Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Neffi написал(а):

Magdolina написал(а):

    И такое приходит...  :D Это оборот...Ни единого словечка! Но зато марки красивые!  :cool:

Ой, мне буквально недавно приходила, видимо, от этого же пользователя открытка: на обороте тоже только адрес мой и его, и номер. И марки один в один. Правда, открытка другая была.

Мне такое тоже приходило и объяснение были такие:
"Ой, я что-то была не "в ударе" и не знала что написать!"
"Ой, я сначала все открытки подписываю (адрес) и марки клею, а потом постепенно подписываю текст. Видимо, в кучу все сгребла (подписанные и не подписанные)"

0

752

Magdolina написал(а):

И такое приходит...   Это оборот...Ни единого словечка! Но зато марки красивые! 

Не, ну конечно можно списать на то, что человек совсем не дружит с английским. И видно однажды, я получила именно от такого человека открытку....из Китая... :D Там весь текст был написан китайскими иероглифами.  :rofl: Пришлось обращаться за переводом к двоюродной племяннице, благо она знает китайский. Но ведь человек вышел из положения - пусть и на китайском, но написал. А вот совсем пустые открытки как-то всегда обидно получать.

0

753

Короче, я почти переехала на другой ресурс, совсем немного осталось перенести, сегодня-завтра закончу. Так что на Яндексе альбомы больше не обновляются. Смотреть/искать теперь меня здесь https://www.flickr.com/photos/124014117@N06/collections
Чуть позже и в подписи поменяю. Кто-нибудь посмотрите, всё ли видно и понятно?  :question:

0

754

Magdolina
Диана,все хорошо видно.
Я тоже сейчас переезжаю.

Отредактировано Lusha (19.03.2018 16:47:05)

+1

755

Lusha написал(а):

Я тоже сейчас переезжаю.

Куда?

0

756

Я тоже хотела на Фликр перейти, но не судьба- зарегестрироваться получилось, а дальше вот это постоянно
Flickr Logo: click to get home
Hello- new account signups are temporarily unavailable from this network address space used by your Internet Service Provider.

If you like, you can cancel this and return to the home page.

0

757

Anabel написал(а):

Я тоже хотела на Фликр перейти, но не судьба- зарегестрироваться получилось, а дальше вот это постоянно
Flickr Logo: click to get home
Hello- new account signups are temporarily unavailable from this network address space used by your Internet Service Provider.

If you like, you can cancel this and return to the home page.

О, у меня та же песня. Переезжаю на Галерею

0

758

Девочки! А кто понял- на Яндекс -диске есть ручное переставление фоток ? Так как мне надо.

0

759

Вера написал(а):

Девочки! А кто понял- на Яндекс -диске есть ручное переставление фоток ? Так как мне надо.

Как я поняла - нет. В произвольном порядке ничего переставить не получится. Только отсортировать по названию, размеру, типу, дате изменения, по возрастанию и убыванию.

Отредактировано ulitka (20.03.2018 08:55:31)

0

760

ulitka
Оля, зашла к тебе в вишлист с целью затегить, если получится. Жесть! Чтобы выяснить, что наравится  и посмотреть открытки, нужно потратить уйму времени! Очень не удобно! С досадой пришлось плюнуть на это дело! А жаль..
Девочки, с этим надо что то делать!!)) Кстати была и у Оли Olja-lia, ее альбом так же на яндексе. У нее все по прежнему, ну или по другому (уж точно не скажу, мои альбомы на Гугле, с яндексом мало знакома).

0

761

Девочки, где у нас слет Золушек?)) Хожу-брожу найти не могу! :dontknow:  :D

0

762

Juni написал(а):

Девочки, где у нас слет Золушек?)) Хожу-брожу найти не могу! :dontknow:  :D

ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ

0

763

Juni написал(а):

Девочки, где у нас слет Золушек?)) Хожу-брожу найти не могу! :dontknow:  :D

Прошу прощения, что влезла, но так ярко вспомнилось:
"- Потому что у нас слёт юных Василис. По обмену премудростями.
- Чем-чем??
- Премудростями!"

:D
http://nashideto4ki.ru/uploads/posts/2013-09/1379788661_priklyucheniya-vovki.jpg

+1

764

Juni написал(а):

ulitka
Оля, зашла к тебе в вишлист с целью затегить, если получится. Жесть! Чтобы выяснить, что наравится  и посмотреть открытки, нужно потратить уйму времени! Очень не удобно! С досадой пришлось плюнуть на это дело! А жаль..
Девочки, с этим надо что то делать!!)) Кстати была и у Оли Olja-lia, ее альбом так же на яндексе. У нее все по прежнему, ну или по другому (уж точно не скажу, мои альбомы на Гугле, с яндексом мало знакома).

Да, мне и самой все это не нравится. :( Но пока не решила куда переезжать...

0

765

Подумалось мне тут: подписывая в феврале открытки со встречи, я (поскольку надо было придумать что-то быстро-написуемое, потому что открытки получила только поздно вечером накануне) всем желала "сНежности"...Ну что, не знаю как вам, а мне мое пожелание аукнулось так, что вот уже 21 марта, а нас все заметает и заметает  :D

+2

766

Уф, я переехала. Все ссылки поменяла. Теперь надо порядок внутри наводить, но пока еще не совсем поняла как.

0

767

Lusha написал(а):

Уф, я переехала. Все ссылки поменяла. Теперь надо порядок внутри наводить, но пока еще не совсем поняла как.

Я тоже окончательно на свой фликр переехала.  На Галлерее я тоже зарегистрировалась, чтоб комментарии оставлять если что... :flirt:

0

768

Lusha написал(а):

Уф, я переехала.

выглядит все удобно, вроде! а ты только папку в папке делала? у меня разветвлений больше... не знаю, как будет все удобно и вааббще... настроение пропадает, как подумаю, что тыщу альбомов переносить... да и платить неохота))

0

769

Magdolina
Ох, и муторное это мероприятие  :blush:

0

770

Salaskina написал(а):

а ты только папку в папке делала? у меня разветвлений больше... не знаю, как будет все удобно и вааббще... настроение пропадает, как подумаю, что тыщу альбомов переносить... да и платить неохота))

Нет, у меня есть трехярусные альбомы "Моя коллекция - Люди -Ч/Б"
А где что платить?

0

771

Lusha, ну вроде как годовой платеж 400 ре.

0

772

Salaskina написал(а):

Lusha, ну вроде как годовой платеж 400 ре.

Ну, посмотрим. Пока никто ничего не просил.

0

773

Я нашла эти фотографии в Интернете.Я хочу пью кофе там.
"Post" café

0

774

Cveti, я так поняла это в Львове?

0

775

Я вот вчера в поезде купила у РЖД благотворительную открытку. И так она мне понравилась, что я решила поделиться. Это иллюстрация из "Весёлых картинок".
http://s5.uploads.ru/t/NvE2e.jpg

Отредактировано mousetoxic (22.03.2018 11:24:08)

+4

776

Крутяцкая  :cool:

0

777

mousetoxic :cool:

0

778

Juni написал(а):

Cveti, я так поняла это в Львове?

Да, есть, интересное кафе.

0

779

Lusha написал(а):

Salaskina написал(а):

    Lusha, ну вроде как годовой платеж 400 ре.

Ну, посмотрим. Пока никто ничего не просил.

Ларис, пока бесплатно да, но я тут заметила вверху, что у меня написано: "Осталось бесплатных дней: 16.Продлить со скидкой 50%"

А еще, не успела я как говориться зарегится, так мне уже с**с предлагают!  :O

0

780

Magdolina написал(а):

А еще, не успела я как говориться зарегится, так мне уже с**с предлагают!

Пипец!  :O Я в шоке!  :O  :O  А если зарегишься, то тебе постоянно будет такая "фигня" на почту приходить? Это как, нормальный сайт или "п...о" ?!  :huh:  :mad:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть