Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3


Обо всем на свете. часть 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Virginiya написал(а):

А я сегодня была на конкурсе балетмейстеров!   
Такая красота, открыла для себя Народный театр танца "Трафик", у них был танец-спектакль минут на 10-15, наверное, посвященный Марине Цветаевой (видео так и не нашла пока в сети),покорил до мурашек

Женя, у тебя работа с этим связана или ты для души ходила?

0

242

mymishutka написал(а):

Женя, у тебя работа с этим связана или ты для души ходила?

Далеко не связана, Даш(((
Для души сходила в кои-то веки!
Просто восторг!  :cool:
Тем более приезжал мой ансамбль из Комсомольска, в котором я плясала 12 лет назад...

0

243

На оф.сайте увидела эту открытку, и она мне очень понравилась. Никто не знает, что за художник, где раздают? )

http://s2.uploads.ru/t/x19Il.jpg

0

244

Juni написал(а):

А я сегодня вытянула адрес в Чехию. Искрене улыбнуло, когда увидела фото хозяина профиля. Такой брутальный байкер -  длинные волосы, в темных очках, в косухе и с сигаретой в руках. На заднем фоне его байк.  В жизни никогда бы не подымала, что люди подобного образа жизни, могут еще любить получать и отправлять открытки )))

у меня сейчас путешествует открытка к одной ну очень готичной девушке из Германии - на аватаре фиолетовые волосы, черная подводка и т.д.
а в вишлисте - мимимишные котики:-)

0

245

Я вот недавно вытянула адрес в Южную Африку и тут же решила договорится об обмене хотя бы на одну открыточку ^^  Но стала читать профиль и там в самом конце написано: никаких обменов! Видимо я не первая решила предложить это  :D

0

246

У меня было такое. Редкая страна Уганда.
Due to a lot of work, I had to switch to "no" again for private swaps, sorry! Guys, I know I am the only active postcrosser in Uganda (at the moment), but I am out of Country almost two weeks a month. I still get soooo many nice request for a swap, but really I can't make it. It always makes me feel bad to deny, but I can't help you, sorry. Please stop asking for swaps, please!!!
My name is Katja, I am a German working in Uganda.

0

247

Привет всем! Я тут недавно заказ сделала в Фотофабрике, так они мне ссылку прислали "Подари ссылку другу" https://r.mail.yandex.net/url/acycE4bPAt6TIN8HYYsfRQ,1353246153/soskidka.com/b/NpPV/3l9k/e - если найдутся желающие оформить там что-нибудь, можете воспользоваться.
:tomato: Я, конечно, не собиралась тут рекламу разводить, но вдруг кому-то реально НАДА  :D

0

248

У кого-нибудь есть скан открытки из набора Ladybird/ На открытке легковые автомобили. Поделитесь, пожалуйста

вот эта но в большем разрешении
http://s3.uploads.ru/t/vMexU.jpg

0

249

Кто нибудь знает про эти открытки (?) художницы Елена Горелова

0

250

Rzhanka написал(а):

У кого-нибудь есть скан открытки из набора Ladybird/ На открытке легковые автомобили. Поделитесь, пожалуйста

Так пойдет?
http://s3.uploads.ru/t/cNrIC.jpg

0

251

lgunia написал(а):

Кто нибудь знает про эти открытки (?) художницы Елена Горелова

Заинтересовали некоторые открытки. Впервые узнал о них.

0

252

lgunia
я знаю. Что интересует?

0

253

Mahadevi
а можно я тоже вклинюсь? очень нравится бабушка с апельсинкой.
да если честно, все с тематикой материнства нравится, знаю. кого можно порадовать:-)
есть возможность поменяться?

0

254

Penny
ну Анюта спросила, что я про них знаю.
Знаю вот что - в продаже видела на выставках, продают те же, что и Алену Дергилеву продают.
Качество для нас неподходящее - очень-очень тонкие!
По стоимости - недешевые, по памяти около 20-30 р., но это не точно.
Сюжеты оригинальные, согласна.
Вживую посылала пару раз, последний раз Тане-Звезде. Так что она тоже пощупала, может сказать, что они очень тоненькие для пересылки.
Но я рискнула переслать без конверта. Таня, как, не помяли?

Сейчас у меня есть 3-4 штучки таких открыток, но не из тех, что по ссылке у Анюты.

0

255

Mahadevi
спасибо за информацию  :yep: ,

0

256

Блин! Вот и началась настоящая зима! Снег валит сутки уже. Объявлено штормовое предупреждение. А еще вчера в первой половине дня солнце жарило, мухи проснулись...

0

257

Gale
значит, солнце в принципе жарит, а значит все растает.

0

258

Mahadevi написал(а):

Вживую посылала пару раз, последний раз Тане-Звезде. Так что она тоже пощупала, может сказать, что они очень тоненькие для пересылки.
Но я рискнула переслать без конверта. Таня, как, не помяли?

Не помяли)
плотная бумажка
20-30 р. это наверное за авторство, но точно не за бумагу и печать)

0

259

zvezda
да, мне их преподносили как страааашно авторские уникальности :)))

0

260

Juni написал(а):

Так пойдет?

Спасибо, Лана!!!

0

261

Mahadevi
спасибо!

0

262

Девочки и мальчики. Давайте уже организовывайте ДЕКАБРЬСКИЙ робин. Сегодня уже 20 число.

0

263

lgunia, люди боятся, т.к. не знают можно ли самим вызываться или проводить голосование.

0

264

Ну пусть желающие напишут тут, кто хочет вести робин (для начала). А дальше решит судьба ... :D . Начальник нас покинул, новых правил по ведению робина нет.

Отредактировано lgunia (20.11.2012 10:46:45)

0

265

lgunia написал(а):

Ну пусть желающие напишут тут, кто хочет вести робин (для начала). А дальше решит судьба ...  . Начальник нас покинул, новых правил по ведению робина нет.

Начальник не покинул. А новые правила обсуждали.
Выдвигайте кандидатуры.

0

266

обсуждать то обсуждали, а где они? какие правила и порядки?

0

267

Щас спою
Сечас сформулирую. :D

+1

268

На этот раз тапки никто не поставит))) Наверное не то, что боятся просто видимо в декабрьском робине народу мало будет)

0

269

Раз уж мало желающих будет - предлагаю себя в качестве кандидата :flirt: .

Отредактировано Katerenok (20.11.2012 11:07:53)

0

270

Я удалила это сообщение. Обсуждать и делать меня крайней не собираюсь.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3