Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2018»


«Подарочный НГ RR 2018»

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Лена (Беляночка), спасибо тебе огромное за такой нереальный подарок!!!! Разбирали втроем весь вечер, фотографировали, радовались. Завтра постараюсь выложить отчет

+1

92

Kor79 написал(а):

Лена (Беляночка), спасибо тебе огромное за такой нереальный подарок!!!! Разбирали втроем весь вечер, фотографировали, радовались. Завтра постараюсь выложить отчет

Я так рада!!!!!!

0

93

Vodolej написал(а):

Леночка, отметь, пожалуйста, в статистике, что Наташа-Торвальд получила от меня посылочку (ещё 17-го числа )

Знаю....знаю... что-то не сохранились мои редактирования....

0

94

Итак, в этом году не большой у нас (по количеству) был робин... и поэтому все посылочки успели добраться к новогодним праздникам)))
Осталось два подарочка, которые уже в городе назначения!!!!

+1

95

моя снегурочка оказалась Оля Salaskina, Оля Спасибо за подарки!

вот тут всякие разности, резинки, пряник, игрушка на ёлку - грибочек)
http://sa.uploads.ru/t/r53iO.jpg
ручки, интересные карандаши, скотч, магнит и полотенце тоже из подарка)
http://s3.uploads.ru/t/twKa0.jpg
сладости)
http://sh.uploads.ru/t/gutaH.jpg
много много открыток)
http://s9.uploads.ru/t/xHKa6.jpg
еще открытки и наклейки
http://sd.uploads.ru/t/5GTNY.jpg
3д открытки)
http://sd.uploads.ru/t/1pDEM.jpg
красивая собачка открытка, дочке понравилась)
http://sd.uploads.ru/t/xwjMm.jpg

+1

96

Ура! Получила извещение!!!!
Провела своё "детективное расследование", и теперь знаю, от кого ко мне приехал такой увесистый подарок (но пока не скажу, буду держать интригу :crazy: )

0

97

Я писала, что провела своё детективное расследование?? Конечно, как только увидела извещение, тут же посмотрела город отправителя - и поняла, что получила подарок от Оленьки-MaLin4iK

обязательно жмём

Как только смогла, побежала на почту, чтобы принести свой увесистый пакет и поделиться своей ОГРОМНОЙ, просто ГИГАНТСКОЙ радостью!

Заранее прошу прощения за качество фотографий. Вроде, расположилась в светлой комнате, раскладывала всё на покрывале на кровати, но всё равно получилось не так, как хотелось бы... А похвастаться очень, ОЧЕНЬ хочется.

Итак, принесла я с почты огромный пакет:
http://sa.uploads.ru/t/9i7xo.jpg

А в нём обнаружился не менее объёмный свёрток:
http://s9.uploads.ru/t/X5ztT.jpg

И, наконец, красивущая коробка, вся такая новогодняя  :love:
http://sd.uploads.ru/t/tDRfJ.jpg

Открыли мы коробку, а таааааам
http://s5.uploads.ru/t/RVA7B.jpg
(я говорю "мы", потому что открывала с мамой, она, наверно, ещё больше радовалась, чем я, хотя казалось, что больше просто некуда  :D )

Оленька, как ты догадалась, что нам не хватало вот такой блестящей яркой мишуры?????

Сняли мы мишуру - и обнаружили целый клад
http://sa.uploads.ru/t/eI8Bu.jpg
И долго мы "вычерпывали" конфетки (такие красивые!! не сомневаюсь, что и вкуснющие - оставлю, повешу на ёлочку). Я тоже так в посылках делаю - чтоб больше влезло  :rofl:

А потом, под конфетами, обнаружились такие залежи подарков - что просто слов нет
http://sg.uploads.ru/t/ws7YM.jpg

Целая россыпь открыток, и даже новогодний набор КОТкрыток, а уж милые девчушки и раскраски - слов нет как хороши. И новогодние наклеечки! Как раз удобно будет для родных и друзей подарки отметить - кому что. Спасибо огромное!!
http://se.uploads.ru/t/ZXWHg.jpg

И ещё обнаружился блестящий чудесный пакетик с бумажными мелочами
http://s7.uploads.ru/t/qDrxu.jpg
Но я только что поняла, что так "бежала" раскрывать подарки, что забывала даже тут же всё сфотографировать, поэтому свёрточек я покажу, а его содержимое я фотографировала уже вместе с другими подарочками. Я - балда, но что поделаешь...
Поэтому показываю всё подряд, тут главное не позабыть ничего.

Крем для рук (спасибо огромное! Всегда очень нужен), замечательный магнитик с задумчивой собачкой, досочка (просто слов нет, такой щенок  :love: ), подставочки под горячее, бумажки для заметок и закладочки и вышивка!!!! Я даже знаю, когда и где я её буду вышивать  :yep:
http://sf.uploads.ru/t/raOlc.jpg

Целая куча моей любимой канцелярии в виде блокнотиков, это такая моя слабость, что много их никогда не бывает  :love: .
Итак: блокнотик с мишкой, чудесный новогдний, где на каждой страничке не просто волшебные рисуночки, но и возможность загадать желание. Целый толстый блокнот исполненных желаний!! Чудо просто. Два блокнота (они внизу) не слишком больших и не слишком маленьких - ровно таких, как надо, чтоб в рюкзак влезало. И ещё запечатанный блокнотик с цветочками (справа наверху) - мне даже открывать его жалко, но, видимо, скоро сила воли падёт смертью храбрых.
А ещё смешной брелочек, наклейки-снежинки (руки чешутся понаклеивать, но мы пока не украшали квартиру), переводные картинки  и (слева сверху) - целый экологичный набор из ручки, записочек и линеечки вот в таком бумажном пенальчике. Просто сплошной восторг:
http://s8.uploads.ru/t/t2C4w.jpg

Ну и, конечно, "на сладкое" - сладкое и украшательское: целый пакет тех самых конфет (имейте в виду, я фотографировала с вытянутых наверх рук, пакет там очень немаленький), новогоднее суфле (никогда такого не видела, с удовольствием попробую), бусики "в подарок" нашей ёлочке (она у нас такая модница, бусы очень любит  ^^ ) и гирлянда - зелёно-золотая, самая настоящая новогодняя...
http://s4.uploads.ru/t/rHCSc.jpg

Слов нет, такой восхитительный подарок, просто луч солнца в нашем тёмном декабре. Запахло новым годом, праздником и... шоколадом (как открыли коробку - так и запахло  :D )

Оленька, надеюсь, что твои новогодние подарки будут такими же потрясающими, как тот, который ты с любовью собрала для меня!!!
И отдельное спасибо от моей мамы - восторгов у неё было не меньше!!!

http://zookuz.ru/wp-content/uploads/2015/01/dog_present.jpg

http://www.143.detirkutsk.ru/upload/iblock/85f/85fe533b365adb459930c29417ad3f88.gif

Отредактировано Vodolej (27.12.2017 17:27:20)

+2

98

Ваууу!!!! Слов нет! Супер!!!!

0

99

Беляночка написал(а):

Ваууу!!!! Слов нет! Супер!!!!

Не то слово :yep: . Так трудно описать весь восторг по поводу полученного  ^^

0

100

Vodolej написал(а):

Не то слово  . Так трудно описать весь восторг по поводу полученного

И трудно слова нормальные подобрать!

0

101

Наконец-то на работе нашлось немного свободного времени, чтобы написать отчет о подарке, а точнее о подарище! Такую огромную коробку я еще ни разу не получала, еле донесла ее до дома, благо почта находится в соседнем доме. Открывали всей нашей маленькой семьей!
Первой предстала елочная мишура, которая очень заинтересовала кота, пришлось отогнать.
http://sd.uploads.ru/t/tLIuG.jpg
а под мишурой было много-много и еще раз много красиво упакованных свертков! Лена, как только тебе хватило терпения? у меня его всегда не достает.
http://sg.uploads.ru/t/3rYXm.jpg
первый же сверток, который я достала, очень порадовал нашего Маську. Лена, и с марками корма ты угадала, наш барин такое ест. Травку посажу в праздники, его грядка как раз начала увядать, пора растить свеженькую траву.
http://s7.uploads.ru/t/6iNOY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IkN6L.jpg
В следующих свертках было все, что я люблю. Белевские пастила и зефир!!!!!!!! Не знаю, как Лена догадалась, что я их очень люблю, но все уже припрятано и будет поедаться лично мной. Конфетками и макарун я так и быть поделюсь с мамой)))
http://sa.uploads.ru/t/XNFjV.jpg
Следующий сверточек был предназначен для поддержания моей красоты. В эти день рождения и новый год мне почему-то никто не подарил крем рук, поэтому ему я обрадовалась ему особенно, мой уже почти закончился. мыло тоже украсит мою ванную.
http://sg.uploads.ru/t/aHy3T.jpg
Следующая часть подарка предназначалась для мамы, она передает огромное спасибо! Обалденно красивые носочки, мед и вкусное монпансье, все, что надо для ее счастья.
http://se.uploads.ru/t/EuVnh.jpg
Волшебно-рукодельная часть! Игрушки уже висят на моей елочке, а открытка стоит на видном месте. Эх, а мне декупаж никак не дается, завидую-завидую)))))
http://sh.uploads.ru/t/KD5xE.jpg
На следующую часть подарка я очень надеялась. Лена, спасибо за любимую книгу, теперь она у меня есть не только в электронном виде, но и в бумажном! Закладки и блокнот тоже очень понравились, в блокноте я буду составлять свои любимые списки, наполеоновские планы и т . д.
http://s1.uploads.ru/t/u3t8n.jpg
Творческо-украшательная часть подарка тоже привела меня в восторг! Календарь утащила на работу, как чувствовала, что Лена мне его пришлет и до сих пор не купила новый. Наклейками уже украшена кухня, а вырубки для скрапа мне пригодятся для оформления путешествующего цитатника, на участие в котором я записалась.
http://sg.uploads.ru/t/fwHQ6.jpg
И на последок я достала разные вкусности-полезности. приправки пригодятся мне на кухне, глинтвейн я сварю на нашу загородную встречу нового года с друзьями, а кексы в чашке приготовим и съедим с подругой на работе после нового года. дома у меня микроволновки нет, а на работе есть и иногда хочется выпить кофе с чем-то вкусно-сладким.
http://s4.uploads.ru/t/jzEUI.jpg
Леночка, огромнейшее спасибо за такой шикарный подарок!!! Буду брать на вооружение твои идеи и стремиться в следующих обменах к такому же совершенству!

Отредактировано Kor79 (29.12.2017 10:52:30)

+5

102

Kor79 написал(а):

Леночка, огромнейшее спасибо за такой шикарный подарок!!! Буду брать на вооружение твои идеи и стремиться в следующих обменах к такому же совершенству!

Регина,  я ОЧЕНЬ рада, что вам все понравилось.
Переживала, что вдруг коробка не дойдет или разорвется, или что-то не понравится...

http://se.uploads.ru/t/pEyGI.gif

0

103

Беляночка написал(а):

или разорвется

если только от счастья :cool: !

+1

104

Kor79 написал(а):

На следующую часть подарка я очень надеялась. Лена, спасибо за любимую книгу, теперь она у меня есть не только в электронном виде, но и в бумажном! Закладки и блокнот тоже очень понравились, в блокноте я буду составлять свои любимые списки, наполеоновские планы и т . д.
http://s1.uploads.ru/t/u3t8n.jpg

Я надооолго зависла, пока поняла, где там блокнот  :D
Прямо знаменитая интернетная загадка типа "найти телефон на ковре"

Подарок - чудесный!!!!!!!  :cool:  Класс!!!

+1

105

Я благодарю свою милую снегурочку Регину Kor79! Душевная хенд-мейд игрушечка для Арюхи и тяжёёёленький подарок! Я пока ничего не открыла и никому не подарила. Предвкушаю! Отчет позже! Уверена, что мне всё понравится))
http://s8.uploads.ru/t/Tgud0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/h2VgT.jpg
Извините, что сразу не написала - суета новогодняя.

Отредактировано Salaskina (03.01.2018 19:26:09)

+1

106

Katerenok написал(а):

А я первая получила подарочек :crazyfun: , моя снегурочка - Len_go!

И похоже последняя открыла подарок.
Len_go, Ирина, в очередной раз хочу поблагодарить тебя за сюрприз!
Начну с украшетельств, польские шарики чудесны, но наша почта их не уберегла, один был разбит:
http://images.vfl.ru/ii/1514915610/a6811814/19995830_m.jpg
А это уже вкусняшки, магнитик с янтарем и коньячек, я и не знала что Крым очень близок к Калининграду:
http://images.vfl.ru/ii/1514915665/926321a6/19995837_m.jpg
Вырезалки-рисовалки для дочки, которые догоняли посылочку в конверте:
http://images.vfl.ru/ii/1514915740/3f8ffe09/19995850_m.jpg
Это посткроссерские радости, папочку такую давно хотела себе:
http://images.vfl.ru/ii/1514915800/e6e42046/19995858_m.jpg
А самую-самую лучшую часть подарка я оставила напоследок (правда я не поняла для чего эта ткань с лисичками):
http://images.vfl.ru/ii/1514915850/07b8a0fd/19995865_m.jpg
Я очень люблю данный роман, столько интересного можно еще узнать в описаниях-комментариях к нему!
Ирина, спасибо за подарки и поздравления! С Новым годом, с новым счастьем!

+2

107

Катя, я рада, что подарки понравились, жаль шарика, но все что  разбивается, разбивается на счастье! Крым нам всем близок, а это не ткань с лисичками - это полотенце, так сказать, нетрадиционное полотенце на этот новый год - не  с собакой, а с лисой!

+2

108

Большое спасибо Регине Kor79 за поздравление и красивую открытку! Уже начинаю разбирать новогодние фота и делать отчет!
https://img-fotki.yandex.ru/get/752268/118912681.185/0_346caf_8f932cc_L.jpg

Отредактировано Salaskina (03.01.2018 19:26:22)

+1

109

Девочки, всех с Новым годом! Счастья, здоровья, добрых новостей!

Как и было уговорено - открыла подарок от Нади - LadyNV из Волгограда утром первого января, сидя под ёлкой.
В коробке сразу же обнаружилась мишура, что создало дополнительно праздничное настроение, а затем я стала вынимать из коробки многочисленные синие свертки с маленькими записочками о назначении подарков!

http://sf.uploads.ru/PMV5B.jpg
Вот что я получила:
- желанную книгу Сафарли;
- горчичное масло местного производства (в последнее время как раз были позывы купить именно горчичное - хорошо, что не взяла; очень люблю пробовать что-то произведенное в других регионах России);
- шоколад, тоже местного производства (у нас такой не продается);
- любимый черный чай Нади (скоро тоже попробуем);
- милое полотенце с Дедом Морозом;
- целая куча открыток - наверное не менее 30, не считала, но несколько даже попались по вишу, остальные пополнят мой обменнник;
- марки любимого сиреневого цвета - отправила сразу в коллекционный альбом;
- штемпельная подушка;
- праздничные разности - хлопоушки, блокнот желаний, наклейки, салфетки, светящиеся прибамбасы, мишура, фетровые украшения и настольная игра.

http://se.uploads.ru/8HSWV.jpg

Надя, спасибо тебе, подарок пришелся по душе, все разложила по своим местам, книгу начну читать буквально скоро, съедобное - будет съедено, бумажное - пойдет в дело, хлопушки - хлопнут под Рождество. :)

Лена-Flatrona, спасибо за организацию обмена!

Всем девочкам - спасибо за позитив и участие!

До будущих обменов!

Отредактировано Иоланда (03.01.2018 17:46:45)

+4

110

Katerenok

Чудеса случились!!

(я очень извиняюсь, без фото, как-то все они так случались, что эмоции заметали разум, фотографировать не вспоминалось)

Первыми, конечно, за подарками под елку рванули младшие.
Вова буквально захлебнулся счастьем "Мама, папа, у меня СТОЛЬКО Дедморозов!!! Целая коробка!!!" Настольные игрушки за эти дни опробовали все, особенно здорово было утром - все спят, ребенок увлеченно тренируется закидывать мячик в корзинку  :D
Света как раз дорвала последние наушники и очень радовалась новым, да еще любимого цвета - как она сказала, "фиалкового". В красивом блокноте уже написан первый рассказ, конечно же, модной новогодней ручкой.

Вечером 1 января вернулся самый старший, и это было шоу. Сначала он подарок понюхал. Потом потряс - "Там, наверное, гречка!" (ага, в новогодних подарках она как раз и бывает обычно! я уже на этом этапе практически в лежку над ним хихикала). Потом, наконец, начал аккуратненько открывать, чтобы бумагу не порвать. (вот не знаю, что его больше всего порадовало, мне кажется почему-то, что бумага). "Гречкой" оказались M&Mсы, что не могло не порадовать сластену )) Досталось всем, кстати, дети у меня добрые, делятся. Также в подарке были носки "Никогда раньше не носил такой цвет, интересно" и наушники "Мммм, а хорошие наушники, между прочим!"

Утром 2 января приехала Аня. Она гадать и нюхать не стала, сразу открыла. Модные носочки, модные перчатки, все такое милое, но что это внутри? "Чупа-Чуууууууууупс!!!!" - и сразу в рот, прямо в обертке. А что во второй? "Оооооооо, второй чупа-чупс!!!" - и второй в рот. "Оооооооо, тут еще один!!!! Но он уже не влезет...."

И только после этого мы вдруг заметили, что под елкой забыли папин бальзам в чай  :crazyfun: 

Сережки я уже выгуляла, кстати ))

Большое спасибо за море эмоций, смеха и радости! Это были яркие моменты новогодних праздников!

+4

111

Красота какая)))))

+1

112

Мне почему-то не приходят сообщения ....
Ирина (Len_go), извини, что во время не смогла ответить....

0

113

Вот и ко мне пришел дед Мороз. Моей Снегурочкой оказалась  Татьяна (майская).
Таня,  большое спасибо за чудесный, новогодний подарок! Разбирала вместе с другом
http://sa.uploads.ru/t/YASGq.jpg
Все красиво упаковано!
http://sa.uploads.ru/t/tP2nl.jpg
http://se.uploads.ru/t/K9M1C.jpg
Много открыток с красивыми видами Турции, блокнот, сладкий подарок, новогоднее полотенце, цветные ручки, чай и интересная книга.
Большое спасибо! :cool:

Отредактировано Len_go (10.01.2018 21:27:42)

+3

114

Вот и все!
Робин можно закрывать!
Еще раз всех поздравляю с наступившим годом, с прекрасными подарками!!!

+1

115

Лена, спасибо за организацию!

+1

116

Да, присоединяюсь, Леночка, спасибо тебе огромное!

https://cdn4.imgbb.ru/user/65/658442/201604/fb62a643f5cac7857e325c0cc4f8a151.jpg

+1

117

Леночка, спасибо!!!

http://sf.uploads.ru/t/0uJG1.jpg

0

118

Отчитываюсь за подарок от моей снегурочки Регины Kor79!
Большое спасибо: все было душевно оформлено и подобрано! Дети в восторге! Я тоже! Конфеты у вас просто гигантские, а книжка уже на очереди к прочтению! Очень рада, что мне так повезло!

+4


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2018»