Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.


Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

Всем привет!
По договорённости с Мариной Mithgirl этот робин буду вести теперь я :)
По многочисленным просьбам трудящихся открываю запись в группу 27 :)
Запись: 14.01.2013 - 28.01.2013
Распределение и рассылка адресов: 29-30.01.2013
Отправка: 31.01-14.02.2013 г.
1. Marinka
2. Copricorn
3. Олли
4. В. Редная

Правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Soul of a dawn) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы

Группа 26.
1. solnze : )
2. Фишер
3. В.Редная : )
4. happysmile
5. Copricorn
6. Skbka
7. Dream
8. sve-ta : )
9. olmalinka
10. Lyubimaya
11. nat53841 : )
12. Олли : )

Группа 25 ."Новый год к нам мчится..."
1. solnze : ) kroliko!
2. В.Редная : ) olmalinka!
3. Marinka : ) smarinka09!
4. olgaalexca : ) solnze!
5. copricorn : )
6. kroliko : ) сopricorn!
7. Олли : ) olgaalexca!
8. olmalinka : ) В.Редная!
9. smarinka09 : ) Олли!

Группа 24.
1. solnze : )
2. В. Редная : ) Soul of a dawn!
3. Copricorn : ) В.Редная!
4. Анютка : )
5. Фишер : ) Раюстик!
6. Soul of a dawn : ) olmalinka!
7. smarinka09 : ) kroliko!
8. Dream : ) eslynx!
9. Раюстик : ) deniskrapivin!
10. eslynx : ) Copricorn!
11. deniskrapivin : )
12. olmalinka : ) Dream!
13. kroliko : ) Анютка!

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : ) Klio!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Soul of a dawn (29.01.2013 22:57:43)

0

151

Присоединяюсь в 27 группу.
фиш лист
Я обожаю изображения пирожных, мороженных, шоколада, лаванлы и орхидеи, пин-ап . В виде фото, открыток, календарей, пакетики хенд -мейд и т.д.
=чистую открыточку,
=ретро фотографии
=ретро велосипеды , чемоданы, окна, двери,лестницы
=ретро фильмы фото или картинки
= красивый конверт,
= бумага для письма
=салфетка для декупажа,
=что-нибудь старое
=марки гашенные
=фото  моря
=пробник духов
=закладку для книги сделанная своими руками
=наклейки
= стикеры
= пакетики чая, кофе , какао
=блокнотики моя страсть
=магнитик с вашим городом
=лоскут ткани, заколки
=путеводитель вашего города
=монеты иностранные
=красиво оформленный кулинарный рецепт (что-то из ваших любимых блюд)
=нитки мулине, тесьму, кружево , бисер
=винные пробки
=свадебная атрибутика
=диск с любимыми песнями
=пуговицы любые
=сюрприз
Если можно рекламки не присылать.
Письмо о себе и фото..)

0

152

ВК 26 сегодня отправила

0

153

Вк 26 сегодня отправился в путь
хочу в гр 27
Пожелания:
Открытки(рисованные города,картмаксимумы,корабли парусные,мультики-подписанными)
Открыточки любые чистые
Марки чистые(нравятся красивые марки на любые темы)
Блоконтики
Ручка гелевая синяя..катастрофически нечем писать,ребенок уносит все мои и очень хорошо прячет :)
Вкусности
Интересный журнал
Магнитик с вашим городом или любой не бьющийся,младший любит объемные магниты двигать по холодильнику,а тк ему только год,то все падает:)
Приправы вкусные
Наклейки
Детскую книжку
Чай черный
Кофе

Отредактировано В. Редная (26.01.2013 22:40:11)

0

154

Получила ВК 25 от Абдуллиной Ольги из Тольятти. Большое спасибо. Все очень понравилось. Там были открытки, конфетки, чаек, салфетки для декупажа, блокнот, календарик, магнитик. Все очень милое и красивое! Большое тебе спасибо, Олечка!!!

0

155

Конверт № 26 собран
С утра иду на почту

0

156

Товарищи, в связи с падением моего интереса к российскому посткроссингу я решила уйти.
Нет-нет, я обязательно отчитаюсь по своим хвостам по робинам и тэгам. Но никуда больше записываться не буду.
По поводу этого робина.
Я распределю адреса по группе 27, но новую открывать не буду. Если кто-то хочет вести робин - пишите в лс.

0

157

smarinka09 написал(а):

Получила ВК 25 от Абдуллиной Ольги из Тольятти. Большое спасибо. Все очень понравилось. Там были открытки, конфетки, чаек, салфетки для декупажа, блокнот, календарик, магнитик. Все очень милое и красивое! Большое тебе спасибо, Олечка!!!

Нашлась потеряшечка..) Я рада, что понравилось, опять забыла подписаться и кажется в 26 тоже не указала свой ник, ну собственно кто получит это я..)

0

158

А я напоминаю, что сегодня последний день записи в группу 27. Те, кто хотел записаться, но ещё этого не сделал, могут успеть.

0

159

Запись стоп!
Во вторник распределю и отправлю всем адреса

0

160

Отправила конверт по группе 26

0

161

nat53841 написал(а):

Конверт № 26 собран
С утра иду на почту

Отправила

0

162

По группе 27 адреса разослала.
Напоминаю, что новых групп я не открываю.
Если кто-то хочет заняться ведением родина - прошу в личку

0

163

Новым ведущим робина будет sve-ta, она откроет соответствующую тему.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.