Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Magdolina
Да, Диана, у меня тоже про продление подписки. 400 рублей в год.

0

782

А я всетаки решила на Gallery.ru перебраться.
Уже некторые открытки, по которым отчитывалась, там выкладывала, а не на яндексе.

Отредактировано Kaseopeya (26.03.2018 17:06:32)

0

783

И я на галерею переберусь, только времени нет, чтоб сесть и разобраться... может быть есть инструкция?

0

784

Poppins Mary написал(а):

И я на галерею переберусь, только времени нет, чтоб сесть и разобраться... может быть есть инструкция?

Я могу рассказать как я это делала, но не факт, что это оптимальный вариант. Если надо, то пиши в л/с, завтра утром напишу.

+1

785

Lusha написал(а):

Я могу рассказать как я это делала, но не факт, что это оптимальный вариант. Если надо, то пиши в л/с, завтра утром напишу.

Спасибо большое Ларис) В ЛС написала)

0

786

У меня через четыре дня заканчиваются эти бесплатные дни. Как все изменится, насколько это станет плохо - я напишу. Лично мне удобно очень на этом сайте, но платить 400 рублей в год - извините, я жлоб.
Переживаю, как бы сама галерея без оплаты не накрылась.

0

787

!!! Друзья!!! На форуме могут наблюдаться временные проблемы с загрузкой картинок!
По возможности пользуйтесь ссылками, а не загрузкой с компьютера.

(с) Уважаемые пользователи! Судя по всему, проблемы на uploads.ru. Информация о проблеме передана главному администратору MyBB. Ждем реакции.
Приносим извинения за доставленные неудобства. (с)

0

788

sunbeam написал(а):

У меня через четыре дня заканчиваются эти бесплатные дни. Как все изменится, насколько это станет плохо - я напишу. Лично мне удобно очень на этом сайте, но платить 400 рублей в год - извините, я жлоб.
Переживаю, как бы сама галерея без оплаты не накрылась.

Я на Галерее с 2013 года, параллельно пробовала и Google, и Yandex. Но не задалось(( Так и осталась на Галерее, для меня этот сайт оказался самым удобным. Да, и за все эти годы не было каких-то неудобств и каких-то переносов фото в облака, архивы и т.п. )) Я плачу за аккаунт, но это мой личный бзик)) Какое-то время пользовалась и без оплаты, тоже приемлемо.

0

789

http://sd.uploads.ru/t/eBu5Y.jpg

0

790

В общем так: без оплаты нельзя загружать новые фотографии. Оплата -  400 рублей в год.

0

791

Осталось совсем мало времени для записи в АПРЕЛЬский РР 2018

http://sa.uploads.ru/t/acn8y.jpg

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  :flag:

Отредактировано Kaseopeya (30.03.2018 20:09:01)

0

792

Может, кто-то захочет цветных открыток? В робине есть места!
ЦВЕТНОЙ РР Часть 3

0

793

marciza написал(а):

Пипец!   Я в шоке!      А если зарегишься, то тебе постоянно будет такая "фигня" на почту приходить? Это как, нормальный сайт или "п...о" ?!

Девочки, поверите, за полтора года это было впервые у меня, я даже не поняла что это вначале

0

794

Я в шоке. На Postcardunited пользователь зарегистрировала мою открытку через 655 дней!!! Отправлена была в июне 2016 года. Это теперь мой личный рекорд. Жаль хюррей пустой пришел, безо всяких объяснений. Интересно было бы узнать почта виновата в таком длительном путешествии или получатель. А то, если почта, может и другие дойдут, жаль на оф.сайте уже с такими сроками не зарегится. Насколько мне помнится в тот июнь у меня  много потеряшек было.

0

795

Neffi написал(а):

Я в шоке. На Postcardunited пользователь зарегистрировала мою открытку через 655 дней!!! Отправлена была в июне 2016 года. Это теперь мой личный рекорд. Жаль хюррей пустой пришел, безо всяких объяснений. Интересно было бы узнать почта виновата в таком длительном путешествии или получатель. А то, если почта, может и другие дойдут, жаль на оф.сайте уже с такими сроками не зарегится. Насколько мне помнится в тот июнь у меня  много потеряшек было.

Ира, это автоматом зарегистрировали открытку, как долго шагающую, получатель не в курсе, если ничего не изменилось...
У меня так было, когда от меня зарегистрировали доооолго гуляющую открытку... а получателем была наша Таня Майская, вот она и написала, что ничего от меня не получила... :dontknow: 
Поэтому и отзыва у тебя никакого...

Отредактировано Olja_lja (03.04.2018 20:16:30)

0

796

Olja_lja написал(а):

Ира, это автоматом зарегистрировали открытку

Да, по ходу дела у них сегодня какая-то "акция" проходит. У меня еще одна открытка зарегистрирована со сроком 777 дней

0

797

не сообразила в какой теме спросить, спрашиваю тут

Дорогие коллеги, живущие в Германии, пожалуйста, расскажите:
каким образом вы получаете посылки или бандероли, приходящие из России?

вам их приносят домой, или кидают в ящик (если маленькие), или приносят извещение, или другой вариант?
честно говоря, я считала, что как у нас: приносят извещение, по которому надо забрать посылку на почте.
Но, говорят, что приносят извещение, по которому надо ехать и забирать посылку на таможне.... так ли это?

Отредактировано tigris00 (05.04.2018 18:56:54)

0

798

здравствуйте
частично перенесла альбом из яндекс.фото на Галерею
сегодня я не вижу своих фото там, не вижу фото Вики-Lexitory, но вижу у Оли PinkLuLu
что это?
пришла пора заплатить?
у меня ещё 4 дня вроде как бесплатных

0

799

Poppins Mary Марина, я тоже вчера это заметила, и даже написала об этом здесь на форуме, только в другой теме (про фотохостинги). Мне кажется, это у них просто было временное падение одного из серверов, к вечеру починили. Теперь вроде бы всё видно. А вчера да, картинки частично пропали.

0

800

Друзья мои, пришлите кто-нибудь скрин что получается, когда нажимаешь на мою ссылку на яндекс-диск в профиле

https://yadi.sk/d/uYmEeHzg3UEAE4

Отредактировано Olja_lja (09.04.2018 09:51:03)

0

801

Olja_lja написал(а):

Друзья мои, пришлите кто-нибудь скрин что получается, когда нажимаешь на мою ссылку на яндекс-диск в профиле

http://s8.uploads.ru/t/jTAfv.jpg

Папочки кликабельные

+1

802

Ира, спасибо!

0

803

Можно и вот так
http://s4.uploads.ru/t/gLuYU.jpg

0

804

Olja_lja
Я с телефона
http://s8.uploads.ru/t/NDkHL.png
И далее все папки.

+1

805

Salaskina написал(а):

Olja_lja
Я с телефона

И далее все папки.

Оля, спасибо!

Ты ещё ничего не переносила?  Я попробовала сама часть перенести, чтобы посмотреть что будет... Нет папки в папке  :canthearyou:  теперь руки не доходят до стран и городов России... как подумаю сколько... А у тебя ведь папок тысяча...

0

806

Как думаете ,потеряются мои открытки по России, если я в начале апреля наклеила марок на 16 рублей, не зная о повышении???

0

807

Ua-Ua написал(а):

Как думаете ,потеряются мои открытки по России, если я в начале апреля наклеила марок на 16 рублей, не зная о повышении???

Обычно недели 2 почта ещё закрывает глаза на это. Так что никто их не выбросит)

+1

808

Olja_lja, ничо не переносила... настроение пропадает, как подумаю...
Ua-Ua, дойдет, должно дойти, какие варианты! тоже так делала)) хотя знала!

Отредактировано Salaskina (11.04.2018 18:17:26)

+1

809

marciza написал(а):

Обычно недели 2 почта ещё закрывает глаза на это. Так что никто их не выбросит)

Ну не знаю. Меня еще на прошлой недели на почте спросили: "А вы знаете, что тарифы изменились?"

0

810

Neffi написал(а):

Ну не знаю. Меня еще на прошлой недели на почте спросили: "А вы знаете, что тарифы изменились?"

Ну это они тебя увидели и поэтому уточнили.  ;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть