Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадкий Я

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Оля luca, у меня есть 7 номер, отправлю тебе, если не нашла еще )

отправила

Отредактировано Keniya (08.12.2017 09:36:26)

+1

152

Есть еще такие, нужны кому?

3 (2), 5 (2),
11,
24, 27, 28,
30, 31, 37,
40, 41, 44, 46, 48,
50, 55, 
61 (2), 64,
71 (2), 73, 74, 78, 79 (2),
81, 84.

0

153

Keniya
Нужна! Спасибо! Выбирай открытку или карточку.

0

154

Маша Kisulya - карточка прилетела, спасибо!!!  :jumping:

+1

155

Мила написал(а):

Маша Kisulya - карточка прилетела, спасибо!!!

Ну, наконец-то))Ура!!!

Отредактировано Kisulya (14.11.2017 15:58:16)

+1

156

Пулучила первый привет от Ольги Olja_lja. Оленька, Смоленск до меня все-таки долетел)))

+1

157

Ну наконец-то!
Я уже испереживалась... Остальные открытки в одном конверте идут... вернее, ползут... Буду надеяться, что не только к тебе, но и к другим девочкам придут открытки, а то у меня зависли четыре человека... Больше через главпочтампт не буду отправлять...Думала, что через них будет быстрее, а оказалось б-р-р-р-р...

+1

158

Оля Olja_lja, а мой конвертик не пришел?

0

159

Вера
Получила конвертик. Спасибо большое за карточку! Отдельное спасибо за открытку! Очень понравилась.
Тебе отправила только в этот вторник. В конверте три открыточки. Две по тэгам и за карточку.
Наше ПО закрыли, соседнее стало работать с 11 часов. Недалеко висит почтовый ящик. Так с середины сентября дно открытое болтается. Уже звонила. Никто сделать и не пытается.

0

160

Olja_lja
Оленька!!!Получила твои прекрасные открыточки))Черепашка, наконец-то их доставила!!!!Кофе я очень люблю, не представляю утра без него!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!! :love:

+1

161

А_Спутник
Большое спасибо за недостающую карточку и очень красивую открытку!!!
Моя открыточка добралась?

0

162

luca
Рада!
Пока нет.

0

163

А_Спутник
Я её отправила в прошлый вторник. Если за неделю не дойдёт, вышлю другую.

0

164

luca
Подождем. Не торопись другую отправлять.

0

165

Какая прикольная тема читая "ГАДКИЙ Я"  :crazyfun:  подумала Я  :rofl:  ))))
Зашла ничего не понимаю,потом вдруг меня осенило..... где то я уже это видела или слышала
Ах да мультик,но у нас то он по другому  на французском)))
И тут вспомнила,дети играли такими карточками, летом с собой из Питера привезли
Номер 64 готова отправить у кого не хватает?  она правда судя по комментам распостраненная  :dontknow:

0

166

luca
Ольга, я получила ответную открытку. Большое спасибо! Только ты другой ник написала и я не сразу  сообразила, что от тебя открытка.

http://sf.uploads.ru/t/7GV3e.jpg

0

167

А_Спутник
Замечательно!! Последнее время про ник мне многие пишут. Это на местном форуме такой :flirt:

0

168

Keniya
Оксана, спасибо большое за недостающую карточку и новогоднюю открыточку! С наступающими праздниками тебя и всего самого замечательного!!

0

169

Леночка El-lada, твой конвертик добрался - большое спасибо за такой неожиданный предновогодний сюрприз! Я, честно говоря, думала, что мой самодельный конверт просто не понравился работникам почты и они его выкинули по дороге (а самодельный я использовала потому, что в нём проще приклеить мелкие предметы, чтоб не болтались).
http://sa.uploads.ru/t/gML2p.jpg
Всё очень понравилось, открытка просто чудо, шоколад уже умяли.
Крепкого здоровья тебе в наступившем году и во всех последующих!  8-)

0

170

Есть целая пачка этого добра + альбом. Если кому еще нужно, готов обменять.

0