Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3


Обо всем на свете. часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Frei написал(а):

а что за функция? где она? и что нужно знать для розыска?

Наверное, это имеется в виду)
http://s017.radikal.ru/i430/1211/af/7dcba22325f9.jpg

0

182

Да именно это
Спрашивают из какой страны. примерное время отправки по штампу, имя и изображение на открытке, ищут сутки-двое а потом присылают ID или ответ почему не нашли

0

183

оо, почему я раньше этого не знала?! у меня как раз две неопознанные открыточки есть... попробую сегодня.

0

184

Я вот не пойму...в мае была информация, что наша марка "Визит в Россию" победила в конкурсе на лучшую марку по программе ЕВРОПА 2012. А сейчас зашла на сайт posteurop, которые как я поняла и являются организаторами этой программы. И там лучшей в 2012 году стоит марка из Венгрии.

0

185

Triol
А, вон то деревце здоровое на дороге уже опиленное?
Такое дерево здоровое сколько же оно росло.

0

186

Triol написал(а):

Всем-всем всем огромный привет!!!!
Я снова с вами !!Теперь дома и постепенно возращаюсь к любимымому занятию!!!

Оля, хорошо, что все позади! Самое страшное, когда бушует стихия и человек бессилен...

0

187

Здесь как-то уже советовали,что бы на международном сайте посткросса не выпадали одинаковые страны,нужно накопить немного,а потом брать все адреса.Ну подождал я ,накопил пять штук и "опять двадцать пять"- первый-Россия,второй-США,третий-Россия,четвёртый-Германия,пятый-снова Россия.Я не против отправки по России,но не в таких же количествах,к тому же две просроченных как раз по нашей стране.
И ещё прикол в том,что по двум российским адресам одна и та же москвичка,только под разными никами.

0

188

Андрей, там есть функция, исключающая посылку и получение из своей страны. Это раз.
А еще есть функция, при которой подряд и одновременно не могут быть одинаковые страны.
А если ты этитми функциями не воспользовался, то естественно все равно, сколько адресов тянуть.

0

189

Когда народ пишет, что копит большое кол-во, а потом сразу тянет,
то он (народ) хочет уже не просто Сша, Китай, Нидерланды, Финляндию,
а еще какой-нибудь редкий Гондурас, Острова зеленого мыса, Эфиопию,
да теперь и Грузия войдет в это число по их расценкам.

0

190

Я когда регистрировался где то внизу "птички"ставил.Про то,что можно исключить адреса из своей страны,я знал,а вот про вторую функцию-нет.Попробую разобраться.А лучше,время мне сэкономьте,пожалуйста,подскажите где и что там отмечать!

0

191

Редактировать профиль и внизу галочки убираешь.

0

192

optik63 написал(а):

Я когда регистрировался где то внизу "птички"ставил.Про то,что можно исключить адреса из своей страны,я знал,а вот про вторую функцию-нет.Попробую разобраться.А лучше,время мне сэкономьте,пожалуйста,подскажите где и что там отмечать!

Андрей! Выбрать редактировать профиль: в самом низу "Your Postcrossing options" и предлагают поставить/не поставить 3 галочки:
1. в первом квадратике надо ставить галочку, если хочешь в одну страну отправлять несколько открыток сразу
2. во втором квадратике надо ставить галочку, если хочешь получать/отправлять по России
3. про прямые обмены

Надеюсь, понятно объяснила. Не умею вставлять картинку странички.

0

193

Там же три квадратика - вот в первом квадратике нет галочки - значит не должны повторяться страны? А у меня одно и тоже всегда - Тайвань, США, Украина.

0

194

Они не повторяются в одно время: то есть нет сразу двух тайванев, но как только тайвань дошел, он может снова выпасть

0

195

Katerenok написал(а):

Там же три квадратика - вот в первом квадратике нет галочки - значит не должны повторяться страны? А у меня одно и тоже всегда - Тайвань, США, Украина.

