Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1


travelling Round Robins №1

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

travelling Round Robins №1 "НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ" (tRR1)

Когда творишь добро, сам и испытываешь некое радостное удовлетворение и законную гордость, сопутствующую чистой совести.
                                                                                                                                   М. Монтень

-собираются группы по 5 человек
-отправляем 5 открыток в конверте любой тематики (не мятых, не рваных, а те что приятно будет получить другим участникам вашей группы)

Как это действует
Первый участник группы отправляет второму участнику пять любых открыток в конверте. Подписывает их, не обращаясь ни к кому конкретно, а отвлечённо, ставит дату и указывает свой ник, номер группы и название робина tRR1
Второй участник, получив 5 открыток, может взять себе то, что ему понравилось - одну или даже все пять открыток. Затем он в другом конверте отправляет третьему участнику 5 открыток - либо те, что получил, и они ему не понравились, или же взамен какой-то одной, двух или всех пяти понравившихся открыток - одну, две или пять своих.
И т.д.
Путешествуют 5 открыток, из которых каждый может выбрать себе кое-что, взамен вложив нечто своё. Пятый участник отправляет 5 открыток первому участнику. Тот получает - круг замкнулся. Конец игры. Если понравилось, то записываемся потом ещё раз, но уже в другую открывающуюся группу.

Конвертик желательно отправить в течение недели со дня получения или со дня получения адреса.
Конвертик считается потеряным через месяц его путешествия. Значит отправляем повторно.
Отправляю адреса ТОЛЬКО первому участнику в группе! Далее если вам пришёл конвертик, а у вас нет адреса пишите и спрашивайте у меня.
Если вы записывайтесь в группу первый раз, отправляйте свой адрес мне в личном сообщении!
Нового участника в робине сначала записываю в новую группу под номером 1, когда ваш конверт долетит до следующего участника, то вы сможете записаться в другие группы под разными номерами.

Не записываю во все группы подряд, должен быть перерыв 2-3 группы, чтобы в группах было разнообразие участников.
и еще я не записываю за раз под одним и тем же порядковым номером два раза.
т.е. вы можете за раз записаться максимум в 5 групп, но под разными номерами) 1,2,3,4,5
если же у вас повторяется число, то я на свое усмотрение поставлю вас в эту же группу под другим номером)
Спасибо за понимание!)

Группа 694
1.Neffi
2.
3.
4.
5.

Группа 695
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 696 на три открытки
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 697
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 698на три открытки
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 65 чистые
1.Angelksyu
2.Alexey
3.Kaseopeya
4.Ylecheg
5.

Группа 66чистые
1.Ylecheg
2.Angelksyu
3.
4.Kaseopeya
5.Alexey

Отредактировано MaLiN4iK (04.03.2019 16:24:45)

0

451

УРА!!! ПОБЕДИЛА ДРУЖБА :D  ЧЕМУ Я НЕСКАЗАННО РАДА!
С ПРАЗНИКОМ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!

0

452

Ну класс, я так понимаю, приход нового конвертика мне можно через полгода ждать, поскольку в чистые я не записываюсь.  Еще и приоритет теперь группам с чистым открытками. Был нормальный робин, сделали черте что и сбоку бантик. Что ж, значит я не буду участвовать в это робине, зато те, кто пришел много позже, очень ценные, они и останутся

0

453

запишите, пожалуйста, меня в гр.652 номером 1, в гр.654 номером4 и в гр. 55 номером 3.

0

454

Neffi написал(а):

Ну класс, я так понимаю, приход нового конвертика мне можно через полгода ждать, поскольку в чистые я не записываюсь.  Еще и приоритет теперь группам с чистым открытками. Был нормальный робин, сделали черте что и сбоку бантик. Что ж, значит я не буду участвовать в это робине, зато те, кто пришел много позже, очень ценные, они и останутся

Ира, вот честное слово я не понимаю твоей отрицательной и негативной позиции. Ну, ты как ведущая, пойми, посмотри, если что-то не поменять, то робин вообще загнется, а так он действующий и интерес есть.  Это на радость любому ведущему! Я так считаю...Я вообще про себя молчу, у вас дважды в год удорожание тарифов, и некоторые участники, как ты говоришь "отвалились", т.к. не хотят отправлять за границу, а это мы с Катей, которые активно участвуют в данном робине. И что? Нам теперь тоже "отвалиться"?  :question:  Короче, никто на силу никого не держит. И не хочется снова начинать полемику. Мы пришли хоть к какому-то компромиссу, т.е. вернули как всё было  :D Все довольны, кроме тебя  :(  Вот как ты не хочешь записываться в чистые,почему участник который собирает чис ые открытки должен записываться в подписанные,ему это неинтересно,как и тебе чистые. Вы в одной лодке так сказать. Поэтому убрали то уточнение и я считаю резонно.
А вообще слово за Олей, как ведущей, ей решать! Вот не люблю такие разборки ,меня это очень огорчает ((((

0

455

Записываюсь в группу 55.

0

456

Magdolina написал(а):

т.е. вернули как всё было

Это ключевое. Никакого компромисса, просто пошли на поводу. И получается, что раз девочки, которые собирают чистые открытки, заявили, что покинут робин, если этих групп не будет, то это потеря, а раз мне  не нравится, что робин стал не соответствовать своим же правилам, это уже негативная позиция. Как обычно, двойные стандарты...
Да, я в большинстве своем консерватор, не очень люблю перемены и подмены понятий. Это и  так оставался практически единственный робин, кроме моего и СГ, в котором я продолжала участвовать, потому что остальные, которые были по душе, давно загнулись. Я даже в месячные робины вернулась, теперь понимаю, потому что мне не хватает обменов, а выбрать не из чего. Чувствую теперь и этот скоро останется только с чистыми группами.

Magdolina написал(а):

у вас дважды в год удорожание тарифов, и некоторые участники, как ты говоришь "отвалились", т.к. не хотят отправлять за границу

Как предложение, может это поможет: давайте сделаем группы с 3 открытками. Помните когда-то у нас был трр 3в1, но там было правило, что одна открытка видовая, другая - репродукция и третья на свободную тему.  Это правило можно и не использовать, просто сделать такие группы в целях экономии, т.к. три открытки как раз умещаются до 20гр. в 40р., то есть как обычная открытка за рубеж, а пять это уже значительно дороже. И, возможно, народ станет поактивнее участвовать

+1

457

Neffi написал(а):

Как предложение, может это поможет: давайте сделаем группы с 3 открытками. Помните когда-то у нас был трр 3в1, но там было правило, что одна открытка видовая, другая - репродукция и третья на свободную тему.  Это правило можно и не использовать, просто сделать такие группы в целях экономии, т.к. три открытки как раз умещаются до 20гр. в 40р., то есть как обычная открытка за рубеж, а пять это уже значительно дороже. И, возможно, народ станет поактивнее участвовать

Вот за это я "за". Потому что пять открыток обходятся в два раза дороже...  :yep: Тут какие не выбирай - всё равно в 20 гр. не уложишься...

0

458

Ирина чистые группы не в приоритете, остались как обычно

Группы на три человека открыла, записывайтесь  :flag:

0

459

MaLiN4iK написал(а):

Группы на три человека открыла, записывайтесь  :flag:

Да не группы на три человека, а группы по три открытки, а человек также пять

0

460

Попробую себя в группах с новыми условиями - любыми номерами в 656,657. И можно первой в 55 (чистые)

Отредактировано Мила (10.05.2018 12:20:01)

0

461

Записываюсь в группы 656 и 657под любыми номерами

0

462

Давайте и меня в группы на 3 открытки запишите.

0

463

записываюсь в гр. 656 номером 4 и в гр. 657 номером 2.

Группы по три открытки - это меня очень радует! Теперь могу и в Россию отправлять

0

464

Записываюсь во все свободные группы

0

465

Angelksyu написал(а):

Записываюсь во все свободные группы

в чистые тоже?

0

466

Получила группу 646. Взяла 2 открытки! Спасибо Кате и Юле!
http://s3.uploads.ru/t/8PvpY.jpg

Сегодня отправила гр.651.

0

467

Оля, запиши меня, пожалуйста, в любую группу на свободное место.

0

468

Хочу первой в группу 658 :flirt:

0

469

Группа 656 в пути.

Оля, запиши меня в гр. 658 - 4 й и 659 - 2-й

0

470

MaLiN4iK написал(а):

в чистые тоже?

ДА.

0

471

Вернулась домой группа 634 (повтор). Спасибо за открытки Кате, Оле и Тане! Одна открытка, правда, почему-то чистая прибыла  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/n3SOW.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ylBgr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/hWr26.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0jzXu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ugLoN.jpg

Оля, запиши меня первой в группу 653

0

472

Запишите в группу 55, пожалуйста, если ещё свободно.

0

473

Вчера отправила гр.646.

Вернулся домой конверт по гр.46. Всем большое спасибо!
http://s8.uploads.ru/t/XxCM9.jpg

+1

474

Группа 657 (на 3 открытки) отправлена!  :flag:

0

475

Завершил свое путешествие конверт гр.45(чистые). Спасибо огромное Диане! Не только открытки супер, но и конвертик очень классный :cool:
http://sg.uploads.ru/t/R6sTC.jpg - я просто влюбилась в забавного слона!))
Мне жаль, Диана, что немцы-почтовики тупанули, заставили тебя понервничать и попутешествовать первый конверт. Благо он вернулся к тебе обратно!

+1

476

Juni
Боже, какой слон  :love:
Простите  :offtop:

+2

477

Zuxare написал(а):

Juni
Боже, какой слон  :love:

Сама в восторге! ))

+1

478

Иоланда написал(а):

Запишите в группу 55, пожалуйста, если ещё свободно.

55 набрана
записала в 56 )

0

479

Neffi написал(а):

Одна открытка, правда, почему-то чистая прибыла

Ирина это видимо я не подписала, извини  %-)

0

480

Дорогие участники, две недели я буду очень редко появляться. У дочки выпускной и отчетный концерт. Голова пока занята только этим, поэтому не теряйте  :flirt: 
Записывайтесь, я буду отмечать по возможности)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1