Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://s2.uploads.ru/t/D6Rfp.jpg

Друзья, приглашаю!

НОЯБРЬский РР 2017

и

БОЛЬШОЙ Новогодний Робин 2018

Отредактировано Kaseopeya (30.10.2017 12:31:42)

0

212

Беляночка написал(а):

У меня почему-то на postcarduniting ответы от русских посткроссеров вечно приходят в виде абракадабры

У меня так же

0

213

Вопрос!!!! Опять я о своем не очень понятном!!!! Почему на международной форуме адреса выходят в какой- то "левой" транскрипции????
Gьlin Цykь Tabel
Atakцy 9. Kısım Hanımeliзiзeği sokak
B-25 blok No:17 Bakırkцy/İstanbul
TURKEY
И вот этот же адрес присланный на электронную почту.
Gülin Öykü Tabel
Ataköy 9. Kısım Hanımeliçiçeği sk.
B-25 blok No:17 Bakırköy/İstanbul
TURKEY
Могу я как -нибудь это исправить у себя в настройках?????

0

214

Вера
У тебя в настройках стоит русский язык,поэтому и каракули...надо английский,тогда и будет нормально..я всё  время туда-сюда язык переключаю...

0

215

Magdolina написал(а):

Вера
У тебя в настройках стоит русский язык,поэтому и каракули...надо английский,тогда и будет нормально..я всё  время туда-сюда язык переключаю...

Диана, привет! Вот кстати сейчас эта же турчанка мне в сообщении  на форуме опять прислала адрес и он нормальный, без всяких моих перенастроек:
Ah okay i understand, here is the english letter version:

Gulin Oyku Tabel
Atakoy 9. Kisim hanimelicicegi sk.
B-25 blok no:17 Bakirkoy/Istanbul
TURKEY

0

216

Тады незнаю.. :dontknow:  может она тогда копи делала откуда-то и прислала такой...

0

217

Всем привет!
Кто еще не записался в  Цепочка ноября -2017 , поспешите  :flag:

Отредактировано Nnotka (31.10.2017 20:41:32)

0

218

... А я заказала новогодние открытки, сегодня их отправили...  :rolleyes:
Эх, какая красота у меня будет... своим адресатам по робинам постараюсь угодить  :surprise:

Отредактировано Vodolej (01.11.2017 10:22:49)

0

219

А кто-нибудь заказывал уже новогодние открытки у Postcardpress???
Например
http://postcardpress.ru/ru/christmas-an … stmas.html
http://postcardpress.ru/ru/christmas-an … torii.html
http://postcardpress.ru/ru/christmas-an … kazka.html
там много еще красоты...

Как вам качество?

Сюжеты красивые, конечно ) но отзывы про открытки за 25 руб. из другой серии, паровозы там, ретро... негативные  :sceptic:

Отредактировано Keniya (01.11.2017 10:02:20)

0

220

Я, на свою голову, заказала... И очень расстроилась. Очень похоже на самопал (хотя написано, что отпечатано в Латвии... хотя... в Латвии принтеров, что ли, нет?). Тонкие, ну как ватман, неламинированные. Я их боюсь руками брать, потому что такое ощущение, что сейчас краска смажется.
За такую цену таких открыток десяток продавать надо.

Отредактировано Vodolej (01.11.2017 10:14:34)

0

221

Аня, а можешь одну отправить мне? Интересно, как пройдет почту, дойдет в каком состоянии? И качество, заодно, посмотрю. А я тебе по вишлисту твоему подберу открыточку )

Отредактировано Keniya (01.11.2017 10:26:04)

0

222

Vodolej написал(а):

... А я заказала новогодние открытки, сегодня их отправили...  
Эх, какая красота у меня будет... своим адресатам по робинам постараюсь угодить 

:cool:

0

223

Keniya написал(а):

Аня, а можешь одну отправить мне? Интересно, как пройдет почту, дойдет в каком состоянии? И качество, заодно, посмотрю. А я тебе по вишлисту твоему подберу открыточку )

Отредактировано Keniya (Сегодня 10:26:04)

Тебе не в конверте, да?

0

224

Я тоже заказала и только потом увидела отзывы... Все, что есть в отзывах истина. Причем, даже не все они в Латвии отпечатаны, на некоторых написано, что в России и год - 2014. Мне кажется, в том году таких-то цен на открытки не было, откуда теперь такие... В общем, тоже расстроилась. Но в ноябрьском робине две открытки попробую отправить (одна у получателя в више висит), надеюсь девочки меня не поубивают... Если плохо пройдут почту, отправлю другие, а с этими придется что-то делать. Кто-то там в отзывах писал, что будет с оборотной стороны укреплять и так отправлять

0

225

Vodolej написал(а):

Тебе не в конверте, да?

Аня, без конверта, подписанной! Хочу посмотреть как они почту проходят и в каком состоянии до адресата попадают ))

0

226

Neffi написал(а):

Кто-то там в отзывах писал, что будет с оборотной стороны укреплять и так отправлять

:canthearyou:

0

227

Да там сомнительно лицо, мне кажется, что при любом прикосновении (ну, например, влажные руки или дождь при доставке) - и всё поплывёт. Я не говорю о штампах, которые на этих открытках будут выглядеть особенно колоритно :hobo:

Keniya написал(а):

Аня, без конверта, подписанной! Хочу посмотреть как они почту проходят и в каком состоянии до адресата попадают ))

Завтра отправлю :yep:

Отредактировано Vodolej (01.11.2017 15:59:48)

+1

228

Так там написано, что Бумага 250 гр/м2, я свои КМ печатаю на 350 и то мне кажется, что тонковато, а тут еще меньше  :sceptic: , тряпочка не иначе...

0

229

Обидно, что сами рисунки очень красивые. И что очень дорого для такого качества...

0

230

тоже глянула на картинки
так жалко, такие красивые
легко купиться и сделать заказ

0

231

tanula написал(а):

легко купиться и сделать заказ

Так я и купилась, тем более магазин вроде приличный. Хорошо еще жаба вовремя вылезла и я не особенно разорилась.
Меня как-то лицевая сторона не смущает, разве что шершавостью, да, штемпели уже не ототрешь. Но я не думаю, что смоется или размажется само изображение.
А по плотности, мне кажется, как Русмарковские открытки. Только те гладкие, как лакированные и, кажется, от этого у них дополнительная защита, хотя тоже бывает мнутся во время пересылки. А эти, по крайней мере выглядят, как плотная бумажка.
Посмотрим, как пройдут почту

0

232

Keniya написал(а):

Аня, без конверта, подписанной! Хочу посмотреть как они почту проходят и в каком состоянии до адресата попадают ))

Я отправила экземплярчик (не новогодний, а хэллоуинский... мне показалось, что новогоднее - как-то рановато...). Посмотрим, в каком состоянии придёт.

0

233

Получила сегодня открытку из Крыма, а ID все еще UA
http://sh.uploads.ru/t/ivApt.jpg

0

234

Vodolej написал(а):

Я отправила экземплярчик (не новогодний, а хэллоуинский... мне показалось, что новогоднее - как-то рановато...). Посмотрим, в каком состоянии придёт.

Аня, хорошо, спасибо ) Как придет, сразу здесь и отпишусь )

0

235

Мне самой очень интересен результат.

0

236

Беляночка написал(а):

Получила сегодня открытку из Крыма, а ID все еще UA

Ага, у меня тоже такое случается, или отправляю, или получаю крымские с UA
А если RU, то адрес где-нибудь висит в Краснодарском крае

Отредактировано LIDOCH (02.11.2017 12:51:43)

0

237

А у меня такой вопрос. Девочки, а вы отсылаете открытку, да и вообще как поступаете, если вам выпал адресат, который не появляется в системе 20 дней и больше?
Лично я, не отсылаю. Но просто хотела узнать как другие делают.

0

238

Magdolina написал(а):

А у меня такой вопрос. Девочки, а вы отсылаете открытку, да и вообще как поступаете, если вам выпал адресат, который не появляется в системе 20 дней и больше?

Я не отсылаю, если адресат больше 2-х месяцев не появляется на сайте. Потому что я сама могу зайти раз в месяц, а это может быть и больше 20 дней.

0

239

Magdolina написал(а):

А у меня такой вопрос. Девочки, а вы отсылаете открытку, да и вообще как поступаете, если вам выпал адресат, который не появляется в системе 20 дней и больше?
Лично я, не отсылаю. Но просто хотела узнать как другие делают.

Не, 20 дней это мало. Может человек в отпуск уехал, или в больнице, или нет возможности в интернет выйти. У таких я обычно смотрю, как до этого он появлялся и регистрировал полученные, ну и сам какие отправляет. Если норм, то отправляю по пожеланиям хорошую открытку. Если же зарегистрирован, например, уже три года как, а полученных всего 5-10 штук и/или сам лабуду какую отправляет, то я, чтобы не нарушать правил форума, открытку отправляю, но выбираю какую-нибудь фиговую, на случай если все-таки моя попадет в тот процент зарегистрированных.
Не стала бы отправлять, если получатель не появлялся больше полутора-двух месяцев. Но такой мне только однажды выпадал, я и правда не отправила. Вот через неделю год будет, исчезнет и из экспирида, но пока я периодически просматриваю те профили, так этот получатель периодически все-таки появляется. Сейчас, например, посмотрела: был на сайте 23 дня назад, но последняя зарегистрированная все-равно в апреле была. Так что, думаю, я правильно сделала, что не отправила тогда.
Самое главное еще - не угадаешь какая открытка не будет зарегистрирована. Иногда отправляешь вроде бы порядочному посткроссеру - с большим количеством отправленных/полученных, регулярно появляющимся на сайте и регистрирующим открытки, а потом бац, в какой-то момент он исчезает или начинает очень редко бывать, и твоя открытка зависает. Вот в августе отправляла открытку в Данию, примерный посткроссер со стажем более 3-х лет, по статистике ежемесячно получала (отправляла) больше 10-15 открыток... и на тебе исчезла, последняя зарегистрированная как раз в августе, а ее еще в октябре доходили.Жаль, если что плохое случилось с человеком

0

240

Ой... А я обычно отправляю всем... Впрочем, как-то таких, кажется, не было...
У меня все чаще другая ситуация - новичок с одной-двумя открытками и пустым профилем. Почему-то система мне их очень часто выдает :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть