Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РР ИюЛь 2018

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

ПРИВЕТ, дорогие друзья!  :mybb:

Добро пожаловать в РР ИюЛя 2018.

Этот Робин буду вести я - Екатерина - Katerenok.

http://images.vfl.ru/ii/1528700426/e940602a/22070982_m.jpg

ПРАВИЛА РОБИНА

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

Прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! Перед записью в данный Робин подумайте - хватит ли Вам времени и сил для участия в Робине.

СРОКИ
1. Заявки на участие в робине принимаются до 30 июня 2018г. включительно.
2. В первых числах июля 2018 года - рассылка адресов.
3. Все открытки необходимо отправить не позднее 31 июля 2018 года.

ЗАПИСЬ В РОБИН
1. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам, не имеют значительных долгов по прошлым робинам и не нарушали сроки отправки открыток.
2. Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
- Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
- Участие в 3-4 тематических робинах;
- Проведено более 5 лотерей.
3. Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам:
- пожелания в этом месяце,
- вишлист и антивишлист,
- в конверте или без конверта,
- желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если таковые имеются) и убедительная просьба - после внесения Вас в список участников проверить ссылки на альбомы.
Если пожелания не указаны особо в этой теме, они будут выписаны из вашего профиля/подписи.
Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение.

НО!!! Ваши пожелания - это только пожелания, а не условия к обязательному исполнению!

4. При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой ТЕМОЙ  (Пост №1)
5. После записи в Робин, пришлите мне в ЛС свои координаты (ФИО и адрес).

ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК
- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, РР Июль 2018, №29, Kaseopeya

ОБЯЗАТЕЛЬНО
1. Отпишитесь в этой теме:
- об отправке открыток,
- о получении открыток, а также покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
2. При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 30 Magdolina получила открытку от № 29 Kaseopeya
3. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

УЧАСТНИКИ И ИХ ПОЖЕЛАНИЯ

1. Торвальд
Если есть у кого открытки с белками (хоть с грызунами, хоть с молекулами), можете меня ими радовать. Если нет, то буду рада любому сюрпризу.
Альбом один и два.

2. Мила
Хотелось бы увидеть открыточки в пополнение альбомов (я переехала со своим открыточным добром на Галерею, на данный момент не перенесены "Хотелки" и не полностью - "Обмен", а все остальное выглядит очень даже замечательно.)

3. Katerenok
Темы: арбузы, Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, символы, знаки Олимпиад, ЧМ и т.п.
Альбомы и хотелки
Фавориты

13. Triol
Буду рада всему и разному,на тему музыки и ежей особенно.
Альбомы
Хотелки

15. Kamille
Пожелания: стандартные видовые открытки,если хотите порадовать ромашками,то покажите пожалуйста сначала фото, чтобы повторов не было.
Альбомы

17. Шерри
Пожелания:
- буду счастлива получить открытку из виша или ту, которая дополнит одну из коллекций.
все альбомы
- открытки из вишальбома порадуют меня даже, если они подписаны, даже если давно и даже если не мне)))
- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...
Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.
Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.
- открытки-карточки с рецептами

22. фло
Пожелания:
- фото гортензии и космеи (полученное раз и два);
- девочки с игрушечными колясками (полученное);
- вишлист раз и два;
- полученное

29. Kaseopeya
Хочется - чего-нибудь в горошек; что-нибудь в бутылке; открытки с изображением моря, фонтана или водопада; пин ап; цветы или любую другую открытку на собираемые мною темы.
Альбомы

40. tanula
мои любимые темы: Феи Cicely Mary Barker, всякие сказочные герои (эльфы, ангелы, ведьмы); жирафы; фотографы и фотоаппараты; сыры и вино; парочки; панды; фахверковые домики
переезжаю на галерею.

СТАТИСТИКА

1. Торвальд
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

2. Мила
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

3. Katerenok
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

13. Triol
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

15. Kamille
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

17. Шерри
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

22. фло
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

29. Kaseopeya
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

40. tanula
Не отправлено: отправлены все
Не получено: получены все

Отредактировано Katerenok (20.10.2018 21:25:49)

0

91

Kamille написал(а):

Сегодня отправила Тане повторку, жалко первую - французкую ...

получила открытку от Наташи
очень симпатичный жирафчик!
как раз такого нет в коллекции

http://sd.uploads.ru/t/GjhW7.jpg

Отредактировано tanula (13.10.2018 10:41:41)

0

92

Ура, осталась одна открытка по данному робину!

0

93

Katerenok написал(а):

Ура, осталась одна открытка по данному робину!

Подозреваю, что моя от Оли. Уже месяц прошел. Катя, хочу, чтобы ты засчитала ее как полученную. Спасибо.

0

94

Kaseopeya написал(а):

хочу, чтобы ты засчитала ее как полученную

Хозяин - барин  :cool:

0

95

Робин закрыт, всем участникам спасибо!

0

96

Я всё равно еще одну пошлю!:((

+1

97

Triol написал(а):

Я всё равно еще одну пошлю!

Оль, третью не надо.

0