Они не повторяются пока открытка идет в конкретную страну, а как только дошла может сразу же снова выпасть

0

196

Neffi, Rzhanka, спасибо! Значит надо ловить "другие" страны пока в эти идут мои...

0

197

Katerenok написал(а):

Значит надо ловить "другие" страны пока в эти идут мои...

Именно так, и чем больше будет количество открыток путешествующих одновременно, тем больше будет разнообразия в странах

0

198

Всем спасибо,вот теперь всё чётко и понятно!Всем спасибо за подсказки.

0

199

Neffi написал(а):

Они не повторяются пока открытка идет в конкретную страну, а как только дошла может сразу же снова выпасть

Если адрес ушёл в просроченный, то эта страна снова будет выпадать. У меня пока США болтались в просрочке, мне в США дважды выпадало, более удачно, т.к. доходило быстро. )

0

200

я вчера тянула 10 адресов и из редких(для меня) Чехия,Гонконг,Латвия,а так все стандарт  :sceptic:  только накапливая адреса у меня получается вытащить какую нибудь редкость.А вообще у нас дома целый ритуал по вытягиванию адресов  :D

0

201

Gale написал(а):

Neffi написал(а):
Если адрес ушёл в просроченный, то эта страна снова будет выпадать. У меня пока США болтались в просрочке, мне в США дважды выпадало, более удачно, т.к. доходило быстро. )

Так про просроченные речь и не идет, они же и из счета путешествующих исключаются и дают возможность взять другой адрес

0

202

Я как то один раз че-то понажимала, что у меня Нидерланды четыре раза подряд выпадали. А так нужно скопом адреса брать, вот я взяла два и зря как оказалось: Финляндия и Польша никакой экзотики.

0

203

vernalis написал(а):

А вообще у нас дома целый ритуал по вытягиванию адресов  :D

Я каждый раз вытягиваю новый адрес с замиранием сердца, особенно если все основные страны заняты, значит будет что-то новенькое или редкое

0

204

Я вот думаю, что чувствую бедные иностранцы, когда мы им снова выпадаем  :D, нас много), а почта наша оставляет желать лучшего...

0

205

Katerenok посмотрела вашу статистику, так у вас дела с разнообразием стран очень хорошо обстоят - при таком количестве отправленных уже вполне приличное количество стран

0

206

sunbeam написал(а):

Я вот думаю, что чувствую бедные иностранцы, когда мы им снова выпадаем  :D,

То же самое, что и мы, когда в очередной раз достается США, Германия или Нидерланды

0

207

sunbeam написал(а):

Я вот думаю, что чувствую бедные иностранцы, когда мы им снова выпадаем  , нас много), а почта наша оставляет желать лучшего...
Подпись автораВсем привет! Меня зовут Настя и лучше на "ты".
Мой вишлист: видовые открытки, кошки, лошади, вообще животные, цветы, репродукции картин Винсент ван Гог и Леонардо да Винчи, советские открытки, сладости, мультики, Великобритания, Новая Зеландия,  книги, , особенно интересны попугаи.
Галерея

этот же вопрос мне задал вчера мой молодой человек)

0

208

Neffi, я все жду "экзотику"  :crazyfun: , да, сейчас посмотрела что и не только Тайвань... просто видимо мне "запало" в душу...

0

209

Я уже писала на эту тему, и еще раз напишу.
Мне все равно какая страна выпадает, исключая Китай, там нудно писать их адрес,
и у них пол Китая-учащихся бросились из общежитий участвовать, а потом пропадают.
Ну вот что меня совершенно расстраивает, так что мне шлют Китай, Тайвань, Белоруссия,
Польша. Ну почему нет кнопки, о выключении какой-либо страны из отправителей?

+1

210

И мне все равно в какую страну отправлять в плане редкая или нет. Мне интереснее, если мне из редкой страны придет открытка. И даже все равно из какой страны (но на марки редких стран очень интересно смотреть), лишь бы по вишлисту. :blush:  :D

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3