Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»


«Подарочный НГ RR 2019»

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

В течении получаса отправлю всем адреса)

+2

62

flatrona, извини что напоминаю, можно добавить ссылочку на монетки (я ее выше еще раз кидала) и книги в мои хотелки?

0

63

Уррааа! Адрес получен! Прямо хочется уже немедленно рвануть по магазинам😁

0

64

а у меня еще нет адреса, жду

0

65

Katerenok написал(а):

flatrona, извини что напоминаю, можно добавить ссылочку на монетки (я ее выше еще раз кидала) и книги в мои хотелки?

Катя, Лена и мои пожелания не добавила пока)
Нас народу не много, думаю все увидят!)

0

66

Урааа))Адрес получила!!!

0

67

Katerenok написал(а):

А так - Обмен монетами

Катя, так и не открывается... блокируется у меня....

0

68

Все дополнения к пожеланиям вставила!

0

69

Всем адреса разослала.
Если кто-то не получил, сообщите, пожалуйста!

0

70

Адрес получила. Теперь надо думать... :flirt:

0

71

Леночка, эти адресом ты сделала мне подарок!
Спасибо  :surprise:

0

72

flatrona написал(а):

Катя, так и не открывается... блокируется у меня....

а можно тогда написать "ищу монетки (126 пост в теме Обмен монетами)".
Спасибо за понимание!

0

73

Девочки-красавицы!
Нужен совет/подсказка/помощь!
MorenaTan нет на сайте с 08/11/12, на мои сообщения не отвечает, и сообщение с адресом до сих пор не читала...
Как ее найти? Что делать?

Отредактировано flatrona (17.11.2018 20:39:01)

0

74

Я сразу прикинула ситуацию на себя (как говорится, "если бы я был директором этот робин вёл я..."). Я бы сначала пришла в ужас, а потом спешно бы "переиграла" адреса, чтобы не случилось чего-нибудь этакого уже в процессе отправки. Если уж человек пропал на этапе вытягивания адресов, то никто не даст гарантии, что дальше он будет постоянно на связи и ничего не случится. Я бы её вычеркнула. Я могу себе представить, что с человеком может случиться всякое, но хотя бы написать "я не буду участвовать", можно было бы...

Отредактировано Vodolej (17.11.2018 21:42:41)

0

75

Vodolej написал(а):

Я сразу прикинула ситуацию на себя (как говорится, "если бы я был директором этот робин вёл я..."). Я бы сначала пришла в ужас, а потом спешно бы "переиграла" адреса, чтобы не случилось чего-нибудь этакого уже в процессе отправки. Если уж человек пропал на этапе вытягивания адресов, то никто не даст гарантии, что дальше он будет постоянно на связи и ничего не случится. Я бы её вычеркнула. Я могу себе представить, что с человеком может случиться всякое, но хотя бы написать "я не буду участвовать", можно было бы...
Отредактировано Vodolej (Сегодня 20:42:41)


Вот и я переживаю.. в ужасе... в панике.... ее отправителю сказала, пока подождать... если до вторника не объявится... вычеркну из списка....

0

76

flatrona написал(а):

Вот и я переживаю.. в ужасе... в панике....  ее отправителю сказала, пока подождать... если до вторника не объявится... вычеркну из списка....

Мне кажется, самое мудрое решение. Прямо на стадии начала робина исключить возможные неприятные случайности.

0

77

Я тоже думаю, что нужно пока попросить участника, который MorenaTan отправляет посылку, притормозить и не собирать ничего. Если не объявится - просто ему дать другой адрес. Я примерно так делаю в аналогичной игре, где я ведущая :) Может быть, можно как-то найти её электронную почту? Или какие-то другие координаты?

0

78

flatrona написал(а):

Девочки-красавицы!
Нужен совет/подсказка/помощь!
MorenaTan нет на сайте с 08/11/12, на мои сообщения не отвечает, и сообщение с адресом до сих пор не читала...
Как ее найти? Что делать?

Отредактировано flatrona (Вчера 20:39:01)

ну, я сообщала, что редко появляюсь на сайте. работа такая у меня, уж простите  :flirt:
контакты дала, адрес увидела, пожелания вычитала и уже заказала кой-чего. не нужно так волноваться. тем более, что я участвую в закупке у Katerenok, переводила ей деньги недавно - значит, появляюсь)

Отредактировано MorenaTan (18.11.2018 12:47:50)

0

79

MorenaTan, может тогда телефон flatrona оставишь?

0

80

Katerenok написал(а):

MorenaTan, может тогда телефон flatrona оставишь?

я оставила вк и инстаграм -  раз в сутки я туда захожу и всем отвечаю.

0

81

Девушки-красавицы, как продвигается подготовка подарочков? )))

0

82

... Я вспомнила смешную историю из истории "Русских сезонов" Дягилева.
Он думал показать "Жар-птицу" в 1909 году и заказал музыку композитору Лядову. Потом, уже накануне гастролей, Лядова встретили на улице и спросили, как там продвигается сочинение. На что тот ответил, что всё в порядке, бумагу он уже купил...
"Жар-птицу" показали уже на следующий год и с музыкой не Лядова, а Стравинского.:D
В общем, я как Лядов, коробку уже купила. Остальное только собирается :D

Отредактировано Vodolej (24.11.2018 18:01:46)

+4

83

У меня пока примерно так же, но кое-что закуплено, многое придумано, жду денег за одну халтурку.

0

84

У меня почти все готово, кроме съедобной части - ее буду покупать накануне отправки.  :playful:

0

85

Если моя Снегурочка читает - сразу говорю - открывать подарок буду ночью с 31 на 1 января. Поэтому торопиться не стоит с отправкой.
А я заказала большую часть подарка. Жду теперь.

0

86

процесс идёт)

0

87

flatrona написал(а):

Девушки-красавицы, как продвигается подготовка подарочков? )))

Часть уже куплена, часть заказана и часть купится позже)))

0

88

У меня пока как-то непонятно... начала искать по пожеланиям. Кое-что купила....

0

89

А можно мне тоже отправить попозже посылку? Я очень хочу ближе к новогодней ночи подарок вскрыть (ну хотя бы в течение недели), а сдержаться и не открыть сразу я точно не смогу :)

0

90

У меня основная часть подарка уже куплена) Осталось так по мелочи и коробка))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»