Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»


«Подарочный НГ RR 2019»

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Kisulya написал(а):

Наверно я самая последняя отправлю((((

или я)))

+1

122

Девочки, в этом году пока все быстро доходит. У меня до Франции посылка за 14 дней добралась.

+1

123

Иоланда написал(а):

Девочки, в этом году пока все быстро доходит. У меня до Франции посылка за 14 дней добралась.
            Подпись автораКоллекционирую:- русская деревня, ярмарки, барышни XVIII-XIX, начала XX-ых веков; коты и мишки; Аверин; ящики ПР; открытки, выпущенные к спортивным соревнованиям.

все доходит быстро, если не попадает на сортировку Столбище)))))))

0

124

Kor79 написал(а):

все доходит быстро, если не попадает на сортировку Столбище)))))))

ОООО, не одна я от этого жуткого места намучилась!!

0

125

Я вчера отправила свою посылку. Теперь буду мучиться - понравится или нет.  :surprise:

0

126

Торвальд написал(а):

Я вчера отправила свою посылку. Теперь буду мучиться - понравится или нет.

А я не мучаюсь пока... Вот когда увижу, что посылка приехала к месту назначения - тогда нервы и начнутся  :crazy:

0

127

Vodolej написал(а):

А я не мучаюсь пока... Вот когда увижу, что посылка приехала к месту назначения - тогда нервы и начнутся

А у меня ещё в процессе упаковывания в коробку начинается. :)

0

128

Kor79 написал(а):

все доходит быстро, если не попадает на сортировку Столбище)))))))

Оооо... Только что проверила... Моя посылка как раз в это Столбище сегодня и попала...
Так что - дорогой мой получатель!! - старый новый год это тоже новый год... и по восточному календарю новый год наступит аж 5-го февраля... времени полно!!  :hobo:

+2

129

Ой, девочки, какие все молодцы! У меня все уже вроде подготовлено, но оказалось, что в предполагаемую коробку все не вместится, а в другой побольше еще есть место. Так что завтра заполню пустоту вкусняшками и если не завтра же, то в пятницу уже отправлю🤗

0

130

А моя посылка не попадала в Столбище и уже почти добралась до адресата, уже на сортировке в его региональном центре.

0

131

Juni, у меня была такая же проблема :)
Только с коробками у нас хуже :(

0

132

Какие все умницы!

Девочки, если я не появляюсь, не значит, что не слежу... Просто форум часто не хочет меня пускать....
поэтому жду, когда у сына есть минутка... он что-то делает и я могу зайти)))

0

133

Vodolej написал(а):

Оооо... Только что проверила... Моя посылка как раз в это Столбище сегодня и попала...
Так что - дорогой мой получатель!! - старый новый год это тоже новый год... и по восточному календарю новый год наступит аж 5-го февраля... времени полно!!

Частично вышло)))

0

134

flatrona написал(а):

Частично вышло)))

Есть надежда  :crazyfun:  (что не всё съели  :hobo: )

0

135

Читаю вас и пугаюсь, у меня коробка еще не куплена....

0

136

А у меня всё-всё расфасовано в пакетики, сверточки, осталось их положить в коробку и запустить в почтовые дали!

0

137

Katerenok написал(а):

А у меня всё-всё расфасовано в пакетики, сверточки, осталось их положить в коробку и запустить в почтовые дали!

А мне так стыдно... Я ж даже в бумажку красиво не упаковала, потому что складывала как в тетрисе - только чтоб влезло... А ведь это так приятно - раскрывать всякие пакетики...

0

138

Беляночка написал(а):

Читаю вас и пугаюсь, у меня коробка еще не куплена....
            Подпись автораЯ Елена, ко мне можно на "ты"Адрес в профиле.
            Открытки с пионами, феи, гномы, винтаж, арт-деко, замки, принцессы и рыцари, мыши и белки, ежи, открытки Инги Пальцер, флаконы духов, pin-up
            Временно ушла в "подполье", но форум читаю и иногда пишу

не пугайся, у меня сегодня тоже последний забег по магазинам, спасибо сайту совместных закупок, не приславшему мои заказы))))

0

139

Vodolej написал(а):

А мне так стыдно... Я ж даже в бумажку красиво не упаковала, потому что складывала как в тетрисе - только чтоб влезло... А ведь это так приятно - раскрывать всякие пакетики...

а мне вот тетрис интереснее! распаковывать красивую бумагу всегда ужасно жалко - порву, скотч неаккуратно отклею или еще чего - расстраиваюсь...

я проскочила 2 сортировки!  :crazy:  почтовые боги на моей стороне!

0

140

MorenaTan написал(а):

а мне вот тетрис интереснее! распаковывать красивую бумагу всегда ужасно жалко - порву, скотч неаккуратно отклею или еще чего - расстраиваюсь...

А я наоборот - с тааааким удовольствием всё рву :)

0

141

Как там обстоят дела с отправкой подарков?

0

142

Я первая записалась в робин и первая получила свою посылочку! Vodolej, Снегурочка ты моя, благодарю! Спасибо! Правда открою наверно её 31го.

Свою посылку отправила сегодня в жадные ручки сортировщиков Столбищ, уважаемый мой получатель, заранее извиняюсь что полкоробки скомканной бумаги ты сначала увидишь, это необходимо было чтоб заполнить большую коробку, в маленькой всё бы помялось...

+1

143

Katerenok написал(а):

Я первая записалась в робин и первая получила свою посылочку! Vodolej, Снегурочка ты моя, благодарю! Спасибо! Правда открою наверно её 31го.

Это ещё не всё! Это просто "дополнение"! Грядёт вторая, слегка побольше, но она сейчас в Столбище и когда уйдёт оттуда - не знаю  :dontknow:
Мне пришлось две коробки отправлять, потому что чуть побольше не было, а в то "побольше", что мне предлагали на почте, можно было бы и меня упаковать - вкупе с подарком.
Катя, там, в принципе, ничего скоропортящегося нет (ни в одной, ни в другой), ты только их к батарее поближе не ставь  :yep:

В общем - с наступающим!!!

0

144

Vodolej написал(а):

Это просто "дополнение"!

Тогда жду продолжение банкета  :cool:

0

145

flatrona написал(а):

Как там обстоят дела с отправкой подарков?
            Подпись автораЯ читаю, но редко отправляю... Временно "ушла в подполье"))))Но всегда готова ответить и обменяться.Я на FBМои не полные альбомы Wishlist

Лена, я самый опаздун, вроде все готово, но как-будто чего-то не хватает, притормозила отправку, чтобы докупить пару вещиц. Завтра днем отправлю

0

146

Katerenok написал(а):

Тогда жду продолжение банкета

Как только Столбище отпустит  :dontknow:

0

147

flatrona написал(а):

Как там обстоят дела с отправкой подарков?

Kor79 написал(а):

Лена, я самый опаздун, вроде все готово, но как-будто чего-то не хватает, притормозила отправку, чтобы докупить пару вещиц. Завтра днем отправлю

Я тоже опаздун.... надеюсь. сегодня отправлю

0

148

А мою посылочку уже забрали!!!! Настало самое переживательное время :)))

0

149

Katerenok написал(а):

Тогда жду продолжение банкета

Vodolej написал(а):

Как только Столбище отпустит

Катя! Посылка выползла из Столбища!!!! Скоро будет на месте, надеюсь  :rolleyes:

+1

150

Отправила!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»