Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2019


МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2019

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Прошусь в 6ю группу. Нет особых пожеланий. Мои альбомы в помощь.
Спасибо!

0

32

Мои пожелания:

ВИШ: Новогодние - это Снегурочки, Снежные шары, открытки с ежиками, совами, лисами, белками, волками, единорогами. Нарисованные
окошки. И в принципе любая открытка из моих вишальбомов и по темам коллекций будет для меня желанной и новогодней!
АНТИВИШ: политика, реклама, религия, символы года

0

33

Всем привет!  :flag:  Добавьте меня, пожалуйста, в группы 6 и 7.  :flirt:

Пожалуйста НЕ двойные открытки и НЕ литерные. И НЕ надо символ года, пожалуйста!!!  :blush:

Буду рада ярким открыткам с новогодними игрушками, снеговиками, снегирями  :cool:  Дедом Морозом, Снегурочкой, гномами, с любыми зимними сюжетами. Буду очень рада народным мотивам на открытке и красивым маркам!!! Не против репринтов.

0

34

:writing:

0

35

Привет, меня в седьмую группу запишите,
Хочу хрюшек или просто новогоднии сюжеты!

0

36

Дорогие друзья!!!

У меня сменился адрес!!!
Просьба высылать на НОВЫЙ: 117403, г.Москва, Востряковский пр-д, д.15, корп.2, кв.280  :flag:

0

37

СТОП ЗАПИСЬ!

Буду готовить рассылку. У меня тут бедя случилась - загнулся рабочий комп и все файлы с адресами остались на нем. Сисадмин обещал перекинуть на новый, но пока ему видимо некогда. Так что буду новый делать вручную, подождите немного

0

38

Ирина, может успею еще в 6 группу??

0

39

У нас такая ситуация:  в новые группы записалось всего-ничего. Предлагаю раскидать записавшихся в другие группы. Никто не возражает, если в группе будет на 1-2 человека больше, чем изначально предполагалось?

0

40

swetana написал(а):

Привет, меня в седьмую группу запишите,

В этом робине, к сожалению, вынуждена отказать в записи, потому что необходимо будет отправить несколько открыток. А поскольку вы участник новый и, что называется, не проверенный, я не могу так рисковать. Если за вас кто-то из "стареньких" участников поручится, то возьму с удовольствием.

0

41

Neffi написал(а):

У нас такая ситуация:  в новые группы записалось всего-ничего. Предлагаю раскидать записавшихся в другие группы. Никто не возражает, если в группе будет на 1-2 человека больше, чем изначально предполагалось?

не возражаю  :mybb:

0

42

Neffi, Анечка, можно, если в пятой группе я место для Marevka освобожу, а ты меня во вторую добавишь? Уж очень мне хочется туда попасть!!Сильно!

Против добавления кого-то в гр.4 - никаких возражений с моей стороны!

0

43

Neffi написал(а):

У нас такая ситуация:  в новые группы записалось всего-ничего. Предлагаю раскидать записавшихся в другие группы. Никто не возражает, если в группе будет на 1-2 человека больше, чем изначально предполагалось?

Keniya написал(а):

Ирина, может успею еще в 6 группу??

Ирина, просьбу снимаю  :) На большую группу новогодних открыток уже не хватит...

0

44

Neffi написал(а):

У нас такая ситуация:  в новые группы записалось всего-ничего. Предлагаю раскидать записавшихся в другие группы. Никто не возражает, если в группе будет на 1-2 человека больше, чем изначально предполагалось?

Может 6 гр. сделать на 5 человек? Я бы туда тоже записалась.  :flag:

0

45

Neffi написал(а):

В этом робине, к сожалению, вынуждена отказать в записи, потому что необходимо будет отправить несколько открыток. А поскольку вы участник новый и, что называется, не проверенный, я не могу так рисковать. Если за вас кто-то из "стареньких" участников поручится, то возьму с удовольствием.

А я предлагаю взять человека! Например в в гр. на 5 чел.  Как же ему еще опыта набираться?! ;)   :yep:

0

46

ROPAL написал(а):

А я предлагаю взять человека! Например в в гр. на 5 чел.  Как же ему еще опыта набираться?!

Я ее в Цепочку взяла. Но если ты готова поручиться и, в случае чего, отправить за этого участника открытки сама, то я не против.

ROPAL написал(а):

Может 6 гр. сделать на 5 человек? Я бы туда тоже записалась.

Отлично, так и делаю. Оксана Keniya ты как, участвуешь?

0

47

Neffi написал(а):

Я ее в Цепочку взяла. Но если ты готова поручиться и, в случае чего, отправить за этого участника открытки сама, то я не против.

Не вопрос!  ;)   :flag:
"бешеной собаке 100 верст не крюк" :D 4 открытки больше, 4 открытки меньше :D

Отредактировано ROPAL (29.11.2018 10:36:54)

0

48

ROPAL написал(а):

"бешеной собаке 100 верст не крюк" :D 4 открытки больше, 4 открытки меньше :D

:D
Но я надеюсь, что все будет хорошо и не придутся "100 верст"

+1

49

Neffi написал(а):

Отлично, так и делаю. Оксана Keniya ты как, участвуешь?

Ирина, да ) Спасибо!

0

50

ROPAL написал(а):

Не вопрос!     
"бешеной собаке 100 верст не крюк"  4 открытки больше, 4 открытки меньше

Я тоже ЗА новичка )
Разделю ответственность с Наташей )

Отредактировано Keniya (29.11.2018 13:59:09)

+1

51

Neffi, Аня, что с моей вчерашней просьбой насчет группы 2?

0

52

Шерри написал(а):

Neffi, Аня, что с моей вчерашней просьбой насчет группы 2?

Neffi - Ира, а не Аня  8-)

0

53

Шерри написал(а):

Neffi, Аня, что с моей вчерашней просьбой насчет группы 2?

Юля, участники договорились не раскидывать по другим группам, а просто сделать группу на 5 человек. Так что все группы сформированы и, к сожалению, перекинуть никого не получится (если только лично с кем-то из 2 группы договоришься  :dontknow: )

0

54

ОЙ Я ОПОЗДАЛА((

Отредактировано Татьяна78 (29.11.2018 16:23:23)

0

55

Друзья :flag: , если есть желание, можете выбрать себе открыточки здесь http://ropal.gallery.ru/?p=albums&parent=qPi8

0

56

Татьяна78 написал(а):

ОЙ Я ОПОЗДАЛА((

Если только в группу 3, остальные укомплектованы

0

57

Разослала адреса по группа 1 и 2. Остальные позже

0

58

ROPAL написал(а):

Друзья  , если есть желание, можете выбрать себе открыточки здесь http://ropal.gallery.ru/?p=albums&parent=qPi8

:surprise: мне можно вот эту http://gallery.ru/watch?ph=cfJA-hDVfF

0

59

Neffi написал(а):

Разослала адреса по группа 1 и 2. Остальные позже

адреса получила

0

60

ROPAL написал(а):

Друзья  , если есть желание, можете выбрать себе открыточки здесь http://ropal.gallery.ru/?p=albums&parent=qPi8

Наташа, а можно мне эту: http://gallery.ru/watch?ph=cfJA-hDU0t :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2019