Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР "Отправь назад мою открытку". Часть 5.


РР "Отправь назад мою открытку". Часть 5.

Сообщений 151 страница 180 из 946

1

Привет всем заглянувшим в робин «Отправь назад мою открытку»!  :flag:

Спасибо за идею и помощь Анне/ Ancha_v_poncho!

Суть робина: у всех нас есть дорогие сердцу открытки, которые мы храним, никак не решаемся отправить и тщетно ждем, когда же нам пришлют такую открытку. Идея посткроссинга все-таки в обмене открытками прошедшими почту и этот робин как раз предоставляет такую возможность. Каждый участник отправляет конверт с чистыми открытками и получает их себе обратно подписанными и прошедшими почту.

Правила:
1. Для записи в робин оставляете сообщение в данной теме и присылаете мне свой почтовый адрес в личку. Если вы точно знаете, что ваш адрес у меня есть, можете не присылать.
2. При отправке/получении конвертов и открыток ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в этой теме.
3. Отправка конвертов в течение 5 дней после рассылки адресов.
4. Отправка подписанных открыток обратно в течение 10 дней после получения конвертов.
5. На конвертах с чистыми открытками (либо на записке внутри конверта) и на открытках, которые отправляем назад подписываем  РР «ОНМО», номер группы и свой ник.
6. Участие одновременно не более, чем в трех группах. При закрытии вами одной из них я смогу сразу же записать вас в следующую.
7. Группы состоят из 4 участников. Каждый отправляет по 3 чистые открытки в конверте каждому участнику группы. Обратно отправляет подписанные открытки без конверта Если вы хотите и обратно получить свои открытки в конверте, записывайтесь в соответствующую группу.
8. Группы делятся на 2 вида:
без марок - марки всегда клеит отправитель
+ марки - марки заранее клеит каждый на свои открытки

Статистика по группам и участникам будет следующей:
КО -  конверт отправлен
КП -  конверт получен
ОО - открытка отправлена
ОП - открытка получена

9. При отправке чистых открыток можете в конверт вложить записку с пожеланиями оформления оборота. Кто-то любит наклейки, рисунки, а кто-то хочет видеть только текст. Некоторые против стихов и цитат и так далее. Если такой записки в конверте не окажется - отправитель подписывает и оформляет открытку на свое усмотрение.
10. Что касается новичков форума, которые еще не успели себя зарекомендовать и желают участвовать в робине - предлагаю организовать отдельную группу для новичков.

Если есть вопросы, замечания и предложения по робину, высказывайтесь ,пожалуйста!  8-)

Путешествующие группы

Группа 164 (+ марки): 3 открытки
1.ulitka - КО (2,3,4); КП (2,3,4); ОО (2,3,4); ОП(2,3,4)
2.Торвальд - КО (1,3,4); КП (1,3,4); ОО (1,3,4); ОП (1,3,4)
3.black_orchid - КО (1,2,4); КП (1,2,4); ОО (1,2,4); ОП (1,2,4)
4.Angelksyu - КО (1,2,3); КП (1,2,3); ОО (1,2,3); ОП (1,2,3-1,2)

Группа 163 (без марок): 3 открытки
1.Торвальд
2.Kaseopeya
3.
4.

Группа 166 (+ марки): 3 открытки
1.
2.
3.
4.

Группа 165 (обратно открытки в конверте): 3 открытки
1.Kaseopeya
2.
3.
4.

Отредактировано Люсиндра (08.10.2019 13:12:01)

0

151

Антонина написал(а):

Здравствуйте, первый раз на форуме, но.. Давно искала такого рода тему, можно ли записаться в группу 142, на открытки в конверте?

Антонина, ответила в личку.

0

152

black_orchid написал(а):

Прошусь в группу 138 +марки

Отредактировано black_orchid (15.04.2019 06:43:22)

Подпись автора

    Пожалуйста, подписывайте открытку для меня обычным способом, не кладите текст набок и не переворачивайте его вверх ногами ))
    Мои коллекции: https://yadi.sk/d/u5dht4Z83XznaR
    Хочу получить: https://yadi.sk/d/Mqpt7Iz03XzmH9
    А/я теперь №85

Юля, записала  :writing:

0

153

По гр. 140 получила 2 открытки от Юли  black_orchid, спасибо большое!!!
Я задержалась с отчетом, прошу извинить!  :blush:

0

154

Запишите меня в группы 142 и 143.

0

155

Мне тут пришла в голову мысль - раз уж нас мало, давайте  группы "без марок" объединим с "марками"?
тогда, например, для Kaseopeya я не буду клеить марки на свои открытки, а участникам из России - буду.
Или все запутаются?

0

156

black_orchid написал(а):

Мне тут пришла в голову мысль - раз уж нас мало, давайте  группы "без марок" объединим с "марками"?
тогда, например, для Kaseopeya я не буду клеить марки на свои открытки, а участникам из России - буду.
Или все запутаются?

Юля, даже не знаю... Девочки, что думаете?

0

157

Запишите меня в группу 138, пожалуйста! И в группу 144 тоже запишите. Пусть нас будет побольше. :)

0

158

Записала  :writing:

0

159

Люсиндра написал(а):

Группа 139 (обратно открытки в конверте):
1. Kaseopeya - КО; ОО (3,4); ОП (2,3,4);
2. фло - КО; ОО (1,3,4); ОП (3,4);
3. Вера - КО; ОО (1,2,4); ОП (2,4);
4. Keniya -КО; ОО (1,2,3); ОП (1,2,3);

Юля, я не нашла своей записи об отправке Вере обратно открыток по группе 139, потому что ни от Веры, ни от фло я не получила на подпись конверты по этой группе.

0

160

Kaseopeya написал(а):

Юля, я не нашла своей записи об отправке Вере обратно открыток по группе 139, потому что ни от Веры, ни от фло я не получила на подпись конверты по этой группе.

Странно, почему я так отметила... В любом случае, группа висит с декабря. Я так понимаю никто ничего повторно отправлять не будет? Может закроем?

0

161

Всем привет!  :flag: Группа 138 сформирована, можно отправлять конверты. Адреса разошлю.

0

162

Я конверты со своими открытками по группе 138 отправила.

0

163

группа 138
все конверты отправлены

0

164

Люсиндра написал(а):

Странно, почему я так отметила... В любом случае, группа висит с декабря. Я так понимаю никто ничего повторно отправлять не будет? Может закроем?

Мой конверт до Кати так и не добрался(. Согласна закрыть группу  :yep:

0

165

Конверты отправила. Получила конверт от Натальи/Торвальд по гр.138. Сегодня отправляю открытки обратно.

0

166

По группе 138 получила конверт от Наташи Торвальд, подписала открытки и отправила обратно.

Девочки, такой вопрос: никто не возражает против наклеек?

0

167

koral11 написал(а):

По группе 138 получила конверт от Наташи Торвальд, подписала открытки и отправила обратно.

Девочки, такой вопрос: никто не возражает против наклеек?

Я не возражаю :)

0

168

Мне тоже можно клеить наклейки, билетики и чего там кто еще придумает :)

0

169

Прилетел конверт от Юли/black_orchid по гр.138. Подписываю  :flag:

0

170

Сегодня пришли два оставшихся конверта по группе 138 - от Юли Люсиндра и от Юли black_orchid.
А также отправила свои конверты наконец-то. Прошу извинения за такую задержку.

0

171

По группе 138 получила обратно свои подписанные открытки от Аллы - Koral11 и от Юлии - Люсиндра!
Большое спасибо за душевные тексты!

+1

172

Получила конверты с открытками на подпись по группе 138 от Люсиндры и от Black_Orchid! Подписываю на работе, надеюсь сегодня же отправить.

0

173

Получила конверт от Аллы/koral11 по гр. 138. Отправила открытки black_orchid и koral11.

0

174

По группе 138 отправила оставшиеся открытки - для Юли Люсиндра и Юли black_orchid.

0

175

По группе 138 получила свои подписанные открытки от Юли Люсиндра. Юля, спасибо большое, очень интересно написано!

0

176

По гр. 138 получила одну открытку от Аллы/koral11 и две от Натальи/Торвальд. Спасибо большое!  :cool:

http://s9.uploads.ru/t/6uMCg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fKh1u.jpg
http://s9.uploads.ru/t/I26YZ.jpg

0

177

Прилетела вторая открытка от Аллы/koral11 по гр. 138. Спасибо большое за интересные послания!  :cool:

http://sg.uploads.ru/t/DpGu5.jpg

0

178

группа 138
получила конверты от Люсиндры и koral111
подпишу и постараюсь отправить обратно побыстрее

0

179

Получила открытки от Наташи Торвальд! (группа 138)
Наташа, я впервые получила подписанные тобою открытки - у тебя такие живые искренние тексты, большое спасибо!

0

180

группа 138
получила конверт от Соловьевой Н.В.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » РР "Отправь назад мою открытку". Часть 5.