Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»


«Подарочный НГ RR 2019»

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Коль я участвую, то вот и мои пожелания, если они будут полезны😊...
Буду рада -
открыткам,
книге ( роман, детектив),
елочной игрушке - символом наступающего года и даже уходящего😁,
блокноту/бумаге для писем,
русскому платку, такому типичному,  павлопасадскому ( если это конечно не дорогое удовольствие). И вообще буду рада всему, что относится к русской культуре (если конечно мой поздравитель будет из России)- деревянная расписная посуда, матрёшки, глинянные расписные фигурки.
Есть вещи от приобретения которых я бы попросила воздержаться. Это от мягких игрушек и косметических средств по уходу. Наверное все...
Вообще, дорогие мои форумчане, это не важно, пригодятся ли вам мои подсказки, главное участие и празднечное настроение, которое мы друг другу дарим!😁 Мне нравится рабин и сам процесс подготовки подарка доставляет массу удовольствия😀 Так, что я в предвкушении и с нетерпением жду адрес того, кого буду поздравлять я😁

+1

32

Ох, девочки, долго решалась, долго облизывалась)
Запишусь и я, в прошлом году не участвовала, а снова хочется! Берете?)

Пожелания чуть позже)

Отредактировано Matroskin (10.11.2018 09:19:49)

+1

33

Пора уже с пожеланиями определяться. Пусть будет так:
1. Посткроссеровские необходимости (открытки, марочки, скотчики, наклейки, штампики, конверты)
2. Буду рада пополнению своих любимых тем в открытках: ёжики, пасха, КМ
3. Интересная коробочка или шкатулочка, которую можно держать на письменном столе и в которой могут уместиться необходимые мелочи из пункта 1 (кроме открыток, конечно. Для них и чемодана мало=)
4. Сладости, много сладостей. Красивых и вкусных.
5. Чай, кофе, а можно и покрепче)
6.  Специи и приправы. Их всегда мало
7. Свечи, но такие, которые можно поставить на стол без подсвечников.
8. Боны разных стран, включая фантазийные банкноты, например банкноты Атлантического леса, Антарктиды, Арктики, острова Пасхи.  Нравятся банкноты Югославии (например, Югославия 50000 Динар 1992 VF) или Эритрея (например, 1, 5 Накфа ), Германия (1 Рейхсмарка 30-40гг). Они недорогие и я всегда хотела их приобрести, но вечно что-то меня от этого отвлекало. И может у моей Снегурочки завалялась 100 руб купюра с чемпионатом по футболу или Крымом. А вдруг?
9. Книжку, можно и б/у. Вот ссылка с примерными хотелками: Ссылка
10. Что-нибудь для моих мальчиков
Витя. 7 лет. Любит машинки Hot Wheels, лего, трансформеры, киндеры и действовать маме на нервы (он у меня ведь теперь первоклассник)
Сева. 2,5 года. Любит греметь посудой, ломать машинки брата и действовать на нервы ему) Также любит своего ослика, которому он откусил ухо и сломал ногу, так что сейчас ищет себе нового друга.
Юрий, 41 годик. Любит свою жену (надеюсь), русский рок и кофе.

Не надо:
- символа года
- различных статуэток
- кремов для рук (у меня сейчас их накопилось много), мыла (мы пользуемся только жидким)
- бижутерии

Отредактировано El-lada (10.11.2018 10:59:40)

+1

34

El-lada написал(а):

...
9. Книжку, можно и б/у. Вот ссылка с примерными хотелками: https://www.livelib.ru/selection/879941 … biblioteke

У меня ссылка не открывается  :dontknow:

0

35

Vodolej написал(а):

У меня ссылка не открывается

А теперь? Вроде бы должна уже открыться

0

36

Теперь всё в порядке!  :cool:

0

37

Думаю пора стоп объявить в записи. А то надо закупаться подарками  :writing: .

+2

38

Я не успела?( Хотя я новенькая совсем, могу я тут вообще обмениваться?

0

39

Katerenok написал(а):

Думаю пора стоп объявить в записи. А то надо закупаться подарками   .

согласна!

0

40

Уф, я наконец-то созрела до пожеланий. Вообще, я буду рада всему, чем вы захотите меня порадовать, если у вас есть свои идеи, советую пропустить мой виш и собрать подарок так, как вам хочется.
Мои хотелки:
1. Книги Алексея Пехова:
- Мастер снов
- Аутодафе
- Созерцатель
- Заклинатели.
- Под знаком мантикоры.
2. Местные сладости, кроме халвы.
3. Теплые носки для мамы
4. Вкусняшка коту, он будет принимать активное участие в разборе подарка. Игрушки не надо, их у него море, а играет он тем, что сопрет у меня.
5. Кремов для рук много не бывает, главное,чтобы не пах сильно.
6. Я обожаю готовить, поэтому буду рада всяким штучкам для кухни. Только пожалуйста не фартук, у меня их море, а вытирать руки я предпочитаю о свою футболку (хрюшка)
7. Все для посткроссинга конечно: вырубки, высечки, открытки, марки, конверты.
8. Что-то новогоднее
9. Чай и кофе в любом виде
10. Что-нибудь для вышивки, пытаюсь освоить данный вид рукоделия
11. Если в вашем городе продают малюсенькие сувенирные колокольчики, я буду им очень рада.

Мой анти-виш:
Все ароматизированное и сильно пахнущее (у меня очень сильная аллергия на запахи), мыло,календари, косметика, свечи.

Мои коллекции открыток: Семья Николая 2, ведьмы и нечисть, кухня, кто-то у окна, свинки, Спас-на-Крови, коты Павловой, Родионовой

Отредактировано Kor79 (12.11.2018 17:02:54)

0

41

Марта написал(а):

Я не успела?( Хотя я новенькая совсем, могу я тут вообще обмениваться?

Я не против) все когда-то были новенькими

0

42

Стоп!

0

43

MorenaTan написал(а):

Меня зовут Марина, мне 25. Посткроссингом занимаюсь уже более пяти лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества. Хватаюсь за всё с удовольствием, но быстро остываю, а потом снова возвращаюсь к заброшенному делу. Циклическая такая система получается. 

Я просила вас прислать адрес, но так и не получила его!

0

44

Марта написал(а):

Я не успела?( Хотя я новенькая совсем, могу я тут вообще обмениваться?


Приятно видеть новых людей, но пока начните обмен с чего-то попроще...
Не обижайтесь, но одно сообщение и сразу в подарочный... рановато....

0

45

Katerenok написал(а):

flatrona, можно в моих пожеланиях ссылку на монеты добавить?

Катя, не открывается у меня ссылка.....

0

46

Жду уточнения по адресам и тогда рассылаю!

0

47

flatrona написал(а):

не открывается у меня ссылка.

А так - Обмен монетами

flatrona написал(а):

Я просила вас прислать адрес

У меня есть адрес MorenaTan

Марта написал(а):

Хотя я новенькая совсем

Лена, а может есть поручитель за Марту?

Отредактировано Katerenok (13.11.2018 08:23:57)

0

48

Katerenok написал(а):

Лена, а может есть поручитель за Марту?

Отредактировано Katerenok (Сегодня 08:23:57)

Поддерживаю. Участник написал одно сообщение - о подарочном робине. Я не хочу сказать, что очень недоверчивая, но в некоторые открыточные робины записывают с условием предварительного участия в нескольких обменах, а тут сразу подарочный... :dontknow:

Отредактировано Vodolej (13.11.2018 08:29:21)

0

49

уточнила :flirt:

0

50

Адрес отослала :flag:

0

51

Мои пожелания:

Идеи для подарка (это только идеи, а не обязательные рекомендации, всегда рада сюрпризу!):
- мечтаю о книгах:
Борис Алмазов: Удивительные кони. Истории, рисунки и фотографии
Перри Вуд: Искусство верховой езды. В гармонии с лошадью
Филипп Карл: Высшая школа в работе на вожжах
- юбилейные монеты 2018 года, банкнота 100 руб FIFA 2018, вся серия 70 лет победы в ВОВ (есть только Венская операция), серия ГВС - Владивосток, Нальчик, Хабаровск, Старая Русса.
- марки чистые
- кухонное: светлые однотонные полотенышки хб или льняные(они обычно с узором), приправы всякие разные и в пакетиках, и в мельницах (главное без глютамата в составе), если из посуды что-то, то лучше белое или светлое, деревянные ложечки.
- красивую резинку для волос
- носочки хб, 39 размер (простые не теплые)
- мыло ручной работы, шарики для ванн, соль, аромомасла (лаванда, чайное дерево)
- гелевые черные ручки разной толщины, особенно 0.3 и простые синие хорошие ручки
- местные сладости и гостинца)
- все что связано с лошадьми
- семена цветов (и однолетних, и многолетних) и зелени, мечтаю вырастить гинкго билоба)
- новогоднюю гирлянду)
- магнитный пленер(или меню) на холодильник с маркером
У меня есть сын Ярослав, возраст 1,4 годика. Любим читать интересные книжки с красивыми иллюстрациями)
Любим заниматься творчеством:рисовать, лепить, клеить. Как и мама любит лошадок) разных животных, машинки и папин инструмент :D Игрушки ручной работы приветствуются!

Пожалуйста, не надо:
Черный чай, символики года, мягких игрушек, гелей-шампуней, новогодних игрушек, мишуры.

Отредактировано Matroskin (13.11.2018 16:32:57)

0

52

О, я вспомнила какую бы книгу я хотела!
Лена, если я успела добавь, пожалуйста в хотелки - "Вахтенный журнал" - книга группы Мумий Тролль (продается, скорее всего, только в «Мумий Тролль Music Bar» в г. Москве) и "Азбука" Петра Фролова (посткроссеры меня поймут). Понимаю что это невозможно, ну а вдруг! Можно даже прочитанные вами или вашими друзьями!

Отредактировано Katerenok (14.11.2018 10:02:04)

0

53

Девочки, спасибо всем за уточнение адресов...
А вот адрес от MorenaTan так и не могу получить...

Katerenok написал(а):

У меня есть адрес MorenaTan

Катя, это конечно хорошо... С 08/11/18 не было на сайте... Ни на одно мое сообщение не отвечено!
Так же я буду просить прислать подтверждение отправки?

0

54

Katerenok

Катя, пришли мне адрес MorenaTan, так как из-за его отсутствие не могу разослать адреса!

0

55

flatrona написал(а):

Девочки, спасибо всем за уточнение адресов...
А вот адрес от MorenaTan так и не могу получить...

Катя, это конечно хорошо... С 08/11/18 не было на сайте... Ни на одно мое сообщение не отвечено!
Так же я буду просить прислать подтверждение отправки?

o.O

0

56

А я уже сижу и потираю ручки - чего бы купить моему получателю! Скорей бы узнать кто это будет.

0

57

Тонкий намек от Кати)))))

0

58

Я тоже хочу адрес, а-то зарплата такой странный предмет, вечером есть, а утром уже нет)))

0

59

Адрес MorenaTan получила от Katerenok
Девочки, если знаете ее номер телефона, скиньте в мне в Viber или WhatsApp, пожалйуста!
Или дайте мой.. а то как-то не хорошо, что не могу с ней никак связаться....

0

60

flatrona, если честно - не знаю телефон, MorenaTan давала адрес для отправки её заказа.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»