Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:flag: Друзья! Приглашаю в Цепочку СЕНТЯБРЯ!!! :flag:

Отредактировано Vodolej (24.08.2017 19:43:45)

0

122

Девочки, помогите, проголосуйте за меня. Участвую в конкурсе " Гражданская инициатива"
Всем огромное СПАСИБО!!!
На сайте Национальной премии "Гражданская инициатива" активирован проект "Семейный клуб для детей, подростков и молодых инвалидов с ограниченными возможностями здоровья "Пчелка Майя""
https://premiagi.ru/initiative/3493
Приглашаем принять активное участие в голосовании!

Отредактировано solnivko (29.08.2017 20:00:37)

0

123

:flag: Сегодня 31-е августа, а, значит, остались несколько часов уникальной возможности поучаствовать в цепочке СЕНТЯБРЯ!! :flag:

0

124

Вынула сегодня из почтового ящика .... 20 открыток.... :crazyfun:

0

125

Друзья, вы заметили, что вчера и сегодня были проблемы с заходом на форум. К сожалению, в ближаейшее время ситуация может повториться, т.к. сервис запустили на резервном сервере, и сколько он протянет неизвестно. Но будем надеется, что всё будет Хорошо!!!!

0

126

а у меня и вчера были проблемы с заходом и так же утром

0

127

tanula написал(а):

а у меня и вчера были проблемы с заходом и так же утром

Таня, так я и написала, что вчера было проблематично, и сегодня с утра тоже...

0

128

Magdolina написал(а):

Таня, так я и написала, что вчера было проблематично, и сегодня с утра тоже...

сорри ... не внимательно прочитала

0

129

Magdolina написал(а):

Друзья, вы заметили, что вчера и сегодня были проблемы с заходом на форум. К сожалению, в ближаейшее время ситуация может повториться, т.к. сервис запустили на резервном сервере, и сколько он протянет неизвестно. Но будем надеется, что всё будет Хорошо!!!!

Нам не привыкать, мы терпеливые  :yep:

0

130

Да.... было такое....

0

131

У меня после сегодняшних неполадок внезапно начали приходить уведомления вчерашние, позавчерашние и сегодняшние - по второму разу.
Это только у меня?

0

132

Vodolej
Аня,лично я ни на какие обновления не подписана,поэтому не могу ответить...да мне они и ни к чему,я и так по 10 раз на дню захожу на форум и всё вижу,что мне надо ))))

+1

133

Я тоже сегодня утром обнаружила повторные уведомления о новых сообщениях в личку, а по факту они оказались вчерашними и уже прочитанными мной.

0

134

Vodolej написал(а):

У меня после сегодняшних неполадок внезапно начали приходить уведомления вчерашние, позавчерашние и сегодняшние - по второму разу.
Это только у меня?

Аналогично, пришло про обновлениях в тех темах что уже прочитаны были

0

135

Да, это не только у нас - повсеместно на всех форумам mybb.ru. Админы техподдержки пока написали так

Alex_63 написал(а):

Уважаемые пользователи!
На данный момент отправка писем с подтверждением и уведомлениями должна работать штатно.

Это было написано вчера вечером. Кто-то написал, про приход старых уведомлений, но пока комментов к этому сообщению нету. Слежу за новостями.  :flirt:

0

136

Приглашаю к участию в ChainRR
В группах Цветная и Мини осталось по одному свободному месту
:mybb:

0

137

Наткнулась в дебрях всемирной паутины...
Открытка другу...
http://risingsun.by/cards-for-friends/

0

138

Olja_lja написал(а):

Наткнулась в дебрях всемирной паутины...
Открытка другу...
http://risingsun.by/cards-for-friends/

Интересно...

0

139

С 3 по 9 октября будет проходить " Международная Неделя Письма", конвертики и спецашения в честь такого дня на всех почтамтах.

0

140

В соцсетях заблокировали несколько групп, т.к. в них проводили лотереи, в т.ч. открыточные. Закрыли в связи с нарушением этого закона\регламента http://docs.cntd.ru/document/901879495 Вот думаю это нас (форумов) тоже касается? :dontknow: Может наши лотереи обозвать "Розыгрышами" или как иначе? Или не стоит заворачиваться?

0

141

Бред какой-то...

0

142

Magdolina написал(а):

В соцсетях заблокировали несколько групп, т.к. в них проводили лотереи, в т.ч. открыточные. Закрыли в связи с нарушением этого закона\регламента http://docs.cntd.ru/document/901879495 Вот думаю это нас (форумов) тоже касается?  Может наши лотереи обозвать "Розыгрышами" или как иначе? Или не стоит заворачиваться?

я тоже такое слышала.
одну из групп заблокировали в контакте, в которой я была. Тоже открытки разыгрывали.
Я счас уже не помню - но там вменили что лотереи обязательно прописывать когда проводят, до какого времени длится, когда точно розыгрыш
потом они писали коллективное письмо и в итоге потом группу восстановили

0

143

Magdolina, думаю там были личные "правила" ВК. А у mybb есть свои правила, может почитать их?

0

144

Katerenok написал(а):

Magdolina, думаю там были личные "правила" ВК. А у mybb есть свои правила, может почитать их?

У самого mybb как таковых нет...Просто пользование сайтом и т.д. Я так понимаю правила каждый форум пишет под себя сам. У нас есть правила проведения Лотерей, в принципе там всё описано достаточно чётко и ясно. И как бы исходя из этого можно спать спокойно!  :D

0

145

Почему-то мне несколько дней уже не приходят новые уведомления о подписанных темах... Вот как тогда свалились старые - и всё. Теперь заходишь на почту - ничего нет. Заходишь на форум - всё есть...

0

146

Vodolej
Ань,пробовала снять и заново поставить галочку об уведомлении?

0

147

О, такого ещё не пробовала. Спасибо за совет, сейчас сделаю  :surprise:

0

148

Никто не в курсе куда у нас Juni пропала. Не появляется на сайте с середины июля

0

149

Neffi написал(а):

Никто не в курсе куда у нас Juni пропала. Не появляется на сайте с середины июля

Ира, я ей писала на эл.почту..уже давненько..ничего, ни ответа ни привета...

0

150

Magdolina написал(а):

Ира, я ей писала на эл.почту..уже давненько..ничего, ни ответа ни привета...

Понятно. Эх. она у меня по Августовской цепочке зависла

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть