Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

а видели новые марки с пчеловодством?
интересная форма такая
но по размеру огромные ))
http://sa.uploads.ru/t/S6ndP.png

+2

812

tanula написал(а):

а видели новые марки с пчеловодством?
интересная форма такая
но по размеру огромные ))

Я вчера в ВК видела кто-то выложил - все обплевались - а мне нравится  :flirt:

0

813

Наташ, а мне тоже нравится

я кстати хотела сделать КМ и поэтому думала какие марки будут, вот по фигуре не подумала что но то что они огромные и там будут люди я как то сразу поняла

0

814

Я тоже вчера видела. И мне нравятся, жаль только пчелка всего одна, но все равно, как говорится, тема раскрыта. И форма интересная, только разрывать, наверное, не удобно будет.
По размеру они почти как марка по теме игрушки выпуска Европа, немного шире.
Интересно сама Русмарка КМ выпустит...

0

815

Открыт новый набор в  Путешествующий блокнот

0

816

tanula написал(а):

а видели новые марки с пчеловодством?
интересная форма такая
но по размеру огромные ))

и мне нравится, настоящий быт пчеловодов разных лет, отличная задумка, у меня вот дед занимался пчеловодством, вот такая фотография есть
[http://s4.uploads.ru/t/trPo6.jpg
А люди там, наверное, рисованных пчелок захотели?)

+1

817

Эти марки посвященные пчеловодству еще не вышли, в плане стоит на 27 апреля. Судя по информации это не почтовый блок, а именно отдельные марки, выйдет лист из 8 марок, как написано. Так что теоретически ИЦ Марка (который все почему-то называют "Русмаркой") может выпустить картмаксимумы, но мой опыт подсказывает, что этого не будет.

0

818

MaxAl написал(а):

Так что теоретически ИЦ Марка (который все почему-то называют "Русмаркой") может выпустить картмаксимумы, но мой опыт подсказывает, что этого не будет.

Русмарка по старинке, сразу понятно о ком речь.
В этом году уже трижды км они делали, так что вероятность и в этот раз есть

0

819

Neffi
А почему по старинке ИЦ Марка стали называть "русмаркой", ведь он (издательский центр) всегда был просто "марка" без добавления "рус"? Интересно.
Про КМ, разумеется вероятность есть всегда, в принципе есть ненулевая вероятность, что я сейчас выйду на улицу и мне на голову упадет кирпич, вопрос в величине этой вероятности. Судя по тому что меня в ИЦ "Марка" спрашивали нет ли у нас (ООО "Даринчи") открыток с "пчеловодством" они просто не могут найти открытки, а печатать самим видимо неохота. Но может и напечатают, как говорится, вероятность есть.

0

820

MaxAl написал(а):

А почему по старинке ИЦ Марка стали называть "русмаркой", ведь он (издательский центр) всегда был просто "марка" без добавления "рус"? Интересно.

мне тоже интересно)) на открытках 1994 года, например, написано Марка.
хотя я всегда называю Русмарка, так прикольнее))

0

821

Мне кажется Русмаркой стали называть, потому что сайт так называется. На который изначально все ссылались

0

822

Разжилась туристской картой Воронежа и области. Если кому интересно,  пишите, отправлю. Есть в наличии 3 штуки, но может попозже еще добуду.
http://s5.uploads.ru/t/1Tvhx.jpg

0

823

Сегодня удивил хюррей: ни одного приветственного или спасибного слова, а только ссылка на инстаграм.
Кстати, открытку получатель зафаворитил.

0

824

Neffi написал(а):

Сегодня удивил хюррей: ни одного приветственного или спасибного слова, а только ссылка на инстаграм.
Кстати, открытку получатель зафаворитил.

Застеньчивый скромняшка попался)))

0

825

Neffi написал(а):

Сегодня удивил хюррей: ни одного приветственного или спасибного слова, а только ссылка на инстаграм.
Кстати, открытку получатель зафаворитил.

А что там в инстаграме-то у него?

0

826

Беляночка написал(а):

А что там в инстаграме-то у него?

А я не знаю. Я там не зарегистрирована

0

827

Neffi написал(а):

А я не знаю. Я там не зарегистрирована

а покажи ник, мы все посмотрим )))

0

828

Neffi написал(а):

А я не знаю. Я там не зарегистрирована

и я тоже, удалилась оттуда)))

0

829

tanula написал(а):

а покажи ник, мы все посмотрим )))

вечером ссылку скину, т.к. на работе доступ к личной почте закрыт

0

830

Ребята, а что с тем форумом? Весь день недоступен  :angry:

0

831

У меня и этот тупит: то не заходит, а если и заходит темы долго грузятся.

+1

832

Девочки,много чего тормозит..я слежу за новостями в группе сервиса mybb..Многие пользователи других форумов жалуются..Админы в первую очередь пишут что это связано с закрытием Телеграмма (аналог Инстаграмма). Много всего пострадало при этом...так что набираемся терпения!

+1

833

Вроде как всё отвисло и работает в нормальном режиме!

0

834

sunbeam написал(а):

У меня и этот тупит: то не заходит, а если и заходит темы долго грузятся.

Magdolina написал(а):

Девочки,много чего тормозит..я слежу за новостями в группе сервиса mybb..Многие пользователи других форумов жалуются..Админы в первую очередь пишут что это связано с закрытием Телеграмма (аналог Инстаграмма). Много всего пострадало при этом...так что набираемся терпения!

Спасибо за поддержку и пояснения) Да, на нашем тоже было проблемно(
А сейчас процесс пошел  :jumping:

0

835

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше оформлять подписанные в конверте: в адресной части так и писать полностью адрес получателя (то есть как бы имитировать отправку без конверта) или можно адресную часть чем-то другим заполнить? Как вообще принято? (С учётом того, конечно же, что сам получатель предпочитает именно подписанные в конверте).

0

836

koral11, я всегда имитирую)) хихи! но мне присылали и сплошняком текст по всему заднику. мне больше нра, когда на месте марок - марки, а на месте адреса - адрес. Чессговоря, интересно подписывают ооооочень редко.

0

837

koral11 написал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше оформлять подписанные в конверте:

Я в адресной части пишу или адрес, или название робина/тега, дату и свой ник. А на месте марки клею или уже использованную маку, или наклейку.

0

838

koral11
я тоже делаю имитацию под открытку, прошедшую через почту) у меня есть вот такие наклейки и штамп, их использую и адрес в адресной строке пишу) Мне чаще от иностранцев приходит полностью текст на открытке, но мне это не совсем нравится)
http://s5.uploads.ru/t/O9l4i.jpg http://sd.uploads.ru/t/nOxuK.jpg

+1

839

у меня вопрос...
пришла ко мне открытка от Елены Петровой из Санкт-Петербурга, а я не знаю кого благодарить
Подскажите, кто это?  :question:

0

840

Poppins Mary написал(а):

у меня вопрос...
пришла ко мне открытка от Елены Петровой из Санкт-Петербурга, а я не знаю кого благодарить
Подскажите, кто это?  :question:

Вроде нет таких...Была когда-то Елена Петрова\ птичка певчая, но она из Москвы..хотя может переехала  :dontknow: А может вообще это кто-то другой...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть