Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я тут подумала, что ведь скоро новогодние темки открывать будем

0

152

Neffi написал(а):

Я тут подумала, что ведь скоро новогодние темки открывать будем

Точно!! Обычно в октябре уже открываем. А подарочный так вообще в сентябре...Лена/flatrona интересно сповадится и в этом году на ведение подарочного?  :flirt:

0

153

Neffi написал(а):

Эх. она у меня по Августовской цепочке зависла

:'(

0

154

Neffi написал(а):

Никто не в курсе куда у нас Juni пропала. Не появляется на сайте с середины июля

Написала ей))

0

155

Magdolina написал(а):

Точно!! Обычно в октябре уже открываем. А подарочный так вообще в сентябре...Лена/flatrona интересно сповадится и в этом году на ведение подарочного?

Буду .. буду вести)))
Вот только не знаю или буду участвовать....
Хотелось бы, но смотрю не сильно много желающих отправлять за пределы страны....
А мне не удобно грузить своей персоной)))

+1

156

flatrona написал(а):

Хотелось бы, но смотрю не сильно много желающих отправлять за пределы страны....

Лена, я бы, да думаю и другие, с удовольствием отправляла заграницу, да вот только цены на всё  выше и выше, а зарплата как-то на месте топчется ((

+1

157

Это да... Но новогодний подарочный всё равно жду...

0

158

Всех жду в нашем сказочном робине: «Подарочный НГ RR 2018»

+1

159

Посткроссинг, конечно, вне политики.
Но сегодняшний Хуррей меня улыбнул...
Кусочек из него))
"As you probably have seen, our new president in the United States is a disaster. He has no diplomatic experience and does some of the most bizarre things. With the state of our government I am asking all of my Postcrossing friends to have a bed ready for us in case we have to emigrate. (Just kidding!) "

0

160

Наталья написал(а):

Но сегодняшний Хуррей меня улыбнул...

Действительно, позитивный ))

Мне тоже недавно очень немолодая дама писала, какой дурак у них президент и как бы она хотела чтобы отношения наших стран снова стали дружескими.
Радует, что нас, наконец-то, перестали обвинять в ситуации на Украине и вообще как-то более позитивные послания стали, без видимой агрессии

0

161

В лавке чудес распродажа открыток по 7 руб. перед закрытием на перерыв.
Я заказала себе открыток Сьюзен Уиллер.

+2

162

Получила по официалке конверт из Швейцарии: неплохая открытка и чай. Когда читала открытку удивилась немного, что у них (в горной швейцарской деревушке) уже выпал снег - 50 см, но потом обратила внимание, что на открытке написано "11 ноября 2016", хотя на штемпеле дата сентябрьская этого года. Попыталась зарегить, а мне выдало, что уже больше года прошло и не возможно зарегистрировать. Получается адрес отправительница вытянула еще до сентября 2016, потом почему-то минимум два месяца подбирала открытку, да и мне ли эта открытка предназначалась изначально неизвестно, так как в приветствии только "Hello" без имени. А потом что? Вот интересно она забыла сразу отправить, а обнаружив конверт почти год спустя все-таки отправила? Или он так где-то на почте/ в п/я лежал и все же добросовестные почтовики его отправили?

0

163

Может почта в горах плохо работает? (шутка конечно)
Мне как-то пришла открытка через 180 дней - но там отправитель честно написал что не сразу отправил (письмо с адресом затерялось в эл. почте).

0

164

Только что заметила: количество сохранённых сообщений сократилось до одной страницы (10 штук), что отправленных, что полученных... Это только у меня или теперь правило такое?? :question:

0

165

Ань, у меня все в сохранности, с 2012 года. Что-то у тебя с настройками, может?

0

166

Vodolej написал(а):

Только что заметила: количество сохранённых сообщений сократилось до одной страницы (10 штук), что отправленных, что полученных... Это только у меня или теперь правило такое?? :question:

У меня тоже всё в сохранности )))) Как любят говорить программисты при любой неисправности: "Перезагрузись"  :D

0

167

Magdolina написал(а):

У меня тоже всё в сохранности )))) Как любят говорить программисты при любой неисправности: "Перезагрузись"

Хорошая идея, сейчас попробую (мне б только пароль вспомнить  :D )

0

168

Друзья, если кто заметил, у нас проблема с отображением наград.
Скорее всего, придется проводить ревизию и удалять из отображения награды за 2014, 2015гг. Если у вас есть такие награды и при этом отсутствует кубок "за развитие форума" в общих наградах (хотя я постаралась просмотреть всех), пожалуйста, напишите мне ЛС.

0

169

Вконтакте говорят,
В субботу  встреча посткроссеров Казань-Чебоксары. Для этого случия заготовили вот такие открыточки.

http://s013.radikal.ru/i324/1710/74/e2901f9ebe30.jpg

+2

170

solnivko написал(а):

Вконтакте говорят

Правду говорят  :flirt:

0

171

solnivko написал(а):

Вконтакте говорят,
В субботу  встреча посткроссеров Казань-Чебоксары. Для этого случия заготовили вот такие открыточки.

красивая

0

172

Друзья, приглашаю записываться в МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2018

+1

173

Друзья, вы наверно заметили, что были, и всё еще остаются проблемы с форумом.

Ответ техподдержки:

Уважаемые пользователи!

На данный момент проблема с отправкой сообщений (и ей сопутствующие) устранена.

По техническим причинам в течение недели поиск на форумах сервиса может не работать или новые сообщения могут не индексироваться.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

174

У меня вот какой вопрос.
Конверт с литерой А. На него ведь не надо клеить марку? Или надо?
Написано 2011 г.

0

175

Беляночка, не надо, если по весу ок.

+1

176

Salaskina написал(а):

Беляночка, не надо, если по весу ок.

Мерси!

0

177

Мне одной кажется, что это напоминает наивные попытки студента обойти систему антиплагиат с помощью написанных латиницей "а" и "о"???  :D

Когда-то...
https://lh3.googleusercontent.com/uvQJQxVK99cVu23ikllWGFS2mh5q60CxMzUmfuHAszjtkhPd2yGCNx0IVrgww1QzZXoc9_j62kJ6MjXHynvjZnwDW8Mcp3f2A5RGDpRYaaVLqMCAsrz0AEt0LyuGWptu1RDa_7nOsHZ_UM_mz37NWTK6KfePsAeDrf6aEZ2sZ_dsmn0AFOxDX-3t7gUiHjTfaT87fN1NUJfm8oM9QQDBqolNOtDeF6KbJHkiWU8u8ZbFd1u_PP9S5IOargqUj_mmy3yVMhV40AtTPvG66KbruKCmryhvroD0Pqk73iWfa-PIWtlncH6YUob4WYpISOcL2NU6HnX1sDgcpDnk6nr58FDaH3Gflgo4VMWgmTasUWHlXxzSdjNsbIY_nC8hC643m_DRiMB1LqMlz9ubwUrOrymgSrslGn-ECW2AiWNQpSiSkVUnk2t9ltpiQPJ2Jn29KPy7aehaSdLwtBTuFRscIiU4fKQkmjVDp7_bHJyZD4mIyv-BvOAsJOq5An8yt03332xJzMUonTdZP_IbH1x4-TkVcCJLF6T_Tx4X8thgmmT71kuG0MHy22GmYH6JuOqoxVNpC_KxLJcCJy5sPfKm1373zzU7QSTqCaK9ottv6w=w207-h281-no

.. сейчас в интернет-магазине и другого автора...
http://sh.uploads.ru/t/9tUs3.jpg

Отредактировано Vodolej (20.10.2017 15:54:20)

0

178

не одной...,  я тоже самое подумала )))

Vodolej написал(а):

Мне одной кажется, что это напоминает наивные попытки студента обойти систему антиплагиат с помощью написанных латиницей "а" и "о"???  

Когда-то...

.. сейчас в интернет-магазине и другого автора...

Отредактировано Vodolej (Сегодня 15:54:20)

Отредактировано tigris00 (20.10.2017 17:09:09)

0

179

Друзья, приглашаю!

НОЯБРЬский РР 2017

и

БОЛЬШОЙ Новогодний Робин 2018

0

180

В новогодний уже записалась  :blush:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть