Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Katerenok написал(а):

На офсайте выбираешь Россию, Свердловскую область, потом Нижнюю Салду.

На офсайте только один житель этого города, и то - неактивный https://www.postcrossing.com/user/nansyn

0

542

MaxAl, если сильно хочется, то можно попробовать обратиться с просьбой к тому же Павлу Кузьмину. Если даже он больше не занимается посткроссингом, то все равно, как бывший, поймет и вряд ли откажет! Адрес можно поискать...

0

543

Vodolej написал(а):

Сам Павел был, кажется, из Сыктывкара, или я ошибаюсь? :question:

    [

Я думаю ошибаешься, Аня!  Я вспомнила, что в то время, на равне с темой - "Павла Кузьмина и его коровы", еще была одна активная тема на форуме. Как раз об парне из Сыктывкара (имени не скажу, не помню), как об недобросовестном посткроссере, который любил открытки только получать, ничего не шля в ответ....или что то в этом роде! У него был не один аккаунт, и вычисляли его чисто по городу))) Целое детективное расследование было...его все время банили, а он снова и снова появлялся под новыми никами. Своего рода некая игра с его стороны ))

+1

544

Juni написал(а):

как об недобросовестном посткроссере, который любил открытки только получать,

Да, я помню эту историю.  Правда, город не помню. Получал он открытки на почте, на разные имена
кажется, так вот его даже кто-то предлагал поехать и выследить. Промышлял он вначале на
российском форуме, а потом вошел во вкус и пошел на Официальный международный и стал там
мошенничать в робинах и тегах.
Потом его разоблачили и даже вышло предупреждение от админов о русском мошеннике", в русской
группе стали возмущаться и его национальность убрали...

Отредактировано pink-lu-lu (21.01.2018 18:10:12)

+1

545

pink-lu-lu написал(а):

Да, я помню эту историю.  Правда, город не помню.

А я вот как раз город и запомнила, но не имени настоящего, ни подробной истории о всех проделках этого "товариСЧа"... :D

0

546

Juni написал(а):

в то время, на равне с темой - "Павла Кузьмина и его коровы", еще была одна активная тема на форуме.

А ещё когда тема с «коровами» исчерпала себя, Павел Кузьмин  провел серию лотерей с провокационными условиями участия – для длинноволосых блондинок и короткостриженых брюнеток, для тех, кто не замужем и у кого более двух детей, у кого есть коса  и т.д. - все эти условия просил подтверждать соответствующими фото, некоторые я даже помню…
И опять понеслось…. Сейчас вспоминаю  :D

+2

547

ТОЧНО!!!!  :rofl:

0

548

Какая запутанная и почти детективная история....

0

549

winter написал(а):

А ещё когда тема с «коровами» исчерпала себя, Павел Кузьмин  провел серию лотерей с провокационными условиями участия – для длинноволосых блондинок и короткостриженых брюнеток, для тех, кто не замужем и у кого более двух детей, у кого есть коса  и т.д. - все эти условия просил подтверждать соответствующими фото, некоторые я даже помню…
И опять понеслось…. Сейчас вспоминаю

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

550

winter написал(а):

А ещё когда тема с «коровами» исчерпала себя, Павел Кузьмин  провел серию лотерей с провокационными условиями участия – для длинноволосых блондинок и короткостриженых брюнеток, для тех, кто не замужем и у кого более двух детей, у кого есть коса  и т.д. - все эти условия просил подтверждать соответствующими фото, некоторые я даже помню…
И опять понеслось…. Сейчас вспоминаю

Вообще крутая затея :cool:

0

551

Да, помню, я тоже устраивал лотерею с условием.... с убийственным условием, которому почти никто не удовлетворял.
Весело было.

0

552

MaxAl написал(а):

Да, помню, я тоже устраивал лотерею с условием.... с убийственным условием, которому почти никто не удовлетворял.
Весело было.

Мужчины, видимо, мастера выдвигать условия))))))  Для лотерей, разумеется, я имею в виду))))

Интересно читать летописи "ветеранов форума", правда. В то время, когда я пришла, уже всё как-то уже стало чинно-благочинно, даже лотерей с невыполнимыми условиями не помню))))

0

553

Шерри написал(а):

В то время, когда я пришла, уже всё как-то уже стало чинно-благочинно, даже лотерей с невыполнимыми условиями не помню))))

О, это да... Ни тебе ссор, ни скандалов... "Романтизьму нету... " (с)  :rofl:

0

554

Опять 2ю неделю нет открыток... :blush:

0

555

Беляночка написал(а):

Опять 2ю неделю нет открыток...

И опять моя там застряла  :confused:  Может дело во мне?  :D  Не отправлять тебе ничего  :surprise:

0

556

эх, эх...форум первого официального сайта, какие сладкие воспоминания...
Но вообще обидно, столько сил было там приложено и все в итоге кануло в лету. После этого так и нет доверия к нынешнему сайту, тем более с этими выкрутасами насчет просроченных и прочего. Опять какой-то "хозяин" непонятный.

+1

557

Странно почта работает: у меня по официалке дошли уже все открытки, отправленные в начале января, но до сих пор доходят (либо ушли в экспиред) открытки, отправленные в конце ноября-начале декабря.  Вообще, моя статистика потеряшек за октябрь-декабрь очень печальная.

0

558

То, что наша почта странно работает - это не то слово... У меня до сих пор не дошли по Москве открытки отправленные в середине ноября и в конце лекабря...

0

559

Беляночка написал(а):

Опять 2ю неделю нет открыток...

Olja_lja написал(а):

И опять моя там застряла    Может дело во мне?    Не отправлять тебе ничего

Оля!!! Только больше повторок не отправляй  :confused:

0

560

31 января в 12:30 в деревне Нелидово, в музее героев-панфиловцев, состоится спецгашение, посвящённое 125-летию со Дня рождения генерала Ивана Васильевича Панфилова. На этом мероприятии будут продавать вот такие конверты:
http://s3.uploads.ru/5W167.jpg

Мы с Владиславом туда намыливаемся поехать - погасить заготовленные открытки, купить конвертов, поставить на них штемпелей. Возможно, устроить небольшую встречу посткроссеров - если приедет кто-то, кроме нас двоих. Я написала всем волоколамским единомышленникам с официального сайта, но не уверена, что будет отклик.
Если кто-то захочет и сможет приехать - мы будем очень рады встретиться! Из Москвы туда можно добраться на электричке. Ехать надо до платформы Дубосеково, оттуда ездит автобус №42 (там это единственный автобусный маршрут) до самой деревни Нелидово. Либо можно прогуляться пешком - там всего 1 километр.

0

561

Друзья, нужны ваши интересные идеи: сегодня коллега пригласила меня на праздничный обед, а поводом тому, как оказалось, стала состоявшаяся в субботу ее свадьба. Она человек достаточно скрытный, поэтому никому ничего заранее не сказала. Теперь уже у меня встала проблема как-то ее, хоть и уже после случившегося события, поздравить. Они достаточно состоятельная семья + жениха не знаю, а у коллеги очень утонченный вкус, поэтому при всем желании я не смогу сделать им подарок изысканно-дорого-богато. Она нам сказала, что бы ничего не дарили, мол у них все есть. Поэтому хотелось бы просто как знак внимания и порадовать - интересно, со вкусом, может быть забавное что-то

0

562

Neffi написал(а):

Друзья, нужны ваши интересные идеи: сегодня коллега пригласила меня на праздничный обед, а поводом тому, как оказалось, стала состоявшаяся в субботу ее свадьба. Она человек достаточно скрытный, поэтому никому ничего заранее не сказала. Теперь уже у меня встала проблема как-то ее, хоть и уже после случившегося события, поздравить. Они достаточно состоятельная семья + жениха не знаю, а у коллеги очень утонченный вкус, поэтому при всем желании я не смогу сделать им подарок изысканно-дорого-богато. Она нам сказала, что бы ничего не дарили, мол у них все есть. Поэтому хотелось бы просто как знак внимания и порадовать - интересно, со вкусом, может быть забавное что-то

Как варианты:
1. Конфетки или печенье с пожеланиями внутри
2. Билеты в кино, на выставку, в театр
3. Подарочная карта какого-нибудь магазина

0

563

Neffi написал(а):

Друзья, нужны ваши интересные идеи: ....

Сертификат на проведение фотосессии?  ;)

0

564

недавно дарила подружке картину с ее лицом вместо дамы фишера... понравилось, вроде. у нее тоже все есть...
http://sf.uploads.ru/t/D9pGY.jpg
это не последний вариант, но приблизительно понятно))

0

565

Neffi написал(а):

Странно почта работает: у меня по официалке дошли уже все открытки, отправленные в начале января, но до сих пор доходят (либо ушли в экспиред) открытки, отправленные в конце ноября-начале декабря.  Вообще, моя статистика потеряшек за октябрь-декабрь очень печальная.

Аналогичная ситуация. Честно, я в шоке от конца прошедшего года. Столько потеряшек у меня никогда не было.  :huh: По русскому сайту штук 10 не дошло.

0

566

У меня тоже очень много потеряшек  :angry:

0

567

ulitka написал(а):

Как варианты:
1. Конфетки или печенье с пожеланиями внутри
2. Билеты в кино, на выставку, в театр
3. Подарочная карта какого-нибудь магазина

Спасибо, Оля! Вот про билеты не подумала, надо эту идею развить.

Мила написал(а):

Сертификат на проведение фотосессии?

Спасибо, Людмила! Вообще идея мне нравится, но они вот только фотосессию провели, так что думаю сейчас для них неактуально.

Salaskina написал(а):

недавно дарила подружке картину с ее лицом вместо дамы фишера... понравилось, вроде.

Спасибо, Оля! Этот вариант, к сожалению, не подойдет. Коллега очень щепетильна в таких вопросах, так что опасно не попасть с образом и в итоге не угодить.

0

568

Neffi написал(а):

Странно почта работает: у меня по официалке дошли уже все открытки, отправленные в начале января, но до сих пор доходят (либо ушли в экспиред) открытки, отправленные в конце ноября-начале декабря.  Вообще, моя статистика потеряшек за октябрь-декабрь очень печальная.

Беляночка написал(а):

То, что наша почта странно работает - это не то слово... У меня до сих пор не дошли по Москве открытки отправленные в середине ноября и в конце лекабря...

marciza написал(а):

Аналогичная ситуация. Честно, я в шоке от конца прошедшего года. Столько потеряшек у меня никогда не было.   По русскому сайту штук 10 не дошло.

А может, дело в адресатах?
У меня сегодня такой случился
https://www.postcrossing.com/user/MikholapValeriya
И еще 7 штук подобных  :mad:
Воздержусь отправлять до появления их на сайте и получения такими "посткроссерами" открыток в этом году...

0

569

LIDOCH написал(а):

А может, дело в адресатах?
У меня сегодня такой случился
https://www.postcrossing.com/user/MikholapValeriya

4 года участия и 6 отправленных?? Ну, это, конечно, не адресат...

0

570

LIDOCH написал(а):

А может, дело в адресатах?

Где-то дело и в адресатах, таких у меня где-то треть. А вот которые заходят, регистрируют открытки из других стран, а России уже давно у них нет, значительно больше. Сейчас за период с октября до середины декабря зависших 14 открыток, из них только 4 получателя заходили на сайт как раз в то время, когда открытка была отправлена и больше не появлялись, и один получатель наподобие твоего - за пять месяцев на сайте получил всего три открытки, но на сайт заходит.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть