Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.


Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.

Сообщений 61 страница 90 из 163

1

Всем привет!
По договорённости с Мариной Mithgirl этот робин буду вести теперь я :)
По многочисленным просьбам трудящихся открываю запись в группу 27 :)
Запись: 14.01.2013 - 28.01.2013
Распределение и рассылка адресов: 29-30.01.2013
Отправка: 31.01-14.02.2013 г.
1. Marinka
2. Copricorn
3. Олли
4. В. Редная

Правила робина

Объект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (Soul of a dawn) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Путешествующие группы

Группа 26.
1. solnze : )
2. Фишер
3. В.Редная : )
4. happysmile
5. Copricorn
6. Skbka
7. Dream
8. sve-ta : )
9. olmalinka
10. Lyubimaya
11. nat53841 : )
12. Олли : )

Группа 25 ."Новый год к нам мчится..."
1. solnze : ) kroliko!
2. В.Редная : ) olmalinka!
3. Marinka : ) smarinka09!
4. olgaalexca : ) solnze!
5. copricorn : )
6. kroliko : ) сopricorn!
7. Олли : ) olgaalexca!
8. olmalinka : ) В.Редная!
9. smarinka09 : ) Олли!

Группа 24.
1. solnze : )
2. В. Редная : ) Soul of a dawn!
3. Copricorn : ) В.Редная!
4. Анютка : )
5. Фишер : ) Раюстик!
6. Soul of a dawn : ) olmalinka!
7. smarinka09 : ) kroliko!
8. Dream : ) eslynx!
9. Раюстик : ) deniskrapivin!
10. eslynx : ) Copricorn!
11. deniskrapivin : )
12. olmalinka : ) Dream!
13. kroliko : ) Анютка!

Группа 21
1. smarinka09 : ) -nat53841!
2. solnze : ) -Iverova!
3. Matroskin : ) -Lyubimaya!
4. Iverova : ) -olgaalexca!
5. Lybimaya : ) Tatyshka!
6. nat53841 : ) Klio!
7. Фишер : ) -В.Редная!
8. penelopa : ) -Yuliana!
9. В.Редная : ) -penelopa!
10. Klio : ) - Фишер!
11. Yuliana : )
12. deniskrapivin - Matroskin!
13. olgaalexca : ) deniscrapivin!
14. Tatyshka : ) -smarinka09!

Группа 20
1. елена - Sewerina!
2. solnze: ) - Marinka!
3. В.Редная : ) - olgaalexca!
4. sve-ta : ) - penelopa!
5. Sewerina : ) - B.Редная!
6    olgaalexca: ) -sve-ta!
7. Miramax
8. Klio : ) -miramax!
9. Luchezarnaya : ) - Yuliana!
10. penelopa : ) - Luchezarnaya!
11. Marinka : ) -solnze!
12. Yuliana : ) Klio!

Группа 17 " День взятия Бастилии".  Закрыта.
2. kroliko : )
8. Marinka : )- deniskrapivin!
13. deniskrapivin : )

1. solnze : ) - green_kivi! 3. smarinka09 : ) – Marinka! 4. olgaalexca : )  -  vernalis! 5. green_kivi : ) – olgaalexca! 6. nat53841 : ) - ne_kak_vse! 7. ne_kak_vse : ) - Фишер! 9. solnivko  - marisha! 10. Фишер : ) -  smarinka09! 11. vernalis : ) - nat53841! 12. Klio : ) – Iverova! 14. Iverova : ) – lgunia! 15. lgunia : )– А_Спутник(Alfasputnik)! 16. Alfasputnik : ) – kroliko! 17. marisha : ) – solnze!

Отредактировано Soul of a dawn (29.01.2013 22:57:43)

0

61

ВК-24 отправила

0

62

Сегодня получила потрясающий волшебный конверт по группе 23 от пенелопы!
Восхитительная открытка с мамой зайкой - сразила наповал :)
Самодельная открытка с кошкой - отдельное спасибо за нее. Очень нравится!
Еще много других открыток, пакетики с чаем, шоколадочки, магнитик с матрешкой, календарики, разные пуговички, тесемочки, салфеточки, доброе письмо :)
Спасибо большое!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/191630049.0/0_a77ba_d1f3138b_L.jpg

Отредактировано Kroliko (26.11.2012 18:43:12)

+1

63

Kroliko :)

Ирина,я очень рада!!!

0

64

Фуф, отправили ВК-24. Надеюсь, что правильно собрала его :unsure: И надеюсь, что понравится :blush:

0

65

Получила ВК23 от Танюши solnze. Это не конверт, это КОНВЕРТИЩЕ! Сказка начинается уже с марок на конверте: блок "Украинское подворье" и новогодняя сцепочка! А в конверте: открытки, марки, конверты с бумагой для писем, декупажная бумага и салфеточки, календарики, магнит, местная женская газета (фраза недели "На ночь есть вредно, но очень вкусно"  :D) и та-дам!!!!: пазл "Улюбленi тварини", угодайте с кем!? Ну конечно с бегемотом!!!! Танюша, спасибо!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/2WSrc.jpg

0

66

Получила конверт от Абдуллиной Оли,увы не указан ник и номер ВК..спасибо за блоконотики,салфетки,кофе,книжку и шарик детям,диск,шоколадку,магнитик:)

Отредактировано В. Редная (28.11.2012 21:18:11)

0

67

В. Редная
это по группе 23 от Олли

0

68

Сегодня последний день записи в группу 25. Кто хотел записаться, но еще этого не сделал, пока успевает :)

Я думаю, что после этой группы надо взять небольшой тайм-аут до конца декабря, чтобы успели дойти конверты, может, собрать какие-то повторные... Новую группу тогда собрать в начале января. Как вы на это смотрите?

Отредактировано Soul of a dawn (29.11.2012 09:27:20)

0

69

я за! Декабрь сам по себе сумотошный, подарки, елку купить надои т.д.
Ух, Новый год к нам мчится!  :nope:

0

70

Marinka

Мой виш листик:
письмо, можете написать где и как празднуете Новый год.
календарики, закладки для книг,
что-нибудь для скрапбукинга,
наклейки,
художественные открыточки, если есть хотелось бы из советских мультиков, Зарубин.
рисунки, вышивки, апликации сделанные вашими руками, я это очень ценю.
бумажные куклы,
газету или журнал с вашего города, интересненько будет почитать,
маленькие детские книжки,
буду рада любым вашим рецептикам,
очень нравятся невесты, чебурашки, королевкие семьи,  если у вас есть какое-нибудь изображение буду очень при очень рада.
Так как на носу Новый год хотелось бы сюрпризика.

0

71

Итак, запись стоп! Разошлю адреса сегодня вечером, крайний срок- завтра утром.
Поскольку по моему вопросу высказался всего один человек, то будем считать, что все молчаливо согласились :) Следующая группа откроется в январе.

0

72

По ВК 25 адреса разосланы :)
Если кому-то адрес не пришёл, обязательно мне сообщите!

0

73

Получила конверт 23 от kroliko.
Много открыток, письмо, ластики, наклейки. Все очень-очень понравилось. Спасибо.
Адрес по 25 группе получила

+1

74

Получила ВК 24..Вера,большое спасибо,все очень понравилось!!!!
Открытки,марки,магнитик,шоколадка,конвертики,чай,календарик,приправы(эх,пишу про них каждый раз и никто не шлет :))))
Большое-большое спасибо!!!!!

0

75

В. Редная
а я как раз сегодня проверяла путь бандероли по трек номеру) еще удивилась, что её по пути к тебе занесло в Мытищи и в Раменское)
Я рада, что тебе понравилось)

0

76

А я получила ВК 24 от olmalinka.
Это не конверт, а целый конвертище :)
http://s2.uploads.ru/t/XduUl.jpg
Много открыток, куча марок (ты почувствовала, что они мне нужны!), несколько чайных пакетиков, монетки иностранные, блокнотик для записей, наклейки, календарик, билет в кино, магнит, закладочки, детский гель для душа...
Спасибо большое!

Отредактировано Soul of a dawn (04.12.2012 23:00:24)

0

77

Получила чудесный Волшебный конверт от Танюши-Iverova по гр.23,большое спасибо,очень порадовал конвертик!!!
Вкусные конфетки,паззлы, очень красивая игольница,сделанная своими руками!,наклеечки,много открыток,конверты,чай,пуговички,календарики! тёплое письмо,я тоже очень рада познакомиться! и чудесная открытка,вот она:

http://s2.uploads.ru/t/jKaqd.jpg

Остальное пока не могу сфотографировать.

Всё очень понравилось,большое спасибо!!!

Отредактировано penelopa (05.12.2012 07:11:42)

0

78

Soul of a dawn написал(а):

В. Редная
а я как раз сегодня проверяла путь бандероли по трек номеру) еще удивилась, что её по пути к тебе занесло в Мытищи и в Раменское)
Я рада, что тебе понравилось)

А это пути посылки неисповедимы :) мытищи-это сортировочный цех..далее она едет в раменское,там сортируется еще раз и ползет в Жук..зачем такие сложности-не знаю..

0

79

penelopa
Слава Богу, все дошло! Первый раз на свой страх и риск отправляла простым!))
Рада, что понравилось!)))

+1

80

Получила чудесный конверт ВК-24 от Эльвиры Copricorn.
Чего там только нет! Письмо, магнитики, календарики, наклейки, билетики, подвеска, конверты, рисунок, вырезки из журнала и целая пачка открыток!
Эль, спасибо большое, все очень понравилось! Отдельная благодарность за собаку :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/82531975.26/0_72116_ffeb967c_L.jpg

0

81

Девушки, кто-нибудь уже отправил конверты по 25 группе? :)

0

82

Добрый вечер, получила сегодня чудесный конверт от Зои - penelopa, Зоечка , спасибо Вам огромное , я в восторге :love: Отдельное спасибо, за поздравление ко Дню рождения!!!Мне очень приятно!!!Зоечка ,-Вы чудо!!! :love: http://s2.uploads.ru/t/01CIU.jpg

0

83

Получил Волшебный конверт № 24. Огромное спасибо Лине из Томска eslynx :love:
В конверте было 12 открыток с видами Томска, 2 открытки с видами Москвы, 2 открытки с видами казахстанского города Риддера, 2 открытки с портретами правителей России (Екатерина II и Александр I), открытка 1966 года с портретом композитора Петра Ильича Чайковского, советская открытка с интерьером кабинета Пушкина в Михайловском, открытка с портретом Юрия Гагарина. Итого - 21 открытка! Спасибо большое.
Очень порадовало меня письмо с рассказом о Томске и картой города, на которой Лина обозначила интересные места.
Отдельная благодарность за фотоавтопортрет. :)
А ещё в конверте было 6 конвертов, 6 магнитиков с видами Томска и календарик с репродукцией картины Брюллова.
http://s3.uploads.ru/t/13xB2.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0UNJv.jpg

http://s2.uploads.ru/t/u7QjO.jpg

0

84

Анютка,это не ВК,а просто так!
Рада,что тебе понравилось! :)

0

85

penelopa написал(а):

Анютка,это не ВК,а просто так!

То-то я смотрю, что ни под какую группу не подходит))

0

86

Вк 25 завтра пойду отправлять..

0

87

penelopa написал(а):

Анютка,это не ВК,а просто так!
Рада,что тебе понравилось!

Ух ты , а я решила , что ВК , сюрприз ведь... :D Зоенька, спасибо Вам еще раз  :love: Так приятно... :flirt:

0

88

Сообщение от Copricorn.
Получила мега-волшебный конверт по гр.24 от В.Редная.
Конверты, открытки, наклейки, монеты!!, марки, шоколад, чай....
Большое спасибо Лена!!! Всё очень понравилось!!!
Эль
http://cs308323.userapi.com/v308323634/4e9a/Ob8kPDpqAqw.jpg
http://cs308323.userapi.com/v308323634/4e91/jVKq83OMRaM.jpg
http://cs308323.userapi.com/v308323634/4e88/p8uBM8bJfWA.jpg
http://cs308323.userapi.com/v308323634/4e7f/dDd3UaTHseA.jpg

0

89

Ура,он доехал!!!!а на сайте почты россии еще на сортировке

0

90

Спасибо Марине smarinka09 за ВК 23. Там была куча открыток, чай- тоже много, чудесный магнит с синим котом,конвертики! Все очень понравилось, спасибо огромное еще раз!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.