировано MorenaTan (21.12.2018 10:20:06)

+1

168

Торвальд написал(а):

Ну я же не выдержала, посылку открыла и только что досмотрела присланные мне сокровища!!! Марина, огромное спасибо за волшебство и радость!!! Очень-очень всё понравилось, на днях напишу полноценный отчёт.
            Подпись автораМой новый адрес:Наталье СоловьёвойМосковская область, 143600, г. Волоколамск, до востребования.Ссылки на альбомы с тем, какие мне открытки нравятся:Альбом №1Альбом №2

Когда я получаю подарки от Марины, мне становится стыдно за свои  :'(

+2

169

MorenaTan написал(а):

только держи её подальше от отопительных приборов

Хорошо. :) Коробочка уже под елкой стоит.  :rolleyes:

0

170

Торвальд написал(а):

Ничего не знаю, хоть утюгом меня пусть пытают, а я сегодня забрала лучшую в мире посылку по робину, она - от Марины - Иоланды!!!
Огромное-огромное спасибо!!!! Она мне уже нравится! Получала я её с трудом, мы ходили три дня подряд с мужем и пытались её забрать, а нам не хотели отдавать. Скоро я её разберу и выложу отчёт

Наташа, спасибо уже за этот отзыв! Настроение сразу улучшилось. :)
А почему посылку не хотели отдавать, что это такой за почтальон Печкин у вас там? Или что-то с адресом не так было?

0

171

Kor79 написал(а):

Когда я получаю подарки от Марины, мне становится стыдно за свои

Ну, Регина, ты ещё в этом году мой подарок не открывала  :crazyfun:
...особенно мне волнительно за ту часть, что на Новый год предназначается.

0

172

Иоланда написал(а):

А почему посылку не хотели отдавать, что это такой за почтальон Печкин у вас там?

Понимаю, что вопрос не ко мне, но в моей ситуации это будет означать "я пришла на почту, но не дождалась своей очереди". Я сейчас на нашу почту и заглядывать боюсь...

0

173

Kor79 написал(а):

Когда я получаю подарки от Марины, мне становится стыдно за свои

И в этом году у нее шикарный подарок))) Я видела)))

0

174

MaLiN4iK
TUCHA
Номерки не получила!!!

0

175

Посылка пришла в моё отделение (а оно - почтамт) 15 декабря. У нас как раз похороны были и все дела. В понедельник, 17 декабря, мы с мужем пошли за посылкой. Нам сказали, что пока не было ничего на моё имя, а то, что пришло, скорее всего ещё на сортировке лежит. Сортировка - это в том же здании, только вход со двора. К вечеру с сортировки тоже не принесли. Во вторник посылку опять не принесли - далеко же... Хотя мы требовали! В среду муж ходил с треком, ему опять посылку не дали. Мол, она на сортировке лежит, а они до 17 часов, мы уже не можем попросить принести. Вот вчера наконец-то мне её отдали!!!
А хороший отзыв я чуть позже напишу - у меня сейчас ярмарка предновогодняя вовсю идёт :)

0

176

Я наконец-то добралась до адекватной благодарности Мариночке - Иоланда!
Про то, сколько пришлось вынести, чтобы получить посылку, я написала выше. Так что долгожданный момент мы даже запечатлели на телефон мужа:
http://s7.uploads.ru/JiklD.jpg

Ну а в этой волшебной коробке было множество сокровищ, всё очень красиво оформлено. Был там конверт с надпись "Открыть в новогоднюю ночь", но я новогодней ночью назначила ночь после получения посылки, поэтому хвастаюсь содержимым. Это целая россыпь всеразличных открыток, в том числе - по фотографиям Марины:
http://s5.uploads.ru/l3miz.jpg

Ещё мне достался обалденный шар ручной работы! Он непременно займёт место на новогодней ёлке (которую мы ещё не нарядили, но традиционно убираем 19 июня), как только мы её установим. Вот такая волшебная красота:
http://s7.uploads.ru/mNUzS.jpg
http://s3.uploads.ru/O2r1R.jpg

Кроме того, в посылке были классные кухонные прихватки - чудесная альтернатива тем, которые у меня сейчас в весьма изношенном состоянии. Для моей кухни также прилетел чай, какао разных видов, уютная открытуля, а также шоколадка, которую я вчера успешно заточила! Салфетки я тоже использую по какому-нибудь красивому назначению.
http://s5.uploads.ru/Wd6bH.jpg

Моему новогоднему настроению перепали праздничные бусы, классный снежный шар, горячо мною любимые цветопламенные бенгальские свечи (ура-ура-ура!!!), интересный магнит, блестящие наклеечки и чудесный крем для рук.
http://s8.uploads.ru/nO6XA.jpg

Мой внутренний хомяк ликует - у меня прибыло красивых коробочек! Целых два волшебных сундучка теперь в моём распоряжении, а третий ещё и заполнен всякими интересными творческими штучками-бусинками. http://sd.uploads.ru/b5aF2.jpg

Ну и ещё в посылке было много всяких красивых ленточек и прочих прелестей для скрапбукинга или другого разного творчества хорошего. Радостный такой моток всего разноцветного:
http://s3.uploads.ru/7ACcp.jpg

Большое спасибо за подаренное волшебство!!!!

Отредактировано Торвальд (24.12.2018 23:38:01)

+6

177

Наташа, спасибо за такой подробный отзыв! Особенно за фото с почты! Здорово получилось!
Старалась максимально воплотить все пожелания. Надеюсь ленточки и бусины пригодятся в каком-нибудь творчестве. Ну или хотя бы контейнеры из-под них. )) Ленточки я прогладила, но потом поняла, что напрасно-все равно не удалось уложить аккуратно. :crazyfun:

+2

178

Йеху, моя посылка ждет моего получателя в ПО! Если что - посылку можно открыть, там подарки упакованы, и вот их уже можно под елку класть. Заранее прошу прощения за кучу бумаги, а то бы всё растрясло по дороге.

0

179

Торвальд написал(а):

Ещё мне достался обалденный шар ручной работы!

Как, ну как он добрался целым?

0

180

Katerenok написал(а):

Как, ну как он добрался целым?

Он был очень плотно прижат другими подарками и ещё салфетками обложен бумажными со всех сторон :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»